Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » I квест "Демон внутри" » Глава №1"Ответственное задание"


Глава №1"Ответственное задание"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Нисо не хотелось идти в палатку.Она немного нагрела под собой землю.Легла поудобнее, но не закрывала глаза.Ей что-то подсказывала, что не все здесь чисто.
-Слишком спокойно..-тихо сказала Нисо.Но через 5 минут она прикрыла глаза и тихо засопела...

0

32

Сикуро, вернувшись из лесу, осмотрел место ночвки и, недолго думая залез на дерево неподалеку, решив не ложится спать.

0

33

Время пролетело быстро.Примерно часов в 9 утра Рикимару проснулся от какого-то странного холода.Открыв глаза,он цвидел,что в палатку немного просачивается туман.Рикимару вылез наружу:снаруже почти ничего не было видно,очень густой туман накрыл всё вокруг.Рикимару по памяти стал искать Нисо.Примерно через минуту он нашёл её,она лежала на томже месте,но лицом вниз.Рикимару перевернул её,глаза Нисо были открыты,но зрачков не было видно,глаза закотились,она была под действием иллюзии.Рикимару сложил печать:
-"Прочь.."
И дотронулся до Нисо,глаза сразуже приняли нормальный вид и она проснулась...

0

34

-Ксё...Спасибо...Я не успела...-выругалась Нисо.Она потерла глаза.-Холодно, ксё...Интересно, долго ли это продолжалось.А где Сикуро?-она начала оглядываться по сторонам.
Нисо встала пошатываясь.
-Надо найти Сикуро.И как все остальные?-взволнованно пормотала она...

Отредактировано Chidori (18-02-2007 16:55:28)

0

35

Тем временем Сикуро вернулся из леса и увидел, как Рикимару и Нисо сидят на голой земле и беседуют. Подойдя к ним, он спросил:
- В чем дело? Мне передали, что что то случилось и я поскорей вернулся. *Туман странынй...*

0

36

Так,есть предложение,в данном месте,удобне было бы,чтобы сейчас отписался я,поэтому,давайте сделаем так,когда я просто пишу,то пишу,как вы,обычным цветом,когда я делаю дополнительную отпись исключительно с репликами Рикимару и Шико,то буду писать этим цветом.

0

37

.Рикимару тоже поднялся с земли:
-Надо разбудить остальных.-сказал он шёпотом.-Оставайтесь тут и смотрите в оба,я пойду в палатку...
Рикимару развернулся и пошёл к полатке.Войдя внутрь он слегка толкнул Камуро,которая обняв Шико лежала ближе к нему.

0

38

Рикимару кивнул:
-Да,творится что-то странное,разбуди Шико.
Рикимару вышел на ружу.

0

39

Вскоре после Рикимару наружу вышли Шико и Камура,,все собрались вместе.Стояла абсолютная тишина,и вдруг около леса послышались чьи-то шаги,как буд-то кто-то пробежал,потом этотже звук повторился около воды,потом совсем близко от них,потом снова около леса.
Шико тихо спросил у Сикуро:
-Проверь,это не иллюзия ли.

Дичман,смотри ЛС

0

40

Сикуро, закрыв глаза, отрицательно покачал головой.
- Все в реальности... Но кто так может бегать?

0

41

Нисо попыталась посмотреть севозб туман, но лишь пожала плечами в растерянности...

0

42

Шаги прекратились.Шико повернулся к Нисо:
-Помоги мне развеять туман.-Шико сложил руки в печате и ждал Нисо.

0

43

Нисо тоже приготовилась и сложила руки для произнецения дзюцу:
-Готово, начинаем...

0

44

Шико и Нисо сосредаточились потом резко развели руки и во все стороны от них задул сильный ветер,который мгновенно разогнал туман.Около леса стояла Камура,все остальные были здесь,больше никого не было видно.Как вдруг,из воды,достаточно медленно стала появлятся чья-то фигура.

0

45

Сикуро, повернув голову в сторону реки, остался внешне невозмутим, но внутренне приготовился к неожиданностям.

0

46

Нисо, сосредоточенно вглядываясь в фигуру потянулась к сумочке за сирюкеном...

0

47

Фигура полностью ввылезла из воды и перед джоунинами оказался человек,среднего роста,одетый  в кожаную рубашку и бриджи коричневого цвета,с виду он был он выглядел,как обычный человек,с одним интересным фактом,его глаза были перевязаны тканью с каким-то изображением.Он молча стоял на воде.Неожиданно из воды выпрыгнула рыба и в этом всплеске незнакомец исчез...и тутже появился уже сзади Камуро,одним быстрым движением коленом в живот он отбросил её к остальным,Шико поймал её,после чего незнакомец молниеносно скрылся среди деревьев.

