Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Дорн положил мешок на землю и под ним тутже образовалась тёмно-красная лужица.Экири,разбуженная этими событиями, смотрела на происходящие непонимающим,заспанным взглядом.Дорн залез в свой походный мешок и достал пиалушку и несколько флакончиков с порошками.Он сначало посмотрел на Дичмана;покачал головой и перевёл взгляд на Мери:
-Будь добра,мне нужно немного твоей крови.-Дорн протянул ей пиалушку.

0

62

Дичман только усмехнулся и начал насвистывать какуюто мелодию

0

63

Мери посмотрела на Дорна и кивнула. Затем достала из сапога кинжал и резанула себе по пальзу из-за чего по руке потекла кровь. Набрав достаточно крови, Мери поднесла палец ко рту, слизнула кровь и что-то быстро прошептала,после чего на пальце осталась лишь красная царапина...

0

64

Дорн подошёл к небольшому пеньку и поставил туда пиалушку и колбочки.Затем он принёс мокрый мешочек и открыл его...Внутри оказалась отрезанная голова человека.Экири увидив это еле-еле сдержала рвотный позыв и бурча что-то себе поднос отвернулась.Дорн стал смешивать порошочки с кровью...

0

65

Дичман с интересом наблюдал за его действиями

0

66

Закончив смешивание Дорн бросил в пиалушку искорку и пиалушка вспыхнула зелёным пламенем.В этот момент глаза отрезанной головы моргнули и стали осматривать всех вокруг.
-Кто?-ровно спросил Дорн.
-Казим.-тутже ответила голова.
-Кто послал?
-Рафаэль.
-Кто он?-всё также ровно продолжал Дорн.Экири заметно преобразилась и наблюдала за всем с большим интересом.
-Торговец Империи.
Дорн поднялся и отвернулся к путникам,сказав тихо,самому себе:
-Ясно,знаю...-потом продолжил,но уже громче.-Если у вас к нему есть вопросы-прошу.

0

67

Мери с интересом наблюдала за происходящим. На вопрос она мотнула головой

0

68

Дичман наблюдая, как изменяюца в лице Экири и Мери, внезапно рассмеялся.
Вытирая слезы смеха он проговорил:
- Некромантия конечно хорошо, но можно было бы и обойтись без него, но эффект, оказанный на зрителей стоил того.  :lol:

мне понравилось, что все смотрели с интересом :-D

0

69

Дорн неповорачиваясь произнёс:
-Только с помощью некромантии мёртвого можно заставить говорить правду...-Он развернулся к голове.-Ну,раз вопросов нет,тогда...-он затушил огонь в пиалушке,голова издала непонятный тихий звук и застыла.

0

70

- Есть и иные способы... - Дичман задумался, - но это уже не важно. Интересно, с какова фига какойто торговец решил устроить покушение... Причем Неизвестно на кого из нас

0

71

Дорн вздохнул:
-Ты знаешь о подпольном Ариоле,гладиаторские бои?Их держит тот самый Рафаэль.Он нанимает кучи наёмников для разной работы,и,наблюдает за ними,я таким образом работал.Если ты ему подходишь,он заставляет тебя сражаться,пока ты не здохнешь в жёлтых песках Ариола.К сожалению,вы попали под раздачу,подумай,как этот наёмник."Мне нужно привести этого парня в капюшоне....хм....а если с ним ещё будут маг и эльфийка,мне заплатят кругленькую сумму".
Дорн подошёл к своему мешку и стал собираться:
-Такчто так.-Дорн увидев лица спутников решил добавить.
-Но вы в выгодном положении,поскольку наёмники мертвы,о вас никто не знает.

0

72

- Ладно, пойдем дальше...
Дичман огляделся и стал ждать спутников.

0

73

Мери пожала плечами, мотнула головой и собрала все свои скудные пожитки.
-Торговец так торговец...Все равно кого убивать...-пробубнила она

0

74

Дорн,собрав свои вещи,подошёл к Экири:
-Собирайся,чего сидишь?
-Хам...-тихо сказала она,показав Дорну язык.
Вскоре они продолжели свой путь.
По пути Дорн подметил:
-И так,мы в пути два дня...Если будем идти такимже темпом,то ещё через три дня окажимся недалеко от города.

0

75

Мери пожала плечами:
-Да мне хоть неделю, главное до места дойти...

0

76

Дичман весело поглядел на эльфийку:
- Какая пофигистка однако... Дорн, в последующих голосованиях голос Мери будем считать стандартом нейтральным - Дичман рассмеялся от своей шутки, совершенно незаботясь о реакции спутников.

0

77

Дорн никак не отреагировал на это,продолжая идти вперёд.

0

78

Мери сдела вид, что необратила внимания на слова мага и послекдовала за Дорном. От безделья, она спросила Экири:
-Нечто пожожее на девушку, тебе сколько лет?

0

79

Экири насупилась:
-19.-сказала она недовольно.-Между прочим меня зовут Алекса.

0

80

Мери неодумевающе посмотрела на Экири и расхохаталась:
-Когда мне было 19 лет...Уууу, когда это было..Хахахаха..Кстати...Алекса... Приятное имя...
Больше она не обращала внимания на девушку

0

81

Старый оборотень шел за ними и слышал разговор.
Он обратился к экири Алексе:
- Карапуз, можно с тобой поболтать? А то мне скучно, да и спутники к болтовне не распологают... Один мрачный верзила, другая гордая и упертая как м...- Дичман задумался придумывая аналогию, - Короче не важно как кто, - он улыбнулся своим мыслям.

0

82

Неожиданно Дорн остановился и произнёс:
-Выходи...
Тутуже из земли вырвался язык пламени и перед путниками стояла обножённая демоница-сукуб.Она низко поклонилась Дорну:
-Мой повелитель,я всё разузнала...
-Ты очень долго.-строго сказал Дорн.
-Простите хозяин,я готова понести за это любое наказание.
-Не томи.
-Вам нужно к Алхимику хозяин.
-Какому ещё Алхимику?
-Он в городе...-Демоница отошла и ударив рукой об землю создала огненную пиктограмму.




Дичман ЛС

0

83

- Ну и как вам это нравица? - Дичман казалось совсем не удивился появлению нового лица, - Я тут разговоры разговаривать собираюсь, а всякие создания пугают старого пенсионера. - Он внезапно замолчал увидев пиктограмму...

0

84

Мери нервно заметила:
-По-моему, сейчас не время для разговоров, а время для дела....

0

85

Дорн развернулся к путникам:
-У вас появился великолепный шанс,через пару минут мы будем в городе.

0

86

Дичман потер руки:
- Давно я не ощущал состояния перехода по порталу.

0

87

Мери пожала плечами, ей хотелось побыстрее добраться до места и было все равно, как она это сделает...

0

88

Демоница исчезла в языках пламени.Дорн встал в центр печати и исчез такимже образом,перед перемещением он лишь сказал:
-Надеюсь желудки у вас крепкме...
Экири жалобно застонала:
-А что он имел ввиду?

0

89

Мери ухмыльнулась:
-Видимо это он и имел ввиду...
Она подтолкнула Экири к порталу, а потом шагнула сама.

0

90

Дичман, оставшись один, огляделся и зачемто очертил пентаграмму посохом, нетрогая её и довольный зашел в неё.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Альтаир » Дремучий лес