Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » Новое путешествие.


Новое путешествие.

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Добив крысу Симоза растворилась в облаке. Оставшиеся противники вместе с главарем улепетывали кто куда (кто мог). Победно оглядев поле битвы (в переулке не стало чище от того что произошло) она спустилась с крыши и решила больше не совершать настолько необдуманных поступков. Сюзи Победно фыркнула и стала превращатся обратно. =)
Вечерело...
*Можно вернутся на рынок, можно сходить в бар...как там его... Иншу за помощью к Слайдеру, или еще походить и поискать приключений на свою буйную голову (а сил осталось немного...). Еще можно поискать Якаару, но есть больно хочецца, да и опасно в темноте по неизвестному поселению бродить....*

0

32

-Да, пойдем сходим в это Иншу...Поедим, а потом пойдем найдем гостинцу.
-Мяу, я уж думала ты до этого не додумаешься.

Спросив парочку прохожих, где находится этот бар они быстренько направились туда.
Войдя в бар она сразу же почувствовали запах свежей еды и резкий запах выпивки. Сюзи лаского заурчала..
-Ну пить мы не будем...А вот по рамену скушаем...
Заняв столик они позвали официанта.Через 5 минут он принес по две порции рамена и сладкой воды.Вздохнув полной грудью запах еды, Чидори принялась есть.
-Ммм..Кавеца Свайдер обефал фидеть вут...(и уже переживав)Но я его почему-то не вижу...Ну и тем лучше...
-Мяу, а он тебе разве не понравился?
-Еще чего? Ты же знаешь правила синоби??
-Мяу...Ну как хочешь...
-Надо бы найти ночлежку...А завтра найдем этого Якаару...Инетересная, наверно личность...
Но вдруг легкий хоолодок пробежал по спине Чидори:"Что-то не так"
Сюзи это тоже почувствовала...

0

33

Тут к мирно обедающим подошел Слайдер. Точней не подошел, а появился за спинами.
- Извините, я вас напугал?
- Да нет.-как ни вчем небывало продолжала обедать Чидори.
- Как успехи?
- Да все ок. Сейчас поедим и спать. Завтра продолжим поиски. А как с твоими делами?-спросила Чидори, которой было интересно, чем занимется эта непонятная личность.
- Да у меня все без проблем, я все закончил и хоть щас готов домой. Но если нужно помочь только скажи.-улыбнулся он.
- Нет, сегодня мое дело это лечь спать и выспатся...после...впрочем ладно, мне пора спать (уже больше, чем пол-четвертого).
- Ладно, я тогда пока посижу тут.
Чидори пошла спать.

0

34

"Хм..Может быть тут есть гостиница?"
-Гостиница сверху-как ни в чем не бывало проговорил Слайдер.
"Отлично."-Спасибо,-необорачиваясь ответила Чидори.-Сюзи, ты идешь.
-Мур, я еще не доела рамен.
-Догонишь,-глаза Чидори сверкнули.Тут  Чидори резко опустила челку на правый глаз.Но Слайдер заметил тонкий шрам проходящий около глазаначиная от лба и проходящий дальше, прикрываемый маской, на который не обратил внимания раньше, когда Чидори еще сидела."Черт, совсем забыла..."
-Муррр...Хотела сказать, что она никогда помощи не попросит...У вас...Она доверяет только селянам из нашей деревни, и то невсегда.После того случая с ее родственниками..Ну это неважно.Нам нужен проводник.А то мы сегодня успели попасть в передрягу...
-Сюзи!!!
-Мяу!!Иду!! Ну я надеюсь, что вы поняли...Спокойной ночи...

0

35

*Мы то поняли,-подумал Слайдер,- но не все...*
Вздохнув он отправился на улицу...
Чидори тем временем устраивалась на ночлег:
- Ну что за дыра! За такие деньги можно и получше комнатку обустроить. Такая келья! Завтра же пойду выбивать из трактирщика денги обратно.
Сюзи только сидела и облизывалась. Чидори подозрительно на нее посмотрела, но ничего не сказала.
Когда она наконец улеглась, (за это время Сюзи успела узнать, чем отличаются гостиничные номера от ночевки на свежем воздухе) то засыпая она услышала шорох перьев, но прислушавшись пожала плечами *Послышалось* и уснула.
На следующее утро Чидори спустилась вниз и увидела на том же месте Слайдера.
-Доброе утро,-улыбнулся Слайдер,-как спалось?

0

36

-Отлично...-без малейшей эмоции ответила Чидори...Она уже хотела пройти мимо, но поняв, что нет ни одного свободного столика, ей пришлось сесть рядом со Слайдером.
-Вы здесь всю ночь сидели?-с ухмылкой спросила Чидори, подозвала официанта, заказала несколько суши без рыба, несколько штук для Сюзи с рыбкой, парочку сладких шариков и чай.
-Мур...Доброе утречко,-вскочив на сидение промурлыкала Сюзи.
Чидори косо глянула на свою кошку: "И что ей в нем нравится..." и тихо хмыкнув, принялась за еду...
-Вы слышали о таком Якаару?
-Мяу, глупый вопрос...
-Помолчи!Ну так как?
И спокойно посмотрела на Слайдера...

Отредактировано Chidori (04-02-2007 18:29:03)

0

37

- Конечно слышал,-усмехнулся Слайдер,-ктож о нем не слышал? А что, дело к нему есть?
- Ну что то типа того.
- Он просто так никому не помогает...
Чидори продолжила задумчиво жевать...
Тут в бар врывается банда старых знакомых Чидори (знакомых со вчерашнего дня) во главе со здоровым детиной. Он, видимо решив отомстить привел с собой человек двадцать.
- ВОТ ОНА!! ХВАТАЙ ЕЁ!!
Сюзи зашипела и вскочила на стол.
Чидори, поперхнувшись чаем попыталась встать, но Слайдер что то пробормотав жестом успокоил их.
- Ничего страшного, они сейчас уйдут.
Чидори успела почуять колебание чакры и разбойники встали, где стояли. Она посмотрела на Слайдера, но он даже ни разу не взглянул на них. Вообще он сидел спиной к выходу. *Непростительная халатность для синоби!-отметила про себя Чидори*
Разбойники тем временем дружно побросав оружие понуро вышли из бара.
- Собери все!-крикнул Слайдер хозяину.- Не стоит связыватся со всякой мелочью.-проговорил он посмотрев на неё.- Мне пришла записка и я теперь должен следовать за тобой и помогать тебе... "Охранять, как важную персону" так что я готов отправится с тобой куда угодно, до выполнения твоего задания. (хоть мне эт и не очень нравится). Не морщись так, я тут кое что разузнал и знаю, что у тебя задание от главного Конохи. Мне нет до этого дела, но чем могу я помогу...Кстати, о Якааре лучше спрашивать на рынке, он торговец...

0

38

-Пф..."Хокаге, значит, потрудилась..." Ладно уж... Если так, то отправимся туда. И не смей ухмылятся, Сюзи, знаю, это твоих лап дело...
-А чего сразу я?Мяу..Я ток о сопровождение попрос...
-Ну все понятно...Ладно, "сопровождающий", пойдем, времени терять не будем.
Заплатив за ночь(с небольшой руганью), выйдя из бара они направились к рынку.
-Хм, кунаев бы подкупить...А то слишком буйные здесь жители...
-Не обращай вниманий.-совершенно спокойно проговорил Слайдер
-Пф..."Я думала, что ток я могу быть спокойной..."
-Вот как раз и Якаару.Доброе утро.
-Утро добрым не бывает...
"Они тут все так отвечают????"Подумала Чидори:"Жуть..."
-Вы ведь Якаару?Нам вас рекомендовал...
-Знаю я...Деревенька маленькая, слухи расходятся быстро...

0

39

- Якаару, помоги девушке в ее поисках,-говорит Слайдер,- для себя прошу.
- Помоги той, помоги этой, а ты знаешь, что я просто так никому не помогаю!
- Ладно, договаривайтесь с ней.-проговорив это он отошел в сторонку, сделав вид, что его тут нет.
Чидори начала было рассказывать историю про семью и то, что ей поручили найти важную вещь, но она заметила, что старик смотрит на нее с улыбкой.
- Мне не интересны твои выдумки, мне надо точно: что тебе нужно и тогда я скажу свою цену.

0

40

"Если бы я сама знала-ЧТО?"
-Сюзи, иди погуляй..
-Мур..Но..
-Догони Слайдера, я сказала,-глаз Чидори опять сверкнул.
-Ладно...
-Ну так что?-с наглой ухмылкой проговорил Якаару.
-Видимо от вас ничего не скрыть,-с полным отсутствием эмоций произнесла Чидори,-но и долго торговаться с вами я не буду...Мне нужен документ, проходивший здесь пару лет назад.Информация в нем засекречена, место нахождение тоже.Но этот документ пренадлежит Деревне Скрытого Листа.У меня есть подозрения, что это запрещенные дзюцу и переписка Хокаге двух деревень.Ваша цена?
Якаару уже хотел было ответить, но Чидори его прервала:
-Учтите, я не так проста, как кажусь.Если эта информация утечет дальше, чем эта лавка-вы попрощаетесь с жизнью,-глаз Чидори уже беснул угрожающе.
Последовала мучительная минута молчания...

0

41

- Хе,-улыбнулся Якаару,- Милочка, вы зря кипятитесь. Ваша "секретная" информация уже известна почти всей деревне.
- Неволнует.
- Ладно, я могу тебе немного помочь, но в обмен на одну услугу. Тут у меня есть одна долговая расписка. Получи по ней деньги и я тебе помогу.
Его можно найти в небольшом городке под названием Счау. Его зовут Галоу.
*Ну с этим то я быстро справлюсь,- подумала Чидори, помахав рукой беседующим Сюзи и Слайдеру.*
- Ну как?-поинтерисовался Слайдер.
- Мурр?-внесла свою лепту Сюзи.

0

42

-И о чем это вы беседовали?..Хотя, неинтересно...Значит так, сейчас нам надо в один захудалый городок, там получим деньги и вернемся сюда.Может там тоже новое узнаем.
-Мур...Опять куда-то идти?
-Время со мной вам покажется незаметным,-с улыбкой произнес Слайдер.
"Я так не думаю..." подумала Чидори.
-Ну что?В путь?Слайдер, вы ведете!Окрестности вы знаете лучше...
Через некоторое время они уже направлялись к городку Счау.
-Слайдер, можно вопрос?
-Конечно...Но только без сложностей.
-А почему вы носите плащ?

0

43

- Ну плащ я ношу как одежду. Но он мне нравится, так как я выполняю задания по слежкам и с ним очень легко прятатся в тенях... Кстати меня так и прозвали: танцующий с тенями. Сумерки - моё время суток. Раньше, до того, как я встретился со своим от... учителем, я был карманным воришкой, специализирующемся на домах богатых торговцев, и прочих богатеев. Оттуда у меня и пошла привычка...Но мы уже почти пришли. Кстати, я считаю, что тут не надо аервому встречному рассказывать что тебе нужно и зачам ты тут. Попробуй оглядется.
Они подошли к довольно чистой деревушке, в которой был банк (на здании банка что то было написано, но отсюда не разглядеть), бар (тож название было неразличимо), два десятка аккуратных домиков. У ближайшего домика сидел милый старичок и пыхтел трубкой.
При их приближении он заулыбался и сказал, доставая из стоящего рядом ящика со льдом бутылку лимонада:
- Не хотите ли лимонаду, усталые путники?
- Спасибо, с удовольстрием, дедушка,- с неболшим поклоном принял стеклянный стакан Слайдер.
Чидори...

0

44

ничего не оставалось как тоже принять, но она с опаской смотрела на него, потом посмотрела по сторонам.Деревня не внушала доверия, но все же Чидори отхлебнула:
-Очень вкусно.Спасибо,-пробубнила она.-Может, стоит пойти?
-Мяу, чего ты так торопишься.Какой милый дедушка.Вы не знаете человека по имени...
-Галоу,-перебила ее Чидори без малейшего желания.
-Хм..Слышал, слышал...Прекрасный человек.Такой щедрый...
-Вы уверены, что вы говорите о том человеке?-переспросил Слайдер.
-Конечно!
"Странное дело...Щедрый, а берет в долг!" проговорила про себя Чидори.
-А вы знаете, где он сейчас?

0

45

- Да где то ходит, ответил старик.
*исчерпывающий ответ* подумалось Чидори.
Мимо проходил путник.

0

46

Рикимару шёл медленым прогулочным шагом и зевал,как вдруг,проходя мимо крайнего домика заметил троицу странных личностей,на поясе у одной из них поблёскивала бандана с изображением знака Конохи.Рикимару подошёл к ним:
-Приветствую вас.-Рикимару улыбнулся во весь рот.

0

47

Допив лимонад Слайдер кивнул ему в ответ.
- Вы я вижу тоже насчет документа,-указал он на бандану новоприбывшего,-Или еще зачем-то? Глаза его недобро блестнули

0

48

Рикимару заметил этот не добрый блеск,однако его лицо ничуть не изменилось,он попрежнему улыбался.
-Да нет,что вы,я тут прогуливаюсь и вдруг вижу синоби из Конохи.
Рикимару кашлянул:
-ах,да,забыл представиться,меня зовут Рикимару.-Он поклонился всем троим.

0

49

-Добрый день,-с неодобрением, но все-таки облегчением произнесла Чидори,-Ситиха Чидори, а это..
-Мур, ее кошка Сюзи.
"Быстрая же..."неодобрительно зыркнула на свою кошку Ситиха.
-А каким ветром вас сюда занесло?

0

50

Рикимару пожал плечами:
-Да вот,путешествую себе спокойно.Иду,иду и вижу вас.
В голосе РИкимару чувствовавлся 100% пофигизм ко всему,что происходит.

0

51

Слайдер немного расслабился, но продолжал настороженно наблюдать за пришедшим. *Что то тут не то,-подумалось ему*
Тем временем стичок не переставая улыбатся налил еще один стакан и протянул его Рикимару

0

52

Рикимару улыбнулся:
-Примного благодарен,это сейчас как раз кстате.
Рикимару отпил немного лимонада и спросил у Чидори:
-У тебя задание здесь?

0

53

"Что-то он слишком много улыбается...Да и тип странный...Может пока не стоит ему говорить..." подумала Чидори.
Косо посмотрев на Сюзи(та беззаботно облизывалась, но в ее глазах наблюдалась тревога), оценив ситуацию она спокойно проговорила:
-Да так, документик один Хокаге привезти надо, ничего особенного.
-Мур, точно, мы тут не надолго.
Чидори ждала реакции...

0

54

Рикимару пожал плечами:
-Чтож,ясно.-Рикимару допил лимонад и поклонился.-Чтож,я пойду тогда дальше.
Рикимару зашагал дальше,но как-то подозрительно быстро исчёз из поля зрения...

0

55

Странно посмотрев ему вслед, Слайдер пожал плечами и повернувшись к Чидори произнёс:
- У нас тут вроде как дело? Или мы просто поглазеть пришли?

0

56

"Грубиян..."подумала про себя, фыркнула и проговорила Чидори:
-Дело есть дело.Только где мы его искать будет.Он ведь "где-то гуляет"...
-Мяу, городок-то не маленький...
-Вот-вот.Есть предложения?-глаз чидори недобро засверкал...

Отредактировано Chidori (05-02-2007 21:42:50)

0

57

- Ну ты можешь сходить в банк или в тот бар...-равнодушно проговорил Слайдер,-я не собираюсь делать за тебя твою работу, я только тебя охраняю... Или просто пройтись по городку, может кто нить встретится...

0

58

"С кем я только связалась...Улыбнуться что ли ему...А то опять в драку лезть, хватило той деревеньки...Хотя его это врят ли возьмет..." ТОлько Чидори хотела открыть рот, уже скорчив примиленькую гримасу...
-Мяу, ну вы  же эти места больше знаете, мурр.Вы же такой дообрый, приветливый...-расплывалась перед Слайдером Сюзи
-Не поможет, Сюзи. Мы девушки взрослые, сами разберемся.  Пойдем, поищим банк, а если что случиться-и защита у нас есть,-при этом она лаского погладила свою Саблю.-Кармен нас никогда не подводила.
Они уже развернулись, поблагодарив старика за лимонад...

0

59

- Если таким образом, вы пытаетесь от меня избавится, то ничего не выйдет,-с улыбкой проговорил Слайдер.- Извиняюсь, если обидел, но у меня из головы не выходит этот Рикимару... Что то тут не чисто.- И он снова погрузился в размышления.
Но через секунду изменился и уже совсем другим голосом поинтересовался:
- Так мы идем или как?

0

60

"Хм...Я открываю его все с новых и новых сторон...Правда, это Рикимару может устроить много неприятностей..."
-Ну ладно, так и быть, возьмем вас с собой,-уже мило улыбаясь проговорила Чидори.
"Муррр...Она странно повеселела...Наверное, что-то задумала..." подумала про себя Сюзи.
-Мур, вперед?
-Вперед, наш ждут великие совершения.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » Новое путешествие.