Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » AMV » Наши АМВешки


Наши АМВешки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

И так,вот ссылка на одно из моих творений,покачто самое удачное на мой взгляд. http://loadup.ru/video/view/?id=v90077b2f

0

2

Да, клип получился замечательный. Идея, тема, последовательность - все на высшем уровне, одно плохо - звук подкачал. Кстати, чья песня там используется? Мне показалось, что это Nightwish, но из-за качества звука могу ошибиться...

0

3

Да,это Nightwish.Ну,к сожалению пришлось сделать другой формат,+ сам сайт loadup ябы не сказал,что прям супер сайт,такчто ещё и качество воспроизведения хромает,но покачто это лучший вариант.Еслди буду и дальше пробовать себя в этом,то возможно пробьюсь на такие сайты как Акрос))Будем надеятся)

0

4

Конечно пробьешься! ^_^  Кстати, если решишь использовать в своих клипах темы Nightwish  советую прослушать пеню She is my Sin, по моему это их лучшее творение! :)

0

5

Угу,послушал,посня классная, новая АМВешка уже в разроботке))Кстате Теневи,а ты случаем не увлекаешься АМВ?

0

6

Увлекаюсь! Но пока только просмотром  ^_^  свои что то не получаются... :sorry:

0

7

Ясненько))если что,обращайся,помогу))

0

8

^_^ Пасябо! А ты какой программой пользуешься для создания клипов?  :)

0

9

Я пользуюсь SonyVegas ибо Premier не для моих мозгов,без чьей-то помощи я там не разберусь))

0

10

А я по-старинке Move Maker использовала! ^_^  Надо будет поискать Vegas в нете, а то с этим Maker-ом я уже задолбалась! :)

Отредактировано Теневи (07-04-2007 07:45:49)

0

11

Обращайся в асю,я тебе и сайтик дам,где всё это скачать можно и советами не обделю))

0

12

Рикимару, а мне недал)))))))))))

0

13

Рикимару Спасибо большое! Если что буду знать к кому обращаться!  ^_^

0

14

Рикимару Ты случайно не использовал Video Editor для создания AMB?

0

15

не-а,не приходилось)

0

16

Жаль... Хотела кое-что узнать.  :sorry:

0

17

Мне помагают только две программы, SonyVegas и Paint))

0

18

А Paint  здесь каким боком?  ^_^

0

19

Рикимару у меня маленький вопрос не в тему  ^_^ Здесь собираются только москвичи? Или из других городов тоже заходят? (ну кроме меня  :) )

0

20

Рикимару Help! Подскажи на каком сайте можно добыть SonyVegas?  :)  Я больше не смогу мучаться с Video Editor!! :/

0

21

Так,всё по порядку))
1.Пейнт мне помагает заставочки и титры делать)
2.Нет,здесь не только москвичи,здесь вход открыт любому)
3. wwwakross.ru ,там есть всё,что нужно для счатья)

0

22

Пасяба!!!  :D

0

23

Рикимару Знаю, я тебя уже достала...  :D  Но может еще разок мне поможешь?  ;)  Как можно выложить клипы собственного изготовления на какой-нибудь сайт? (Меня интересует сам процесс... :) )

0

24

ну вот на loadup ,там всё просто,делаешь нужный формат,затем по инструкции заливаешь клип на сайт.А вот на сайтах типа акросса,не знаю,но там инструкция должна быть))

0

25

Еще раз спасибо! Что бы я без тебя делала!  ^_^

0

26

Да незачто,всегда обращайся))

0

27

Смотри как бы тебе не пришлось потом жалеть о своих словах! Я ведь и задолбать могу!  :P

0

28

Я терпеливый ^__^

0

29

Пожалуйста не судите строго, это моя первая работа... :sorry:
http://loadup.ru/video/view/?id=v392483b64

0

30

Оцените... ;) http://loadup.ru/video/view/?id=v3938590c4

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » AMV » Наши АМВешки