Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » За тарелкой Рамена » ВЫпить,закусить?


ВЫпить,закусить?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы относитесь к застольям,чтобы посидеть,выпить,закусить,поговорить,ну и все вытекающие из этого?))

0

2

Ну, смотря ЧТО из этого потом вытекает!  ^_^  А так к посиделкам с друзьями при хрошей закуске, отношусь сторого положительно!  :D

Отредактировано Теневи (24-04-2007 06:23:58)

0

3

Моё мнение абсолютно такоеже))Ну а вытекает,как правило одно сплошное веселье))

0

4

Ага. Развлечения типа - тушение костра собственным телом, соревнования: " Кто первым догонит автобус" или "Поймай кирпич в полете"... И это еще не полный список того КАК могут развлекаться русские люди, особенно после того как выпьют и забудут закусить!  :D

0

5

Да....это да,но....покачто ещё никто на это не жаловался)))

0

6

Это потому что на утро никто ничего не помнил!   :D  Ну а те кто вечером не пил, обычно мочат как партизаны или безбожно врут...  ^_^

0

7

Возможно,возможно))я обычно бываю на месте первых,такчто насчёт врут или молчат ничего не могу сказать))

0

8

А вот я чаще всего вторая категория! И на утро все помню, но никому ничего не скажу!  ^_^

0

9

Ясно,ну и это я думаю правильно))

0

10

Ну, спасибо за одобрение!  :D  А в какой компании предпочитаешь злоупотреблять? В обществе близких друзей, родственников или просто случайных знакомых?  ^_^

0

11

Не,как говорила мне мать, ты с чужими не пей,такчто только друзья и родные)))А ты?)

0

12

С друзьями, да и то только смотрю как они злоупотребляют... Мне не наливают...  :(

0

13

А почему не наливают?))

0

14

Я когда пьяная - очень буйная!  :D  После того как я во время одной из пирушек разобрала телевизор, разломала тумбочку и перевернула диван, мне больше не наливают!   :D  Обидно...   :(

0

15

:lol:
А ты осторожно,пока никто не видет,налей и отойди))

0

16

Ага, а потом прячся куда-нибудь и сиди тихонько? Не, я так не умею! :D

0

17

Зачем сидеть где-нить,наоборот)И пусть все удивляются,когда это ты умудрилась так)))

0

18

Неа, в компаниях где я обитаю уже никто ничему не удивляется... Все уже привыкли к моим выходкам!  ^_^ Повозникают немного, окунут головой в ванну и успокоются!  :D

Отредактировано Теневи (12-05-2007 17:54:22)

0

19

Жестоко))

0

20

А то! Вообще жесть! Несправедливые они...Бяки одним словом!  :(

0

21

Надо тебе к нам в компанию,у нас все добрые и хорошие))

0

22

Я то с удовольствием, только боюсь идти прийдется далековато, вся охота на подвиги по дороге пропадет!  ^_^

0

23

Теневи, а ты откуда?
насчет застолья со мной все ясно))
Мы с Рикимару чаще в лесу =)

0

24

Я из Владивостока. :)  Поэтому перспектива идти к вам пешком мне совсем не улыбается!  :D
Значит вы с Рикимару водку пьянствуете на свежем воздухе?! На природу потянуло, на травку? ^_^

Отредактировано Теневи (19-05-2007 15:14:39)

0

25

Теневи
водке нет!!!!
ибо хватит))))

0

26

DichM@N знаю я вас! Водке - нет, самогону - да!  :D

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » За тарелкой Рамена » ВЫпить,закусить?