Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности Конохи » Всё начилось со встречи...


Всё начилось со встречи...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лес. Была ночь. Такеши напрвлялся в Коноху. Постепенно он стал замечать
странное свечение в далеке. Он направился туда. Это оказалась странная
парящая в воздухе огненая сфера. Такеши внимательно её осмотрел, недолго
думая он запустил в неё кунай . Кунай расплавился и на землю упало что
то разколённое и безформенное. " Интересно " - произнёс Такеши.
Неожиданно он взмахнул наполненной чакры катаной и раздался звонкий удар
, вспышка ослепившая его это было последнее что он увидел, послечего
потерял сознание...
   Такеши очнулся уже утром с ожогом на првой руке и головной болью,
сферы уже небыло и он начал искать катану. Она лежала в 10 метрах от
него. Такеши подобрал её и был удивлён - она почти непостродала но на
лезвии у неё был странным неизвестным образом выплавлен символ языков
пламяни. Он вложил Меч в ножны и сел на большой булыжник чтобы
перевязать рану. Его приследовало странное ощушение присутствия очень
знакомой чакры. Закончив с рукой он направился в сторону деревни...

0

2

Текимару долго следил за ним, но не решался подойти.Что то до боли знакомое было в этом лице. Но Текимару никак не мог узнать что. И тут он увидел катану своего отца."Что эта катана делает у него?" думал Текимару и решил спустится. Он был готов к любым действиям странника.

Отредактировано strelok (12-03-2010 21:36:12)

0

3

Такеши не сразу заметил незнакомца но чтото почувствовал...
, потом остановился медленно вытащил меч и резко развернулся.  " Кто ты и что тебе от меня нужно? " Такеши ещё незнал что у этого символа на мече есть сила... но заподозрил и решил узнать наверняка в бою.

Отредактировано Alex (12-03-2010 21:42:55)

0

4

Текимару ожидал родушный прием и тоже выхватил меч."Откуда у тебя эта катана?Говори!".Текимару рвала боль за отца и он хотел напасть на врага,но дядя научил его держать эмоции при себе.И он ждал ответа медлено кружась вокруг врага.

0

5

" это не твоё дело " - сказал Такеши и при этом запрыгнул на булыжник и присел и усмехнулся.
ему было интересно что предпримет этот шиноби и решил поиздеваться, " если ты хочешь неприятностей то так и скажи " спокойным от части сонным голосом произнёс Такеши и уже был готов защищаться...

0

6

"Слушай-произнес Тикару-помоему я тебя гдето встречал и не хочу вредить.Но если ты настаеваешь?"Текимару сильно не любил когда над ним издеваются,но проблем с НБУ он тоже не хотел.На всякий случай потянулся к механизму запуска звездочек.

Отредактировано strelok (12-03-2010 21:55:34)

0

7

"может ты меня и видел , меня многие знают я всёже настаиваю не схватке, победишь - скажу откуда катана" сказал такеши спрыгнув с камня очень резко и быстро он приблизился к опоненту и виставил в перёд меч , едва некоснувшийся  шеи Текимару

0

8

Такеши сразу заметил как в глазах соперника появилась явная злость * странно он прав мы раньше где то виделись * подумал он . Такеши медленно опустил голову и задействовал печать... глаза его стали синего  цвета а вокруг меча стали время от времени проскакивать небольшие разряды молнии, он побежал на врага резко выставив в перёд Катану .... вдруг мечь начал накреваться и вперёд вырвалась спираль из огня. Враг увернулся , и в ход пошла сталь...

Отредактировано Alex (13-03-2010 13:44:46)

0

9

Текимару решил покончить с путником.Чуства за смерть отца хлестали через край.
Битва длилась долго...Очень долго...Три дня не смолкал звон мечей.Оба зверскии устали. в тысячах порезах за последние полчаса...
Чакры остовалось на пару дзюцу.Текимару понимал что от этих ударов будит зависеть исход битвы.Он решил ударить странника мечем,но увидев синее глаза,Текимару отбросил меч и дал в правый глаз со всей силы.Он не ошибся.Путник упал на мятую траву."Привет, Такеши"-Произнес Текимару захлебываясь кровью.На лице у Текимару засияла улыбка,впервые за семнадцать лет.

