Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Предложения » Небольшие замечания


Небольшие замечания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я тут по поводу форума небольшие замечания и предложения имею...

1. При регистрации не указывается, что письмо с паролем будет отправлено на мыло.
2. Там-же при часовых поясах тоже ничего не ясно... (что +3... хз)
3. Куданить выложи печати. (лучше даже создать тему "файлы")
4. Темы "Квесты Аками" и "Квесты Рикимару" объеденить в одну.
5. Убрать тему про спорт (всеж форум то спецефический) все и сразу тут ненужно.
6. При установке аватара, укажи какие типы файлов можно использовать.
7. Стили оформления что то не работают.
8. При выборе отображения страниц не указаны стандартные настройки.
9. Графа "остальное" в профиле ваще не нужна))
10. Смайлов добавь.
11. Подправь графу "правила" (тег ").
12. Это объявление "Если вы зарегестрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Ваш персонаж в разделе Поддержка. С уважением, администрация форума. " включи только для новичков, а не для всех, во всех темах. Ваще сделай, чтоб при регистрации пользователь сращу попадал на тему ваш персонаж.

зы: список буду дополнять =) :bye:

Отредактировано DichM@N (03-02-2007 12:58:47)

0

2

Значи так,идём по порядку:
1.Ограничения с форума ещё не сняты,ты это знаешь.
2.Вообщем-то это обще доступный факт,Москва находится в часовом поясе +3 по Гринвичу(такие вещи надо знать)
3.Печати не имеет смысла выкладывать,пока не сделаем систему боя.
4.Нет,т.к. это два разных квест-мастера,соединение невозможно.(далее не обсуждается)
5.Форум хоть и спец,но без обычного форума в нём нет смысла,а тема "Спорт" абсолютно станадратная,такчто отказано(далее не обсуждается)
6.Смотреть пункт №1
7.Смотреть пункты №1,6
8.Смотреть пункты №1,6,7
9.Согласен,но покачто убрать её нельзя.
10.Добавлю.
11.Смотреть пункты №1,6,7.Можно менять только сам текст,а текст вполне устраивает.
12.Нет,это объявление будет висеть там,где оно сейчас(далее не обсуждается).

0

3

насчет 11, я не про текст я про "кнопку "Согласен". "

0

4

Исправлено

0

5

Предложение добавить тему "софт" !!!

0

6

чет изображения не вставляются...
теерь все вставляется... но ктож знал, что нада сразу после "ок" "отправить" жать... г

Отредактировано DichM@N (04-02-2007 02:19:31)

0

7

1.Пальцы у тебя кривые,второе-есть новые сообщения или нет-тако и так есть,выражайся точнее,что хочешь.Софт щас сделаю

0

8

Не знаю как остальным, мне дизигн текущий не нравится. Может, продумать что-то более подходящее под тему?

0

9

Это уже не обсуждается.
Уже думаем.

0

10

Народ,народ,что-то у нас все квесты стоят на месте,сейчас правда Дичман недоступен для всех,но, я могу ему передовать наши отписи и потом отписываться вместо него.Такчто активизируемся)

0

11

Так,у нас тут,пока меня не было,поменялись адреса всех картинок,такчто все профильные и прочее картинки,которые вы использовали в виде кода нужно вставлять заново.
Приносим свои извенения.   Администрация форума.

0

12

Привет! ну мне регистрация проблем не дала. сообщение на имэйл приходит почти сразу.

0

13

Сообщение скодом приходит мгновеннот. Только вышел с форума и на почту, а письмо уже было!!!!!!! :cool:

0

14

Валерий
тебе просто повезло))

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Предложения » Небольшие замечания