Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Дом "красных покрывал"


Дом "красных покрывал"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В одном маленьком городке был давольно большое здание,его слава была известно во всех странах.Дом "красных покрывал",гостиница,с самыми дешёвыми ценами,но самыми лучшими комнатами и едой.А также здесь ходят прекрасные девушки,готовые обслужить каждого...

0

2

При гостинице состояла девушка Осимо.
Ей было 25 лет. Родилась она летом. Она отличалась ослепительной красотой. У нее были темно-красные волосы, глаза цвета морской волны, ярко-алые губы и прекрасные формы. Она всегда носила короткую джинсовую юбку и легкую майку. На ногах были одеты высокие сапоги на застежках на шпильках. С первого взгляда могло показаться, что она наивная дура. Но она обладала необыкновенной способностью оболщения и даже обладала техникой ближнего боя. Она была спокойна, нежна, а главное хладнокровна...
За это ее многие любили и хотели заполучить.

0

3

Дверь в зал распахнулась и в вошёл Карутори.Молодой парень лет 20.Высокий с длинными чёрными воласами и миловидным лицом,онбыл одет в джинсы тёмно-мерового цвета,такуюже руюашку и чёрную майку,на ногах были сапоги...Он прошёл через весь зал и сел за столик,пока он шёл он успел осмотреть всех девушек,которые были в зале, в том числе и Осимо,она ему сразу приглянулась...

0

4

Осимо сидела за столиком около окна, подперев рукой подбородок. Она запрокинула ногу на ногу и просто смотрела в пустоту. Кто-то кричал ей через весь зал, но она лишь морщилась и не отвечала...

0

5

К Карутори подошла миловидная девушка,чтобы взять заказ,карутори заказал саке,а потом попросив наклонится официантку с просил у неё:
-Кто та девушка около окна?

0

6

Официантка мило улыбнулась и ответила:
-Осимо. Вполне возможно, что она не заметит вашего присутствия, если вы не настоите на своем.
В это время к Осимо пристал какой-то старикашка. Она сначала не обращала внимания, но когда тот начал лапать ее, то она быстро дала локтем в солнечное сплетение и пересела на другу сторону стола.
-Вот видите. Такой у нее нрав. Что-то еще будете заказывать?
Официантка еще шире улыбнулась, немного наклонившись вперед...

0

7

Карутори улбынулся и сказал:
-Да,вина пожалуйста за тот столик.
Карутори встал из-за стола и подошёл к девушке,которая только что отпинала старикашку.
:Могу я присесть?-Спросил он слегка улыбаясь.

0

8

Осимо бессмысленно посмотрела на подощедшего паренька, слега ухмыльнулась и проговорила:
-Если не боишься, то садись...

0

9

Карутори усмехнулся про себя и ловким движением приземлился на стул напротив девушки.Он сложил обе руки и положил их на стол:
-Не могу не поинтересоваться именем такой девушки...-Его глаза смотрели на лицо девушки,переодически сползая то на волосы,то на губы...

0

10

Осимо неодобрительно поморщилась:
-По-моему, вы сели за этот столик. Не стоит ли вам представиться.
После этого она немного облокатилась на спинку сидения и вопросительно взглянула своими глазами в глаза присоединившегося к ней парня...

0

11

Карутори кивнул головой:
-Да,с моей стороны это просто не прилично.Меня зовут Карутори.Могу ли я теперь услышать твоё имя?-Карутори смотрел в глаза девушки и не отводил взгляд...

0

12

В глазах Осимо вспыхнул огонек насмешки:
-Карутори?Хм...Интересно. Меня зовут Осимо, хотя мне показалось, что новенькая сказала вам мое имя. И что же вам нужно от тебя, Карутори?
Осимо не сводила глаз с парня. Ей стало немного интересно...

0

13

Карутори пожал плечами:
-Да нет,та девушка мне ровным счётом ничего не сказала.Осимо,красивое имя.Мне просто очень интересно,что такая девушка,как ты тут делает,и почему сидит одна?

0

14

Осимо снова усмехнулась:
-Есть много причин, почему я здесь, но я не хочу их обсуждать... А сижу одна, потому что нет пока достойных личностей, которые смогли бы занять немного моего времени.
Она немного подумала, потом с еще большей усмешкой добавила:
-А что вы тут забыли?

0

15

Карутори улыбнулся:
-Я? я путешественник,вот забрёл случайно сюда...Неужто прям ниодной личности,не верится...

