Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка


Прогулка

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

- Ничего с ней не случится. Хотя...-Слайдер что то сделал.- Теперь я узнаю, если кто то подойдет к комнате Чидори. Пойдем-ка посмотрим, что тут за торжество.
Он пошел по улице, ища с кем можно поговорить.

0

122

Сюзи последовала за Слайдером. Вдруг навстречу им вышла очень привлекательная с ярко-огненными волосами и изумрудными огромными глазами девушка лет 25. Судя по чакре, она была синоби, причем на уровне джоунин-саннин. Она шла задумавшись о чем-то, а на ее лице светилась улыбка. На ней была одета легкая куртка, майка с надпись "See ya'", корткая юбка, сумочки для сирюкенов и кунаев и высокие сапоги на высоком каблуке. Незаметив Слайдера, она прошла мимо него и задела его плечом. Тут она неожиданно очнулась от своих мыслей и неодобрительно посмотрев на Слайдер своими изумрудами, прговорила:
-Ммм...Ты не из нашей деревни...
-Мур,-завареженно смотря на девушку, промычала Сюзи...

0

123

Слайдер посмотрел на неё и, усмехнувшись, проговорил:
- А что если и так? Приезжим нельзя находится на улице в столь позднее время?

0

124

Девушка блестнула глазами, но проговорила:
-Меня зовут Юка, я помошница Хокаге этой деревни. Вам сейчас лучше не ходить по этим улицам.Сейчас проходил праздник Бога Земли. А наши жители не любят чужаков в такие дни...
Она протянула руку Слайдеру и подмигнула ему...

0

125

Слайдер странно на неё посмотрел:
- Что то не заметно, что вы тут не любите чужаков...

0

126

-Доброта-лучший способ скрыть ненависть.Таков лозунг аборигенов этой деревни. Но я не от сюда, поэтому ко мне это не относиться.
Она не опускала руку, дожидаясь, пока Слайдер все-таки пожмет ее.
-Мур, Слайдер, -прыгнув на плечо в товарищу, проговорила Сюзи, -тебе лучше с ней познакомиться.Это одна из самых известных девушек ниндзя в округе...

0

127

- Если это к вам не относится, то зачем вы хотите познакомится с первым чужаком?- Слайдер пожал руку, но не отпуская её, внимательно посмотрел Юке в глаза.

0

128

Глаза Юки казались веселоми, но в их глубине чувствовалась жизненная грусть:
-Я тоже в своем роде чужак..Кроме Хокаге, я здесь никому не нужна. А вы имя мне свое не скажете?
Юка немного наклонила голову и сказала уж Сюзи:
-Ммм, известная киска. Чидори тоже здесь?

0

129

Слайдер, немного изменившимся голосом ответил:
- Меня зовут Слайдер.- И отпустил руку Юки.

0

130

Сюзи быстро ответила Юке:
-Да, она тут...
-Ммм...-немного погрустнев добавила она, но потом быстро переключилась на Слайдера,-Не хотелось вторгаться в ваши пределы, но хочу заметить, что в нашем гораде принято показывать лицо.
Юка немного улыбнулась, посмотрела на свою руку. И продолжила:
-Я собиралась осмотреть город перед сном.Не хотите составить компанию?

0

131

- А вам так интересно моё лицо? - Слайдер немного заинтересовался странной девушкой. *Как она связана с Чидори?*

0

132

Юка пожала плечами. Она обернулась по сторонам:
-К нам сейчас наверняка кто-то может подойти, так что пойдем-те в тень...-прошептала Юка.
Оно обеспокоенно взяла за руку Слайдера и отвела его в тень.
Вдруг с улице послышался голос молодого человека лет 19:
-Юкимо-сама!!!Ну где вы?
-Ну вот, опять он...-сконфуженно пробурчала Юка и потащила Слайдера в глубь улицы, приложив палец к губам...

0

133

Слайдер, несопротивляясь шел следом за ней, с возростающем интересом следя за событиями.

0

134

-Ну вот,-облегченно проговорила Юка,-старый ученик моего...-она замнулась, но потом продолжила,-Замучал...Стоило меня научить его читать чужие мысли-он теперь от меня не отстает.
Юка закатила глаза, скорчив противную мину. А потом она заразительно расхохаталась.
-Ну так, что? Пройдетесь со мной?

0

135

- Читать мысли?- Слайдер заинтересовался.- И на всех работает такая техника? Я согласен пройтись.

0

136

Юка с ухмылкой посмотрела на Слайдера и проговорила:
-Это моя тайна. Но могу сказать, что у него оно может действовать только на детей не старше 10 лет...
Юка опустила руку Слайдера и засунула свои в карманы своей юбки и направилась по улице в глубь деревни, позвав Слайдера за собой кивком головы.
Сюзи шла молча...

