Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка


Прогулка

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Небольшая тропинка петляет по еловому лесу. По ней идут двое. На дворе светлый солнечный день. В небе над ними летает черный ворон. Рядом с ними идет белая кошка и будто прислушивается к чему то.

0

2

-Эх, хороший денек.А главное ьез приключений,-беззаботно произнесла Чидори.
Она бордро шагала по тропинке и насвистывала какую-то песню.Сегодня у нее был тот самый день, когда на нее нахлынуло веселье и легкость, а ночью приснилось то, чего она всегда ждала.
-Сюзи, птичик ловишь?-ласково потрепав за уши свою кошку, проговорила Ситиха.-Слайдер, ну что ты опять такой скучный!!

0

3

- Я не скучный,-ответил Слайдер и вдохнул полную грудь воздуха,- Хорошо как! А птичек тут нету... Кстати,- вдруг выпрямился Слайдер,- а ведь точно. Где лесные птицы?

0

4

-Мы гуляем или прислушиваемся?-беззаботно проговорила Чидори, но все-таки насторожилась...
-Мур, и правда нет...Да ладно..У нас выходной или как??
-И правда, кстати, там озеро есть,-прознесла чидори и показала направо...

0

5

-Ладно ерунда... Пойдем искупаемся? Все равно куда идти.-улыбнулся он

0

6

-Отличная идея,-радостно проговорила Чидори и быстро отправилась к озеру.
Дойдя до озера она сладко потянулась,вспомнила, что не купалась уже неделю.Она быстро подбежала к самому берегу, потрогала воду(та оказалась теплой) и начала раздеваться.Сюзи поморщилась:"Мур, эта ее страсть к воде...".
Чидори сняла с себя маску(не ее щеке синел завиток и виднелся тонкий шрам до самого конца шеи),медленно распустила волосы,сняла куртку(на плече была татуировка АНБУ), сняла ботанки, бинты, саблю, мешочки, медленно начала снимать штаны, с наслаждением думая о том, что уже скоро сопрекоснется с водой(при этом не обращая внимания на Слайдера, который стоял за ней),под штанами оказались шорты, медленно принялась снимать топ, под которым был купальник. Она немного отошла от берега разбежалась, сделала сальто и нырнула под воду.
Сюзи поморщилась:
-Мур, это теперь на долго...

0

7

Слайдер, продолжая улыбатся последовал за ней и после всего этого представления подумал:
*Может и вправду искупатся?*
Он сбросил с себя плащ и легкую тренировочную одежду, которую носил под плащем и пошел к воде. Нырнув поглубже он погрузился на дно и сел там в задумчивой позе.

0

8

Чидори отрывалась.Вдруг она увидела Слайдера на дне, хоте ни сразу поняла, что это он."Хм, неужели он ког-то снимает свой плащ" подумала она и быстро подплыла в нему.Хмукнув, она села рядом с ним и пристально посмотрела на него.Теперь оголялось все ее лицо.Волосы заполняли пространство вокруг нее темной паутиной.Теперь виднелся шрам от ее правого глаза до конца шеи.Глаза были темно-голубого цвета с черным ободнокм.Сегодня они выражали душевное равновесие.На тонкой шее висел кулон с таким же завитком, какой был на левой щеке.Между ребер тоже проходил шрам.На плече виднелась тутуировка.
Чидори мило улыбнулась, показывая тем самым, что ей неожиданно видеть Слайдера в таком виде.

Отредактировано Chidori (11-02-2007 01:18:45)

0

9

Слайдер, вынырнув из задумчивости заметил рядом с собой Чидори и вопростительно на неё посмотрел. (У него были серые глаза, странно гормонирующие с его пепельными волосами, вечно спокойные, гипнотические. Округлое, с правильным носом лицо, выдавало знатное происхождение.
Мысленно проговорив Чидори - **Что то случилось? Или просто развлекаешся?**, он улыбнулся и помахал ей рукой.

