Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка


Прогулка

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Слайдер пожал плечами и пошел в противоположную сторону, больше не обращая на неё никакого внимания.

0

152

Юка шла к своему дома, уже почти забыв о Слайдере и о чем-то разговаривая с Боко. Вдруг, по улице началось какое-то движение. Люди перешептывались. Среди речей проскакивало: "Чужаки...Деревня Листа и Звука...Один ходит..." Юка настареженно пробралась к эпицентру. В середине площади стоял молодой человек и держал на руках Чидори. Чидори брыкалась, но так как она была перевязана, это у нее мало получалось. Парень орал на всю площадь, что это шпионка и в городе есть еще один...
Юка попятилась назад, схватила Боко за руку и потащила его в сторону к Слайдеру:
-Надо срочно его найти.
Она помчалась обратно...

В это время Сюзи шла прижавшись к Слайдеру и дрожала:
-Мур, что-то у меня нехорошее предчувсвие.

Отредактировано Chidori (10-03-2007 21:08:19)

0

153

Слайдер кивнул и, прислушавшись, мгновернно развернулся и быстро двинулся в сторону гостиницы, так как он уже успел изучить план города с высоты причьего полета.
Увидев неподалеку спешащих в его направлении Боко и Юки, он запрыгнул на крышу, чтобы бесшумно проскользнуть мимо них. Он им сосвем не доверял.

0

154

-Куда он делся?
Юка явно неравничала.Бока немного ее успокоил.
-Каге будет непросто справиться с аравой, которая захватила двух людей...
Когда Юка пробегала мимо одного дома, ее что-то забеспокоила, но она побежала дальше.

Чидори нервно перебирала в голове, как это могло случиться. Это был уже 3 раз, когда ее похищали во время сна..Она взревела и хотела пнуть по коленке паренька, но ничего не вышло. Когда она попыталась воспользоваться гендзюцу, то те больно ударили ее по почкам и завязали глаза. Чидори уже мало что понимала, поэтому решила просто успокоиться...

0

155

Слайдер наконец достиг площади, и стал прислушиваца к разговорам, на плошади. Он разглядывал собравшихся там, сосчитывая противников. Он увидел Чидори, неподвижно висящую на руках у одного из них. Он замер, выжидая, что они будут делать дальше.

0

156

Парень сжал талию Чидори еще силнее, так, что она чуть не взвыла от боли.Потом он резко перекинул ее через плечо и направился к клетке, которая стояла на краю площади. Он толкнул дверцу, и закинул туда Чидори, при этом тихо проговорил:
-Посиду тут пока...
Чидори не могла пошевелиться, так как все ее части тела были крепко связаны чакрой. Она пару раз чертыхнулась, но потом отчаянно прислушалась к разговорам на улице:
-Где Юкимо-сама? Хокаге искал ее весь день. Она слишком легкомысленно себя ведет... В городе чужаки.Они опасны. Пока мы пытались захватить эту девченку, она успела перебить больше половины отряда... В гостинице сказали, что с ней был еще какой-то мужик...
Чидори немного забеспокоилась: " Ксё, это же та деревня...Арито..."

В это время Юка бежала по дороге и чертыхалась:
Ксё, ксё...Где это Слайдер...Они же его схватят...
-Юка, что ты так волнуешься, это ведь просто чужак..Все обойдется..
-В прошлый раз не сильно обошлось...Помнишь, что они делали с Арито? Ксё, еще Чидори...Она же знает нашу деревню...Я ее предупреждала!! Отец всегда ей говорил об этом...Но теперь Каге ее не отпустит...

0

157

Как только Чидори закинули в клетку, Слайдер начал двигатся.
Он кинул камень с крыши на землю, рядом с домом и одновременно перескочил на другой дом. Сотворив иллюзию, но не пуская её пока, он достал вынул из полы плаща шесть игл, и метнул их, но не в воинов, а, как бы окружая их. К каждой игле была привязана ниткой, другая игла. Он метнул вторые иглы в стены домов, образуя сложную фигуру из ниток. После этого он спрыгнул точно в центр получившейся фигуры и присел, сосредотачиваясь. Он не произнес не звука.
Завыл ветер. Нити зазвенели как струны, заставля сжиматься от боли всех, кто был на площади.