0

16

Осимо лишь заигрывающе повела бровью, и выполняя свою работу, проговорила:
-Может сейчас и появиться...
Она легким движением руки подозвала официантку и проговорила спокойно:
-Как обычно...Сок и саке, только саке поменьше. Ок?
Официантка кивнула и добавила:
-Может быть вашему спутнику тоже что-то нужно?

0

17

Карутори улыбнувшись сказал:
-Саке и сашими пожалуйста.
Он снова перевёл свой взгляд на Осимо:
-И часто ты здесь бываешь?Местечко-то интересное...

0

18

Осимо немного подумала, а потом тихо сказала:
-Местечко нормальное...Жизнь здесь только личная. А я здесь официанткой подрабатываю и горничной...По выходным.
Осимо спокойно смотрела в зрачки Карутори.

0

19

Карутори тоже не отводил взгялд от Осимо.
-Хм...интересно...А чем ты занимаешься по жизни?Какие-нибудь увлечения?

0

20

Лицо Осимо озадачилось, потом она сказала:
-Много увлечений, одно из которых-дело синоби... А у тебя какое?
Она легко улыбнулась...

0

21

карутори отвёл взгляд к окну,потом снова вернулся к созерцанию своей собеседницы:
-Меня называют охотником за древностями.Брожу по свету,ищу разные древние вещи,потом продаю их...Довольно интересное занятие.Дело синоби?Что за дело такое?-Карутори слегка улыбнулся откинувшись на стуле...

0

22

Осимо немного нахмурилась, потом продолжила:
-Работаю так называемым "чистильщиком" в деревне. То есть помогаю полиции находить преступников без использования оружия, а лишь подручными средствами. Начиная от внешности и заканчивая рукопашным боем.
После этого она немного рассмеялась.
-И давно древности собираешь?

0

23

Карутори немного развёл руками:
-Восемьдес...-он закашлился.-Восемь лет уже где-то.-Карутори посмотрел по сторонам.

0

24

Осимо сделала вид, что не обратила внимание на восемьдесят. Она немного подумала, потом с искрой в глазах спросила:
-А что забыли в нашей захолустной деревеньки?
Она опять немного рассмеялась и перекинула одну ногу на другую.

0

25

Карутори проследил за движением Осимо:
-Да я тут проездом,хотя на самом деле ведь никогда не знаешь,что и где можно найти.-Карутори подпёр рукой подбородок.-Вот здесь я например нашёл тебя,очень удачно на мой взглд.

0

26

Осимо усмехнулась и с язвинкой спросила:
-Я так похожа на древность?
Тут к столику подошла официантка. Она принесло сок и сакэ. Осимо налила с стаканчик немного саке и залила все соком. Потом знаком показала, что пьет за Карутори и выпила все залпом. Немного поморщившись, она добавила:
-У менся сегодно отгул здесь. Можем поближе познакомиться.
При этом она заигрывающе улыбнулась...

0

27

Карутори усмехнулся:
-Древность?Конечноже нет,что ты.
Карутори налил себе сакэ и выпил за Осимо.
-Замечательная идея.Полностью её поддерживаю.-Сказал Карутори улыбнувшись в ответ и немного прищурившись.

0

28

Осимо отодвинула стакан и спокойно проговорила:
-Здесь стало душновато,-Она немного распахнула куртку, открывая взгляду широкий разрез майки,-Может пойдем погуляем. Могу показать... Маленький антикварный магазинчик. Старик держит много интересных вещиц. Вот одна из них...
При этих словах она показала небольшой перстень на среднем пальце. Небольшой сапфир был окружен потемненным золотом, а по краям была вырезана неизвестная вязь.
-Говорят, что тот, кто его преобрел никогда больше с ним не расстанется, при том условии, что владелец и камень совместимы.
Для подтверждения она попыталась снять перстень, но у нее ничего не вышло:
-Ну так пойдем?

0

29

Карутори внимательно посмотрел сначала на разрез,потом на перстень:
-Очень интересно,чтоже,думаю стоит пройтись,ктомуже когда такая хорошая компания.
Карутори поднялся и подойдя к Осимо подал ей руку...

0

30

Осимо сначала было не подала руку, но потом протянула ее со словами:
-Не люблю, когда меня водят мужчины. Чувствую себя беспомощной.
Осимо оставила деньги на столе и пригласила Карутори к выходу...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Дом "красных покрывал"