Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » Все началось со встречи...


Все началось со встречи...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Два брата сидели в их любимом кафе и вспоминали детские годы.Но уже вечерело...К ним подошел шиноби звука.

0

2

Такеши осторожно натянул маску , потому как он думал что это приследуют его

0

3

Текимару достал пару статуэток,которых недавно вырезал и сказал-"пошли в гостиницу поставим там статуэтки..." Шиноби наклонился.У него были довольно темные волосы и карие глаза.Он спокойно ,но сурово произнес-"вы оба,завтра в восемь у выхода из Конохи!"Друзья направились в местную гостиницу.Улицы как обычно были набиты весело улыбающимся народом.

Отредактировано strelok (13-03-2010 19:07:35)

0

4

"да прикольно у тя получилось" - произнёс Такеши . Братья расположились в гостинице, и Такеши сразу предпочёл поспать он хотел зайти завтра к одному своему знакомому с которым он познакомился и работал в АНБУ

Отредактировано Alex (14-03-2010 09:38:50)

0

5

Проснувшись Такеши пошол к приятелю и оставил брату записку, друг обещал продать древний меч , который был долгое время потерян , был найден в горах недолеко от деревни. по легенда 2 хокаге наложил на него тайную печать которая довала мечу разные мистические способности, но только если хозяин меча доказал что он достоин этого меча но как никто незнает...

Отредактировано Alex (13-03-2010 19:52:34)

0

6

Текимару долго немог уснуть...
Когда он заснул ему снилось ,что деревни Звука и Коноха объявили друг другу вйну.И всё иза них с Такеши.Утром он встал весь в поту.На столе лежала записка от брата."Встретимся в одиннадцать в кафе."-гласила записка.Текимару решил прогулятся.До одиннадцати оставалась полчаса.Текимару накинул свою куртку и пошел гулять.В темном переулке на него напал шиноби.Он применял не извесные Текимару тактики.Игла с колоколом,без,с,без.Но эту тактику Текимару знал и успел ударить шиноби мечем.
Бой шел час... Текимару обратил врага в бегство.И вспомнил про брата в кафе.Он направился тута.Весь в иголках он сел у брата...

0

7

" ЧЁ с табой случилось??? " спросил удевлённым голосом Такеши " и где ты так долго был , ты незабыл про наш бой, я хочу к нему подготовиться , один мой друг дал мне вот это" Такеши указал на свёрток " там меч , очень древний   ты можешь его перековать поформе в такой же как Катана оТца , говорят эту сталь закалывал 2 хокаге... " вдруг он почувствовал чтото странное ,  слежку....

0

8

"Опять он!"гневно прокричал Текимару тоже почуствовав слежку."Где ты.Покажись незнакомец"-и Текимару выхватил меч.Как и следовало их выгнали из кафе."Он напал на меня перед гостинецой!" сказал Текимару.Он был полон гнева и мог перебить целую дюжину шиноби."Пошли в кузницу или тренероваться?" немного остыв сказал он.

0

9

" сначала пошли в кузницу, и ещё когда будешь перековывать мечь дабавь туда моей крови " и Такеши взял Катану прорезал руку и налил немного крови во флягу " ну чего мы ждём , ВПЕРЁД ! " сказал ТАкеши давольно радостным голосом...

0

10

"Ну тогда пошли ковать тебе катану."-сказал Текимару и направился в кузницу.Кузнеца ему не понравилась-нет дров и сломан ковш для нагревания металла."пошли дров нарубим"-сказал он хотя не капли не хотел этим заниматься. Настроение резко поползло вниз как червяк которому не понравилась пизанская башня.

