Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Путники прошли ещё около 20 метров,как вдруг где-то в кустах слева послышался странный шум,как будто там кто-то шевелится.
Дорн вытащил меч и встал в оборонительную стойку:выдвинул правую ногу вперёд вместе с мечём,повернув его паралельно своему телу.

0

32

Дичман, следовавший немного позади него, остановился и стал ждать развития событий.

0

33

Мери навострила уши и приготовила кинжал...

0

34

Ещё через мгновение послышался тупой удар и приглушённый стон.
Дорн медленно зашёл в кусты.И тутже послышался чей-то крик:
-Эй!А ну отпусти меня!!Ты,верзила!!
Дорн вышел из кустов держа на вытянутой руке экири.Экиримы-это существа с далёкого запада Альтаира.Внешне они выгледят как люди,с одной лишь разницей,у них были волчьи уши,а у некоторых и хвосты.Сами экиры утверждают,что это досталось им от их бога, Экирима,который был оборотнем.
Дорн давольно грубо поставил экири на ноги.Сразу стало ясно почему она назвала Дорна верзилой,в полный рост она еле-еле доставала Дорну до плеча,а по ширине была примерно в два раза тоньше.
Это была девушка с пепельно серыми волосами,длинной до поясници,среди волос торчали два серых уха.От выражения её миловидного лица хотелось смеяца,несмотря на то,что она явно сердилась.Зелёные глаза сверлили Дорна,а попачканная одежда(давольно обтягивающая ткань покрывала её грудь,такаеже коричневатая тазабедренная повязка с нашитой сверху тканью,которая покрывала её правую ногу до колена) слегка кочалась на ветру.Её руки украшали какие-то браслеты с символами,такойже был на правой щиколотке.
Дорн смотрел на неё слегка прищурившись,в то время,как на него обрушился ещё один шквал обвинений:
-Эй!Эй!Я к тебе обращаюсь,что ты себе позвояешь,так бескультурно девушку...-голос у неё был немного детский.-...так некрасиво за шею.
Экири потёрла шею и повернулась наконец к Дичману и Мери:
-Чёрт,это ваш друг?Какого чёрта он делает?

0

35

Мери расхохоталась. Ей всегда было смешно наблюдать за теми существами, кто был ниже ее по рангу. Она немного осмотрелась по сторанам и немного успокоевшись, добавила:
-Он...Хм...Что он делает и для чего известно только ему, поэтому целесообразнее спрашивать его...Или Дичмана...А я так, лишь попутчица.
Мери хотела немного поиздеваться на "бедняжкой", ибо ей было скучно.

0

36

Дичман с улыбкой смотрел на это создание и делал вид, что его тут нет...

0

37

Дорн с призрением посмотрел на маленькую кричащую девушку и сказал:
-Предлогаю её убить.Малоли что,может ей управляет нежить,особенно если учесть,что недавно был всплеск тёмной энергии.
Экири широко открыла рот,а на её глазах кажеться навернулись слёзы.

0

38

Дичман сказал, уже серьезно:
- Я согласен с Дорном. Мало-ли кого она может позвать... или притянуть...
Он поднял посох, но решил поинтересоватся мнением Мери.

0

39

Эльфы хоть и люблю издеваться, а Мери была самой хладнокровной, но жителей леса, тем более девушку она убивать не собиралась.
-Не думаю, что это хорошая идея... Она может быть полезна...
Мери отвернулась, потом исподлобья посмотрела на девченку и добавила:
-Ты, Дорн, можешь делать все, что тебе всдумается, но учти... такое может случиться и с тобой...
Она больше ничего не сказала и отошла немного в сторону...

0

40

Хотя юколь и ускрывал лицо Дорна,по его глазам было видно,что он скривил очень ироничную рожу.
-Мне абсолютно всёравно,только если ночью вам кто-то будет выедать мозги,не кричите,что это я виноват.Да кстате,я недеюсь с нами она не идёт?
Экири подбежала к Мери:
-Я вижу ты тут самая умная и хорошая.-сказала она улыбаясь.-Можно мне отправиться с вами,я тут оказалась случайно,и боюсь одна я точно отсюда не выберусь.
Дорн покачал головой и отвернулся к лесу.

Накладочка с автором поста.Извиняюсь.
Рикимару

0

41

Мери усмехнулась и повернулась к Экири:
-Милочка,-она произнесла это с угрозой,-ты можешь идти с нами, если тебе так хочется... Но запомни, я не сплю месяцами и если ты окажешься, как считает Дорн, "шпионом",-при этом она еще раз усмехнулась, тк ей даже противно было думать, что такие могут быть ими,-я сама тебя прирежу...
После этого она отвернулась....

0

42

Дичман опустил посох, потом посмотрел на это лесное создание и поккачал головой:
- Нельзя быть такими доверчивыми... Но она ваша проблема...
Он повернулся и пошел дальше по дороге, что то про себя насвистывая.

0

43

Дорн молча зашагал дальше по дороге.Экири шла позади рядом с Мэри,молча смотря по сторонам.

0

44

Мэри не обратила никакого внимания на реплики Дичмана... Она спокойно последовала за Дорном, но немного отсраняясь это Экири, брезгливо поглядывая в ее сторону и один раз пробурчав: "Навязалась"...

0

45

Путники шли неостанавливаясь до темноты,они молчали,лишь иногда Экири намурлыкивала какую-то мелодию,и однажды Дорн проронил реплику:
-Мы прошли опасный участок.
Как только стемнело Дорн тутже остановился и развернулся к своим спутникам:
-Переночуем здесь.
Экири возмущённо подбежала к Дорну и заявила:
-Как?Посреди леса?
Дорн фыркнул и сказал:
-Ну тебя здесь никто не держит,можешь идти дальше.
Экири прикусила губу и отошла от Дорна.

0

46

Дичман остановился и огляделся по сторонам:
- Ну прошли так прошли... - он улыбнулся, - давайте присядем.
Маг взмахнул рукой и на земле появилась плотная настилка.
Он задумчиво на нее присел и указал своим спутникам на нее рукой:
- Присаживайтесь, тут места хватит на всех, даже нашей мелкой проблеме, - он снова улыбнулся.

0

47

Мери, немного оскалившись, проговорила:
-Вы, люди, несправедливо относитесь к таким, как мы....
Она подошла к настилке и села скарю, положив аккуратно рядом с собой свой лук...

0

48

Дорн осмотрелся и на какое-то время скрылся за деревьями,несказав ни слова.Когда он появился,на плече он нёс кучу хвороста,а подмышкой два небольших палена.Сложив это всё небольшим шалашиком он протянул руку и поджёг хворост магическим пламенем.
Экири всё это время тёрлась возле Дичмана и Мери,а потом села рядом с костром.Дорн залез на дерево,росшие неподалёку  от костра ,и, усевшись меж двух ветвей невысоко над землёй сказал:
-Настоятельно советую всем спать.

0

49

Дичман уже дремал, неслыша его слов...

0

50

Мери обняла колени и пристально наблюдала за Экири:
-Я пожалуй посплю завтра...
При этом она крепко держала кинжал в руках...

0

51

Экири непонимающе грустно посмотрела на Мери и отвернувшись скрутилась колачиком и уснула.Дорн,подождав пока все уснут,спрыгнул и подошёл к Мери.Он наклонился над нею и стал что-то тихо шептать.После он выгнулся и уже громче произнёс:
-Пойду принесу ещё хвороста,а то вдруг костёр погаснет.-Он подмигнул Мери и удалился в лес.

Так,значит Дичман и Экири спят.Чидори- ЛС

0

52

Мери кивнула и спокойно и отчетливо проговорила проговорила:
-Я тогда вздремну немного...
Мери легла, засунув кинжал в сапог на покрывало и притворилась, что спит, запрокинув руки за голову... Но она все отчетливо видела из-под прищуренных глаз и все слышала...

0

53

Ночь прошла давольно быстро и абсолютно тихо,лишь раз Мери услышала где-то вдалеке чей-то приглушённый крик,Дорн так и не было.Ближе к утру недалеко от лагеря появилось движение...

0

54

Дичман приподнялся и посмотрел че тама происходит недалеко от лагеря. Смотрел он кнешшна не простым зрением.

0

55

Дичман ЛС

0

56

Дичман произнес заклинание, направленное кудато в сторону леса...

Демин ЛС =)

0

57

Мери быстро поднялась, легким движением руки выхватила стрелу из калчена, натянула тетеву и серебристая стрела полетела в сторону леса...

0

58

Из леса раздался крик,который тутже сменился громким бурлением.Стрела пронзила человеку шею.
В этотже момент из леса вышел Дорн с каким-то мокрым мешком за плечём:
-Громко работаете.

0

59

Дичман пожал плечами:
- Скажи спасибо Мери...

0

60

Мери, с негодованием самовлюбленном человека, посмотрела на Дичмана, но ничего не сказав, выхватила из калчена еще одну стрелу, натянула тетеву и выстрелила в дерево, при этом по лесу не пронислось ни одного даже легчайшего звука.
После чего она спокойно отвернулась и убрала лук за спину...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Дремучий лес