0

10

Поняв, что связаться с ним телепатически неудасться, Чидори пожала плечами и показала пальцем наверх.И не дожидаясь ответа, оттолкнулась от дна.Когда она вынурнала, на берегу скучала Сюзи.Чидори активно помахала ей рукой:
-Может все-таки искупаешься?
-Меня тебе подарил клан Утиха...Мы огонь любим..Мур...
-Бу-бу...Хах, а как тебе Слайдер без плащика?Ему идет,-хихикнула Чидори и решила сделать еще кружок.

Отредактировано Chidori (11-02-2007 01:25:54)

0

11

Слайдер посмотрев на всплывающую Чидори, выплыл на поверхность и увидел её разговаривающей со Сюзи.
Так же телепатически, чтобы не услышала кошка он поинтересовался:
**А хочешь я навсегда избавлю её от страха воды?**

0

12

Чидори неодобрительно посмотрела на Слайдера:
-Не люблю заставлять...Тем более такими способами...Я лучше с ней сама поговорю...Сюзи, да ладно тебе!!Вон, даже Слайдер и тот разделся!!-при этом она с ухмылкой посмотрела на Слайдера.
-Мур, еще чего,-но Сюзи все-таки чуть поближе подошла к воде и потрогала ее лапой.
Чидори моргнула Слайдеру, что бы он подыграл:
-Ну мы тогда поплыли, а ты вещи посторожи!
Чидори уже собролась опять нырнуть, когда сюзи уже немного зашла в воду, но все-таки не осмелилась пройти дальше...

0

13

Слайдер серьезно кивнул:
- Поплыли, он не понимает как хорошо в теплой и чистой воде после пыльной дороги.-И плеснув водой на Чидори отплыл подальше.

0

14

-Точно,-расхохоталась Чидори и плеснула в ответ.-Хах, утоплюююю,-угрожающе подплывая басом прговорила она.
В это время Сюзи медленно входила в воду:"Мур, я же кошка.."
-Ну так что, -прокричала ей Чидори радостно...
Сюзи уже медленно плыла к ним...
-А ты мне не верил,-ухмыльнулась Чидори в сторону Слайдера..

0

15

Слайдер отплыл подальше и усмехнувшись нырнул под воду. *И скока они плавать будут?,-подумал он.*

0

16

Тем временем Чидори вылезла на воду и быстро подбежала в Сюзи:
-Ну как,-проговорила она, сложив руки на груди.
-Отвратно, мокро..брр...-пробубнила Сюзи.
-Да ладно тебе...Тебя на берег отнести?Я пойду пока еще поныраю.А потом приду и пойдем дальше,-она подмигнула Сюзи.
-Давай,я подожду, мур-облегченно промяукала Сюзи..
Чидори быстро вытащила кошку из воды, высушила ее потоком чакры и отнесло на берег:
-Вещи сторожи...
И быстро нырнула в воду...

0

17

Слайдер тем временем отплыл далеко от берега и на дне увидел блеск. Но нырнув поглубже он ничего не смог разглядеть, потому что мешало давление. *Жаль моя стихия не вода, подумал он и вынырнув на поверхность, увидел как Чидори снова нырнула в воду*. Подплыв поближе к ней он сказал:
- Там дальше есть что то интересное, но я не могу разглядеть ибо глубоко. Попыли посмотрим?

0

18

Подплыв к тому месту, Чидори посмотрела на дно, но несмотря на то, что она могла видеть все, что произходит в воде, то сейчас она видила лишь легкие очертания.
-Пока ничего не видно,подожди пока на поверхности.Это слишком глубоко,-проговорила она и нырнула под воду.
Ей пришлось пдыть минуты три, что бы добраться все-таки до этого предмета.Вокруг него стоял сложный  барьер из 5 печатей.Чидори вызвала шаринган, что бы увидет где они.Все печать находились по периметру озера.Вынурнув, она сказала об этом Слайдеру....

0

19

Слайдер выслушав Чидори ответил:
- Ну давай я сниму печати, а ты будешь разбиратся с тем, что на дне?

