Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » За тарелкой Рамена » Просто болтовня


Просто болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я бы взял на себя что-нибудь, но чувствую я здесь словно дикарь среди цивилизованного мира.

0

2

Комиссар написал(а):

Я бы взял на себя что-нибудь, но чувствую я здесь словно дикарь среди цивилизованного мира.

а что так?)) тема незнакома?

0

3

совсем.
пришел сюда по ссылке Рикимару(Он же Дрончег, он же Dorn).

0

4

Демин, нада срочно вводить офицера в курс дела!)
Комиссар, а тебе интересна тема аниме?

0

5

DichM@N
я к ней спокойно отношусь, без фанатизма. Как и ко всему, что сделано в Японии...

Демин, нада срочно вводить офицера в курс дела

ВПринципе просмотреть часть серий выражающих весь сюжет Наруто за ночь могу... времени нет, и честно желания особого :)

Отредактировано Комиссар (06-02-2007 19:43:50)

0

6

я играл, но в миниатюры не играл... а с вархамером знаком, это ноу проблем

0

7

Ну... миниатюры можешь ты не знать, но вселенную знать обязан :)
Просто все модели во всех частях DoW сделаны по миниатюрам. Правда, по очень немногим миниатюрам даже в рамках одной стороны.

Отредактировано Комиссар (06-02-2007 20:03:28)

0

8

Мангу посмари
картинки) тока права налево)

0

9

не, я вархамер тока по оноименным играм знаю))

0

10

DichM@N
фотрмат ПНГ невидит. а ACD see качать в лом :)
народ даже не посовестился перевести в ГИФ или ДЖПЕГ

0

11

ну уж сори) эт не к нам)

0

12

Как же тут скучно и грустно... Никого нет... Все забросили форум...  :(  Наверное последний звонок отмечают... :)

0

13

Да просто понимаешь,из-за отсутствия одного нашего участника все квесты стоят на месте+у меня например щас экзамены и я редко покачто буду появляться.

0

14

Понятно... Желаю тебе успехов на экзамене! :D

Отредактировано Теневи (30-05-2007 04:10:32)

0

15

спасибо))

0

16

Теневи
про участника, это про мну)
ну инет оплачу каданить и буду тута...
а пока от рикимару

0

17

И так,у нас прескорбные новости:
Дичман никак не может оплатить интеренет,из-за этого у нас стоит половина форума.Что ещё хуже,вполне вероятно,что ближе к лет его заберут в армию.Поэтому нужно что-то думать по поводу форума.

0

18

У меня есть временно предложение. Я предлагаю свою кандидатуру и кандидатуру Тикары на должность модеров. В любом случае, у нас уже созрело несколько решений к данному вопросу. Если ты не против конечно. А насчет Дичмана... Ну да, ну да)по известным причинам он не может, я так понимаю)

0

19

Модерами чего вы хотите быть?
Ты кстате уже модер вроде)
И да,кстате,раз уж на Дичмана мы рассчитывать не можем,я начну переделывать темы...придётся его от туда убирать и продолжать самим)

0

20

Надо хоть как-то с ним связаться, что ли, а то я через товарища ток немножко знаю.
Кстати, я не модер.
Идея в том, чтобы ввести новые права, прорекламировать качественно, хотя б в контакте. Вообщем полубому вы на форуме не сидите...

0

21

Я его недавно,дня два назад видел лично.Какие права??

0

22

Сорри, правила) очепятка))
Ну вообщем, если конечно, тебе важна еще судьба форума, то в принципе мы готовы.
Да, еще, у нас появилось несколько участников, которые явно не соблюдают правила по отношению к именам. И не создают персов.
Ну ты ему привет передай и спасибо, я думаю, он догадается)

0

23

она не так выразилась. Обязанности скорей. Пригласить народ не проблема-и придут, с Наруто ж многие фанатеют. Но тогда в топиках начнется полнейшая свалка-каждый будет влезать когда захочет и писать, что хочет. И получится нескончаемое масс-пвп. Точнее-бред. Но если ввести ограничение и строго его соблюдать-то может и получится. Я имею ввиду, что напр каждый начавший топик будет его квест-мастером, будет следить за сюжетом и позволять включаться в квест доп людям. А модераторы самого форума будут следить уже за прохождением и исполнением.

0

24

Мы уже так делали(на другом форуме),прогорели тутже.Я полностью поддерживаю идею о том,что модеры следят и жёстко наказывают,но насчёт того,что бы каждый начавший топик был мастером,не,не прокатит

0

25

А я согласна с Тоном. Кстати, с учетом того, что народ просто тупо регется на форуме, но боится входить в тему-это ошибка самих модоров. Так что либо мы смиренно ждем смерти форума, либо действуем. В принципе, я все сказала.

0

26

Народ не боится войти в тему,народ тупо ренится и никогда больше на форум не заходит,вот в чём причина.

0

27

Это да, нюанс-кроме того нормально писать могут ток люди старше лет 15-16.. Иначе ни логики, ни литературы, пардон уж.

0

28

Чтобы народ не ренился и заходил на форум его нужно заинтересовать. В первую очередь, нужно поменять хотя бы фон или заставки. Написать правила с учетом всех нюансов!

0

29

Да,полоностью согласен.Могу сказать одно,если мы в ближайшее будущее добьёмся постоянно активных хотябы 10 пользователей,то у нас появится отличный парень и программист,который сможет улучшить форум.Ну а по поводу вашего предложения,ну давайте попробуем.Тогда я вас делаю модерами неигровой зоны,потому как в игровой зоне всёравно сохраняется правило Хокаге,кто за него отписывается,тот и модер.Естественно вакансия Дичмана свободна.

0

30

Правила написаны с мельчайшими нюансами

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » За тарелкой Рамена » Просто болтовня