Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка


Прогулка

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

*Ответом им послужило молчание*

0

62

Чидори вздохнула, закатала рукова на куртке и начала карабкаться.
-Бред,-негромко проговорила она.
Забравшись, она неповерила свои глазам.Весь город был пуст.В окнах не было видно движения.Флаги были порваны и спущены.Но вдруг впереди, она заметила движение.Она хотела было спрыгнуть вниз за стену, но что-то сильное ее отбросило назад.
-Ксё,-сквозь зубы проговорила она,сделала сальто и присев, очутилась на земле.-Туда так просто не войдешь...Похоже на барьер, но очень странный.
Чидори вызвала шаринган, быстро осмотрела местность.
-Поток чакры очень сильный.-Потирая коленку и живот, проговорила она.Но есть дырка в слое, где-то поблизости...Еще я заметила легкое движение, причем это был маленький ребенок, лет 6...Слайдер, нам понадобтся твои вороны...

0

63

- Да без проблем.-Слайдер свистнул и замолчал. Через минуту он посмотрел на Чидори и сказал:
- Интересно... Народу никого, но есть какое то движение в центральной ратуше. Нужно посмотреть. Если хочешь, я могу сгонять на разведку.

0

64

-1.Тут барьер 2. Дырка, пожалуй не для тебя...3.Барьер поставлен изнутри... Так что я вернусь через 15 минут...Если не вернусь, то придется тебе самому лезть.Сюзи для связи остается здесь...
Чидори быстро побежала к лазу.Лаз был примерно в 30 см шириной и 4 высотой.
-Отлично,-проговорила Чидори и пролезла в него.
Она быстро направилась к ратуше.Вызвав шаринган, она осмотрелась по сторонам.В ратуше было примерно 10 синоби, все остальные-мирный жители.Рядом с ратушей бродил ребенок, лет 6, которого она видела.Посмотрев на него, у Чидори засосало под ложечкой:внутри ребенка сидела неистовая сила, которой ей не удавалось никогда видеть.
-Мальчик, все хорошо?-произнесла Чидори."Надо телепатичекски связаться с Сюзи....Сюзи, быстро ко мне..."
-Мур, Чидори передает, что нам срочно надо быть у нее,-встревоженно роговорила Сюзи, смотря на Слайдера....

0

65

Пока Чидори была в деревне Слайдер изучил барьер. Выслушав Сюзи он проговорил:
- Ну вот, я же говорил... Придеться ломать барьер. В эту дырку мне не пролезть... Не беспокойся Сюзи вытащим мы твою хозяйку.
Отойдя подальше от стены, Слайдер решил опробовать недавно придуманную им технику резонансного ломания барьера. Идея заключалась в быстром вливании и вытягивании чакры в барьер.
Он начал действовать. Стена затряслась от напора чакры, а потом внезапно успокоивалась. Так прололжалось примерно пять минут, пока сама стена не начала крошится. Слайдер, тяжело дыша попросил Сюзи ударить чем нибудь по стене.

0

66

-Мур, хорошо,-Сюзи быстро трансформировалась и ударила когтыми по стене.Стена барьера треснула и в ней образовалась приличная дырка.-Ррр, сделано...
В это время Чидори успокаивала мальчика(ей пришлось воспользоваться гендзюцу):
-Все хорошо, маленький, не плачь, скоро все закончится,-она пропускала свое спокойствие через глаза,-Все хорошо,-Она подошла ближе, села на корточки, убрала челку и смотрела ребенку прямо в глаза...Но вдруг, что-то содрогнулось в ней...-Эти глаза...Все хорошо, все в порядке...-Теперь она успокаивала скорей себя, чем его...У Чидори начали убывать силы..."Ксё, где они?"...

Отредактировано Chidori (13-02-2007 18:01:43)

0

67

-Хорошо, спасибо, я пойду, а ты побудь здесь.
Слайдер прошел в дыру и огляделся уже своим зрением. Ему очень не понравилось, что он там увидел. Пройдя дальше, он заметил Чидори, сидящую на корточках и смотрящую в пустоту. От неё медленно убывала чакра... Проследив взглядом за источником, Слайдер подошел к Чидори и задумался... Даже он не знал, как развеять такую мощную иллюзию, хотя они всегда были его самым сильным местом. Он нашел только одно решение и, погрузив Чидори в спокойный сон, двинулся к источнику чакры.

0

68

Перед слайдером возникла мужская фигура.Это был молодой парень лет 20, высокий, с темными удивительными глазами, темными влосами, мускулистыми плечами, в темной майке и потертых штанах.
-Что ты тут забыл, друг?-с издевкой спросил паренек.-Не видишь, я с девушкой общаюсь?
Глаза блестнули красным:
-Ты мне мешаешь, чувак, тебе лучше отсюда уйти...

0

69

Слайдер усмехнулся:
- Эта девушка, с которой ты "общался" со мной. И я никуда не пойду, пока ты мне не расскажешь что тут произошло. - Слайдер встал в выжидательную позу, все своим видом выражая спокойную уверенность, что он получит ответ.

0

70

Парень усмехнулся и вышел из тени.Слайдер увидел красивое лицо, с четкими чертами, немного женское:
-Ты ничего не добьешь, чувак,-усмехнулся парень,-И тебе не зачем знать, что здесь происходит.Это моя территория.А девушка, останется со мной, как бы ты не возражал,-при этом лицо паренько побледнело,-взамен тех, кто сейчас в ратуше...
Паренек помолчал:
-Кстати, не пробуй использовать иллюзию.Я не так-то прост.Как ты заметил...
Парень встал в позу, говорящую о том, что он останется стоять на своем...

0

71

Слайдер только улыбнулся и непринужденно сказал:
- Если бы я использовал иллюзию, то ты бы мне уже все рассказал. *Много чакры потратил на разбивание барьера,-подумал он про себя* - И с чего ты взял, что меня интересуют те, которые в Ратуше? А если я никуда не уйду, что ты мне сделаешь?

0

72

-Хм, для ниндзя важны жизни, а не жизнь...-с ухмылкой ответил паренек.-Если тебе не важны жизни людей, то ты не ниндзя.Как тебя зовут, друг?
По парню было видно, что он не собирается уступать...
-И не будь так самоуверен.Если у тебя есть сила крови, то и у меня она есть...И не пожуже, чем у тебя, чувак...Девушку я тебе просто так не отдам...

Отредактировано Chidori (13-02-2007 21:16:06)

0

73

Слайдер подумал:
*Еще один из себя крутого строит... Не хочется мне его бить, да и сил нету...*
Человеку он ничего не сказал.

0

74

Тем временем Чидори приоткрыла глаза.Она немного привстала и услышала оттудаленный голоса.Окончательно встав, она отправилась на них.Из-за угла она услышала короткие фразы.Немного подождав окончания разговора, она вышла:
-Слайдер, тебе лучше уйти.Здесь ты ничего сделать не сможешь.-сказала она, обойдя своего друга, Чидори.-Я с ним сама разберусь...
Чидори немного помолчала и проговорила:
-Давненько не виделись, друг...

0

75

- Ты уж извини, но я никуда не пойду. Один раз он тебя уже поймал, так что никуда я не пойду.- непререкаемо ответил Слайдер не пошевелившись.

0

76

-Я же сказала, что ты здесь ничего поделать не сможешь,-срывающимся голосом проговорила Чидори.
-Она права, чувак. А ты, Чидори, ничуть не изменилась...Ммм, все такая же красивая...
-Молчи, ты обезумел от ненависти к миру...-Чидори говорила дрожащим голосом.-Ты...
-Неужели ты еще помнишь то время?А я думал, ты все забыла,-немного грустно проговорил паренек.-Чувак, ты можешь забирать людей...Они мне больше не нужны...
Чидори тресло...Она не могла выговорить ни слова....

