Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Заявки » Выбор Каге


Выбор Каге

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

И так,мы принимаем заявки от участников на ранг Каге.Юзер,ставший Каге,получает обязанности и способности Модератора в теме той деревни,которую он выберет.
От Каге требуется следующие:
1.Желание развивать форум.
2.Частое появление в онлайне.
3.Развитие и улучшение модерируемой темы.

И так,ждём))

0

2

Уважаемый Рикимару :lol: сделай мну каге звука. как договаривались

Отредактировано DichM@N (03-02-2007 16:40:32)

0

3

И так,подводим итоги:
1.Деревня звука
2.Деревня тумана
3.Коноха
4.Деревня песка

Осталось одна деревня))

0

4

А что требуется для вступления в ранг Каге? Насколько я понимаю необходимо соответствовать каким то параметрам, могу я узнать каким?

0

5

Пока требуется только желание)

0

6

Да,желание-это самое главное,ну и какой никакой но опыт модерирования,хотя это не столь важно))

0

7

Да, весело у вас! Приходи кто хочешь бери что хочешь... :D

0

8

не все так просто... каге- это модератор, так что придеца следить за темной... и не за одной)) да и народу веже мало...
вобщем решай

0

9

Нда, не все так просто как кажется на первый взгляд! :P Удивительное рядом!

0

10

Что-то я не понял,Теневи,так ты хочешь быть Каге или это тут просто флуд в слух?))

0

11

Это мысли в слух!!!  :P 
Ну а если подумать, то я вообще не похожа на Каге... Я же здесь раз в пятилетку появляюсь и нигде не участвую...  :sorry:

0

12

Ну так всё в твоих руках,во-первых мы тебя рады видеть во всех существующих квестах и будем рады видеть в будущем)))А Каге,ну,можещь ещё персонажа сделать одного,ну вот как у нас))

0

13

Да мне бы с одним персонажем разобраться!  ^_^  А насчет квестов... у вас же там везде определенная тема сформировалась... даже как то неудобно влазить в чужие разборки.  :)

0

14

Ну,впринцепи проблемя только с глобальными квестами,типа "Патриоты" ,"Демон внутри", ибо там уже роли разбиты,а все остальные квесты всегда открыты для вступления,такчто ждём))

0

15

^_^  Дело за малым, выбрать какой нибудь квест! Может что нибудь посоветуешь?

0

16

ну "Путешествие"," Красные покрывала" или как их там))))Да и впринцепи Шигоку,который уже ушёл куда-то,что я потерял)))
В Путешествие вход легче всего,поскольку там даже сюжета помоему нету уже))

0

17

Не уже, а еще))

0

18

Сразу видна надежда на светлое будущее!  ^_^

0

19

Желаю стать Казекаге песка. ОЧень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

20

Валерий
во первых вступи в какойнибудь квест.

0

21

Как вступить в квест и в  какой?  :dontknow:

Отредактировано Валерий (15-12-2008 22:19:59)

0

22

Пишите любому модерату в ЛС. С радостью примем

0

23

Chidori
втыкним его в путешествие.. а демина выткнем.. =)

0

24

Он перса создал? Вот создаст-втыкнем))

0

25

А что нужен Еще один перс???

0

26

Поправь немного, я там написала.

0

27

Валерий
если перс - глава деревни, то он не игровой. и он обязательно нужен.

0

28

Тоесть нужно создать еще одного перса, что бы он стал казекаге!

0

29

Валерий
да. тебе надо сделать отдельно казекаге. но не факт что мы его примем. ты в квестах не участвуешь, нах надо тебе это?

0

30

Ну во-первых я немножко доделывал персов, во-вторых  что уже можно играть в путишествии? И в третих как начать? :sceptic:

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Заявки » Выбор Каге