Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Дом "красных покрывал"


Дом "красных покрывал"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Куротори тутже убрал руку,решив не настаивать и пошёл к выходу рядом с Осимо.

0

32

Осимо легко усмехнулась и направилась к выходу. На выходу она побмигнула новенькой со словами: " Работай повнимательнее" и вышла из Дома. После этого он повернула голову к Карутори и проговрила:
- Этот старикашка-антиквар очень въедчивый...Как я долга его уговаривала отдать мне катану 12 века...Это же ужас...
ПРи этом она звонко разхохоталась, потом ее лицо быстро стало серьезным и она движением руки указала, куда им надо идти:
-Тут идти минут пять, давай не терять времени.

0

33

Карутори мягко кивнул и продолжил идти рядом с Осимо:
-У вас тут красиво и люди...-Карутори замолчал на мгновение.-...интересные.
Карутори переодически складывал руки в некий треугольник,буд-то концентрируясь на чём-то,но его голос всегда был ровным,что говорило об обратном.
-Так чем ты занимаешься,расскажи поподробней,если это не секрет,ну кроме того,что ты работаешь в этом заведении,насчёт того дело синоби...

0

34

Осимо искоса посмотрела на Карутори, немного подумала и сказала:
- Да в общем-то я все про свою работу сказала...-она снова немного помолчала, а потом проговорила, немного с усмешкой.- Или ты думаешь, что меня направили тебя поймать? На самом деле просто помогаю полиции искать преступников... Переодически изучаю различные методы войны, когда нет другой работы... И частенько хожу к антиквару, много у него всего....Интересного...
Осимо поправила куртку и посмотрела на небо:
- Дождик накрапывает, как бы не пошел ливень... Надо поторопиться...

0

35

-Чтож,тогда поторопимся.-сказал с улыбкой Карутори.-Да,интересная у тебя работёнка,не то,что у меня,так приелась,а больше-то и делать нечего.

0

36

Осимо кивнула и неожиданно остановилась:
-Вот и лавочка. Стариииик,-уже издалека прокричала она,-дверь открой, пожалуйста. Это я, внучка твоя...
Она немного покраснела и подошла к двери.
За дверью послышалось легкое шарканье тапочек и приятный мужской голос:
-Дада, сейчас открою.
Через некоторое мгновение в дверях появился невысокий старичек, лет 60-65, с аккуратно уложенными волосами и в очках-полумесяцем.
Осимо легонь обняла его и представила своего спутника:
-Старик, это искать древностей Карутори.-потом она превела взгляд на Карутори и проговорила,- А это старый друг моей семьи и практический мой второй отец- Сурка-сама. Он любит, когда его называют "старик"...

0

37

Карутори поклонился:
-Очень рад знакомству.

0

38

Голос у Старика оказался очень приятным и говорил он нараспев:
-И мне очень приятно. Проходите.
Осимо веселой походкой прошла на кухню и через весь дом прокричала:
-Я приготовлю чай. Проведи Карутори в гостинную!
Старик кивнул и указал на комнату слева. Сама комната из себя представляла огромную залу, уставленную древностями, по середине комнаты стояла небольшая софа, перед ней журнальный столик на львиных ножках. Сбоку стоял телефизор.
-Присаживайтесь. И что же вас занесло в наш город? Может ищете что-нибудь?

0

39

Карутори сел и улыбнудся:
-Я путешественник и,также собираю редкие артифакты и всякую древность.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Нейтральные земли » Дом "красных покрывал"