0

158

Все, кто был на площади взвыли от жуткой боли и повалились на землю. Тот парень, что держал Чидори резко отбросило всторону и он ударился головой о косяк двери. Еще несколько стражей просто держались за голову и стонали, как будто им резали вены.
Чидори сжалась от боли на столько, на сколько позволяли веревки. В это время замешательства он достала из задней части своих брюк тонкое острие и аккуратно начала резать веревку, морщась от боли...

Юка услышала тонкие завывания ветра со стороны площади и громкол закричала:
-Ксё!!! Этот Слайдер!!Как же мы его пропустили!!Они же его найти могут!!
Она резко развернулась, произнесла дзюцу антивоздействия иллюзий, и побежала обратно к площади.

В это время, когда Слайдер был на площади, Сюзи старась укрыться от острого звука...

Отредактировано Chidori (20-03-2007 21:08:04)

0

159

Слайдер подошел к клетке и, достав странного вида кинжал, который Чидори не успела разглядеть, резанул прямо по клетке. После этого сразу спрятал и подхвалив Чидори запрыгнул на крышу.

0

160

Чидори, не видя Слайдера, подумала, что это очередной боец, и больно постаралась пнуть него, но у нее мало что вышло...

В это время Юка стремительно ворвалась на площадь, увидев Слайдера она бросилась в к ним, крикнула Боко, что бы он прикрыл. В это время Вокруг Слайдера и Чидори возник туман...

Сюзи тоже спустилась вниз...

0

161

Слайдер не обратил внимание на трепыхание Чидори и на кипеш, поднявшийся на площади. Нити, которые он прикрепил ранее рассыпались. Он, с Чидори на руках начал удалятьсяа по крышам от площади.

0

162

Слайдер не знал, что именно туману их никто не замечал на площади. Юка проследовала за Слайдером, а Боко в это время ликвидировал всю возможную опасность вокруг них... Потом Юка быстро подхватила Сюзи... Чидори все еще пыталась выбраться из ухвата Слайдера, но у нее ничего не выходило. Она почти закончила распиливать те веревки, и почти уже высвободила одну руку...

0

163

Слайдер, отойдя достаточно далеко, положил чидори на крышу и помог выпутаца из веревок.
Незадавая вопрсов он сказал:
- Нам пора выбираться отсюда.

0

164

В это время к ним подбежала Юка. Она сильно потянула за руку Слайдера вместе с Чидори вниз с крыши.
Чидори, мало понимая, что происходит тихо проговорила:
-Юкимо...Слайдер..Туман...
-Все хорошо, здесь близко...- Юка с непроницаемым лицом указала на темное место за углом, откуда сочился несильный свет, куда уже спешил Боко. - Теперь ты от нас не уйдешь, Слайдер... Слишком дорога цена твоей жизни для нас...

Отредактировано Chidori (28-03-2007 22:11:42)

0

165

Слайдер спрыгнул на землю рядом с домом и отряхнувшись поинтересовался:
- А зачем я вам так понадобился? И к чему такая спешка?

0

166

-Если в городе вспыхивает такое восстание, один из чужаков умирает... Чидори умиреть не сможет, это благодаря ее клану, а вот в вашей безопасности я могу быть неуверена. Так что вам сейчас лучше убраться из города...Эта дверь ведет в подземелье, Сюзи его хорошо знает. Завтра вы уже будете в окресвтностях Конохи. Чидори идти сможет, вниутри подземелья вас никто не найдет, я это обещаю... - С этими словами она аккуратно прикоснулась к плече Чидори и большинство ссадин на ее теле исчезло.
-Юкимо, ты опять...
-Не стоит благодарить меня, отец всегда гордился тобой...
После чего Юка быстро кивнула Боко и она отправились обратно к плащади. Боко басом проговорил:
-Мы их задержим. Счастливо...

0

167

Слайдер отрицательно помотал головой:
- Никуда я не собираюсь лезть, а уж тем более убегать. Мне не нужна ваша забота, так что занимайтесь своими делами, а свои проблемы я смогу уладить.
Недожидаясь ответа он запрыгнул обратно на крышу и стал осматриваться.

