Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка


Прогулка

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Слайдер, ожидавший ответной атаки, отпрыгнул в сторону, и когда Поки скрылся, быстро скользнул за ним.
Увидя, что Поки и неподвижно лежащая Чидори находятся в темном переулке он незаметно вошел в тень и слился с ней.
*Что он собирается делать дальше,-мелькнула у него мысль*

0

92

Поки грустно посмотрел на бледное лицо Чидори и проговорил:
-Что ты со мной сделала?Я знаю, ты сама страдаешь, но ведь его уже не вернуть...А ты меня даже не замечаешь.А ведь я любил тебя и сейчас люблю...-скупая мужская слеза покатилась из изумрудных глаз.Поки аккуратно снел маску с лица Ситихи нежно поцеловал в ее губы...
-Ммм, помню вкус твоих губ, все такой же сладкий.-Поки аккуратно подныл Чидори и вышел на улицу:
-Эй, как там тебя..Сфайдер, Слайдер.Ксё, ну в общем иди сюда...Извини, сглупил, молодость вспомнил...
Поки глупо стоял посреди улицы, но прохожие лишь улыбались, проходя мимо...

0

93

Слайдер вышел из за спины Поки и непонимающе посмотрел на него:
- Ты что то хотел сказать?

0

94

-Эм, вот, я тут это...-Поки немного покраснел, но взял себя в руки.-В общем, прости меня за...Забудь.
Он осторожно передал Чидори в руки Слайдера, последний раз провел по ее лицу рукой и еще крепче поцеловал ее.Чидори немного преоткрыла глаза, но лишь что-то промямлила и опять отключилась.
-Ксё, какой я дурак...Вам лучше уходить...
Поки быстро развернулся и побежал в какуюту стору.
-Ничего ей не говори, пожалуйста...Прощай, я надеюсь, что мы больше не увидимся!НИКОГДА!!

0

95

Слайдер проводил его взглядом.
- Ну пока...
Посмотрев на Чидори он решил отнести её на место их последней ночевки.

0

96

Через 3 часа Чидори приоткрыла глаза, увидев, что она лежит на опушке, она резко встала:
-Ксё!!!Голова расскалывается!!!-она потерла макушку.-Сюзи, ну что?Поки опять в своем репертуаре?Поцеловал на прощание и смотался?
-Мур, вроде да,-Сюзи озабоченно смотрела на Чидори.
-Да чего ты, все хорошо.Ток тошнит немного...
Чидори потянулась за флягой с водой...

0

97

Слайдер подал ей флягу и вопросительно на неё посмотрел:
- Так может расскажешь мне, кто такой Поки и что ему надо?

0

98

-О,здарова-пробубнила Чидори.-Поки-мой старый друг.Сейчас он Хокаге..как он сказал?..Кажется деревни Парящей мысли.У него есть мечта-выдать замуж меня за себя.И наражать много маленьких синоби...Бред...Но из-за своей непреодалимой боязни перед тем, что я не смогу его любить из-за прошлой резни, он все время опускает руки в последний момент.Причем это не первая его попытка.Он очень хороший человек.Немного странный, но иллюзии у него отменные.Он меня сам учил...Но он всегда чего-то боится.-Чидори отхлебнула жадно воды.-Ты зря так с ним, он замыкается в себе.Я уже знакомила с ним всех лучших синоби нашей деревни, со своими знакомыми, но он ни в какую.Говорит, что только со мной он становится сильнее..Хах..
-Мур, да, Поки милый, но жить с ним невозможно...-грустно проговорила Сюзи,-они как-то уезжали на задачу, а Поки заболел, и меня с ним оставили...Это был ужас...
-Ты тогда тож лапу повредила...-оправдываясь, проговорила Ситиха.
-Мур, а вот и неправда!Просто кто-то захотел побыть на едине..
Чидори потипилась в землю, помолчала и снова подняла глаза:
-И долго я в отключке была?-спросила она друзей.

