Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » Новое путешествие.


Новое путешествие.

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Сразу хочу отметить, что это не СТАНДАРТНЫЙ квест... это ваще не квест, а так... вольная выдумка... так что прошу не предъявлять требования стандарта к этой теме.

История: Вам в вашей родной деревне было поручено новое задание...

История пишется игроками (прошу наших уважаемых квест-мастеров не беспокоится - история идет отдельно)

зы: если всеже будут какие претензии по этой теме, то пишите в ЛС

Начало:

Отредактировано Рикимару (03-02-2007 22:34:46)

0

2

Тихое утро.Легкий ветерок.Щебетание птиц.О чем еще мечтать романтику?..ВЖИХ!!
-СЮЗИ!!! НЕ ЛЕЗЬ ПОД РУКУ!!
-Мяу, ну ты же и тааак владееешь этой саблей, лучше чем рукааами...Изрубила бедное деревце....
-Отстань, надо тренероваться...В конце-то концев мне уже 21, а я еще чуунин!
-Муррр...
Чидори как всегда встала раньше всей деревни. И уже шел 4 час ее тренеровок..."Что-то есть охото, да ладно, подожду.."
-Ну ты хоть бы меня покормила...
-Возьми из сумки.Кьяааа!!
-Хокаге не обещал миссий?
-Фууух..Завтра...
-Муррр...Там кто-то в кустах...

0

3

из кустов выскочила огромная собака-ниндзя с посланием в руках:
"срочное сообщение для чуунина чидори
немедленно явится к главному за получением нового задания"
чидори ничего не оставалось, как подчинится новому приказу...

0

4

Чидори, запыхавшись:
-Мое почтение, Хокаге!
-Мяу
-И чего ты такая запыхавшаяся? Сюзи, я же просила...
-Муррр...Она меня не слушает...
-Ну..эм...Пораньше встала, погулять сходила...(при этом косо посмотрела на свою кошку)
-Ну-ну..Говорила же-не выматывай себя.Ну к делу-твоя миссия изменилась.Отправляешься сегодня.Здесь все написано.
-Есть!

0

5

На листе бумаги, оттисненном личной печатью главы Конохи стояло задание ранга А по поиску и доставке важного документа. Нахождение его было неизвестно, и Чидори предстояло самой начинать поиски.
На прощание глава сказала ей:
- Точное местонахождение сего документа неизвестно но попробуй поискать концы в рисовой стране.
- И не напрягайся особо! Миссия важна. Вперед!
И она ...

0

6

Отправилась собирать вещи.
-Сюзи, накидай чего-нибудь...Только прошу, не надо кидать свои игрушки!
-Мяу, подумаешь!
-Я пойду пока поточу саблю. И соберу побольши кунаев.
Через час Чидори стояла уже у выхода из деревни.Ее ожидал долгий и мучительный путь, но такова жизнь настоящего ниндзя.
-Ну что?Вперде?(сказала с легкой ухмылкой Чидори)
-Мяууу))

Они уже были около 2 часов в пути, до деревни Звука и рисовых полей оставалось всего пять миль.Но вдруг мимо Чидори пронесся кунай, а за ним последовал...

0

7

...еще один. Увернувшись от кунаев она успела разглядеть лишь тень, ускользающую в  направлении леса.
- Ну чтож,- вздохнула она,- у нас уже появились недоброжелатели.
- Мурр...-задумчиво посмотрела Сюзи вслед тени.
Остаток пути они проделали без приключений и к вечеру уже были на границе. Объявив сама себе привал, Чидори повалилась на землю.
- Сюзи, разведи костер.
...

0

8

-Еще чего! Я конечно многое умею..Но я ж не твоя слуга!Мур!
-Ты моя кошка, и это мне доставляет больше печали.Ладно, шучу)).Но мне понадобятся твои когтки...
Через 10 минут у них был уже приличные костерчик.
-Ну что...Надо бы поразмыслить над заданием...Несмотря на то, что я уважаю нашего главного, я сейчас очень злюсь...Могла б и напарника дать, что ли...
-А чем я тебе не напарник?
-Ты себя в зеркало видела?
-Мяу...Обидеть каждый может...
-Ладно тебе...Иди сюда(Сюзи свернулась калачиком на коленках).Давай рассуждать.Что у нас есть? Неизвестный документ, находящийся неизвестно где...Концы в рисовой деревне...Черт знает что...Еще недоброжелатели.Но мы с ними справимся по-быстрому...Надо бы перебраться в деревню...Найти бы мудреца. Поболтать с ним.Наверняка что-нибудь знает.Ну а теперь спать...Смена караула через час.Ты чур первая!Хах
-Мяу!Ну как всегда!