0

137

Слайдер пошел за ней, осматриваясь по сторонам.

0

138

-Я так понимаю, вы друг Чидори, раз Сюзи с вами так спокойно ходит...И давно знакомы?-спокойно спросила Юка Слайдера...

0

139

Слайдер удивленно посмотрел на Юку:
- А кто сказал, что я с ней знаком? Почему вы все говорите про Чидори? У вас какие то дела к ней?

0

140

Юка загадочно улыбнулась, но ответила:
-Я знаю Сюзи, а она с Чидори никогда не растается...Дело?-она немного приподняла бровь,-Нет, просто старые знакомые...
Сюзи немного ожила:
-Мур, ее отец был учителем Чидори...Помог освоить иллюзию и несколько водных техник и развить шаринган...
-Ты льстишь папе...-грустно ответила Юка и пошла дальше по улице...

0

141

- Что то вас расстраивает... Я могу помочь? - Поинтересовался Слайдер, пытаясь заодно понять, куда они идут.

0

142

-Мур, уже ничем...-шепетом промяукала Сюзи.
-Точно. Его уже не вернешь...
Юка уверенно шла по улице, осматривая по возможности каждые закаулки. Завидив впереди человека размером с гору она радостно помохала ему рукой:
- Боко!!! Какими судьба?Неужели ты закончил со своим заданием. Боко, познакомся, это Слайдер. Он знакомый Чидори, помнишь такую?
Несмотря на рамеры, голос Боко был ровным и приятным:
-Как же не помнить эту прохвостку...Все время летит впереди поровоза... Да, я тут временно...Решил тебя навестить...
-Может пойдем в бар? Там уютнее.- Юка движением руки пригласила Слайдера и Боко в маленькую. но приятную забегаловку...

0

143

Слайдер пожал плечами и пойдя вслед за ними пробормотал:
- Вот, уже знакомый...

0

144

-Ммм, Боко. От тебя опять пахнет походом... Неужеле опять прошел пешком все страны?
Проговорила юка, усаживаясь за столик рядом с окном.
-Да, прошелся, посморел на мир..Мило...Но ощущение странные.
-Понятно. Слайдер, я не хотела спрашивать, но все же...откуда вы?
Юка с улыбкой смотрела на своего нового знакомого...

0

145

Слайдер пожал плечами:
- Рисовая страна.
Он с интересом слушал разговор двух старых знакомых. Ему все равно было нечем заняться ночами.

0

146

Юка и Боко мило общались, периодически спрашивая о чем-то друг друга. На улице начал накрапывать мелкий дождик, солнце уже село, людей на улицах почти не стало.Юка устало звенула и встала. Боко, который тоже выглядел усталым потянулся и тоже встал.
Они вдвоем кивнули Слайдеру, а Юка произнесла:
-Мы пожалуй пойдем...Я провожу вас до отеля, сейчас время разбоников...
Боко направился к двери...

Отредактировано Chidori (04-03-2007 20:04:09)

0

147

Слайдер отрицательно покачал головой:
- Я не собираюсь в отель немедленно... Я хочу еще пройтись.

0

148

Юка отрицательно покачала головой:
-Вечером и ночью в городе уже нет доброты. Да и Чидори одной оставаться в гостинице не стоит...
По улице прошла группа сутулых громил.Они было начали двигаться в направление Слайдера, но Юка выставила руку вперед и отрицатьльно покачала головой. Громилы зашипели, но отошли в сторону...
-Вот видишь.Боко то же туда, так что пойдемте.

0

149

Слайдер посмотрел на неё, но всеже ответил:
- Я сюда не за добротой пришел.  И вы ничего не знаете про Чидори. Так же вы не должны были знать, где она находится... Или наша встреча не случайно, или у вас хорошие информаторы... Хотя вы и говорите, что здесь как чужая... Сюзи, если хочешь, можешь пойти с этой девушкой в гостиницу. Я пойду дальше...

0

150

Юка расхохоталась. Ей немного стала противна дерзость Слайдера. Зрачки в ее глазах сузились и голос немного начал посвистывать:
- Я здесь неродная, но я здесь ближайший помощник Каге...И уж поверте мне...
-Юка, тебе не стоит волноваться,- Боко положил ей на плечо руку. Юка немного пришла в себя и помотала головой, как бы стряхивая грязь с головы.
-Прошу прощения... Если вам недорога жизнь-оставайтесь здесь. Пошли, Боко.
Юка развернулась на своих высоких каблуках и пошла в темноту по улице. Сюзи неодобрительно посмотрела на Слайдера, но все же осталась с ним, хотя ей хотелось пойтис Юкой...

Отредактировано Chidori (07-03-2007 16:45:58)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка