Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » "Как Тикара искал себя" 3 часть


"Как Тикара искал себя" 3 часть

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чидори уже подбежала к Ако. Она озабоченно посмотрела на Тикару, Ако которко кивнул, мол, все хорошо. Потом она сказала:
-Демон еще минут 15 будет под куполом, по мои расчетам. Мы успеем перейти через мост, а там направо, потому что в деревню нас не пустят...
Чидори указала вперед,взяла поудобнее Сюзи. Потом помедлила:
-Давай ты возьмешь Сюзи, а я Тикару. Отдохнешь немного...

0

2

Ако в ответ лишь хмыкнул и не сказав ни слова побежал. Минут через 20 сзади донесся рев-демон освободился. Но время было уже выиграно, к счастью. В этот момент, словно от голоса Ацумари, Тикара начал приходить в себя-мотнул головой, что-то просипел: изо рта пошла кровавая пена, а руки в судороге вцепилис в плечи Ако. Тот в ответ зашипел и встряхнул шиноби

+1

3

Чидори пожала плечами и побежала за Ако. Она немного занервничала, когда изо рта Тикары пошла кровь. До деревни оставалось сто метров и они быстро преодолели их. На воротах стояли их знакомые сторожа. Она помахала им и подбежала ближе. Один, седовласый старик, а другой, молоденький паренек, улыбнулись ей в ответ. Чидори спросила их о том, что происходит в деревни Звука, на что те мрачно покачали головой, мол, глава куда-то пропал вместе со своим помошником, так что сейчас там демократия и соваться туда не стоит. Потом они указала на Сюзи головой и предупредили, что лучше прямо сейчас отправится в больницу, а то она закроется. И одарив неодобрительным взглядом Ако и Тикару, пропустили внутрь деревни...

0

4

Ток извини, тя немножко внешне придется изменить.  Так как я раньше написала, что вы вроде как пропали. придумай че-нить.

Чидори побежала в сторону больницы, но на полпути остановилась. Она почувствовала присутсвие знакомого. Она резко подняла голову и усмехнулась, над ее головой летал черный ворон. Она повернулась к Тикаре и Ако и тихо сказала:
-Его неотложные дела закончились, думаю, что встретим его в больнице...

Отредактировано Chidori (15-07-2008 12:18:25)

0

5

Тикара посмотрел в ответ мутными глазами и что-то промычал. От этого изо рта снова пошла кровь-и Ако, кивнув Чидори, перешел на бег, направляясь к больнице

0

6

Через несколько минут они уже были в больнице. Тикару и Сюзи отнесли в палаты. А Ако и Чидори остались ждать в корридоре.
Чидори мотнула головой:-Что-то здесь не спокойно...
Потом она тихо пробубнила: "И где его черти носят?"

0

7

Слайдер возвращался домой в деревню звука один. Ему с учителем пришлось отлучиться,в окрестностях стало неспокойно..Но вот дела завершились и Каге вернулся,а Слайдер решил пройтись.
демона видите только вы? иначе получаеца бред...какаято хрень бродит по окрестностям деревни,а всем на нее параллельно...
Подойдя к воротам он замедлил шаг.Потом остановился и прислушался.Через минуту он усмехнулся своим мыслям и вошел в деревню.
-Эм..Извините Слайдер,-седой охранник пытался обратить на себя его внимание,-Я виноват,мне пришлось пропустить троих чужеземцев и животное..кошку..У них были раненые и я..
Слайдер махнул ему рукой,показав что понял и прошел через ворота.

0

8

а че бы ему не быть незаметным-когда Итачи с Кисаме первый раз в Коноху пришли, их тож никто не заметил, например

По коридору быстро пробежал врач. Ако решил войти в палату, чтобы услышать, насколько все серьезно. Врач кивнул и начал водить руками над телом шиноби; появились волны зеленой чакры медика.
-..кровоизлияние.. обширные внутренние повреждения...мм... а тут... грубый шрам в брюшной полости.. хм, кто его так сделал, он не мог выжить.. потеря крови..-бубнил себе под нос врач.
-Сестра! В реанимационное отделение его! Кровь-4ая положительная! Быстро! А вы, врач повернулся к Ако,-можете пока устраиваться на ночлег. Ничего критического, мы сделаем все что сможем, чтобы как можно быстрее поставить его на ноги. Кроме того, вам стоит зарегистрировать свой приход в нашу деревню,-немного хмуро закончил он, кивнул головой прощаясь и вышел. Ако последовал за ним в коридор, где ждала Чидори.