Отредактировано strelok (13-03-2010 09:44:03)

0

10

После удара нанесённого в глаз у него просто отключилось сознание откуда то появилось второе дыхание он уже невидел что перед ним его родной брат, он чем то напоминал дьявола по всему телу начали вылазеть вены он резко подлетел в верх и готовясь нанести точный рубящий удар начал пекировать в сторону Текимару

0

11

Текимару увернулся от удара схватил меч и нанес второй удар по глазу,но Такеши продолжил сражаться.Текимару знал что ему не победить и бросился в сторону деревни.Он был быстрее противника."Нужно дотянуть до деревни!"-подумал Текимару. Перед глазами был красный туман.Текимару почуствовал резкую боль в голове.Он упал и потерял сознание...

Отредактировано strelok (13-03-2010 16:21:53)

0

12

Такеши бежал но энергия демонической чакры начала кончяться и он пришол в сознание, он видел что в далеке лежит его брат. Он побежал к нему. " Теки , что с табой ? Очнись!!! " в месте с этими словами он пару раз шлёпнул ему по лицу. Наконец Такеши понял что это безполезно он поднял брата положил на плечи и пошол к деревни . Идти ешё было довольно много и Такеши решил сделать привал. он перевязал раны брата и сел на упавшее деревои разсматривал символ на своём мече...

0

13

Текимару открыл глаза и привстал.Каждое движение довалось с болью.Он посмотрел на брата и стал что-то бубнить в бреду.Перед ним проходило все его детство.Он видел гневные глаза брата когда тот обнаружил свои кинжалы у Текимару в сундуке.Мама,папа,дядя кузнец,все плыло перед глазами.Он встал подошел к брату и спросил:"Что с отцом?".Глаза были полны ужаса и страха.Он еще боялся брата.

Отредактировано strelok (13-03-2010 16:49:26)

0

14

" Отец с мамой сейчас в дожде, надо будет их навестить, Катану он мне далчтобы я никогда не забыл о семье, и чтоб зашититься, он жив  .  Прости если я чтото зделал тебе, я незнаю... меня чтото переклинило, я непомню что было... " сказал Такеши - " ты лежи, отдохни пока..  я ща поюду прогуляюсь чучуть по лесу и вернусь " с этими словами Такеши скрылся за кронами деревьев...

0

15

Текимару сидел на поваленом дереве.От скуки он выташил кинжал и стал выризать из дерева статуэтки.Первая...вторая...третья...,а брата все небыло.Текимару сел в позу лотаса и долго вспоминал о своем детстве...
Ему стало совсем скучно и он стал разглядывать дерево.По нему полз большой жук с длинным рогом..Текимару не удержался и решил его  подстричь.Кинул звездочку рог у жука стал немного короче.

0

16

тут с дерева спрыгивает Такеши увидев подстриженного жука он посмеялся и сказал " ну ты блин парикмахер, давай завязывай с этим пора идти в деревню, и желательно это зделать побыстрее... я конешно не трус но лишних неприятностей нам ненадо, короче я просто шол себе спокойно и случайно напоролся на звукового шиноби, ну и чё ты думаешь, я ему нечё незделал а он давай наезжать... вопшем долгая история но теперь 17 - 20 зуковых на нас охотятся , так что сматываем удочки и впёрёд! " . И они с братом направились к деревне...  примерно через пол часа ходьбы уже стали виднеться ворота Конохи. Они прошли в деревню . Зашли в близжайшую забегаловку заказали еду и стали вспоминать прошлое...

0

17

Продолжение в Конохе

Отредактировано DichM@N (13-03-2010 23:54:51)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности Конохи » Всё начилось со встречи...