Отредактировано strelok (07-06-2010 14:26:07)

0

11

они направились в лес... у Такеши настроение тоже было не фонтан, по дороге на него с веток постоянно падоло что либо неприятное начиная от личинок и заканчивая помётом птиц ... " ТУПЫЕ ПТИЦЫ!!! надоели уже нафиг всех перебью!!!! " они дошли до упавшего дерева, оно было очень сухим и идеально подходило для них. топоры они конечно же незахватили, " м да , чё будем делать? "  (ЛЯПС) - " ЭТИ ПТИЦЫ МЕНЯ ДОКОНАЮТ!!! "

0

12

(ляпс)"за все время я уже привык"(ляпс,ляпс,ляпс) "НО НЕ НАСТОЛЬКОЖЕ!!!!!". Текимару сел перед деревом и стал ломать его камнем.Камнем был заострен внизу как наконечник копья.Пять минут и двадцать ляпсов-равнаценны достаточному количеству дров."Ну че пошли?"

0

13

в это время такеши сидел на дереве и вырезал на нём какой то иероглиф..." наконец то, я уже засиделся тут " они пошли в деревню , уже недалеко от входа в Коноху Такеши заметил шиноби которые их приследовали они были вооружены и уже ждали их. " Постой, вон посмотри видиш, это они, ну почему СЕЙЧАС? Немогли подождать ещё немного,мы же небудем от них пеньками ? Блин я надеялся выйт на них уже с двумя катанами!!! Чё будем делать? " Такеши вынул кунай и начал крутить на пальце ...

0

14

"Перелезем через стену по деревьям.Че может быть элементарнее?!"Они отошли в лес и перепрыгнули с помощью деревьев.В кузнеце Текимару сковал катану за полтора часа.Метал ковался очень тежело. Металл словно не давался.Вытря пот руковом Текимару спросил-"С порим на двадцать кунаев что они нас ищут?"

0

15

"Несомниваюсь , кайфовый меч получился,  надо бы потаропится... "  они быстрым шагом направились к выходу из Конохи . Вышли.  " странно ,  где они ? " вдруг из леса вылетело несколько игл. оба увернулись , но это было только начало. иглы  начали лететь со всех сторон . " Значит из под тишка отакуем, да . выходите давайте.  " вдруг кто то вылетел из кустов и отаковал такеши мечём, он ответил дзюцу замещения. " чё так и будем драться по детски? " и шиноби опять скрылся в кустах...

0

16

Теки не выдержал и смеха ради сказал - " Привет, Дать вам канфетку?!" И кинул в кусты пару звезд. В ответ из кустов вылители иглы ктото парировал "У нас есть свои!". "Гром гремит шиноби в кустах ... "(пух) - клон такеши  не успев закончить испарился изза двух очередных игл.Теки поступил мудро заменив себя клоном еще возращаясь из деревни. Самже он уже замахнулся на рубящий удар мечем.

0

17

из кустов вверх вылетели два шиноби. один в маске и с двумя мечами напоясе и другой в длинном чёрно плаще с огромным мечём пахожим на кухонный тапорик но больше и с изображением на нём дракона . ниндзя в плаще быстро устремился к Такеши, а другой приземлился на большой камень и стал в боевое положение. Такеши вытащил старую катану, защетившись от удара выташил второй мечь и попытался нанести удар. мечь пронзил шиноби наскозь но он всёравно стоял как ни вчём нибывало. Такеши быстро выташил из него мечь, потом отбежал от него на несколько шагов. Дальше последовал рубящий удар в плечё шиноби даже непытался зашититься. мечь вошол давольно глубоко но никакой риакции со стороны оппонента небыло он только усмехнулся... " что-то я непонял..." произнёс такеши. " ну что ты остановился? Продолжай ... хи-хи люблю небольшой массаж.. ты лузер... хи-хи " эти слова очень разозлили Такеши он сорвался с места обе катаны наполнились чакрой и начали светиться. Он нанёс два горизонтальных удара ... Ниндзя развалился пополам. " э, это чё такое??? " Такеши неочень понимал что происходит. за секунду шиноби полностью востановился.... " немог рубить ровнее?? теперь я "  соперник с огромной скоростью подбежал к такеши и в бешенстве начал отаковать его своим мечём. Такеши уварачивался , но несколько ударов шиноби всётоки нанёс один с права чють ниже груди а второй по левой руке , он пытался зашишаться шитком на правой руке но долго он непрожил.... Глаза такеши сверкнули синим цветом и он нанёс удар в голову наискось... удар удался кусок головы отпал и от туда потекла жидкость неоченьто похожая на кровь... шиноби упал а такеши начал истерично рубить его тело мечём...

