Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Залы Камарильи


Залы Камарильи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большой зал бывшего театра:красные сиденья,сцена,балконы,всё как в обычном театре,всё,кроме публики.На балконах распологались первородные всех кланов,которые обязаны присутсвовать на каждом засидании,внизуже были все,кто просто проходили мимо и зашли посмотреть в чём дело.Арман стоял оперевшись на стену и осматривал присутствующих,увидев на балконе Лиру фыркнув отвёл взгляд на сцену.На сцене ходил взад вперёд князь города,высокий,длинноволосый блондин,вентру,в деловом костюме,аристократ.Он говорил о насущих проблемах и о том,как важно соблюдать законы Камарильи.Ничего существенно интересного.Арман продолжил рассматривать сородичей...

0

2

Неподалеку от выхода, оперевшись на колонну стоял Гравити, задумчиво теребя свои волосы и, определенно скучая осматривал зал и собравшихся в нем. Он бросил взгляд на новенького вампира, которого он тут невидел, так как был вне города около двух лет.

0

3

Князь поклонился и процетировал 6 заповедей Камарильи.После чего попрощался и ушёл.Все повстовали со своих мест и зашагали к выходу,некоторые остались на своих местах что-то обсуждая.Арман посмотрел вслед Лире и тоже медленно зашагал к выходу,уткнувшись взглядом в пол...

0

4

Гравити увидел медленно бредущего к направлению выхода молодого гангрельца и оторвавшись от колонны последовал к нему навтречу, положив руки в карманы. Подойдя к нему он сказал:
- Как тебе новая жизь? - при этом он пристально рассматривал его. Хотя он видел немало новообращенных этот чем то цеплял его, видимо своим отношением к своему, как он уже понял сиру. Гравити это заинтересовало, так как обычно вампиры питают к своим обратителям чуть ли не родственные чувства.

0

5

Арман прошёл чуть дальше,зайдя за спину неожиданному собеседнику:
-Отлично...-протянул он не оборачиваясь.-С кем имею честь,-на этой части фразы Арман сделал ироничный акцент.-разговаривать?

0

6

Гравити, ничуть несмущенный таким тоном своего собеседника повернулся к нему и представился:
- Я лорд Тервиоля, Гравити. А как зовут тебя? - При этом он смотрел на своего собеседника так же пристально.

0

7

Арман вздохнул:
-Ещё один лорд?Хех...меня зовут Арман.Не могу только понять, чем удостоен внимания лорда?-спросив это он развернулся и уставился своими серыми глазами на соьеседника.

0

8

- Тебе не нравятся лорды? Придеться к этому привыкать, - Гравити улыбнулся, - Ведь тут почти каждый лорд или граф... или даже сир, если тебе это о чем то говорит. А чем удостоен? Мне стала интересна новая личность. - глаза его сверкнули.

0

9

-Да,не нравятся,не люблю голубую,мёртвую кровь.Меня больше привлекает такая публика например группа сородичей,которые только что вышли,представители Анархов.-Арман скрестил руки на груди.-А что касается моей личности,то это как-то плохо звучит...

0

10

- У меня далеко не голубая кровь. Я был обычным человеком... Но это не важно. Чем ты занимаешся? - Гравити неприлал особого значения последнему замечанию новенокого.

0

11

Арман усмехнулся:
-А чем по вашему может заниматься вампир?Наслаждаюсь бесконечной ночью...

0

12

- И у тебя нету никаких интересов? - Гравити был немного удивлен. - Может поговорим в другой обстановке?
Он обвел рукой опустевший зал.

0

13

Арман немного сщурившись посмотрел на Гравити:
-Мои интересы-это мои интересы.А что касается обстановки,то я себя уютно чувствую только на улице,такчто вы как хотите,а я ухожу отсюда.
Арман развернулся и также медленно продолжил идти к выходу...

0

14

Гравити пожал плечами, и присел на скамейку, думая про себя.
*довольно интересный молодой человек, сторонится сородичей*

0

15

Абдум пронаблюдав этот разговор сидя на скамейке притом он слышал каждое слово двух вампиров сидел и размышлял.
         *Голубая кровь не галубая говорят черт знает очем эти городские!!!!*

0

16

Гравити вздохнув, приподнялся и снова оглядел пустой зал официальных собраний.
С небольшим удивлением, которое впрочем никак не отразилось на его лице, он заметил, что не все покинули зал.
Явно движимий желанием поговорить он направился к сородичу.

0

17

Абдум увидевши, что Гравити направляться к нему удивился, потом в его голове промелькнули мысли!!
*Возможно, он просто хочет поговорить!!!!!*
*А может у него для меня работенка?*
*Ну, неважно главное вовремя атаковать, если до того дойдет!!!*

Отредактировано Валерий (07-01-2009 14:31:25)

0

18

Подойдя к Абдуму Гравити остановился и пристально на него посмотрел.
*Слишком нервный*
- Доброй ночи, сородич,- произнес он ровным тоном.

0

19

Абдум приподняв голову, посмотрел на Гравити
*главное вовремя атаковать. Сильно он  спокойный*
* гм ну нечего посмотрим, что это за вампир!!*
- Чего ты хочешь? Дело для меня или просто хочешь поговорить?

0

20

- Тебя учили манерам? Перед тобой стоит лорд Тервиоля, Гравити Тервиольский! - В голосе Гравити послышались металлические нотки.
Он давно не видел такого наплевательского отношения к правилам и традициям, ведь в вампирских кругах традиции - это основной костяк общества. За такие нарушения можно привлечь к ответу перед Камарильей. Выражение лица гравити стало серьезным.

(во первых - вампирские разборки происходят только в враждующих кланах или группировках, остальным делить нечего. во вторых - или меняй возраст на более маленький (10 лет нежизни) и мелкие ошибки будут прощаться, или поиграй в игру,подробней поковыряйся на сайте... без базы знаний в квесте делать нечего.)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Залы Камарильи