Отредактировано Tikara (04-11-2008 22:25:26)

0

9

Чидори кивнула Ако и они направились в одну из известных гостиниц. Чидори договорилась с администратором о ночлеге и оставили данные о прибытии.
Ако внимательно посмотрел на Чидори:
-Хм, тебя что-то беспокоит. Что-то случилось?
Чидори отрицательно мотнула головой и направилась к выходу:
-Надо кое-что проверить. Пойдешь со мной?
Ако пожал плечами и направился к выходу вслед за Чидори.
Так как Чидори неплохо знала эту деревню, то она направилась к главной площади, нашла неплохое местечко и уселась туда:
-Ты хочешь что-нибудь поесть? Тут есть неплохое местечко, где можно перекусить, вон там,-Она указала на противоположную сторону площади.
Ако кивнул и направился туда, бросив через плечо:
-Тебе что-нибудь купить?
-Ммм... Немного риса и сока... Спасибо!
После того, как Ако ушел, Чидори сконцентрировалась на потоках знакомой ей чакры...

0

10

Двигаясь по главной улице,Слайдер,еще раз прислушавшись,посмотрел на небо.Опять кивнув он зашагал дальше и уже не останавливался до самой площади.
А направлялся он именно туда.
Выйдя на площадь,Слайдер,почти незадерживаясь,пошел в сторону Чидори.
Увидев ее сидящей на лавочке у большого фонтана он улыбнулся и остановился в тени ближнего дома,скрестив руки на груди.

0

11

Чидори ухмыльнулась и подняла голову, внимательно вглядываясь в тень дома, который как раз был рядом.
Потом, немного подождав, медленно поднялась со скамейки и направилась к темной фигуре почти незаметной в тени.
Почти приблизившись, Чидори тихо проговорила:
-Ну что, привет, давно не виделись.
Вдруг, как раз в этот момент из-за спины показался Ако...

0

12

Ако увидел Чидори рядом с человеком в балахоне, насторожился, но поскольку напряжения между ними не было заметно, чуть-чуть подуспокоился и посетовал Чидори:
-Что ж ты не предупредила, я на двоих только купил,-и вопросительно посмотрел на незнакомца

0

13

Слайдер мельком глянув на Ако,перевел взгляд на Чидори:
-И тебе привет. Как поживаешь? Откуда ты тут? И где тот вредный кошак?
Слайдер сдерживал улыбку но глаза его выдавали.

0

14

Чидори немного поморщилась:
-В больнице...Вместе с Тикара...-лицо у Чидори помрачнело, потом она немного пришла в себя и добавила. -А, познакомься, Слайдер, это Ако, старый знакомый Тикары.
Потом она усмехнулась:
-А тебя какими судьбами занесло "в родную" деревушку. Говорят, у вас там проблемы какие-то...

0

15

В это время Ако пожал плечами и присел на скамейку, чтобы поесть. Порцию Чидори он пододвинул к ней

0

16

Слайдер на мгновение нахмурился,потом беззаботно махнул рукой:
-Да мимо проходил,дай думаю загляну чего тут творится,-ответил он с улыбкой.
Когда Чидори представляла его Ако он пристально на него посмотрел и кивнул.
Потом снова перевел взгляд на Чидори и спросил прищурившись:
-Что у вас случилось? Почему больница?

0

17

Чидори кивнула Ако, тем самым поблагодарив его, а потом ответила Слайдеру:
-Бежали от Демона, так как Тикара провел обряд передачи чакры, то его нес Ако и соответственно ничего делать не мог. Я немного задержалась, чтоб приостоновить Демона, а он ранил Сюзи, так что теперь она в больнице вместе с Тикарой.
Потом она взяла у Ако рис и начала его есть, периодически запивая все водой.

0

18

Слайдер покачал головой:
-Мда...натворили дел...
Слайдер прислонился к стене и призадумался.

0

19

Ако доел, смахнул салфеткой крошки со рта, встал.
-Я предлагаю пойти теперь спать. Утром мы узнаем, как дела в больнице. Не знаю как ты, Чидори,а я бы после сегодняшнего дня с удовольствием выспался,-он перевел взгляд на Слайдера,-впрочем, как хотите, может вам есть что обсудить; я мешать не стану.

0

20

Чидори помотала головой и обратилась к Ако:
-Да нет, пожалуй, лучше нам и правда отдохнуть. Меня тоже предостаточно вымотали. Слайдер, ты с нами?
Она посмотрела в сторону Слайдера

0

21

Слайдер перевел задумчивый взгял на Чидори:
-И куда же вы пойдете?

