Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » За тарелкой Рамена » Голосуем за любимого персонажа


Голосуем за любимого персонажа

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой из персонажей Наруто вам больше всего нравится?
Наруто

10% - 1
Сазке

0% - 0
Лии

0% - 0
Гаара

20% - 2
Сакура

10% - 1
Шикамару

10% - 1
Нейджи

20% - 2
Хината

0% - 0
Шино

0% - 0
Какаши

20% - 2
Итачи

10% - 1
Джирайя

0% - 0
Тсунаде

0% - 0
Кабуто

0% - 0
Орочимару

0% - 0
Темари

0% - 0
Куренаи

0% - 0
Ино

0% - 0
Анко

0% - 0
Тентен

0% - 0
Кто либо другой (всех ведь не упомнишь))

0% - 0
Голосов: 10

1

Опрос посвещен Персонажам из Наруто.
Выберите того, кто вам там понравился больше всех.
Ответы прошу комментировать!

ну я начну первый))

Я голосую за Итачи, ибо у него классный стиль, всегдашняя уверенность в себе и ваще класный персонаж (хоть немного ушибленный) =)

Из Женских персонажей мне нравится Темари. У неё мне нравится её внешний вид, прикольная оригинальная прическа (четыре косички :) ) ну и классный способ аттак.

0

2

Ну я за Какаши.Просто он мне нравится. Так же люблю Итачи, Гаару, Наруто(его как-то так), Саске тож ничего...Но первых троих люблю в особенности))Из женских...Хм...ко всем нейтральна...

0

3

Джирая-эро санин,ходячий прикол,супер персонаж.Также мне Наруто нраится.А из женских Куренаи-мой идеал)))

0

4

Рикимару, а голосовать кто за тебя будет?!!

0

5

Я голосую за Гаару ибо он самый спокойный (если не считать его вечное желание убить ближнего своего :D ) и вообще наикрутейший персонаж!

0

6

Я голосую за Сакуру она самая целеустремлённая!  ;)

0

7

Нейджи. Спокойный, талантливый-причем выезжает не ток на таланте, но и вкалывает оч даж. (не то что Саске в каприз обволялся. ЗЫ-а как думаете, че круче-Шаринган или Бьякуган?) Так же Наруто, оф кос, Джирайя приколист, Хината и Ли. Ваще почти все персы колоритные, достойны уважения\внимания. Почти

0

8

ГОЛОСУЮ за Итачи, мне нравится его полный пофигизм, также класный у него мангекью. Из Женщин нравится Цунаде и Куренай, очень красивые

0

9

Ну я за Неджи
Он довольно силен и спокоен.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » За тарелкой Рамена » Голосуем за любимого персонажа