0

77

- А нафига? Мне те люди глубоко по барабану, так что мне тоже они не нужны...И никуда я не пойду!

0

78

Чидори медленно потянуло руку к пареньку:
-Ты до сих пор не хочешь вернуться,-пока она это говорила, она быстро посмотрела на Слайдера, в ее глазах не было слез, они лишь лукаво блестели,-Ты же знаешь, что...
-Я никогда туда не вернусь, там теперь нет моей семьи,-паренек тоже медленно начал приближаться.
-А я?Ты забыл, что мы были как семья,-рукм Чидори  медленно коснулась плеча, паренька.
-Ты совсем другое...-Парень медленно притянул ее за талию к себе.
-Так ты не вернешься?-спокойно спросила Чидори.
-Нет...Что???
-Ты не тот, кем хочешь казаться,-Чидори держала кунай на уровне желудка паренька.-Кто ты?
Парень побледнел...

0

79

Пока они говорили, Слайдер послал разведку к ратуше. Там сидели люди, запертые тем же барьером, что и был у ворот. Немного подумав, он сказал:
- Не хочу вмешиватся в вашу милую беседу, но не расскажешь ли ты, зачем запер людей? Какие у тебя цели, и что тебе тут нужно? Чидори, или ты мне расскажешь что тут происходит? Иначе я начну действовать по своему усмотрению...

0

80

Чидори внимательно смотрела в глаза пареньку:
-Видишь ли Слайдер, это мой старый друг Покидзи...Мы вместе в академии учились.Он из того клана, который перезал мою семью.Но отношения у нас были дружеские, так как росли в клане Утиха.Но Поки всегда был против моих отношений с...Правда, Поки?
-Ммм, а я думал, что не догадаешься,ты как всегда наблюдательна.-растроенно проговорил Поки и превратился в в среднего роста блондина с зелеными глазами.-Слайдер, так его зовут?
-Угу, Поки, ты опять тормозишь, и отпусти меня, в конце концов!-пробубнила Чидори и неодобрительно посмотрела на руку, лежащую на талии.-Что ты ткт за концерт устроил??
-Ммм, а я думал,Э ты непротив...
-Ща пырну кунаем-узнаешь.
Поки нехотя отпустил и проговорил:
-Тебя хотел вернуть, а с людьми мы договорились, все подстроили...А это парень все испортил.-обиженно указал он на Слайдера...

0

81

Слайдер непонимающе посмотрел на Поки, а потом на Чидори.
- Что я тут испортил? - угрожающе начал он.

0

82

-Ээээ..Слайдер, все хорошо.Ничего ты не испортил.Поки только вспомнил детсво,правда, Поки,-она угрожающе покрутила кунаем в районе живота паренька.
-Да все нормально, ток пришел невовремя....
-Поки, заткнись.Лучше выпусти людей из ратуши.И иллюзию наконец сними с города.Сколько можно?
-Ладно, ладно...Вот, все хорошо...
Город преобразился.Вокруг появились милые домики, из ратуши начали выходить люди, которые мило улыбались и махали рукой в сторону старых знакомых:
-Вот и отлично, Поки....
Чидори уже начала было отходить....

0

83

- Нет не отлично! Что здесть происходит и кто такой этот твой Поки? К чему он это все затеял? - Слайдер начал закатывать рукава.- Если не говорит, ща я сам узнаю...

0

84

-Так, либо я торможу, либо все вокруг меня торомозят.-ухмыльнувшись сказала Чидори.-Поки, кроме своей ту..необразованность в делах личных ничего не может сделать..
-Но-но!!!
-Молчи, лузер...Слайдер, да успокойся ты, - Чидори быстренько подскачила к Слайдеру, раскатала его рукова и посмотрела на него спокойно,-Это мой друг, опасности никакой, мы не на задание.Усек?
-Угу...И вообще, кто это такой?Новый ухожер твой,-Поки сел на землю в позе лотуса.
-Щас схлопочешь, бака!!!-Гневно проговорила Чидори.-Твоя ревность меня бесит!!
Чидори уже хотела запульнуть в Поки несколько кунаев...

