Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Лес раскинувшийся на огромное расстояние был очень плотным,иногда можно наткнутся на тропинки...но быть может это звериная тропа или ещё что-то.Это единственный лес в Империи,где почтичто нет изведанных территорий.Поэтому в этом лесу можно встретить кого угодно или что угодно...

0

2

Трое путников шли со средней скоростью,впереди шёл Дорн,а Мери и Дичман чуть позади.они шли по какой-то тропинке,которая иногда превращалась в дикую почву,поэтому идти было трднова-то:кусты,корни,пни,деревья,камни,всё это мешало путникам идти своей дорогой.

0

3

Мери шла, внимательно вслушиваясь в каждый шорох в деревьях. Она немного прибавила шаг и догнала Дорна, потом, немного побледнев, проговорила:
-Я не хочу усомниваться в ваших знаниях, но мы точно правильно идем?

0

4

Дорн не поворачиваясь к ней сказал:
-Да,мы идём правильно,однако,советую сейчас не особо сильно засматриваться окрестностями,мы скоро будем проходить не так далеко от Мёртвых топей,можем нарваться на нежить...Такчто вы двое будте на готове...

0

5

Дичман беспечно шел, осматриваясь по сторонам и не обращая внимания на слова Дорна.

0

6

Мери передернуло. Она постаралась идти так, что бы она могла осматривать все стороны. Потом вернлась в свое безразличное состояние, но все же проговорила:
-Идти нам не близко, но я советую вам подружиться. Я живу долго в это мире...Ссоры не помогали мне никогда...А дружба спасала..
После чего она замолкла...

0

7

Дичман улыбнулся на её слова, решив не напоминать о своем возрасте.

0

8

Дорн усмехнулся сквозб юколь:
-А меня всю жизнь спасало только то,что я заботился о себе...-Дорн снова вышел чуть в перёд...

0

9

Мери злобно усмехнулась на высказывание Дорна, но ниче не проговорив, продолжала свой путь. Ей хотелось побыстрее избавиться от этой парочки. Ей совсем не нравилось, что они так общаються. Она вспомнила, что лет 15 назад она попала в такую группу. После этого на ее теле появился лишний десяток шрамов... Сейчас она себя чувствовала устало, поэтому Мери хотелось находиться хоть в какой-то безопасности. Но при ближайшей возможности ей захотелось покинуть эту группу.
Мери тронула три серьгие в ее ухе, потом спокойно обратилась к Дичману не оборачиваясь:
-Я вижу, вы тут один вминяемый человек...
После чего она опять замолкла...

0

10

Дичман с интересом на неё посмотрел:
- Вменяемый? Ха! Почему это?
Он улыбался.

0

11

Мери мотнула головой, потом хмыкнула и проговорила:
-Потому что...Эльфы не объясняют своих высказываний.
Она немного подумала и добивала:
-Вам стоит настроить отношения с этим парнем... Вы намудрены опытом, поэтому я думаю вы согласны со мной...

0

12

Дичман шире улыбнулся, после первой реплики Мери, а после второй он громко и искренне засмеялся.

0

13

Мери сначала посмотрела на Дичмана с непонимание, а после этого с нескрываемой ненавистую, но закусила губу и отвернулась, прибавив шаг...

0

14

Дорн шёл внимательно смотря по сторонам,прислушиваясь ко всем звукам.Он не обращал внимания на своих спутников,сейчас его волновало только то,что надо побыстрей получиться деньги....

0

15

Дичман решил больше не доводить эльфийку.
Он что то пробормотал и ему на руку села ворона. Он заговорил с ней, на непонятном языке.

0

16

Мери убивала в себе порывы гордости и желание быстрее идти вперед. Она хотела лишь быстрее избавиться от этой компании...

0

17

Дорн резко остановился...И стал смотреть вокруг себя,положив руку на рукоятку меча...

0

18

Дичман тоже остановился и, посмотрев на него прислушался. Потом пожав плечами решил: *Он воин, ему положено чуять опасность.* Он решил прощупать местность.

зы: что он увидел магически в приват
ззы: я добавил образ Дичмана, посмотрите =)

0

19

Дорн принял прежнюю позу:
-Показалось.
Он,как ни в чём не бывло пошёл дальше...

0

20

Мери, задумавшись, наткнулась на Дорна, после чего она зашипела, потирая ушибленное плечо.
Она то же слышала звуки, но практически сразу осознала, что это всего лишь местное животное, поэтому не подала виду...

0

21

Дичман разочаровано посмотрел на своих спутников... Он отпустил ворона и дальше шел задумавшись...

0

22

После этого было видно,что Дорн стал тщательней смотреть по сторонам,обращая внимания на всё,что их окружало.Но,он прдолжал молча идти,о чём-то размышляя...


Дичман, ЛС

0

23

Дичман остановился и поднял руку:
- Стойте!
Он присмотрелся получше кудато вглубь леса, используя магическое зрение.

0

24

Мери насторожилась и потянулась за луком...

0

25

Дорн подоёшл к Дичману:
-Видишь что-нибудь?Скорее всего просто нежить забрела чуть подальше от своего дома...

0

26

Дичман пожал плечами:
- Темная аура непонятной природы.

0

27

Дорн посмотрел по сторонам:
-Будь на чеку,может быть засада.
Дорн отошёл от Дичмана и подошёл к Мери:
-Я вижу тебе не подуше наша компания,но,придётся потерпеть.И да,не уберай стрелы далеко,они могут понадобится.
Потом Дорн резко остановился и обернулся к Дичману:
-Эта аура была всплеском?большим?резким?

0

28

Дичман снова пожал плечами и он беззаботно ответил:
- Я уже непомню... С какой стати тебя это так заинтересовало?

0

29

Дорн задумался,потом посмотрел на Дичмана:
-Ну тебе-то всёравно,ты маг...хотя...-Он повернулся и зашагал по дороге поманив обоих за собой.-Короче слушайте вот что,в глубине этих болот есть,по поверьям, большой склеп,когда пристанище могущественных некромантов,теперь там только их следы.Множество разных ужасных опытов там проводилось...Ну да это отступление.Восновном тут можно встретить диких животных,да нежить,которая ушла от своего дома подальше,но...иногда можно наткнутся на те самы эксперименты некромантов.один из них зомби,но необычный,он может направленно использовать свою тёмную энергию для того,чтобы проникать в мозг жертвы.Два совета,почувствуете что к мозгу подступает кровь или тем более услышите странный писк в ушах,сразу бегите.

0

30

Мери утвердительно кивнула и на вский случай взяла в руки свой кинжал.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Дремучий лес