На следуйщее утро Чидори была уже в окрестностях Деревни Звука. Предстояло найти самого старого жителя, что представляло собой нелегкую задачку...

0

9

При входе в деревню ей повстречался паренек лет 13.
- Мальчик, ты мне не поможешь?-с улыбкой начала Чидори,-я тут...
Но не успела она договорить, как мальчик сорвался с места и стал улепетывать в направлении города.
- Интересно...-подумала Чидори.
Но войдя в деревню она почувствовала, что что то не так:
небыло видно ни одного жителя, ни одного живого существа... лишь черный силуэт парил в высоте...
И тут Чидори поняла, что она находится под влиянием иллюзии...

0

10

"Миленько у них тут...Всречать так гостей.Хм).Ладно, справимся"
Чидори сложила руки для произнесения дзюцу, но вдруг резкая боль пронзила ее тело...
"Ааа...Так ничего не выйдет.Ладно, попробуем телепатию"
Но опять-лишь резкая боль...
"Уффф...Ну и что мне теперь делать.Кто-то очень сильный мной завладел, даже мне с ним не справится...И Сюзи куда-то делась.."

0

11

Внезапно все прошло, и Чидори увидела перед собой фигуру, закутанную в плащ.
- Извини меня,-сказал человек мужским голосом,- Я немного ошибся. Сказав это фигура растворилась...
Придя в себя Чидори увидела, что она стоит на месте своего ночного привала. А рядом с ней сидела Сьюзи, готовая к переходу.
- Ничего себе, какая сильная иллюзия...-подумала ошеломленно Чидори,- даже я, смогла ее заметить не сразу, а заметив...
Вдруг послышался возглас:
- О! Ты уже пришла в себя! Как я рад! Ты уж извени сенсея на эти штучки, но он взял моду проверять каждого, кто подбирается близко к его деревне.
Под это тараторивание Чидори наконец смогла разглядеть говорившего. Он был точно похож на ту фигуру, что была минуту назад перед ней, но голос был значительно моложе.
- Кто ты? - сумела выдавить из себя Чидори, еще плохо соображая.
- О! Извини. Меня зовут Слайдер,-представился человек, откинув капюшон. Под ним оказалось молодое лицо, но волосы говорившего были пепельного цвета.-А ты кто?
Сюзи только сидела и моргала, изумленно косясь на внезапно выскочившую перед ней из ниоткуда фигуру...

0

12

Немного опомнившись Чидори все-таки смогла из себя что-то выдавить:
-Чуунин из Деревни скрытого Листа, Ситиха Чидори.Очень приятно. Это моя кошка-Сюзи.
-Мяу.Мне тооже.
Ну а уже совсем опомнившись:
-Мы тут по делу.Я так понимаю, что вы из деревни Звука. "Хм...а он бы мог нам помочь найти старца...Сократим время, а это нам как раз кстати." И подмигнув Сюзи, проговорила с наигранной дружелюбностью:
-Я надеюсь, что мы сможем пройти в деревню без последуйщих приключений и полагаться на вашу помощь.
-Мяу.

0

13

- Извините, но вход в Скрытую Деревню Звука закрыт для посторонних.-сказал Слайдер накидывая капюшон.- Если я могу чем нибудь вам помочь, то обращайтесь, больше в этой стране никто не захочет помогать чужеземцу.
*Чидори крепко задумалась*
Тем временем наступил полдень...

0

14

"Очень миленькая Деревенька...Надо что-то предпренимать.Уже полдень, а мы все еще на превале.Еще этот Слайдер...Ух..приеду в Коноху и устрою Пятой, надо же было так меня отправить."
-Мяу,-Сюзи легонько дергала Чидори за штанину,-И что нам теперь деелать?
-Все будет отлично, не переживай.
И уже обращаясь к Слайдеру:
- Ну раз у вас тут все строго, то могли бы мы хотя бы вам задать несколько вопросов?
- Мяу.У нас слишком мало времени.
За этим последовала напряженная минута молчания...

Отредактировано Chidori (04-02-2007 12:34:43)

0

15

- Несколько вопросов? Да без проблем! Я весь в вашем распоряжении.- улыбнулся Слайдер.
Тем временем в небе промелькнул черный силуэт, и Слайдер взглянув на него на мгновение переменился в лице, но Чидори успела это заметить
*Ну вот,- подумалось ей,- начинаются неприятности*
Сюзи приглулась к земле в предчувствии опасности... Однако шли минуты за минутой, но ничего не происходило.
- Так вы хотели что то спросить?-как ни в чем не бывало поинтересовался Слайдер.

0

16

Немного расслабившись, Чидори и Сюзи переглянулись.Кивнув, Чидори все-таки задала волновавший ее вопрос:
-По некоторым данным через вашу деревню и ее окрестности должен был проходит важный документ с засекреченной информацией, который сейчас находится в неизвестном месте.Этот документ и привел меня сюда.Мне бы хотелось поведаться с кем-нибудь постарше из вашей деревни, но,видимо, это мне не удастся...Хм...Может быть вы знаете что-нибудь?
-Мяу.
"Что-то мне перестает это нравится...Слишком все напряженно.Какие-то тени, закрытая деревня.Даже Деревня песка открыта для посетителей.Непонятное поведение Слайдера.И зачем я ему сказала о миссии..."
-Хм, хотелось бы добавить, что этот документ пренадлежал моему клану.И это только лишь в моих интересах искать его. "Как я не люблю врать.."

0

17

- Документ? Интересно... Но я могу со всей вероятностью сказать, что никаких документов через нашу деревню не проходило, так как она пока отрезана от всего мира... Благодоря стараниям моего учителя,-добавил он про себя.- Я могу порвести вас в наш городок, в котором живут жители, не из нашего города. Повторюсь, что никто из местных не станет помогать чужеземке, хоть и такой симпатичной.-снова улыбнулся он.-И раз уж этот документ так для тебя важен, то я могу помочь.
Тем временем над их головами сгущались тучи...

0

18

"Еще мне не хватало комплементов.Да и дождь собирается не кстати, надо поторопиться."
-Пожалуй мне соит зайти в эту деревню.
"Высплюсь хоть немного, иллюзия забрала слишком много чакры...Да и Сюзи слишком измотана..."
-Жаль, что вы ничего не знаете. Это слишком усложныет мою задачу...Ну, ведите.
Они отправились в путь.Чидори молчала.
-Мяу...И часто у вас тут дожди?Кошки, знаете ли, не любят воды...

0

19

Слайдер взглянул на небо:
- А... Так это не дождь... Это... Впрочем не сильно то и важно... Это нам никак не повредит.
Тем временем они вошли в деревеньку.
В деревне было Две главные улицы, расположенные палаллельно, три десятка домиков. В конце улицы было, нечто напоминающее рынок (хотя какой тут рынок в такой маленькой деревеньке?)
Чидори спросила об этом вслух.
- Эта деревенька даже не имеющая названия выросла на месте схождения нескольких главных торговых путей, поэтому тут есть и рынок и гостиница и даже книжный магазин.-не замедлил отозватся Слайдер.
- Мяу...Как тут грязно,-произнесла Сюзи, запрыгивая на плечо к Чидори.
Чтдори стояла осматриваясь по сторонам.
- Ладно, ты пока узнай все, что тебе нужно, а у меня тут есть некоторые дела...Если что, найдешь меня в баре Иншу. (бар был неподалеку от рынка).

0

20

-Ладно, -сухо ответила Чидори.
Когда Слайдер отошел, Чидори проговорила с возмущением:
-Отлично! Ищи сама!
-Мяу, не нервничай так.Мы девушки самостоятельные...
-Да уж...
-Мур, смотри, видишь там магазинчик?Вроде с книжками.
-Как раз то, что надо.Молодец.
Подбежав в лавке, Чидори увидела сидящего в углу старичка, читающего свиток:
-Добрый день.А мо..
-День добрым не бывает...Вам что-то нужно?-Без малейшего уважения ответил старик.
"Они тут все такие?"
-Да, возможно вы знаете..Несколько лет назад через эти места проходил важный документ с засекреченной информацией.Может быть вы что-то слышали?
-Вы пришли сюда болтать или книгу покупать?
"Она начинает меня раздражать!"
-Ррр-мяу, синоби не болтают.(шерсть на Сюзи встала дыбом, потемнела, а зрачки сузили до предела)
-Тихо. Мы все-таки хотели бы узнать.Мы заплати...И хорошо заплатим...

0

21

-Синоби, не синоби...То, что вы синоби, меня ни в кой мере не волнует, все мы тут нмного ниндзя...Жизнь такая. Во так с первым встречным говорить о какомто сверхсекретном важном документе... Либо вы слишком смелы, либо слишкм глупы...-сказал старик, не отрывая глаз от свитка.
Чидори заметила, что её предложение было наглым образом проигнорировано.
И еще это замечание... Что тут происходит?
*Значит денги тут не интересны...Хм...Ничего, чтонить придумаем*
Тем временем Сюзи уже разошлась не на шутку...

0

22

-Чидори, рррр...И ты позволишь ему над нами издеваться????Мяяяяя!!(Когти у Сюзи начали быстро увеличиваться)
-Успокойся(спокойно проговорила Чидори), мне больно.
-Он нам хамит!!!РРРРРР!!!
-Успокойся(Глаз Чидори начал внушать спокойствие и Сюзи обямкла).Мы правда поступили глупо...1.Это неизвестная деревня.2 С чего мы взяли, что этот старик живет здесь давно. 3.Это полное хамство задавать вопросы такой важность первому незнакомцу...Пожалуй, я возьму у вас вот эту книгу, про окрестности и население Деревни Звука. (Без малейшего смущения перешла на другу тему Чидори).
-Отличный выбор!
-Сколько с меня?
-200...А я в вас ошибся...
-Спасибо и простите нас.Мы просто слишком дорожим временем.
Чидори уже собралась отойти от лавки...

Отредактировано Chidori (04-02-2007 14:19:19)

0

23

- Если вам нужна информация, то обратитесь к Якаару он сможет помочь вам.
Чидори отметила про себя информацию, но даже не обернулась и вышла из магазина.
- Мурр... Куда дальше двинем?- спросила Сюзи.-Я проголодалась.
- Хорошо, пойдем тогда на рынок, там и информацию пожно раздобыть и чем желудок набить.
Они пришли на рынок. Рынок распологался на центральной площади (хотя скорей это просто была поляна) и выходил далеко за територию города.
Тут торговали самымиразнообразными товарами: и тканью, и шерстью, и скотиной, и оружием, и всякой снедью.
Чидори было заинтересовалась оружейными рядами, как вдруг её грубо толкнул какой-то бугай и богмоча оскорбительные слова мол  "Бродят тут всякие" стал удалятся...

0

24

"Мне все меньше и меньше нравится эта деревенька...Даже оружие не дали посмотреть"
-Пойдем проследим за ним,может куда-нибудь приведет...
-Мууррр..А покушать?
-Подождешь...Сейчас для нас главное раздобыть информацию...А потом снимем гостиницу и проспимся...
-Мур, ну ладно...
Пока они шли, бугай ни разу не оглянулся.Но вдруг он остановился у подворотни..Оглянулся пару раз и направился туда..."Ну ходят же они куда попало"
-Мур, а там наверно грязно...

0

25

- Грязно, не грязно, а делать нечего...
Они завернули в подворотню и осторожно покрались за ним... но ровно посередине улочки бугай резко страновился и обернулся. К нему из соседних переулков присоеденились двое таких же здоровы детин с угрожающими дубинками. Оглянувшись назад, Чидори увидела, что проход перекрыли пять человек, вооруженных кто чем, там и короткие ножи и даже одно копье. Сообразив, что в таком узком переулке саблей особо не размахаешся она поняла, что придется прорыватся врукопашку. Так же она вспомнила про слова старика, насчет синоби и ей это не прибавило настроения. Осторожно ссадив с плеча Сюзи она приготовилась к бою.
Тем временем самый здоровый (видимо самый главный) бандит заорал что то про деньги, но Чидори не обращала на него внимания. Сзади начали подкрадыватся бандиты, спереди, поняв что разговора не будет, тоже начали подходить...