0

85

Слайдер усмехнулся и принял свой прежний ранодушный вид:
- Чидори, не беспокойся, я ничего ему не буду делать. Но может вы меня просветите что тут происходит?

0

86

Чидори огорченно опустила руку и посмотрела на Слайдера:
-Как я уже сказала, это мой старый друг. Сейчас он Хокаге одной из деревень.Так вышло, что он оказался чуть лучше меня в том, что его родители имели большее влияние.Да и деревня нуждалась в опытном Хокаге.А у Поки этого не отнять.Как твоя деревенька называется?
-Деревня Парящей Мысли.-городо проговорил Поки.
-Не зазнавайся.Так как Поки специализируется в иллюзиях, даже лучше чем ты, то он как раз подходил под эту должность.Но только вот наши дружеские отношения его не устраивают.Он решил, что если...он ушел, значит он может быть со мной..Наивный,хах.
-Может все-таки будешь?Мы так смотримся вместе.-наивно улыбаясь произнес Поки.
-Бака, я тебе сто раз говорила-НЕТ!!!
-А как же мечта о великом ниндзя...
-Заткнись, это моя мечта и я ее буду совершать сама!!
-Ну ладно, ладно..-грусто отрезал Поки.
-Ну вот вся и история.Это была попытка...Какая по счету?
-15, почти юбилейная.Слушай, а этот твой спутник.Чтот я его совсем не помню...Он не из нашей деревни?
-Нет, Слайдер, может сам расскажешь.А то этот бака всю жизненную силу высосал...-Чидори быстро селя рядом с Поки и пихнуло его в бок.Тут задорно засмеялся и попытался чмокнуть ее, но за это получил четко в нос...

0

87

- Извини,Чидори, но я ничего не буду ему расказывать... Мне он неинтересен.- Равнодушно пожал плечами Слайдер.
Систнув он отвернулся от них и  собрался уходить.

0

88

-Эй, Слайдер стой.Слушай, ну ладно тебе.Поки вообще безобиден.Ну бывают у него заскоки.Ну ладно тебе...-Чидори встала пошативаясь и медленно отправилась за Сайдером.-Да погоди ты...-в глазах у Чидори потемнело.Она покачнулась назад.-Черт, Поки, что за..иллюзия..
-Ну,эм...Ничего страшного..временные обморок...-Поки подскочил сзади, что б поддержать.
-Вот я проснуть и настучу по репе...-Чидори совсем обмякла...

0

89

Слайдер, обернувшись подскочил к Чидори и подхватив уложил осторожно уложил её на землю.
- С тобой я попозже разберусь.
Он осмотрел Чидори и увидел, что от неё тянутся нити Чакры в замлю, которая медленно высасывала её жизненную силу. Он вспоминил, как Поки прикасался к ней. Медленно отделив все нити он повернулся к ожидающему психической атаки Поки и без разговоров врезал ему по носу.

0

90

Слайдер попал ему прямо в нос так, что Поки отлетел на несколько метров и ошарашенно посмотрел на противника:
-Ээээ, ты чего???-гневно утирая кровь, спросил Поки.-Что я тебе сделал??-глаза Поки сверкнули красным.-Ты мне мешаешь....Это была решающая попытка оставить Чидори со мной, но ты все испортил...
Поки быстро сделал прыжок к Слайдеру, встал на руки и двинул тому по животу и по коленам:
-Я так этого не оставлю.
После этого Поки быстро подхватил Чидори и скрылся за углом:
-И не надейся, Ситиха, мне надоело не спать ночами и думать о тебе.
Поки быстро заскочил в переулок и уложил чидори на землю:
-Здесь нас никто не найдет,-он жадно провел глазами по Чидори...

Отредактировано Chidori (15-02-2007 21:23:58)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка