Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Ваш персонаж » Такеши Иноеки


Такеши Иноеки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Такеши Иноэки
2) муж
3) 29.05
4) Коноха
5)близнецы
6) 23
7) 183 см
8) 59
9) Носит стандартный костюм АНБУ волосы длинные, тёмные
глаза "Хамелион" (меняют цвет с зелёного на голубой
в зависимости от освешения )
10) к чюжакам относится хладнокровно, но очень мягок к людям
которых ценит. Иногда он очень весёлый ( очень очень редко)
характер в обшем очень переманчив
11) родился в  маленьком почти неизвестном клане Иноэки. В 6 лет с родителями жил в деревне песка (там стал генином ) , в период с 10 до 12 лет жил в деревне дождя . После родители остались жить там, а Такеши вернулся в Коноху . в 14 здал экзамены на чуунина . С 15 лет работал в АНБУ . в 19 стал джоунином. От отца у него осталась катана, зделанная по специальной схеме его клана и странная особенность... когда он в ярости вокруг правого глаза у него появляется странный округлый узор и глаза становятся синего цвета. Достаточно на пару секунд посмотреть в его глаза и ниндзя паролизован. Но это одновременно и слабое место , в области правого глаза сосредоточена почти вся его чакра . и потому отака в эту область может оказаться для него даже смертельной...
12) Одинаково хорошо владеет как ниндзюцу так и тайдзюцу гендзюцу неочень развито. Особая способность его клана это преврашение в дракона состоящего полностью из чакры метров 5 в длинну и 3 - 4 метра в высоту . В груди у Дракона есть ядро - источник его энергии, тоесть уже слабое место, дерётся когтями , изрыгает пламя светло синего цвета. Есть возможность летать, но затраты чакры просто колосальные, и потому исползуеться исключительно в крайних случаях. ( превращение может использовать недолгое время, но нужно очень много чакры,  и после этой техники обязателен суточный отдых) . Печать на правом глазу. может создавать из чакры несколько не очень больших предметов.
13) Каждый день
14) ICQ: 569562289
15) Джоунин


Отредактировано Alex (19-02-2010 16:04:36)

0

2

DICHMAN
ну незнаю , можт по ходу придумаю...
а чтоб в ранге повысится - надо в квестах участвовать? а живые квесты сейчас есть?

0

3

в каком ранге?
алекс, щас не то что живых квестов нету, так ваще народу живого нету. есть вариант квест на двоих, но ты будеш его вести) если тебя это устраивает, я могу присоеденится. но мой онлайн нестабилен...

0

4

мда....
ну я попробую людей привести можт получится чтонибудь...
ну в смысле быть не учеником акодемии а генином например ну типо таво

0

5

ну ранги от сообщений поднимаются.. 250 сообщений и ты джунин)
пиши одним сообщением, а если добавляеш - редактируй=)
насчет народа и квестов - всегда будем рады)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Ваш персонаж » Такеши Иноеки