0

18

В это время текимару столкнулся с похожей проблемой. Пару раз рубанул шиноби в маске с пробежки и запрыгом на деревомечем даже без чакры и соперник разделился на три неравные половины-одна отголовы до груди другая от груди до ног третья ноги начиная от бедра.Сидев спиной к поверженному врагу на ветке дерева похожую на изогнутый меч(у таки всё асоцеировалось с оружеем) он услышал смех.В тотже миг ветку разнес диогональный удар снизу с дуговым вращением в кисти.Текимару спрыгнул с падающей ветки и тутже пригнулся его рост планировали укоротить ровно на голову -"Че за ... " не выдержал такеши взглянув на невредимого пролтивника в маске.Шиноби держал меч в правой руке и зевал. Такеши не вытерпел к себе такого хамского отношения и выстрелил из механизма звездочкой. Звезда попала точно в глаз но маска просто выдернул её из  глаза так небрежно будто у него есть запасные глаза. Теки ухмыльнулся, поединок становился интересным, меч стала наполнять чакра.Маска побежал на текимару обнажув второй мечь и нанес сразу два колящих удара по обоим кистям. Текимару нырнул вниз под подмышкой маски забыв о технеке боя и проткнул противника мечем в спину со большим запасом чакры. Противник рухнул окончательно.Но на спене Текимару остался длинный порез похожий на реку. "Пошли" сказал текимару брату который все рубил тело своего противника.

0

19

Такеши постарался успокоиться, воткнул мечь в землю и опёрся на него, с груди капала кровь... " Надеюсь это всё , ТВАРЬ попал в такое место неудачьное..."  Вдруг мечь резко ушол в землю по уровнь рукоятки, из земли вылетели два таких же шиноби " Получается они были чем то вроди клонов !? " Такеши отскочил в сторону и опёрся о дерево, почемуто у него совсем небыло сил они медленно кудато уходили... шиноби воспользовался моментом и запустил в него несколько игл по линии в правую часть туловища. все попали куда надо и Такеши потерял сознание... Он был гдето в глубине своего подсознания, пустота , тёмная и тёплая он оказался перед какой то дверью весь в белом... " Где я ? " сказал Такеши. из за двери слашались разные голоса , весёлые и грусные... вдруг Такеши увидел странного длинноволосого человека , он был довольно смуглый в белой расстёгнутой на половину рубашке , на шее у него было несколько причюдливых талисманов. - " возьми это " человек протянул ему чтото круглое светящееся зелёным светом - " тебе это пригодиться , встретимся во сне... а теперь иди..." Человек кудато ушол а перед Такеши пролетела вся его жизнь он резко проснулся, его глаза светились он превратился в дракона из чакры а вокруг правого глаза проявилась печать. Такеши в ярости бил шиноби пока несломал его оружие потом взмыл в воздух и в пике так ударил врага что у того отлетела голова да и на торсе были очень серьёзные ранения, он был мёртв. затем он взялся за другого . Такеши с лёту подхватил его рукой и начал бить его о огромный камень, ниндзя потерял сознание а у такешии силы были на исходе. он пока ещё будучи драконом зделал пару неуклюжих шагов назад, упал и потерял сознание...