0

20

-Отлично...У меня есть предварительные преположения.Сюзи!!Помоги Слайдеру!!-крикнула она на берег.-Как только все сделаете-свистните.
Сюзи недовольно что-то пробурчала, но встала...
"Интересно, что же там.."-подумала про себя Чидори...

0

21

Слайдер остановил Чидори жестом руки:
- Ненадо я справлюсь.
И пронзительно, оглушаюше свистнул.
Вокруг него собрались темные силуэты, похожие на больших птиц. Слайдер видимо что то им сказал, так как через минуту, они, взмахнув крыльями метнулись по направлениям, указанными Чидори. Через несколько минут Слайдер кивнул и обратился к Чидори:
- Все сделано, можешь продолжать.

0

22

Чидори уверенно кивнула и нырнула на дно.Подплыв к тому месту, он увидела камень ярко синего камне, с зелеными вкраплениями, отделанного золотом.Она бережно взяла его в руко, но он больно ожег ее пальцы:"Ксё..." Она напустила немного чакры в руку и уже смогла взять его без боли.Вынурнув она проговорила:
-Красивый камень, но необычный...Больно жжется.Поплыли на берег,а лучше побежали,-Она вылезла на поверхность, потоком чакры осушила одежду и быстро пошла к берегу. Можно было увидеть, что по ее левой стройной ноге (весь Клан Сино отличался статностью и утончонность, а все женщины имели красивые ноги) проходил шрам.Такой же тонкий, как и на щеке.Темные волосы спадали до самых бедер.
-Сюзи, мы кое-что нашли!-крикнула она кошке...

Отредактировано Chidori (11-02-2007 16:11:32)

0

23

Посмотрев на камень, Слайдер ощутил силу, исходящую от него, но решил обратить внимание на берегу.
Уже шлепая по воде и смотря на Чидори подумал: *Откуда у неё эти шрамы?*
Он повторил вопрос вслух, обращаясь к Чидори.

0

24

-Тяжелое детство, не люблю вспоминать об этом...Если бы не родители, меня бы сейчас тут не было...-она резко отвернулась.
-Камешек-то необычный,если бы я не знала, что это камень, подумала что это первокласный ниндзя,-ухмыльнулась она минуту спустя.-А что тебе кажется, Сюзи?
-Мур, согласна,-кивнула Сюзи.
-А ты что думаешь?-обратилась Чидори к Слайдеру...

0

25

- Надо бы изучить камушек потщательнее. -Слайдер быстро натянув одежду прямо на мокрое тело начал доставать из карманов плаща разные странные предметы....

0

26

-Посушить не надо?-с удивлением спросила Чидори.-А то я могу устроить...
-Мур, хих,-хихикнула Сюзи.Чидори косо взглянула на нее и протянула камень Слайдеру...

0

27

- А? Да все нормально, ты не беспокойся. Так, вроде готово, - сказал Слайдер, принимая камень у Чидори.- Я немного похимичу, так что не беспокойся если что.
С этими словами он облил камень какойто жидкостью и замер, закрыв глаза. Он ничего не делал, но можно было ощутить сильнейшие толчки чакры. Так он сидел довольно долго, неоткрывая глаз и не подавая никаких признаков жизни.

0

28

Сначала Чидори было интересно.Она сидела и смотрела на Слайдера, обняв свои колени.Потом она встала, походила взад-вперед.Одела штаны, обвязалась бинтами, надела топ и снова села, но уже смотрела на воду, над котором летал ворон.
Сюзи внимательно наблюдала, но потом тоже селя рядом с Чидори.
Чидори зевнула прикрыла глаза...

0

29

Слйдер через несколко часов открыл глаза и увидев мирно дремлющих Чидори и Сюзи улыбнулся и тихонько позвал девушку по имени.

0

30

Первой проснулась Сюзи, которая в последствие растолкала Чидори:
-Мур, ты соня!!Какая из тебя нидзя, когда ты даже дремлешь как убитая...-недоумевая восклицала Сюзи.
-Это мой единственный недосток,-пробубнила Чидори.-Ну так как дела?-потирая глаза, обратилась она к Слайдеру...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Прогулка