Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » I квест "Демон внутри" » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так,это мой первый квест на этом форуме и второй квест в жизни,такчто сильно не ругайтесь))
Выкладываем сюда заявки на участиве в квесте.Правила в этом квесте такиеже,как и основние Правила .Но,в этом квесте вы также не сможете отписываться за своих персонажей.Будет 5 персонажей,Рикимару(мой) и 4 мною выдуманых персонажей,т.к. действия квеста происходят в прошлом и описывают жизнь Рикимару и его друзей.
Сейчас я займусь созданием персонажей,постараюсь выложить их,как можно быстрее))

0

2

Спешу забронировать себе место в первом ряду... побежал за попкорном)

0

3

Дичман-принято.

И так,вот персонажи:
1.Мурикото-чуунин деревни Коноха.Среднего роста с короткими чёрными волосами и серьгой в левом ухе,голубыми глазами и миловидным лицом,этот паренёк,потсоянно весёлый и беззаботный,тем не менее подаёт большие надежды.Он великолепно владеет рукопашным боем,а также постоянно использует ловушки.Мурикото специализируется исключительно на техниках земли.Одевается он в стандартное обмундирование джоунина Конохи
2.Камура-девушка Джоунин.С исине-чёрными волосами до пояса и зелёными глазами,одетая в светлый топик и светлые обтягивающие штаны.Характер у неё спокойный,уровновешаный.Она всегда во всём пыталась видеть обе стороны,реалист.Камура специалист тихих убийств.Очень хорошо знакома с строением тела и наносит мгновенные,точечные удары.
3.Нисо-ещё одна девушка джоунин.У неё огненно красные волосы и синие глаза.Одевается она в стандартное обмундирование джоунина Конохи.По характеру она очень вспыльчивая и задиристая.её специализация ближний блой,в бою она использует два полумесяца,а также техники огня.Нисо черезвычайно выносливая,несмотря на то,что девушка.
4.Сикуро-Джоунин.Сикуро,всегда черезвычайно задумчивый,одет в чёрный балахон с золотыми узорами внизу.Волосы у него средней длины,белого цвета.Сикуро давольно скрытная личность.Специализируется на иллюзиях.

И ещё один неиграбельный персонаж,за которого тоже буду отписыватся я))

Шико-в деревне их ч Рикимару называю братьями,потомучто они всегда вместе,вместе прошли все ступени обучения,всегда помогают друг другу.Они лучшие друзья.У Шико короткие серые(пепельные)волосы.Одет он также в обмундирование Джоунина.Характер у Шико весёлый и дружелюбный.Очень общителен.Шико специализируется на применении чакры.

0

4

ну я есессно забиваю Сикуро  [хех]

0

5

Принято

0

6

Принята заявка от Аками на персонажа Камура

0

7

Можно подать заявку и мне))? Я уж тогда за Нисо

0

8

Принято

0

9

И так все заявки поданы,персонаж Мурикото уберается из квеста,тк. остался невостребованым.
Дамы и господа: Игра начинается!!

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » I квест "Демон внутри" » Заявки на участие