Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка


Прогулка

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

- Я тут поговорил немного с камушком и оказывается произошла история с заточением какого то синоби в этот самый камушек. Ничего дельного я добится от него не смог, он лежит тут довольно долго, поэтому смысла нету что то спрашивать. Ясно одно: кто то зачемто заточил синоби в камень и бросив на дно запечатал, причем лет эдак триста назад. Посмотри, тут явственно видится знак печати. Но я больше немогу ничего узнать, так как это отнимает очень много сил. Я пока отдохну... И кстати, что у тебя за татуировка в форме завитка на щеке?

0

32

-Интересно,а можно его оттуда вытащить?-спросила Сюзи Слайдера.
-А про тактуировку...Это не тауировка, это знак от рождения...Он появляется у всех членов клана Сино, на любой части тела, в зависимости от количства чакры и наличие возможностей.Чем ближе к макушке-тем больше этого.У моей матери знак был на макушке, у тети-на лбу.Вот так вот...А кулон-это сила клана, заключенная в камнях...

0

33

- К сожалению вытащить его никак нельзя, да и к томуже он уже потерял человеческий образ и память. Модно взять этот камень себе. Он может во многом пригодится...

0

34

-Я думаю, что стоит его взять, не оставлять же его здесь...-Чидори взяла мешочек и бросила в него камень.-Отнесем потом Хокаге.Ну что?Пойдем?Выходной еще не закончился.-И она весело зашагала в сторону тропинки...

0

35

- Ну пойдем дальше. Искупались и хватит.
Они пошли по лесной, тенистой тропинке навстречу теплому вечернему солнцу.

0

36

-Слайдер, а можно нескромный вопрос?-Чидори вопросительно посмотрела на своего попутчика..
-Мур, что-то тебя сегодня тянет...
Чидори ждала реакции..

0

37

- Можно конечно,- Слайдер улыбнулся Чидори. Было видно, что он находится в хорошем расположении духа.

0

38

-У тебя в жизни была любовь?..Обычно у всех бывает...Тем более тебе уже 27 лет...Или тебя учитель никуда не отпускал?-хихикнула она.
Сюзи тоже прислушалась...

0

39

-У меня была когда то любовь... Но это давняя и долгая история... Её можно рассказать на привале. Я, в свою очередь, тоже задам тебе аналогичный вопрос, раз уж речь зашла об этом...-Когда Слайдер говорил выражение его лица не на секунду не изменилось. Время лечит.-Ибо я иду с тобой и ничего о теб не знаю.

0

40

-Была...Да и сейчас есть, но только далеко...Слишком сложно все вышло...-она грустно посмотрела в небо.-Он меня младше был, а потом ушел..Навсегда...
-Это больная тема,мур...-шепнула Сюзи Слайдеру.-Она до сих пор иногда заснуть не может...Просто смотрит в поталок и молчит.Помнишь тот обмарок?Вот это была их первая встреча, что ей приснилось...
-Сюзи,-спокойно гладя на кошку, сказала Чидори.
-Мур, молчу...
-Ну что?Пора наверное приют или привал найти?

0

41

Слайдер посмотрел на вечернее спокойное небо, потом на окружающий их лес и сказал:
- Давай выйдем на опушку леса и посмотрим там пригодное место. К тому же еще не так уж поздно, чтоб думать о привале.

0

42

-Ну нам некуда спешить,-радостно проговорила Чидори.-А то я немного подустала.
-Мур, и ты забыла, что еще не покормила меня,-обиженно произнесла Сюзи.
-Сейчас покормим, ты моя сладкая..Хахаха...
Вся компания отправилась искать опушку...

0

43

Слайдер снова свистнул и через пять минут целенаправленно зашагал по одной из отходящих от дороги тропинок. Через некоторе время показалась замечательная полянка.
- Думаю нам здесь подойдет,- сказал удовлетворенно Слайдер, глядя, как безликие тени заканчивают собирать хворост для костра.- Огоньку не найдется?- с улыбкой потнтересовался Слайдер у Чидори и Сюзи.

0

44

-Мур...Опять шерсть подпалите.И почему клан Сино не умел обращаться огнем...Все на меня свалили...-Начала бурчать Сюзи.
-Не бурчи...-весело произнесла Чидори.-Так сложно зажечь костер?
-Мур, Катон!
-Вот и отлично...-произнесла Чидори и села рядом с огнем.Она сняла ботинки и начала греть пятки и руки.-Рис в сумке, рыбы я тож немного подловила.А чей придется заварить.
Она немного привстала, дотянулась до сумки, достала все, что нужно и спросила еще раз:
-Ты обещал рассказать...О давней истории...-напряженно сказала Чидори Слайдеру.