0

22

Чидори пожала плечами:
-Я договорилась о ночлеге в одной из гостиниц. Туда и пойдем.

0

23

Тень улыбки промелькнула на лице Слайдера,отвлекая его от раздумий:
-И когда успела..Я пройдусь с вами до гостиницы.Но сон мне пока не нужен..Ты ведь должна помнить.
Он отошел от стены и несильно дунул.

0

24

Чидори рассмеялась:
-Со скоростью у меня никогда не возникало проблем. Тем более я ведь знала, куда идти нужно. Да и спаматью у меня неплохо.
С этими словами она направилась к гостинице.

0

25

Они подошли к гостинице.
Войдя внутрь к Чидори и Ако подошел служащий,но видя,что они без вещей,кудато исчез.Около стойки их ждал управляющий гостиницей.

0

26

Чидори быстро подошла к стойке:
-Мы договаривались насчет двух комнат.
Управляющий сухо кивнул. Чидори помрачнела, но продолжила разговор:
-Тогда нам на два дня, пожалуйста.
Управляющий без слов протянул ключи, но потом, когда Чидори уже направилась к лестнице, добавил:
-Ваши комнаты на первом этаже. Приятного отдыха...
После чего скрылся в подсобке.
Чидори усмехнулась:
-Милый городок. -Потом она повернулась к Ако:
-Вот ключи, а я пойду приму ванную, а то меня эти погони сильно вымотали.-потянувшись Чидори направилась к своей комнате, на по следок помахав рукой Ако и Слайдеру.

0

27

Ако кивнул и буркнув что-то невнятное на прощание Слайдеру пошел к себе в комнату. Он собирался принять ванну, проверить и пополнить снаряжение, отдохнуть часик за кувшинчиком саке-а затем вернуться в больницу. Он не доверял шиноби звука и вся их деревня казалось ему подозрительной - от премерзкого управляющего до самых верхов. Мало ли что.. будет намного лучше, если он побудет рядом с бесчувственным Тикарой. В конце концов, ему хотелось узнать конец истории.

0

28

Слайдер малость офигел от такого отношения Чидори, но пожал плечами и присел на скамейку у стенки и прикрыв глаза, стал ожидать развития событий, попутно размышляя, об увиденном...
Судя по его позе он был готовы просидеть тут всю ночь, не смыкая глаз.
Припомнив все, что они с Чидори прошли он слегка усмехнулся, потом и вовсе рассмеялся.
В раздумьях пролетела ночь. До рассвета осталось несколько минут, и Слайдер вышел из здания понаблюдать за тем, как просыпается деревня...

0

29

Чидори вошла в номер. Здесь было достаточно уютно, а главное-ванная, куда Чидори первым делом и направилась. Здесь стояла большая бочка с горячей водой и лесенка к этой бочке. Чидори быстро разделась и "нырнула" в воду. Чидори постаралась расслабиться и перестать думать о плохом. Но в голову все еще лезли тревожные мысли о Тикаре, Сюзи... И...
Интересно, почему Слайлер вернулся? Стражники, вряд ли бы мне врали..Хотя кто их знает...
Чидори все-таки постаралась откинут плохие мысли. Просидев в ванной с полчаса, Чидори вылезла на нее: Нет ничего лучше и приятнее для девушки горячей ванной после долгих походов!
Укутавшись в полотенце, Чидори попробовала отстирать пятна на своей одежде, а затем направилась спать.

Проснувшись утром, Чидори быстро умылась, оделась и вышла на улицу. Оглядевшись, Чидори тихо  проговорила: Надо подождать Ако и Слайдера.. И навестить Тикару с Сюзи. С этими словами Чидори присела на скамейку у гостиницы.

0

30

Как и намеревался, Ако, чуть передохнув в гостинице, отправился в больницу. По пути он задумчиво смотрел на звезды и думал о том, как же все же иной раз переплетаются судьбы людей..и нелюдей.
Придя в больницу он не стал справляться в регистратуре, и, прекрасно помня номер палаты, сразу направился туда. Тикара спал, беспокойно ворочаясь и временами то ли рыча, то ли постанывая, вертел головой. Рядом с ним сидела медсестра, постоянно меняя компресс на лбу на более холодный.
Ако устроился на стуле в уголке и стал ждать утра

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » "Как Тикара искал себя" 3 часть