Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Трактир "Серебряная маска"


Трактир "Серебряная маска"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Дорн кивнул Мери:
-Плевок блаамба....Спасибо,чуть не зацепило.
Дорн вырямился и подпрыгнув ударил ногой троля по спине,пытаясь его спровоцировать...

0

62

Дорн увернулся от брошенного стула и стал отходить к проломлнной тролем стене,чтобы вывести его на улицу...

0

63

Дичману не понравились стрелы, летящие из окон и он, недолго думая сотворил деревянную заслонку и закупорил такими все окна.

0

64

Дорн увернулся от первого удара,но не успел от второго.Он получил столом по левому плечу,его прокрутив откинуло в сторону,прямо на другой стол,где сидело несколько человек...Дорн перевернулся и встав схватился за плечо:
- Да чтоб тебя!!!-Заорал он.
Левая рука Дорн болталась в свободном полёте,было похоже на сильный вывих плеча.Дорн повесил меч на своё привычное место,потом сзватил себя за предплечье и силой,провернув сустав поставил его на место,раздался сильный хруст.,юколь Дорна надулся из-за выдуваемого вохдуха от боли.Потом посмотрев на троля он не очень громко проговорил:
-Сейчас я кого-то подполю....

0

65

Мери не выдержала и прыгнула на спину к троллю.Она быстро воткнула ему в плечо кинжал, от чего он яростно взвыл, потом, сделав сальто, она оказалась прямо около проямя. Тролль переключился на Мери. Мери кивнула Дорну и крикнула тролль:
-Ну что, пойдем воздухом подышим?..

0

66

Дичман наконец поднялся со своего места и посмотрев на Мери и Дорна остановил их:
- Давайте вы разбирайтесь с тролем, а я пойду поговорю с зелёными... И кстати, Дорн, недумаю, что это будет хорошей идеей, спалить все заведение... или ты у нас богатый такой?
Он направился к выходу, необращая внимания на троля и окутав себя магическим щитом.

0

67

Дорн зыркнул в сторону Дичмана,потом посмотрел на троля,потом на Мери:
-Хм...воткни ему кинжал в шею,а то боюсь не удержусь....-Рука Рикимару хотя уже и немного шевелилась,но для боя она не подходила...

0

68

Мери одобрительно кивнула и легко паргнула на плечи тролля. Потом быстро воткнула ему лезвие в шею...

0

69

Дорн тутже подскочил к тролю и запрыгнул на него,встав одной ного на кинжал,второй на плечо тролю.Он правой рукой дотронулся до головы троля.Троль тутже начал бесится от боли,ведь Дорн начал прожигать ему череп...

0

70

Дичман, неоглядываясь вышел на улицу, посмотреть на орков. Не то, чтобы он их невидел, но ему было интересно, чем удостоились его невольные застольники нападения. Несколько стрел чиркнуло в воздухе рядом с ним, но в метре от него, они застревали в воздухе и торчали, буд то из настоящего щита.
Расправив полы плаща и придав себе иллюзию огромности Дичман грозно спросил у кучки жавшихся орков:
- И что вам тут нужно?-при этом его глаза сверкали, а из ноздрей вырывалось пламя. Сам же он едва сдерживался от смеха, при виде испуганных физиономий, вылезших поглазеть из окон на ночное представление, постояльцев трактира. - Как... как вы посмели обстреливать этот великолепный, прекрасный трактир?- Он покосился на пролом в стене...- Ну не совсем уж прекрасный...- но повернувшись к оркам снова вернул сталь в голос,- Так я жду ответа!

зы: а кто за орков отвечает?)))
ззы: эт я чтоб беспалева =)

0

71

Дорна тем временем болтало на спине троля во все стороны,но вот,тот стал потяхоньку затихать,и наконец с грохотом плюхнулся на живот посреди трактира. Дорн вяпрямился в полный рост,от его правой руки шёл пар.Он с призрением посмотрел на троля,у которого теперь была большая прожённая дыра.
Дорн повернулся к Мери:
-Пойдём на улицу...
Не дожидаясь ответа он развернулся и пошёл к двери...

0

72

Мери с отвращением вытащила кинжал из шеи тролля. Вытерла его о край ближайшей скатерти и побежала вслед за Дорном на улицу.
На улиуе бушевали орки. Их было примерно 15, и еще несколько валалясь в куче (видимо, поработал Дичман). Мери уже схватила свой лук, у нее оставалось семь стрел. Она попала в троих, те кучей повалились на землю. Но один орк быстро схватил ее за шею так. что она не могла больше пошевелиться.Она негромко прохрипела:
-Отвали, тварь...-попыталась ударить его, но у нее ничего не выходило...
Еще несколько орков накинулись на Дорна и Дичмана...

Отредактировано Chidori (18-03-2007 19:49:36)

0

73

Дичман щелкнув пальцами отшвырнул всех орков назад, а того, который вцепидся в Мери поднял в воздух, хлопнул об стену и бросил в кучку выживших.

0

74

Дорн совершил несколько молниеносных движений правой рукой и орки,тутже,истекая кровью попадали на землю...

0

75

Оставшиеся орки бросились врассыпну, что-то крича через плечо. Мери громко выругалась им вслед и потерла шею. Потом подобрала свою любимую стрелу и отерла ее о края одежды одного орка. Она что-то бробурчала и проговорила уже громко:
-Пора уходить отсюда...Но стоит заплатить трактирщику.
Мери уверенно направилась в трактир...

0

76

Дичман остался стоять, смотря вслед улепетывающим оркам.
- Так куда вы собирались? - Спросил он Дорна.

0

77

Дорн пожал правым плечём,левая рука так по прежнему и болталась в свободном полёте:
-В город,в нормальную гостиницу,как пожелала Мери.Идти долго,надобылобы закупится провизией,но не думаю,что нам тут что-то теперь продадут,такчто придётся охотится.-Последняя часть фразы уже была адресована скорее самому Дорну,так как он отвернулся от путника и пошёл за Мери...

0

78

Мери быстро расчитывалась с трактирщиком, забираю у него несколько бутылок воды и пакетов с сухарями, используя немного обвораживающей магии. Увидев болтающуюся руку Дорна, она быстро подошла к нему, осмотрела возможные повреждения ис ухмылкой спросила:
-Исправить твое нынешнее положение?

0

79

Дорн сначало сильно удивился её вопросу,но потом перевёл взгляд на свою руку и проговорил:
-Вот чёрт!А я уже и забыл про это...-Дорн двумя пальцами правой руки ощупал руку в нескольких местах.-Да нет,спасибо,сейчас идём от сюда,а по пути я что-нибудь придумаю...
Дорн глазами показал Мери на дверь и вышел на ружу...

0

80

Дичман стоял и ждал их на улице. Когда они вышли, он обратился к ним:
- Думаю мне тут нечего делать тоже... Вы в город...- он не спрашивал, а утверждал,- Я пройдусь с вами. Компания всегда интересна.

0

81

Дорн посмотрлен на путника:
-А я против,нам лишний рот,а тем более баласт не нужен...

0

82

Дичман засмеялся и не ответил на провокацию:
- Таких как ты я видел пачками, и покруче тоже видел. Нечего тебе задаватся... Хотя мне все равно.

0

83

Дорн пропустил это мимо себя:
-Хм...маг,по виду,старый,много уже тебе...нет,определённо ты нам не нужен...Но,слово за моей нанемательницой...

0

84

Мери не интересовал спор ее новых знакомых, поэтому она брезгливо пинала ногой тушу лежащего орка, пытаясь рассмотреть его вооружение.Когда она услышала слова в свой адрес, то она небрежно посмотрела в свою рюкзак, потом проговорила:
-Лишний человек никогда не повредит...Тем более в незнакомых землях...Это ваше дело-идти с нами или идти своей дорогой. Мне все равно.
И она снова отвернулась...

Отредактировано Chidori (21-03-2007 22:07:16)

0

85

Дорн пожал плечём и сказал:
-В таком случае,за двух человек я требую двойную плату,поскольку,насколько я помню,ты,-обратился он к путнику.-тоже не знаешь дороги...

0

86

- Никакой платы ты от меня не получишь... А дорога тут одна. - улыбнулся Дичман, посмотрев через плечо на разломаный трактир.

0

87

Дорн усмехнулся:
-Одна дорога?Хех,удачи,можешь идти по ней,если всётаки дойдёшь до города,то где-нибудь через месяц,если не умрёшь по дороге...А я же предлогаю путь за семь дней,если будем торопится,то пять.Но без денег я и шагу не сделаю...Какой мне смысл?...

0

88

Дичман необращал на него внимания и повернулся к Мери:
- Леди, давайте я вас провожу за бесплатно и за те же пять семь дней, но по ровной дороге? - Дичман улыбнулся, полы его плаща разлетелись в стороны как крылья.

0

89

Мери опять безразлично посмотрела на своих спутников, потом спокойно проговорила:
-Есть три пути, которые мы можем выбрать. 1. Мы миримся, идем все вместе, платим Дорну и расходимся. 2. Я иду с кем-то из вас, ибо мне все равно с кем.
3. Я иду одна, ибо мне все равно, с как и куда и идти.
Хотелось бы еще заметить, что я слишком устала и хочу спать, поэтому решайте быстрее.
Она снова отвернулась и уже направилась по той дороге, что вела в город...

0

90

Дорн безразлично вздохнул и сев на землю сказал:
-Я свою точку зрения уже высказал.
Дорн положил свою левую руку себе на колено,потом два его пальца на првой руке загорелись и он резко ударил ими в левое плечё.Рука его сильно дёрнулась,однако потом он потяхоньку подянл её и даже пошевелил.Достав из под плаща бинт,он начал делать перевязку...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Трактир "Серебряная маска"