0

99

-Да всего несеолько часов, все нормально. Думаю, пока ты окончательно не придешь в норму, нам придется остатся тут...
Слайдер отошел, оставив их наедине.

0

100

Чидори прилегла на землю:
-Поки...-она хмыкнула.-Сюзи, помнишь как мы гонялись друг за другом?Эх...Детство...
-Мур, у него еще кот был...Джусик звали...
-Ага, милый котик..Слушай, а птиц все нет и нет...
-Мур...Да уж, слушай, я в город хочу...
-Сегодня переночуем здесь и пойдем дальше.С этим Поки целый день потеряли.Чертов затейник.
Чидори аккуратно встала и побрела к ручейку:
-Пойду умоюсь...
Она медленно пошла в сторону, где был ручей.Вдруг, она заметила какой-то странный объект, лежащий на земле.Подойдя ближе, она рассмотрела его.Это было похоже на маленькую фигурку человека, завернутого в балахон.Подойдя еще ближе, Чидори уже могла четко видеть, что на земле лежит девочка лет 12.
-Эй, ты кто?-остарожно приближаясь, спросила Чидори.
Девочка вскочила, открыла глаза(они были светло серые, так что почти сливались с белком).Девочка быстро прыгнула и скрылась в листве.
Чидори пожала плечами и подошла к речке.По речке текла алая вода.Чидори приглушенно вскрикнула...

Отредактировано Chidori (16-02-2007 20:38:51)

0

101

Слайдер, услышав вскрик, немедленно вернулся на место стоянки, но не не нашел её там. Он увидел силуэт на фоне леса и быстрым шагом пощел туда.
Когда он подошел, он увидел, что Чидори бессмысленно смотрит на реку, видимо видя там нечно большее, чем просто реку.
- Нда... Везет тебе на иллюзионистов...- Слайдер использовал свой способ развеять иллюзию, просто лишив её основы. (Так как он не знал стандартных приемов, он, вместе со своим учителем придумал свои).- Чидори, что произошло? *У неё и так очень мало сил, а тут еще новый противник появился.*

0

102

-Ксе!!!Когда это прекратиться!!
Чидори схватилась за голову и взвыла от боли.
-Ммм, не буду большет..никуда ходить...-Чидори осела, держась за голову...-Тут девочка была, в балахоне...Глаза почти белые...Ммм, больно...
Чидори стонала, держась за голову и скрючившись...

0

103

Слайдер снова взял её на руки и отнес на место, где она лежала.
- Я больше никуда не пойду, пока ты не придешь в норму. Сюзи, посмотри немного за Чидори, я костер разведу.
Слайдер встал и пошел разводить костер.

0

104

Чидори лежала на земле и стонала от боли.
-Мур, давай тебе помогу?
-Мммм, ты не можешь ниче сделать....Просто осталось слишком мало чакры и знак реагирует...Еще час боли и все пройдет.Мммм...Так странная девочка была...Она видимо и наложила...Ммм...Встречу Поки и спрошу, как этот бака блоки ставит...Ксё, это отпуск называется...
Чидори прижала колени к груди и уткнулась носом в рюкзак, после чего раздался приглушенный звук крика.
-Фух, легче...
Мур,-Сюзи подошла поближе и легла около головы.-Мы же все-таки кошки...

0

105

Тем временем вернулся Слайдер:
- Все, отдыхай, я побуду здесь. Если что нужно - говори.

0

106

-Убей меня, что б не мучалась...-пробубнила Чидори.-А лучше научи иллюзий избегать...
-Мур, она шутит,-промяукала Сюзи.
Чидори стало лучше, но все равно боль пульсировала во всем ее теле.
-Ммм, нет, все-таки лдучше убей...
Чидори перевернулась на другой бок и упала сон.
Она проснулась через два часа, боль стихла, но щека сильно болела.Она достала зеркало и посмотрела на завиток на щеке.Он был ярко красного цвета.Она проговорила:
-Чакра практически в норме, еще минут 30 и все будет отлично...

Отредактировано Chidori (17-02-2007 16:47:25)

0

107

Слайдер тоже поднялся и ответил:
- Ну чтож, тогда будем собиратся... Помню вы хотели сходить в город...

0

108

Чидори пожала плечами и небрежно покидала свои вещи в рюкзак.
-Есть тут недалеко деревенька...Тихая вроде.И гостиницы там приличные...
Чидори встала и побрела по дороге...
Через час они оказались около ворот чистой деревеньки...
-Вот и пришли.-сказала Чидори и перешагнула за ворота.

0

109

- Тут на первый взгляд все впорядке...-Слайдер осмотрелся, и ничего противоестественного не заметив, пошел за Чидори по дороге.

0

110

Чидори направилась по главной улице деревни.По сторанам виднелись лавочки с книгами, продуктами, мелкие гостиницы.По улицам ходили приятные люди.Все казалось умиротворенным.
-Гостиница.-Чидори указала на двухэтажное здание чуть впереди, рядом с банком.-Я здесь как-то ночевала, после задания...Вроде приличная.И бар ничего.
Она отправилась к зданию и зашла внутрь...

0

111

Слайдер зашел за ней в гостиницу.
*Посмотрю, как устроятся Чидори и Сюзи, а потом поподробней осмотрюсь*

0

112

Чидори подошла к регистрации и вопросительно посмотрела на Слайдера:
-Тебе номер брать?

0

113

Слайдер отрицательно покачал головой.

0

114

-Ладно.Тогда один одноместный номер на ночь, с местом для животного.-улыбаясь проговорила Чидори.
-С вам 1000 иен.-проговорил администратор.
-Так сильно подоражало?-с удивлением проговорила Чидори, доставая кошелек.
-В свизи с упадком посещаемости,-пожимая плечами ответил администратор.
-Спасибо вам.Слайдер, мы пока пойдем поедим.Если хочешь, можешь с нами.-улыбаясь сказала Чидори.

0

115

Слайдер улыбнулся:
- Спасибо, я посижу с вами.- и обращаясь к подошедшей офицантке,- стакан воды пожалуйста.

0

116

-Ммм..Рамен и парочку суши, чай и воды.
-Мур, едаааа.-блаженно промяукала Сюзи.
Чидори лениво поковырялась в супе, съела немного риса, и удрученно понурив голову встала:
-Ладно, я в номер пойду...А то как-то....В общем, до встречи...
Чидори развернулась и пошла к номеру.Она вошла и нераздеваясь плюхнулась на кровать и сразу же заснула...

0

117

Слайдер, проводив её взглядом, встал из за стола и спросил у Сюзи, доедавшей свой и заодно Чидори ужин:
- Я тут хотел немного осмотрется, пойдешь со мной? Или к хозяйке - спать?

0

118

-Мур, конеФно с тоФой Фойду.-переживывавя рис проговорила Сюзи и быстро вскочила из-за стола-Куда пойдем?

0

119

-Для начала - просто осмотримся.
Слайдер вышел на улицу и огляделся.

0

120

Перед ним предстала главная площадь деревни.По видимому, здесь недавно прошло какое-то торжество, поэтому все все домой, растительность были увешаны фонариками, оригами и колокольчиками звука.По площади шныряли пареньки лет 10, молоденькие мамаши и несколько молодых синоби, видимо, отдыхающие после задания.Напротив гостиницы находился центральная ратушка, полицейский участок и еще просто богатое здание.Рядом-больница и банк.Все вроде бы выглядело спокойно, люди улыбались. Сюзи прговорила:
-Вроде тут чистенько, мур, пойдем посмотрим на окрестности, - и немного подумав, добавила,- но оставлять Чидори одну...После Поки.Он, бака неугомонный...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка