Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » Все началось со встречи...


Все началось со встречи...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

понты блин... я в теме? если да то я должен всё знать. Кто , Когда , Сколько.
если это не какой нибудь торгаш то проблем нет но если кто нибудь серьёзный тебе понадобиться помошь.
цель в Конохе?

0

32

- Ладно ты в деле. Две недели начиная с этого дня. Нужно убить одного нинзя - демана. Зовут Исами Роторо. Живет в лесу. Промышляет тем, что грабит путников. У него есть артефакт востанавливающий чакру. Он весит у него на серебрянной цепи. Хорошо маскируется. Превосходно владеет длинным кухоным мечем. Твоя доля 100.000 янн. - Тек ввел брата в курс дела. - Выступаем завтра. Его поиски займут около недели. Возможно не уложимся в срок.

Отредактировано strelok (06-11-2010 17:27:16)

0

33

- надеюсь успеем... Если он грабит торгошей в лесу... стоп. Сначала ответь его надо снять по тихому незаметно из засады, либо можно как угодно? Можно переодеться какими-нибудь путишественниками. Я думаю что за ним надо понаблюдать и если будет удобный момент.. шлёпнуть. Вот мой план:
1) Найти!
2) Убить день - полтора на слежку, чтобы узнать где он бывает кроме леса. В лесу у него будет приемущество в своей стихии так сказать.
3) Дождаться момента когда он будет один, подальше от лишних глаз.
Ну 4) уже понятно! нанести удар!
Конешно неплохо бы ещё навести справки о нем - поподробней его узнать чтобы быть готовыми на крайняк на все 100.
Ну как? есть ещё предложения?

0

34

- Все не так просто... Он превращается в деревья! Есть два варианта"
1) Изрезать все деревья
2) Переодется путниками...  НО тебе незя шевилится, патеть и пахнуть!

0

35

он что вообще из леса невыходит, ну и тип.
- помоему нереально непотеть не пахнуть и всё такое. эт могут тока трупы...
надо каким либо образом его от туда выманить иначе ничего невыйдет...

0

36

-Лады поперли. Токо ты не думай что он один будет. Может и деманов призвать.
Два брата вышли из бара и пошли в магазин одежды.
-Здраствуйте- отозвалась продовщица- вам то нибуть подсказать?
-Да. Нам нужно что нибуть простое для путишествия.
-Было что то такое.- сказала она и удалилась в маленькую комнату.
Магазин был очень ярким. Огромное чисто вымотое окно, ровно расставленная обувь, множество стилажей с одеждой.
Продовщитца появилась из загадочной двери с одеждой.
- Вот держите.
Одежда была не замудренной-две пары треко и две белые рубахи.
- Отлично подойдет. Скоко с нас? -спросил Тек достовая кашелек.

0

37

Такеши, в то время пока брат расчитывался за одежду с продавщицей, вышел из магазинчика и ждал его у выхода. Тэкимару вышел и они пошли в сторону ворот Конохи. Такеши взял у брата рубашку и накинул на свою обычную одежду, затем достал из кармана пластырь и приклеил на переносицу, снял повязку с символом Конохи с предплечья и привязал на шею.
-Больше никуда не хочешь зайти? Лично я бы шас чего-нибудь перекусил я кроме коктейля нифига во рту не держал.. Там недалеко от ворот есть забегаловка зайдём?

Отредактировано Alex (26-11-2010 10:33:19)

0

38

-Несильно много времени. Но если ты так хочешь... Тогда плачу я!
Братья зашли в месиную кафешку и заказали по две большие порции лапши.
-Большое спасибо - сказал Текимару расплачиваясь за лапшу.

0

39

Такеши доел рамен, встал пошол умылся в уборной и вернулся. День был знойный.
- НУ что, я предлагаю идти.
Братья вышли из деревни пошли в глубь леса. Теперь их от обычных путников было не отличить.
Такеши был на взводе в любой момент готовый быться. Они шли и шли...
- И где он ? как думаешь ждет момента - Тихо сказал такеши
брат ничего не ответил и они пошли дальше.
Через некоторое время блуждания по лесу братья решили остановиться и "отдохнут" В надежде на то что враг нападёт именно в тот момент когда путники как бы расслабились и беззащитны. Братья вели себя так что бы их не раскрыли: Развели кастёр сели на огромное бревно и начали общаться на житейские темы.

0

40

_ Сейчас я только отолью - сказал такеши и пошел к кустам. Он надеялся на то, что враг нападет именно в этот момент. Но нет-все тщетно.Текимару вернулся на бревно и продолжил разгавор. Через два чеса светской беседы костер потух. И дерево под которым братья сидели превротилось в дерево из кунаев.
- Все началось

0

41

Ну блин наконец то!! сказал Такеши и внул один из мечей. Дождь из кунаев продолжался и уже откровенно надоел Такеши.
Ливень шол из кроны одного из деревьев находившегося в десяти шагах от братьев. Такеши изо всех сил запустил сюрикен в середину кроны. После этого Достал другой мечь забежал на дерево. Там Был демон состоящий из сгустков чегото зелёного . Такеши нанёс удар мечём и разрубил один из сгустков на две часли которые тут же испарились. Деном опсолютно не обращал внимание на Такеши. И сколько он нерубил его он не терял своих размеров. Эфекта небыло. Такеши спустился и со злости срубил дерево к чёртовой бабушке. Оно упало. Такеши подошол к упавшему сволу. Там уже некакой активности не набльдалось. вдруг ему в спину воткнулось что то тонкое и острое. Он обернулся и увидел того же демона.

0

42

- Ах ты ####, ты мне еще ответишь. - Текимару ринулся на врага и на бегу выхватил меч. Деман улыбнулся  и слизал с меча кровь. Он даже не готовился принять удар. - Попался -
подумал Тек и с огромным количиством чакры проткнул демона.Меч вышел со спины врага. Демон только улыбнулся и засмеялся.-Что демон исчез и появился с зади. Текимару увернулся от удара в спину и нанес  с разварота. Демона разрубило на пополам.- Демон улыбнулся и засмеялся- Ты думаешь пробьешь меня такими жалкиими атаками? мне это ничинает надоидать... - исами сделал довольно длинную печать и коснулся руками одного дерева. В нем открылись ворота. Отдуда поволилили демоны. - Вот черт, один я с ними не справлюсь. - подумал Текимару и решил тоже коекого призвать. Текимару порезал палец мечем - Технига призыва! - перед ним появился рыжий кот. На шее весела бандана деревни листа.- Мамору, мне нужно, чтобы ты поохронял меня от демонов валящих из этого дерева.
-Нет проблем.- кот стал видоизменятся - кокти отросли до размера кинжала, зубы заточились и выросли. С зубов и когтей капапл яд. Мамору кинулся на демонов. Он крошил их одного за другим. Все они мнгновенно умирали из - за мощьного яда. -такеши держись я уже скоро ... - подумал Текимару.
- У меня нет времини долго с тобой сражатся. - заорал Текимару Исами.
- Неволнуйся, ты скоро к ниму присоеденишся.
- недумаю.- Текимару сделал доволбно сложную печать. - Гензюцу затемнения разума!- от этой техники враг должен был ослепнуть. Текимару нанес колеще-режущий удар с низу. Но враг спокойно отбил его атаку.-ккак ты смог?
-на меня гензюцу не действует яже всетаки демон.
- эй мамору, ты немогбы поохранять мое тело.
- ты будишь использовать это?
- Да.
Текимару начал делать очень сложную технику из трехста печатий.
- любые твои техники не действуют на меня.
Текимару молчал и продолждал делать печати. Мамору защищал Текимару. Печати была закончена. Тело тека обмякло и упало. Его душа отделилась от тела и быстро побежала к врагу. Дукша рубанула мечем врага. Дух демона развалиося на пополам. А тело обмякло и упало. Тек вернулся в свое тело. ворота в дереве исчезли.
- спасибо Мамору можешь уходить.
Чакра Тека полнеостью закончилась. Он подошел к демону и снял с него талисман.Текимару подобрал тело брата и пошел в коноху. Он донес его до порога бальницы и упал без сознания.

Отредактировано strelok (28-11-2010 20:34:16)

0

43

Такеши проснулся в больнице . Рядом была привлекательная медсестра, которая ухаживала за ним. На кушетке напротив лежат тэкимару. Такеши начал приходить в себя и хоть увидел брата, но опсолютно не врубился что это он . ТАкеши подвинулся на подушку по выше  и попросил медсестру принести ему стакан воды. Она мило улыбнулась и удалилась из палаты. Такеши посторался заснуть но не как неполучалось. Потом он сам того не заметив заснул. проснулся часа через 2 увидел вспотевший стакан с водой и под ним лежал небольшой блокнотный лист. Брата небыло. Такеши  встал поднял стакан с прохладной водой и сделал несколько глатков. с облехчением выдохнул и поставил стакан на край тумбочки взял бумажечку увидел там адресс. Такеши оторвал кусочек с адресом , а на оставшейся части написал- "спасибо! я зайду вечерком..."
ТАкеши вышел из палаты и пошол к выходу недалеко от регистратуры он увидел ту самую милую медсестру. Она увидев такеши смушённо взглянула на него и продолила идти в противоположном направлении. Затем он вышел из больницы и пошол в парк.  Сел на лавочку под деревом мимо проходили люди. Он на многновение закрыл глаза . о чём то задумался, затем очнулся ,встал и пошол в кафе. дорога до забегаловки казалась безконечной . Зайдя сразу направился к барной стойке.
- У вас есть что нибудь с чем можно пойти к девуше ... ну вы меня понимаете..
- да, конечно.
Бармэн дастал из бара две бутылки какого - то коктэйля.
- вы не думайте что это простая бражка.. для вас то, что нужно...
- а можно мне ещё одну - выпить по дороге , за одно и испробую.
- конечно.
бармэн дастал ещё одну бутылку.
Такеши вышел из бара открыл одну из бутылок и зделал один большой глаток.
-дааа... неплохо, очень неплохо.
И с этими словами глтнул ещё..Достал Листок бумаги с адресом медсестры. подошол к проходившей пожилой женшине и спросил как пройти по этому адресу.
Та же сделала несколько непонятных движений и затем сказала : "Два квартала на право и ещё раз на право и прямо перед вами будет нужный вам дом.
- спасибо - сказал такеши и отправился в указанную сторону.
по пути он сорвал из полисадника одну розу и пошол дальше.
Дойдя он допил свою бутылку и поставил возле соседнего забора.
постучался в дверь. дверь открыла та самая милая девушка.
-Привет..
-Приветик, зайдёшь?
-НУ конечно. Как я могу отказать такой милой девушке.

0

44

Такемару очнунулся, сел.Перед глазами плыло. Он увидел перед собой медсестру которая ставила на стол стакан с водой. "Извените у вас ненайдется вот такого лекарства?" Тек протянул ей бумажку с надписью.
-Оно есть... но оно очень много стоит...
-Плевать! Несите сюда.. и быстро..
Медсестра кивнула и удалилась. "Как раскалывается голова... Блин больше небуду использовать это технику.... Ну скоро она там?!" Текимару уже начинал злиться.
- Вот держите...- медсестра дала ему пачку из трех таблеток. - С вас 30 000 ян"
- Вот возьмите только оставте меня в покое. - медсестра удалилась.
Текимару выпил таблетку и лег на кровать. " Через три минуты должно пройти..-Тек вскрикнул- блинн жжот!,черт возьми как жжет!!,-но через три минуты все стало в норму.
Вдруг мир вокруг стал ясным. Он встал, прошел по комнате круга два и увидел под стаканом записку. Снял стакан, прочитал и усмехнулся - А брат прям на расхват -и вернул все в исходное положение.
Тек вышел из больницы и пошел к бару найти заказчика. День был.. да никакой он небыл - день как день. Все кудато спешили. Путь был долгий. Но Текимару это даже радовало.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » Все началось со встречи...