Отредактировано Alex (03-07-2010 09:25:34)

0

20

"блин" шатаясь сказал Текимару. К его колекции шрамов скоро добавится ище один на правой руке от локтя до кисти. Вся белая куртка и штаны были залиты кровью. Но его это волновала менее всего."Вот почему в каждом бою он взрывается"-текимару сильно нахмурился. Парезы брата его заботили больше чем свои. Он взвалил брата на плечё и сославами "зараза оправишся сядеш на диету" нес в деревенскую больницу.Через час они были на месте.Такеши спал уже второй день а Теки сидел перед ним и думал о тех шиноби.

0

21

"...вот ты и сново здесь..." - произнёс смуглый обориген . " как я и говорил. ".  " Ты так и не ответил мне где мы !, странное место и как я ваще сюда попал ?! " - Такеши в недоумении- " Я чё здох или у меня крыша поехала? "... " Это дверь в сад сирен... и ты жив просто спишь . Если сможешь войти в дверь... тебя могут убить сирены, либо ты останешся там на всегда... * если верить и идти по пути своей веры до конца. Мир преобразиться , мир уступит . по тому-что нет ничего сильнее веры даже судьбу перепишут под тебя и сад сирен откроет свои ворота...*  "ничё не понимаю. Как мне выбраться от сюда???. я чё буду торчать здесь пока не решу попробовать зайти в дверь? Вот сирены порадуються вкусному ужину." размышлял в слух Такеши " ты мне ещё пригодишся ..." - сказал обориген.  Всё начало кудато исчезать , даже дверь кудато растворилась. И Такеши начал медленно появляться в своём мире он видел себя порубленного на салат и валяющегося на койке а брат сидел на стуле и сам чуть ли не спал. вдруг такеши услышал какую-то музыку она было очень приятной и дальше провал в памяти. Проснулся он уже в своём теле. Брат уже спал. Такеши потянулся и решил подняться с постели в правой руке была капельница, от которой он быстро избавился. Хлебнул немного воды из стоящего на тумбочке стакана и вышел из палаты.

Отредактировано Alex (10-09-2010 17:18:01)

0

22

Через час после ухода Такеши, Текимару проснулся.Пробежал глазами по комнате. Необнаружив ничего от брата (кроме мятой постели и капающей иглы капельницы) он решил выйти. Толкнув старую деревянную дверь, он оказался в длинном, казалось безконечном коредоре. Он пошел вперед и вскоре достиг лестницы. Спуск был быстрым. Пару раз Тек сподкнулся - что значет час сна если ты не спал уже третий день? Текимару спустился в холл и, ничего никому не сказав, вышел на улицу. Ноздри жадно втягивали в себя свежий воздух. Он решил пройтись к бару и найти там заказчика. Путь был не долгим. Вот он уже в нутри помещения.

- Можно мне клубничное мороженное - скозал он охрипшим голосом.
- Извените, мистер но это бар тут нет клубничного мороженного - ответил в недоумении бармен.

Отредактировано strelok (04-11-2010 10:49:11)

0

23

такеши в это время бродил по деревне с бутылкой сакэ . сел на лавочку и начал думать... голова была забита чем попало. * походу у меня уже едет крыша - всякие попуасы сняться... ужсс * минут двадцать сидел на лавочке. Встал. пошол кудато в сторону гостиницы . увидел бар и подумал хапнутть ещё чего-нибудь. вокруг солнечный день бегает малышня . сплошной кипиш никто не сидит на месте все куда-то идут, в прочем как и он сам. вошол в бар , незаметив Тэки сел на стул возле стойки и попросил стакан ледяной воды. выпил всё залпом. планов на день никаких небыло , он просто сидел и тупил на бармена который был немного раздражён от такого взгляда .
- Вам что - нибудь ещё ? - спросил бармен.
- чего-нибудь по крепче .
Бармен налил чего-то в стакан накрыл крышкой и взболтал. Такеши без собого размышления , но неторопясь выпил всё содержимое бокала облокотился на барную стойку и начал тупить в окно.

Отредактировано Alex (04-11-2010 10:52:37)

0

24

Тек хотил попросить стакан сакэ, но бармен был занят с кемто другим. Такеши увидил, что бармен занят его братом сидящим по соседству. Вместо того, чтобы что - то сказать брату, Тек заговорил с какимто мужчиной среднего роста.
- Хм, мне нужно кое о чем с тобой поговорить, выйдем из бара. - сказал мужчина.
Такеши послушно вышел. Они зашли за бар где небыло народу. Теретория не вдохновляла - заплеванный угол с мусорным бакам и черным входом в бар.
- Я, как вижу, ты наемный убийца? - спросил незнакомец.
- Допустим.
- мне нужно кое - кого убрать...
- Понятное дело... Кого и сколько заплатишь.
- Мне нужно убрать некого Исами Роторо. Вознаграждение 200.000 ян.
- Ок. Какой срок.
- Три недели.
В этот миг они разошлись. Текимару вернулся в бар и заказал бутылочку сакэ.

Отредактировано strelok (04-11-2010 11:11:40)

0

25

такеши заметил своего брата , когда тот выходил из бара хотел было догнать, но увидел что он не один. он дождался пока Тэки вернулся и подошол к нему .
- Здаров , чё это был за тип? * такеши показалось что он уже его гдето видел*
чё ему было надо? странный какойто...

0

26

Текимару проигнорировал вопрос брата. Исами он знал. Это был нинзя демон который грабил путешественнеков в лесу. Его было бы победить легко, если бы не талисман востанавливающий чакру. Деман был вооуружен длинным кухонным мечём и невероятной выносливостью. Он был одет в зеленные доспехи, что позволяло легко маскироваться.
- Пошли в мою кузницу - сказал он Такеши расплачиваясь с барменом.

0

27

- Пошли. Такеши всё больше мучало дэжавю, он точно знал что где-то с ним уже встречался. Но он никак немог вспомнить кто этот Исами, и при каких обстаятельствах они пересеклись раньше.
Братья пошли в кузницу. У такеши жутко разболелась голова.
*если честно то ему совершенно не хотелось никуда идти, единственное чего хотелось лечь и поспать пару - тройку часиков*
Наконец они подошли к кузнице. Это был относительно небольшой деревянный домик, над входом висела затёртая вывеска и прочитать что на ней написанно уже давно невозможно.
- Зачем нам в кузницу?

0

28

Вместо ответа Тек толкнул дверь и вошел в нутрь. Там было темно. Текимару пнул одну деревяшку на полу, и из стены вылетил ключ. С помощью него он открыл небольшой сундук стояший на лавочке. Потом достал длинную деревянную катану. На него нахлынули воспоминания. Её он зделал в 10 лет из дуба. В это время он уже делал ножи из стали, а катана для него еще было слишком сложное оружее.
Так он простоял около 15 минут. Потом достал пару сюрекенов и звездочки.
- Этого будет достаточно. - сказал он и запер сундук.

Отредактировано strelok (06-11-2010 12:34:50)

0

29

такеши взял у него сюрикен покрутил в руках. - Хорошая вешь! хихи!
О чём вы разговаривали с этим типом? . ! так, мы сейчас идём в бар и ты мне всё по порядку рассказываешь. если так то я сомниваюсь что зачем тебе столько металла? Тебя чё наняли для... я правельно понял?
пошли в бар а там поговорим..
Они пошли в бар. было около 6 часов вечера, уже не так жарко как днём воздух влажный и прохладный.
братья зашли в бар такеши попросил какой нибудь коктейль по вкусу бармена.
- Теперь рассказывай всё что есть и по подробней.

Отредактировано Alex (06-11-2010 13:04:40)

0

30

Я не раскрываю секреты заказчиков - сухо ответил Текимару - даже тебе.
Текимару тихо попивал коктель с очень серьезной миной.

Отредактировано strelok (06-11-2010 13:08:14)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » Все началось со встречи...