Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Трактир "Серебряная маска"


Трактир "Серебряная маска"

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Трактир,а точнее таверно находившиеся в лесу у дороги."Серебряная маска"--тавернасреднего уровня,в ней неплохо кормят и есть вполне нормальные комнаты,но шиком она не блещет,в углах можно встретить пауков,а в подвале крыс,однако всегда в таверне много народа.Был глубокий вечер,начиналась ночь.Тамже сидел и Дорн,он сидел за самым дальним столом,в тени,перед ним стояла кружка эля.Юколь, обычно закрывавший его лицо,висел на шее,однако тень закрывало то,что скрывал юколь.Несколько раз к нему подходила официантка,однако он лишь два раза просил обновить себе эль,с соседних столов на него косились другие посетители...

0

2

Мимо таверны проходил человек, внешне похожий на путника. Около трактира он остановился и, подумав вошел внутрь.
На входе ему в ноздри ударил запах давно забытой горелой еды. Оглядевшись, он увидел свободный столик и занял. Когда подошла офицантка, он заказал мясо с овощами и бутылку вина.
Пока он ужинал, он осматривал трактир и людей. Человека, сидящего в далеком, темном углу он заметил несразу.

0

3

глаза того человека иногда сверкали из тени,когда на них падал свет от свтеильника.он пристально смотрел на вошедшего,потом достал из-за пазухи трубку и набив её табаком закурил,всё это время он смотрел на путника,какбуд-то пытался найти что-то,чего быть не должно.

0

4

Дичман недолго думая взял свой поздний ужин и подошел к столику незнакомца.
- Свободно?
И не дожидаясь ответа сел за столик.

0

5

Дорн достал изо рта трубку и нацепил юколь,потом облакотился на спинку стула:
-Помоему я вас не звал?Что нужно?

0

6

Улыбаясь Дичман ответил:
- Почему вы меня не звали, я не знаю... А что нужно... Да ничего мне не нужно. Интересно, что здесь, в лесу, делает воин?

0

7

Выражение лица не было видно из-за юколя,однако в голосе Дорна послышалась нотка юмора:
-Что,что...приключений на свою задницу...А тут можно найти работку...
Дорн поманил к себе официантку:
-Выпьем?-обратился он соседу по столу.

0

8

- Ну а почему же не выпить? У меня есть вино, но тут оно отвратное. Я в этих краях недавно. Что тут можно узнать?

0

9

Рикимару подянл кружку:
-Эль здесь очень даже не плохой...Узнать...узнать везде можно всё,но не то что тебе нужно...Ищите что-то определённое?

0

10

- Ну можно и эля... Эх, а не плохо! Ничего определенного я не ищу.... кроме приключений на свою голову. Но мне всеже инетересно, что тут делает такой воин?

0

11

Дорн заказал ещё одну пинту и сказал:
-Хм...я проде уже говорил,ищу работу...или работников,ещё не решил...

0

12

-В лесу? Работу? Интересное дело...-Дичман странно посмотрел на Дорна.

0

13

Дорн пожал плечами:
-Конечно,нард здесь есть всегда,и наёмники нужны тоже всегда.чаще всего работка так себе,охрана и прочее,но иногда может попастся очень интересное дельце...

0

14

Мери медленно шла по улицу после очередной битвы, вытирая свою любимую стрелу от крови. Вдалеке она завидела небольшой трактир и решила зайти поужинать.
Зайдя в трактир, она осмотрела сидящих. Ничего ужасающего в них не найдя, она села за столик и заказала немного овощей и воды. Вдруг она заметила двух людей, сидящих в углу трактира. Похоже было, что один маг, а другой просто воин...Они просто болтали, но что встревожила ее душу, потому что она не видела их лиц. Она медленно встала и подошла к их столику:
-Не потревожу?

Отредактировано Chidori (28-02-2007 22:43:18)

0

15

Дорн жестом предложил ей присесть:
-Да нет,теперь уже нет...Ч вижу вы только что после боя,от вас тянет кровью...лесной хищник?

0

16

- Ну не нужно так на девушек набрасываться, пускай сначала поест, а потом будт говорить. Ты мне лучше расскаажи у кого тут можно что нибудь узнать?

0

17

Мери села и равнодушно ответила, потрогав кончиком палица три серьги в ухе и зевнув:
-Да нет, парочка орков.Штук эдак 10..Надоедливые, жуть...Кстати, меня зовут Мери.
Она озадаченно пыталась рассмотреть их глаза, скрывая свое любопытство под равнодушием, но у нее ничего не получалось...

Отредактировано Chidori (28-02-2007 23:13:24)

0

18

Дорн удивлённо посмотрел на путника:
-Бармен-лучшая справочная,за пару золотых расскажет всё.
Он переключил свой взгляд на Мери,хотя его лицо было закрыто,взгляд были абсолютно ровные и не выражали ничего:
-Орки,да...бывает...просто мясо...Меня зовут Дорн...

0

19

-Очень приятно...
Мери немного успокоилась и принялась за еду, посматривая в сторону мага. Теперь она уже поняла, что это оборотень.И это теперь ее волновало больше, чем несколько овощей на ее тарелке...

Отредактировано Chidori (28-02-2007 23:27:55)

0

20

- Дичман,- кивнул он и поднялся.- Я тогда пойду разузнаю что тут как, а вы пока побеседуйте.
И с этими словами он пошел в сторону стойки бара.

0

21

Дорн снова облакотился,оказавшись в тени,приспустил юколь и стал пить свой эль...

0

22

Мери поковыряла несвежие овощи, поморщившись, отодвинула их и выпила залпом воды:
-Вы не знаете, где здесь есть приличная гостиница?-она посмотрела на Дорна, облакотившись на спинку сидения и скрестив руки на груди.-А то я эти места знаю лишь по рассказам.Недавно здесь...

0

23

Дорн снова нацепил юколь:
-Боюсь,что ближайшая нормальная гостиница в ближайшем городе,Амерсторме,но до него 4 дня пути,если идти без отдыха...

0

24

Мери опять поморщилась и тихо бурча добавила:
-Опять в дыре ночевать...
Она немного помлчала и спросила:
-А вы из этих мест или проезом?
В темноте казалось, что ее глаза светяться неоном, а кожа отливает серебром.

0

25

Было видно,что Дорн улыбнулся под юколем:
-Проездом,и не только тут.Однако комнаты тут не такие уж и плохие,спать можно и даже клопы не грызут...

0

26

Тем временем Дичман подошел к бармену и небрежно положив золотой на стойку, впрочем прикрыв её рукой, и поинтересовался:
- Что ты мне можешь рассказать, чтобы я отдал тебе этот золотой?

0

27

Бармен посмотрел на него улыбаясь,протирая при этом кружку:
-Всё зависит от того,что вы хотите узнать уважаемый...

0

28

- О, мне интересно многое... Что это за место, кто тут главный, почему трактир находится в лесу, есть ли поблизости какой нибудь город, и чем занимается местный люд? Можешь мне ответить на эти вопросы?

0

29

Трактирщик пожал плечами:
-Так много вопросов и всего один золотой,даже не знаю...что-то с моей память сталось уже знаете ли...возраст наверное...

0

30

Дичман невозмутимо достал еще парочку монет и спрятал их под ладонью рядом с первой.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Трактир "Серебряная маска"