Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Поздравления » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тема поздравлений была бы актуальна, если бы пользователи указывали свой возраст... тогда да, можно былобы поздравлять, а так...

0

2

Ну поздравлять моно не только с днём рождения,много чего есть)

0

3

Типа с днем танкиста тебя дёмин :)
это мысль) короче, все поздравления кидайте сюда, повод не важен (но обязателен :) )
Так же хочу поздравить всех с открытием сайта) лучше поздно, чем никогда)))

0

4

Присоединяюсь к выше сказаному,с открытием вас друзья!!)) :friends:

0

5

Всех С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! Пусть в сердцах ваших живет только любовь, и вы никогда не усомнились в ее наличии!!

0

6

Я тоже хочу всех поздравить.... конечно так как у Чидори у меня не выйдет =)) Поздравляю всех вас с праздником. Всем удачи, счастья и здоровья.
[взломанный сайт]

0

7

+1
Всем спасибо, Chidori поздравляю в особенности.

0

8

Наши дорогие немногочисленный будущие мужчины.Я от своего имени поздравляю вас с наступившим днем Защитника Отечества.Будьте всегда самоотверженными, мужественными, любящими, а главное умными и красивыми.Что бы вас всегда любили девушки и в вашей жизни было только тепло и счастье.С праздником вас!

0

9

спасибо,и я тоже поздравляю всех парней на форуме))

0

10

Chidori
Cпасибо.

0

11

Комиссар Всегда пожалуйста))

0

12

Спасибо Аками))

0

13

+1

0

14

Хочу от лица администрации поздравить всех девушек с праздником, пожелать побольше всего самого хорошего и спасибо, что вы разбавляете нашу мужскую компанию ;)

0

15

Ну коли,от лица администрации уже поздравили,буду от себя поздравлять:
Дорогие дамы,в этот день я желаю вам удачи,счастья,здоровья и конечноже любви,чтобы любили вас и чтобы вы любили других!!
http://www.irm1.ru/img/cont/1156342616.jpg

0

16

Спасибо))

0

17

Аками,я тебя поздравляю с твоим праздником,с Днём Рождения!!
Аками,я тебя люблю,как человека,как женщину,как личность)),ты замечательный друг,побольше бы таких, как ты,и жизнь бы тогда была идеальной.Ты,как луч света)И я от всей души хочу пожелать тебе всего,всего самого хорошего,что только можно пожелать в этом мире,потомучто ты этого достойна.С праздником!
https://narutorpg.2bb.ru/uploads/narutorpg/2_pic_2005-10-26_071234.jpg

0

18

после такой пламенной речи, мне просто нечего сказать) я присоединюсь к вышесказанному... от себя добавил уже ;)

0

19

народ,можете меня поздравить,я теперь официальный член Кос банды!!!!!!!!!В ближайшее время из меня будут делать Амаранта!!!за справкой,типа "А кто это?" идём сюда
или
сюда
а тут имеется характеристика полная))

0

20

Здорово, поздравляю! Правда чел этот, Амарант то есть, сильно уж страшный! ( Без обид!  ^_^ )

0

21

ДА!!!Большой,страшный и злобной))

0

22

Беее! Какая гадость! :D  И что, челы из Кос банды считают что ты на него похож? ^_^

0

23

Большой,угрюмый,молчаливый,чем не похож?))надо токо в огненно красный покраситься))

0

24

Жуть! :O Молодой человек вы кто? Я вас боюсь! ^_^

0

25

Да не,меня бояться не надо))Я страшный только,когда злюсь,а это явление редкое))))

0

26

Ну тогда ладно....Считай уговорил... :D

0

27

Народ!  :D Поздравьте меня! Я сегодня наконец-то сдала это дебильное сочинение!!!  :D

0

28

Поздравляю тебя!!!Я тоже вчера его сдал!))
Такчто мы с тобой коллеги)

0

29

Ура всем нам! :D

0

30

НЯ!!! Я дожила до своего дня рождения! Можете меня поздравить, только чур за уши не дергать! :D

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Поздравления » Поздравления