0

48

Сикуро, недвигаясь отмечал все движения незнакомца. В тот момент, когда он скрылся в лесу, Сикуро начал двигатся к Нисо. Оружия он так и не достал.

0

49

Нисо в это время приблизилась К сикуро, оглядываясь по сторонам.Она уже достала свои полумесяцы и крепо сжимала их в руках. Она кивнула Сикуро и приготовилась в нужный момент отбить атаку...

0

50

Шико бросил взгляд на рикимару,тот молча кивнул и сев на землю и сложив несколько печатей положил руку на землю.Из под неё тутже во все стороны распозлись маленькие трещенки.Через секунду Рикимару посмотрев на Шико другой рукой указал на группу деревьев:
-Там...
Шико тутже сложил руки в печатях:
-"Листья лезвия!!"
Неожиданно подул ветер,который поднял листья и с силой понёс их в ту сторону,листья резали всё на своём пути.В этот момент Рикимару обратился к Камуре:
-Спрячься и следи за происходящем.

0

51

Рикимару обратился к Нисо:
-Будь на готове,он быстро движется.

0

52

Нисо кивнула и встала на готове. Она обратилась к Сикуро и серьезно проговорила:
-Если что, прекрываем друг друга.Ок?

0

53

Сикуро не ответил, для него это было понятно и так. Лишь немного расширив кругозор, он смог заметить Камуру и серое пятно, которое стремительно двигалось по направлению к ним. *Ну и скорость*

0

54

Листья улеглись,там ничего не было.Рикимару и Шико напряглись и встали спиной друг к другу.Неожиданно около воды послышался странный звук,он был похож на десткий смех...Потом ещё раз,но уже в другом месте.Потом послышался десткий голос:
-А я вас вижу...хе-хе...
И тутже перед Рикимару возник нападавший и одним прямым ударом снёс Рикимару прямо на Шико и тутже снова исчез.Рикимару и Шико поволились на землю,нижняя губа у Рикимару была разбита.
Также молниеносно нападавший появился позади Нисо и занёс руку у неё над головой...*

Дичман,приват

0

55

Сикуро оттолкнул Нисо в сторону и, налету, вытащив у неё из подсумка кунаи, метнул в лес, где ему показалось движение. Одновременно, он показал всем, местонахождение цели, обозначив её иллюзией на местности красной точкой.

0

56

В этот момент Сикуро получил очень сильный удар по почкам от нападавшего,а туда,куда Сикуро кинул кунаи раздался крик...




аками,приват)

0

57

Нисо встала с земли, помогла подняться Сикуро. Она, не убирая свои полумесяца, подошла к Камуре и внимательно посмотрела на нее, потом на ребенка. Нисо хотела задать вопрос, но передумала. И снова встала в готовности для атаки...

0

58

Рикимару и Шико подбежали к Камуре,мальчик на её руках плакал и испуганно смотрел на окруживших его людей,он поднял глаза на стоявших рядом Рикимару и Шико и сквозь слёзы сказал:
-Мой...б...брат...ва..вам покажет...
Шико подошёл ближе и вытащил кунаи из плеча мальчика,тот заплакал ещё сильнее.
-Рикимару-обратился к нему Шико-Давай,это твоя работа.
Рикимару кивнул и подойдя к мальчику положил ему на плечё руку,которая тутже зажглась зеленоватым светом.Рана мальчика стала потяхоньку затягиваться.Мальчик смотрел на Рикимару очень удивлённо.Его рана вскоре полностью затянулась.Камура поставила его на землю,он с полным изумлением в глазах посмотрел на всех джонинов и сказал:
-Меня зовут Аширу.-мальчик неожиданно сделал взмах рукой и позади Шико оказался тот незнакомец с повязкой на глазах.Рикимару и Камура тутже среагировали и в мгновение у горла незнакомца было два кунаи.
-Нет,стойте!-крикнул Аширу.-Это мой брат,Амиру.-Аширу упал на колени.-Простите нас,мы думали вы интервенты,которые пытаются проникнуть в деревню...-Вы из Конохи,ведь так?

0

59

Сикуро полностью перестал обращать внимание на парочку.
Он кивнул Рикимару:
- Он гооврит правду.
После этого он присел у нагретого за день камня.

0

60

Нисо стояло сосредоточенно и неподвижно, и совершенно не хотела выходит из боевой стойки, хотя немного ослабила напряженность мышц...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » I квест "Демон внутри" » Глава №1"Ответственное задание"