0

45

- Все произошло несколько лет назад, когда я только выучился. Мне было поручено первое задание, которое по сути само было тренировкой. Я должен был составить свое представление о мире. Выйдя первый раз из деревни я побрел по тропинке, ведущей к городу.
Я ничего не знал о мире и о людях. В городе я скрывался, прятался, высматривал. Но, как я потом узнал, кто то пронюхал, что деревня звука начала действовать и послала своего агента на разведку.
Это случилось ранним туманным летним утром. Я увидел силуэт, мелькнувший в тумане. Человек вышел навстречу и я услышал насмешливый  женский голос:
- Какая встреча. Мне как раз поручено найти тебя.
Обоим была видна огромная разница в опыте. Я – молодой ученик, только вышедший из за стен деревни, и она – опытный боец, участвовавший не в одном сражении. Она была из деревни скрытого тумана.
Дальнейшее я помню как в тумане: какие то битвы, в которых я убивал, меня пытались убить, но меня это мало волновало, потому что ОНА была со мной. Со временем я многому научился и уже превосходил свою учительницу. Я забыл про задание, я забыл про все на свете. Весь мир для меня сосредоточился на одном человеке.
Со временем эта война стала и моей войной.
Все было хорошо, я был счастлив. Но пришло задание: любой ценой остановить врага, не дать ему перебратся через мост. Было очевидно, что вернутся с него живым невозможно. Наша пара вызвалась на это задание (она стала моей напарницей… и не только) просто у нас было больше шансов выполнить его.
Мы разделились. Она не вернулась с задания. Я видел, как она была тяжело ранена, но ничего не смог поделать. Её унесли на другую сторону.
Потом я взорвал мост.
Я поклялся отомстить за неё! Я продолжал бороться ради ЕЁ идеалов!  Мне было все равно, что со мной дальше будет. Для меня мир умер, вместе с ней. У нас меня прозвали «Бешеный Ворон». Я брался за любое самоубийственное задание, но всегда выживал.
Настал день генерального сражения. И я увидел на поле боя ЕЁ! Ту, которую я потерял! Ту, которая умерла… И она была против нас. Никто из наших не мог с ней сравнится. Я вызвался добровольцем.
Мы встретились в лесу. Этого леса уже нет, его выжгла война. Но тогда это был красивый лиственный лес. Она меня узнала и процедив сквозь зубы: «Тогда умри, предатель!», она напала на меня. Но одолеть меня тогда уже было для неё невозможно.
И умирая у меня на руках она просила прощения до последнего вздоха. Я ни слова не смог сказать. Та, которая меня учила жизни. Та, ради которой я бросил все, умирала у меня на руках. И виновен был я!- Слайдер ненадолго умолк.
-Я так и не узнал, почему она пошла против меня, против своих интересов и взглядов. – Слайдер замолчал окончательно.

0

46

Чидори долгое время молчала, смотря в небо, а потом тихо произнесла:
-А мы познакомились, когда мне было всего 5 лет...Я никому не верила тогда, только занималась учебой, огрызалась на всех и плакала по ночам...Сюзи тогда мало что понимала. Она из рода кошек, которые начинают говорить и понимать четко только к 10 годам...И как-то вечером я опять плакала, но кто-то за дверью сказал:"Перестань плакать, это тебе не поможет..."Голос был детский, но уверенный, которого я никогда не слышала...Я утерла слезы, направилась к двери и увидела, что там стоит паренек моих лет...У него были удивительные глаза, темные волосы...С того самого времени мы ни разу не оставляли друг друга...Лет до 10 мы сидели за одной партой, ходили вместе на тренеровки...Даже в анбу готовились вместе...В 11 лет мы поняли, что жить уже друг без друга не можем.Но случилось так, что сюдьба распорядилась совсем иначе...Он предал всех...Но не предал меня...Он не хотел прощаться со мной, что бы я не останавливала его...Но он не смог этого сделать...Мы встретились под нашим любимым деревом, но это была уже не романтическая встреча(Чидори на мгновение остановилась).Мы боролись, я кричала, что бы он остановилася, что я люблю его...Он кричал, что ему нет здесь больше места...Один шрам(Она показала на лицо) остался после этого....Но я не смогла остановить его...Но навсегда пообщала себе, что верну его, даже если придется заплатить за это своей жизнью...
Мелкие слеза покатились из глаз Чидори, она быстро утерла их и прговорила:
-Ну что, уже поздно...Я думаю, что пора спать.-Она быстро растелила маленькое покрывало на земле и легла на него, закрыв глаза...
-Мур, да, пора,-промяукала Сюзи и легла рядам с Чидори...

0

47

Слайдер помолчал немного и тоже прилег. Но вскоре встал и отправился в лес...

0

48

Чидори лежала молча, притворившись, что она спит.Она лежала и мелкие слезы все текли из ее глаз..."Зачем, зачем ты это сделал??Зачем ты бросил меня одну??Зачем ты ушел, ты ведь знал, что я не смогу жить без тебя..."думала она...Чидори не вытерпела села и крикнула на весь лес:
-ЗАЧЕЕЕЕЕМ!!!!!
Лес откликнулся ей эхом:
-Тем-тем-тем-ем-ем-ем-м-м-м...
Сюзи привстала и спросила:
-Ну и зачем ты начала эту тему?
-После того сна, понишь?Я никак не могу спокойно спать...Мне показалось тогда, что он был рядом, заставил меня вспомнить...Я никогда больше не плкала, но сейчас...-Теперь уже Чидори не могла остановиться.-Мне тяжело без него, как только я вспоминаю имя, его глаза, его движение-комок подкатывает к горлу.Почему я не могу вернуть это детство, когда мы были рядом?-рыдала она.
-Тебе лучше успокоится,мур, вот настойка на травах.Не надо показывать свои слабости...Лучше поспи...-ласкалась Сюзи.
Чидори немного успокоилась и легла на спину:
-Какие красивые звезды...

Отредактировано Chidori (13-02-2007 13:54:03)

0

49

А над поляной вился темный силуэт...
Слайдер услышав крик, но увидев, через ворона, что все впорядке, вернулся к тому озеру и сев на берегу закрыл глаза.

0

50

Чидори все еще лежала, но никак не могла уснуть...Увидев, что Сюзи крепко спит,она тихо встала и побрела в другую сторону от Слайдера.Чидори тихо проговорила:
-Тут где-то рядом есть обрыв, оттуда вид красивый.-и посмотрев на черный силуэт проговорила,-тебе лучше не летать за мной...
Выйдя на маленькую опушку, она увидела то место.Сев на самом краю, она подумала:
-И почему я не птица?
Чидори сняла маску и провела рукой по шраму:
-Я обязательно найду тебя...
Теперь уже она закрыла глаза и уснула...

0

51

Слайдер вернулся на полянку лишь под утро и не увидев Чидори негромко что то проговорил. Через минуту он уверенно зашагал в её сторону. Увидев, что она крепко спит, он присел немного поодаль и тихо проговорил:
- Извини, что так потревожил тебя... Заставил вспомнить...

0

52

Чидори приоткрыла глаза, увидела, что Слайдер сидит рядом, быстро натянула маску и сказала:
-Доброе утро...Да ничего, все хорошо...Я сама виновата...Ты меня тоже извини-Она опустили глаза и встала.-Ну что, пойдем дальше?Утро вроде...
Чидори потерла глаз, после вчерашнего они были красные...Она направилась к месту ночлега, разбудила Сюзи и собрала быстро вещи.
-Мур, а позавтракать?
-Вот рис и рыба,-улыбнувшись сказала Чидори.
-Мур, а где вчера была?-вопросительно промурлыка Сюзи.
-Гуляла,-гляда в землю ответила Чидори.

0

53

Затем подошел Слайдер.
- Позавтракать это хорошо.
После завтрака они собрали вещи и двинулись в путь.

0

54

-Куда дальше пойдем?-спросила Чидори своих друзей.
-Мур, да с тобой хоть на край света.
-Ну ты на край, а вот Слайдер,-усмехнулась Чидори...

0

55

-Да мне чесно говоря тоже все равно,- Слайдер пожал плечами.- Заданий у меня нету, так что куда хочешь - туда и пойдем.

0

56

-Хм...Ну пока идем куда глаза глядят, но конфортабельного номера тоже уже хочется...И что-то меня уже начало настораживать, что птиц нет...Вам не кажется это странным?-спросила Чидори...

0

57

- Да я еще с самого начала сказал... Ну раз уж хочется номера, то пойдем вон в ту деревеньку, что на холме видна, - предложил Слайдер.

0

58

-Хм, ну пойдем.Надеюсь, что там есть где поесть и поспать.А то спина болит..-Чидори потянулась.
Они направились к холму...

0

59

Подойдя к деревеньке они увидели, что главные ворота были закрыты.
- Интересно... Обычно ворота закрывают на ночь... Но сейчас то утро,- сказал Слайдер.- Может у них что то случилось?
Он постучал в ворота.

0

60

-Хм, действительно странно.Эй!Есть кто-нибудь,-крикнула Чидори...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка