Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » Новое путешествие.


Новое путешествие.

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Они пошли по улице и у видели играющую напротив банка ребятню. На банке крупными буквами было написано "Банк имени Галоу".
При виде подошедших синоби и кошки ребятня облепила их.
- Ого это ниндзя..
- А мы как раз играли в ниндзя..
- Смотрите какая киска...
- А можно ее погладить?..
- Можно потрогать ваш меч?..
- Как классно...
Слайдер отскочил от малышни и кивнув Чидори начал подниматся по ступеням , ведущим в банк.

0

62

Чидори невольно вспомнила свое детство.Комок встал в горле...
-Конечно, кошку можно погладить, она даже с вами поздаровается.Правда, Сюзи?А вот сабля-детям не игрушка.-от души немного отлегло.
-Мур, какие милые детки.Ай-ай, не надо трогать за хвост...
-Сюзи, ну тут пока побудь, а мы со Слайдером пойдем в банк.
-Мур, я тебе еще припомню...-с кислым видом прошипела Сюзи.
-Будешь спать на улице...-угрожающе произнесла Чидори и двумя пряжками оказалась у дверей банка.

0

63

Зайдя в банк они встретили управляющего, им был маленький круглоцый краснощекий мужичек, довольно хорошо одетый и сразу начавший тараториьт без остановки:
- О, добро пожаловать, добро пожаловать. Наш банк проводит различные операции по денежным вкладам: обменять, перевести, ссуды, займы, и еще многое другое. Так же наш банк занимается недвижимостью: сдать, снять, ипотека...             *Странно для банка в глуши и для банка вообще*
Он наверное мог долго и упоительно описывать достоинства банка, но Слайдер прервал эту скороговорку жестом давая ему знак умолкнуть и вопросительно посмотрел на Чидори.

0

64

Фыркнув, Чидори проговорила:
-Добрый день, мы сюда не за вкладом пришли...Нам..
-Вам наверное надо взять кредит???-вновь затараторил мужичек.
Чидори со спокойствием взглянула на него, в ее глаз засверкал и мужичек обмяк:
-Попрошу отвечать лишь на мои вопросы.Я так понимаю, что владелец этого банка-господин Галоу?
-Да, но...-быстро заговорил служащий.
Вдруг, справа приоткрылась дверь...

Отредактировано Chidori (06-02-2007 19:13:28)

0

65

...и оттуда донеслись голоса:
...Не могу с вами согласится. Ведь с точки зрения банальной эрудиции - каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретирую общепринятые дефанзирующие поляризаторы, поэтому понсенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобищих митиваций в парпдогматических связях предиактов, решает проблему усовершенствования формирующих геотранплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов....Да...Нет, я позвоню завтра, когда все станет ясно.
Управляющий, покосившись на дверь, опасливо проговорил:
- Если вы хотели увидеть Галоу, то его здесь нет,-и снова одумавшись заладил старое,- Но если бы вы...
- Нет, мы уже уходим,-сказал Слайдер, повернувшись к двери.

0

66

"И куда его понесло, он ведь понимает что, этот Галоу тут.." пробубнила Чидори...
-Да, мы зайдем попозже,-фыркнув буркнула она и направилась следом за Слайдером.
Выйдя из банка, она взорвалась:
-Какого черта мы ушли оттуда!!!Он же был там!!!-тут она замолчала, заморгала глазом и расхохаталась, согнувшись напопалам,-Хахахаха...Сю..хах..Зи...Хахаха...Посмотри на нее!!Хахаха!!
Сюзи сидела с кислой мордой на тратуаре, вся обвязанная веревками и что мяучила себе под нос.А все дети бегали и произносили дзюцу:
-А мы играем в ниндзя!!!-слышалось с улицы.
Чидори уже не могу удержаться от смеха.Она облакатилась на плечо Слайдера....

0

67

...Слайдер с улыбкой взглянув сначала на происходящее, а потом на Чидори произнес:
- Что будем делать дальше? Если нам сказали нету, значит нету. Кстати, можно в вон в тот бар зайти.
*Дальше по улице был виден бар, под названием "Новый шанс" бар был расскрашен в черно белую полоску. Тем временем на городок опускался вечер...*

0

68

Опомнившись, Чидори быстро убрала руку и как ни в чем не бывала сбежала по лестнице, мило предупредив детей, что кошки царапаются, все же дав потрогать саблю, быстрым шагом направилась к бару.
-Ну вы идете?-с недовольным выражением лица проговорила Чидори, не обращая внимание на бубнение Сюзи, -а то кушать очень хочется.
-Шшш, они мне клок шерсти выдрали...Шшшш..песка насыпали...Шшшш...-но услышав про бар,-Мур, еда???
Улыбнувшись, Чидори еще быстрей направилась к бару.

0

69

Слайдер пожав плечами двинулся следом.
Дойдя до бара они остановились перед ним и Слайдер произнес, глядя на вывеску:
- Я слышал про это место... Говорят бар основал какойто бывший заключенный, которого освободили в результате какогото судебного дела. Давай зайдем внутрь и осмотримся?

0

70

Зайдя внутрь они увидели  уже знакокмое лицо.Это был Рикимару,он стоял возле барной стойки,держа в руке бутылочку саке и разговаривая о чём-то с барменом.Здоровым и волосаты мужиком.

0

71

"Опять этот тип...Одного мне и так хватает..."Зыркнув на Слайдера, Чидори прошла в бар.
Оглядев бар (там сидели в основе своей мужики, размером с гору, которые начали гоготать при виде девушки), поняв, что опять нет пустых мест("Прямо наказание") она прошла к барной стойке, кротко оглянувшись на Слайдера, который все еще стоял в дверях она сказала бармену:
-Чаю, чего-нибудь покрепче и парочку суши для меня и моей кошки.
-Мур, еще пока день...
-Тебя не спросила,-произнесла она, зыркнув в сторону Рикамару.
"Вот нажила проблем..Эх.."
-Как дела?-мило улыбнувшись произнесла Чидори, обращаясь к Рикимару и опять зыркнув в сторону Слайдера.

0

72

*И что она тут расзыркалась?-подумалось Слайдеру*
Невозмутимо посмотрев по сторонам, он подошел к банде здоровых мужиков и что то им сказал *колебание чакры* мужики, кивнув, встали и вышли из за столика. Слайдер, пригласительно кивнул Чидори и недожидаясь реакции занял место... Как обычно спиной ко входу...

0

73

Сюзи нераздумывая подбежала к столику и села рядом со Слайдером.Чидори невозмутимо оставалась сидеть за барной стойкой и вопросительно смотря на Рикимару.Ей уже успели принести чай и сакэ. Поблагодарив бармена она продолжила свой разговор с Рикимару:
-Вы так неожиданно ушли..А все-таки из родной деревни.Вы, кстати, сейчас оттуда?Может какие-то есть новости?-продолжала мило лепетать Чидори.
"Посмотрим...Посмотрим...А потом пойду за стол, уж больно неудобно..."

0

74

Рикимару сначала не заметил Чидори и продолжал разговор с барменом:
-Ты помоему не понимаешь,что говоришь и кому...-голос Рикимару был ровным,однако в нём чувствовалась какае-то подавляющая волю сила.
-Эммм...ладно,я всё понял,сделаю-ответил ему бармен.
Рикимару развернулся к Чидори:
-Ооооо,знакомое лицо,какими судьбами?-улыбнулся он

0

75

От негодования у Чидори помутнело в глазах, но она быстро взяла себя в руки:
-Непротив, если мы сядим за стол, а то мне сабля мешает...
И уже поднявшись спросила:
-Откуда вы здесь?Куда собираетесь? Слайдер, помните нашего старого знакомого?

0

76

Слайдер в ответ кивнул. Тем временем в бар набилось еще больше народу, некоторые роптали, что мол "вон, свободый стол есть какой то хиляк к котярой сидят, мона и выкинуть", но подойти никто пока никто не решался.

0

77

Рикимару и Чидори уселись за стол:
-Я?Да вот,решил вернутся.-улыбка сошла с лица джоунина.-Собераюсь,пока не знаю,ещё не решил...
-А как насчёт вас двоих,нашли,что искали,или же никаких сподвигов в расследовании?
Рикимару развернулся и махнул молоденькой официантке.

0

78

-Да так, ничего особенного.Вот решили перекусить,-при этом она мельком посматривала на толпу мужиков.
-Странный городок, неправдали?-при этом она отхлебнула сакэ и поморщилась.
-Мур, а я предупреждала...
-А я тебе говорила, что молчи.Кошки вообще молчат.
-А ты не забывай, что я не просто кошка.
-Закрыли тему. А что вас привело в этом городок, Рикимару?

0

79

Слайдер одобрительно кивнул.

