Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » AMV » Наши АМВешки


Наши АМВешки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1 работа-просто супер!!!Классно сделано,смешно и интересно!!!СУпер Теневи))
2 работа тоже очень здорово,изображение токо немного глючит,но всё классно))
Теневи,сразу имею вопросы:ты в Вегасе делала?если да,то как ты сделала,чтобы спецэффекты накладывались только на определённый кадр,а не на всю дорожку?

0

32

Рикимару Няка! Спасибо за комплименты! ^_^  Все клипы я делала в Video Editor, так что насчет спецэффектов к сожалению не знаю... ;)

0

33

Жаль,жаль,придётся значит всётаки ночку посидеть за Вегасом)Но работы правдо классные,и если они действительно первые в твоей практике,то это вобще здорово,у меня первые две работы потомучто например ужасные))

0

34

Ксо,сделал новую АМВешку,она весит чёрти знает сколько,Теневи,у тебя нету на примете какого-нить хорошего конвертора?)

0

35

Конвентора? Да вроде нет... :/  А ты в каком формате сохранял клип? :) А то у моей знакомой такие же проблемы были. Забацала клип, сохранила его в DV-AVI вместо обычного MPEGa, а потом оказалось, что он весит столько, что ни на один диск не влезает... :lol:

0

36

У меня в Ави сохранено,вот мне его надо теперь переконвертить в Мпег)

0

37

Ну если так, то можно воспользоваться все тем же Видио Эдитором! Он даже из DVD может MPEG сделать! :D

0

38

Попробую)

0

39

сори, что так позно, но хочу похвалить за первую... смотрел у рикимару... короче пятерка  :cool:

0

40

Ня! Какие здесь все добрые! Все хвалят! ^_^

0

41

А какже не хвалитЬ? тебя!  ;)

0

42

Все! Окончательно засмущали!http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_mojimoji.gif

Отредактировано Теневи (19-06-2007 05:03:02)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » AMV » Наши АМВешки