Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Трактир "Серебряная маска"


Трактир "Серебряная маска"

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Трактирщик сразу оживился:
-Ах,да,кажется начинаю припоменать,чтож...Таверну эту открыл я вместе со своей женой,несмотря на то,что мы находимся в лесу,но это небольшая дорожка,по которой вы сюда пришли,всегда сильно оживлена,многие идут через этот лес в Амерсторм.Это большой и красивы город,его построили люди вместе с гномами.Это воплощение удобства и прочности...Хмм..местный люд...В амерсторме люди занимаются всем,что приносит деньги,а тут вы не найдёте кроме меня больше никого на многие километры,правда здесь очень часто появляются люди,которые ищут наёмников для работы.Главный,вы имеете ввиду,хозяина этих земель?такого нет,это ничейная земля,но,тем не менее мы находимся на землях императора Аркона,чаще всего он бывает в Амерсторме,но сейчас он куда-то уехал...Вроде бы это всё,покрайней мере всё,что я могу вспомнить...за эту цену...

0

32

Дичман так же без выражения присоеденил еще несколько монет, и поинтересовался:
- А чтем тут можно заняться? У кого можно найти работу?

0

33

Трактирщик подал плечами:
-Я же сказал,наёмничество,походите,пораспрашивайте,может кому-нибудь вы пригодитесь...

0

34

- У кого поспрашивать? Тут вроде обычный люд, а до города, как я понял еще топать и топать...

0

35

Трактирщик удивлённо посмотрел на путиника:
-Иногда работу предлогают самы не видные люди,которые сюда заходят,а до города,да...я дохажу за 7 дней...

0

36

- Ладно, спасибо за информацию.
Дичман убрал руку со стойки, оставив лежать монеты.
Подойдя к столику он увидел разговаривающих застольников.
- Мери, а почему вы ничего не едите? Я так понял, что вы устали и проголодались.- Поинтересовался он.

0

37

- Эльфы не едят помои...А мясо я надух не переношу,-она опять поморщилась. И попросила принести еще воды.
Она немного помолчала и спросила:
-Ну что?Узнали, что хотели?

0

38

- Узнал, узнал,- ответил Дичман рассеяно и сел на своё место.

0

39

Дорн тем временем рассматривал других посетителей.
-Мда уж...что-то я чувствую с работой сегодня не повезёт,или её вообще не будет или будет абсолютный бред.
Он опёрся головой на руку и внимательно начал рассматривать своих собеседников.

0

40

Мери немного прикрыла глаза, потом собравшись духом все-таки съела неммного салата. Потом посмотрела на Дорна, который со внимание рассматривал ее и Дичмана.
Она немного смутилась, но потом взяв себя в руки, отпила еще немного воды и проговорила:
-Так где вы говорите гостиница?

0

41

Дорн немного рассмеялся:
-Здесь или в недели пути от сюда,выбирайте...хотя,у меня созрела идея...
Дорн задумался и потёр себе висок

0

42

Дичман посмотрел на него, но думал о чем то своем.

0

43

Дорн посмотрел на Мери:
-Но возможно,уважаемая эльфийка захотела бы нанять себе охранника и проводника до города...

0

44

Мери немного задумалась, потом посмотрела на свой истощенный колчан стрел ипроговорила:
-Пожалуй мне понадобиться проводник...

0

45

Дичман странно посмотрел на неё:
- Гордая эльфийка будет просить о помощи? Скока живу, никогда такого не слышал...

0

46

Дорн развёл руки:
-А она вроде и не просила,я всеголишь покажу дорогу взамен на деньги...всё честно помоему...

0

47

Мери немного с презрением посмотрела на Дичмана, но ничего не ответив, положила деньги на стол и уже обратилась к Дорну:
-Я подожду вас у входа. Расчет сейчас или на месте?

0

48

Дорн пожал плечами:
-Пожалуй лучше по прибытии, а то малоли что может случится...

0

49

Дичман смотрел на них, даже не пытаясь скрыть насмешку:
- Торопливая эльфийка и человек, готовый на полный желудок спасать богатых и поцарапаных... И вдруг:
Вперед! Назад!
Дичман откровенно хохотал.

0

50

Дорн покосился на путника,но промолчал...

0

51

Мери с презрением зыркнула на Дичмана и фыркнула. Ей всегда не нравилось, когда говорили о ее гордости...

0

52

Дорн посмотрел на Мери и сказал:
-Ну,тогда думаю мы договорились,сейчас я допью свой эльь и можем двигатся.

0

53

Дичман, посмотрев на это чудо улыбнулся и весело посмотрел на Дорна.

0

54

Дорн явно неожидал ничего подобного и тутже вскочил из-за стола,в его руке,какбуд-то из неоткуда возник красивый меч,было похоже,что он сделан из серебра,а лезвие его украшали красные символы,руны.С рукоятки свисала связка маленьких деревянных дощечек,на которых тоже были вырезаны руны.Дорн запрыгнул на стол и громко спросил:
-Ты кто?И что тебе нужно???

0

55

За неимением стрел, Мери быстро достала свой кинжал и приготовилась к атаке...

0

56

Дорн давольно ловко проскочил миомо троля и оказавшись сзади стал выманивать его на улицу.
*Вот только платить за ущерб мне и не хавает...*

0

57

Дичман продолжая улыбаться шевельнул рукой и овощи замерли на лету, а потом продолжили полет в противоположном направлении, целясь точно в раскрытый рот троля.

0

58

Мери быстро персчкачила через стол и встала рядом с Дорном. Она крепко сжимала тонкий кинжал, вылитый из чистого серебра с эльфийской вязию на рукояти. В ее глазах были лишь холодные искорки и она была готова порвать тролля в два счета..

0

59

Мери почувствовала неладное. Все произошло в мгновкение. Стрела орка летела прямо в шею Дорна. Мери быстро дала ему по коленкам, схаватила его за руку и пригнула.Она чертыхнулась:
-Там орки. Группа приличная. Стрел не хватит. Надо быстрее выводить тролля...

0

60

Дичман, оттолкнувшись посохом, немного перемеслился вместе со стулом от удара, как раз для того, чтобы дубина пролетела мимо и мысленно дал щелчек тролю поносу.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Трактир "Серебряная маска"