0

80

К столу подошла официантка в короткой юбке и облегающей майке:
-Что-то хотели заказать?-сказала она тихим голоском.
-Да.-сказал Рикимару.-Ещё три бутылочки саке и три рамена пожалуйста.
Официантка пошла к барной стойке,Рикимару проводил её взглядом,после чего вернулся к столу:
-Хмм..какие у вас трудные отношения...Да,я тут проездом,яже вам уже говорил,что путешествую,вот,случайно оказался тут.

0

81

Слайдер жестом отказался от саке и налил себе воды.
- Это не ответ,- прищурился он,- очень подозрительно, что тут неожиданно оказывается незнакомец, и еще извивается как угорь.

0

82

Рикимару посмотрел точно в глаза слайдеру:
-Ответом,является то,что я сказал.-Голос его стал сухим.
Рикимару ещё какое-то время не сводил взор со Слайдера,потом всёжк отвёл его в сторону и спросил:
-А как насчёт тебя,кто ты,откуда?

0

83

Слайдер только усмехнулся в ответ и продолжил невозмутимо оглядывать зал. *тем временем накаленная обстановка достигла предела и какойто громила уверенно двинулся по направлению к столику, где сидели тихо беседующие шиноби...*

0

84

-Мур...Паленым пахнет,-Сюзи вскочила на стол и напряглась.
-Точно-точно,-Чидори медленно потянулась за саблей, - Может все-таки в этот раз без иллюзий, а почистим им крылашки?А, Слайдер?А то как-то второй день без драк...Несерьезно.
Чидори уже встала из-за стола, но так больше и не шевельнулась, а лишь прикрыла глаза:
-Мур, все хорошо?Ты как-то побледнела...
-Да-да, все отлично...Как-то голова заболела, но все хорошо...Сейчас все пройдет...
Чидори оперлась на стол, но потом снова встала ровно, но бледнота так и не прошла:"Что такое?Никогда этого не ощущала..."

0

85

Слайдер покосился на нее, но ничего ничего зе сделал, лишь пробормотал тихонько: "Как знаешь"  *Что то тут нечисто,-подумал он.*

0

86

Громила подошёл к столу и ударив по нему,проговорил:
-Ребят,вы по-моему нежноко наглеете,заняли целый стол.-Он улыбнулся.-Даю вам выбор,вы быстро встаёте и уходите,заплатив за наш заказ или мы сами забераем ваши деньги и вышввыриваем вас вон.
Рикимару со спокойным видом посмотрел на громилу и сказал:
-Хммм,вроде тут должна быть официантка или она уже ушла.-Рикимару вздохнул-Жаль,если так...

0

87

"Чидори, соберись, соберись!!!"-твердила она себе.Но сил становилось все меньше.Она тяжело плюхнулась обратно на стул.
Сюзи встревоженно проговорила:
-Все точно хорошо, мур, на тебе лица нет.
-Да нормально все, - из последних сил проговорила Чидори.
Но уже потом она перестала различать окружающих, глоса все слились в одно, а цвета смазались и она уже ничего не понимала, лишь только чувствовала сильную ломь в голове и в районе сердца...

Отредактировано Chidori (07-02-2007 21:06:07)

0

88

Слайдер обеспокоенно посмотрел на Чидори и внезапно напрягся *сильнейшее возмущение чакры* Чидори немного порозовела, но всеже выглядела не очень. Немного отвлекшись он взглянул на Рикимагу и глазами указал ему на громилу, после чего необращал уже на них никакого внимания, полностью занявшись Чидори.

0

89

Рикимару молча кивнул.После чего качнул рукой громиле,чтобы тот нагнулся к нему.
Громила явно этого не ожидал и немного нагнулся...через мгновение он получил сильнейший удар ногой по лицу.Это был Рикимару,он облакотившись об стол руками встал на них и развернувшись влепил громиле по роже.Громила отлетел к барной стойке и отключился.Рикимару встал и сказал:
-Нам лучше уйти отсюда,бери её и пошли.
рикимару встал и подошёл к барной стойке,в баре стояла гробовая тишина,все наблюдали за происходящем.Рикимару положил на стойку небольшой мешочек и сказал:
-Это за приченённые неудобства.
После чего он развернулся и зашагал к выходу.

0

90

*Хех, раскомандовался тут,-подумал Слайдер и осторожно взяв на руки Чидори вынес на свежий воздух.*
За ними потянулась, явно не обрадованные таким поворотом событий, добрая половина бара.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Окрестности деревни звука » Новое путешествие.