0

26

"Придется использовать шаринган...Плоховато дело"
Убрав челку с лица, она прикрыла глаза.
-Сюзи, готовся...
В это время Сюзи уже начала трансформацию.От пушистой киски не осталось и следа: черная шерсть дыбом, зеленые глаза с узким зрачком, мощные когти, а сама она увеличилась раза в два.
-Рррр...Ну дерррржитесь
Чидори открыла глаза.Шаринган был в действие. Бугай немного пошатнулись, но не отступили, подумав что такая девченка не сможет справится с ними.
-Наивная, думаешьодолеешь нас?Гони деньги и мы тебя не тронем...
-Это мы еще проверим, кто денежки одаст...-с легкой ухмылкой проговорила Чидори.Кивнув Сюзи, двумя резкими движениями она кинула кунаи, так, что 12 кунаев пригвоздили двух багаев к стене.Подскачив к третьему, Чидори вырубила его киком в живот и по лицу.
В это время Сюзи расправилась еще с двумя.Они лежали на земле и тихо стонали.
-Все не так-то просто, дорогуша,хотя я думала, что вы будете посильнее-с дерзостью сказала Чидори главарю.-Тебе хочется постичь их учести?Или уйдешь сам?
Главарь глупо оглядывался по сторонам...

Отредактировано Chidori (04-02-2007 15:18:46)

0

27

Но главарь оказался не так уж плох, он воспользовался техникой призыва и в грязном переулке появилась огромная крыса, размером с лошадь. Её грязная серая шкура так воняла, что у Чидори на мгновение помутнело в глазах. Своим розовым облезлым хвостом она мотала так, что от домов отлетала штукатурка, зубы у неё оказались размером с кунаи и были таимиже острыми.
*Вот это уже настоящий противник,-подумалось чидори, когда несколько последних её кунаев завязли в шкуре не причинив ни малейшего вреда.*
Главарь довольно потирал руки...
Крыса напала, отбив прыжок Сюзи, на Чидори...

0

28

"Черт...Жалко домики..."Чидори надкусила палец и произнесла дзюцу вызова кошки.Передней возник кот, чуть меньше крысы, но клыки его напоминали чем-то мечи...По черсти крысы прошла волна...
-Здорова, Чидори.
-К делу, Симозу.
-Отлично.Давно не пробовал крысятники.Мяу...Фу, ну и вонь от нее..
-Ты тож не парьфюмом пахнешь-"пропищала" крыса.
Симозу кинулся в атаку.Инстинкт самосохранения у крысы сработал сразу...

0

29

Но она не убежала, как ожидала Чидори, а резко атаковала Симозу, переключившись на более опасного врага. Чидори была вынуждена отбежать подальше, прихватив с собой Сюзи и наблюдая издалека за битвой двух сумонов. Внезапно у её лица промелькнула метательная звезда. Она оглянулась назад и увидела, что там стоит новый противник, один из недобитых бандитов, про которых Чидори забыла. Вооруженный копьем он представлял собой угрозу в таком узком месте. Чидори была значительно вымотана вызовом такого сильного существа. Но что то надо было делать...

0

30

-Какие же вы все-таки наивные...
Сделав несколько прыжков она оказалась на крыше ближаешего дома.Тут она смогла достать саблю и встала в боевую позу.Ее соперник тоже уже был на крыше.
Шикнув на Сюзи, что б не лезла, Чидори начала атаку.
-Ты зря сюда приполз, милый). "Черт возьми, как не хватает напарника..."
ВЖИХ! Громкий крик...Грохот падающего тела...
-Чертова девка, больно же...
-А ты думал.Это еще тут не было чакры. Симозу, еще долго?
-Еще два удара и она кончена! Мяууу!
-Ну вот и отличненько...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » Новое путешествие.