0

168

Юка и Боко уже не слышали этих фраз и направлялись стремглав на площадь.
Чидори быстро мотнула головой. И прыгнула за Слайдером:
-Ты знаешь Юкимо? Удивительно... Нам стоит действительно убираться из этого города...Я была здесь много раз и все, кто меня сопровождал оставались здесь навеки, если не уходили через этот ход...Сюзи подтвердит.
-Мур, да. Помнишь прошлый везит?Арито тогда навсегда здесь остался...В земле...Этот город проклят, Слайдер...Люди здесь сходят с ума...
-Мда, - Чидори грустно продолжила,- Юкимо здесь для того, что бы контролировать жителей...Еще два года и она вернеться в Коноху, но только никто не гарантирует, что она сможет дальше продолжать свою нормальную жизнь...
Чидори немного помолчала и продолжила:
-Нам стоит уходить, мои раны почти в норме, пойдем.-Она потянула Слайдера к ходу...

0

169

Слайдер посмотрел на неё и, помешкав кивнул:
- Хорошо, как хочешь. Пойдем отсюда.

0

170

Чидори прыгнула в лаз. Здесь было темно,но сбоку на крючке в ходе висел фонарь. Чидори сняла его и тихо сказала:
-Сюзи, иди вперед. Я за тобой... Хоть Юки и говорит, что здесь безопасно, но все же....
Сюзи пробежала метров пять вперед, ее глаза горели лучше всяких фонарей, а шерсть слегка потемнела. Чидори направилась за ней, но потом повернулась обратно к Слайеру:
-Я знаю там один лаз, учитель показал, он выведет нас в лес Конохи. Там безопасно. Единственное... Показывал он давно, поэтому я не уверена, что все еще сохранился...

0

171

Слайдер немного удивленно покачал головой:
- Неужели действительно тут так опасно?
Больше ничего не говоря,но тихонько насвистывая и временами задумчиво оглядываясь он,кажется,был готов следовать за Чидори и кошкой куда угодно...

0

172

Так они шли почти километр. Сюзи все время принюхивался. Неожиданно она начала отступать назад:
-Мррр... Вот этот лаз, но впереди все завалено, и похоже, что в лазу что-то нечисто, как буд-то там был кто-то недавно... Про этот лаз еще знал кто-нибудь?
Чидори пожала плечами:
-Я не знаю...Может быть сенсей и говорил еще кому-то о нем... секунду...
Чидори прикрыла глаза и через мгновения они стали алые: Хм... если тут кто-то и есть, то он достаточно далеко и чакра не мощная... Думаю, можно двигаться дальше, еще полчаса и мы на месте.
Чидо пропустила Сюзи вперед и последовала за ней. Лаз теперь стал более узкий и даже Чидори пришлось идти немного согнувшись.
Через некоторое время впереди что-то засияло и в какой-то момент потемнело.
-Кто-то нас покинул, надеюсь, что сверху нас ждать сюрприз не будет.
Подойдя к выходу, Чидо на всякий случай вытащила саблю....

0

173

-Мррр... Вот этот лаз, но впереди все завалено, и похоже, что в лазу что-то нечисто, как буд-то там был кто-то недавно... Про этот лаз еще знал кто-нибудь?
Слайдер кажется только сейчас вышел из раздумий и начал с интересом оглядывать тунель.
Чидори прикрыла глаза и через мгновения они стали алые: Хм... если тут кто-то и есть, то он достаточно далеко и чакра не мощная... Думаю, можно двигаться дальше, еще полчаса и мы на месте.
- Тебе видней.- Слайдер улыбнулся и беззаботно пожал плечами.
Через некоторое время впереди что-то засияло и в какой-то момент потемнело.
Снова пожав плечами и не напрягаясь Слайдер прислушался. Когда Чидори достала оружие он придержал ее за плечо:
- Погоди, если тебя что то тревожит мы можем разведать не вылезая отсюда и не подставляясь для возможной засады. Я ничего не чую, но ты же знаешь, что я больше полагаюсь на слух.. Вроде чисто, либо потенциальный враг прикрылся и от меня. Но для этого ему надо было знать о нас очень многое.. - Он наконец посерьезнел.
Ворон в это время кружил над ними в воздухе, чувствуя своего хозяина и следуя за ним. Повинуясь приказу, он полетел к месту их возможного выхода для обозрения окрестностей...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка