Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выйдя из здания Арман оказался в тёмном переулке.Он остановился и вздохнул полной грудью,как вдруг услышал сбоку чьи-то слова:
-Ну что,попалось,исчадье ада!Молись своим проклятым богам.
Это были трое человек в кожанных плащах,охотники на вампиров,у одного в руках был арбалет,двое других были с ножами...

0

2

Гравити вышел поднялся и вышел из зала.
Оглядевшись он увидел группу людей, надвигающихся на его недавнего собеседника.
Он быстрым шагом подошел к ним и встав между людьми и вампиром, спросил, явно интересующимся тоном:
- За что вы нападаете на молодого человека? Он что то вам сделал?
При этом он потер свои руки...

0

3

Ответа не последовало,лишь стрела полетела в сторону Гравити,в этот момент Армн ловким движением обскочил Гравити рванулся к охотникам.Молниеносное движение и клыки Армана разорвали сонную артерию стрелка,двое других оторопели из-за происходящего.

0

4

Гравити, среагировал тем, что сложив руки вместе, переделал стрелу в кучу перьев, которые безабидно разлетелись по улице.
Потом немного отойдя в сторону и гневно посмотрев на обидчика снова сложил руки, но было уже позно, и Гравити перенаправился на дальнего с ножом. У того покраснело лицо и он медленно осел на землю.

0

5

Арман подбежал к последнему охотнику и быстрым движением свернул ему шею...

0

6

Гравити опустил руки и укоризненно посмотрел на Армана:
- Мда... такой молодой как вампир, и уже охотники... Надо быть внимательней.

0

7

Арман выпрямился:
-Заседание Камарильи,чего вы ожидали?Хорошо Шабашевцы не нагрянули.-Арман отряхнулся.-Так вы тремер?

0

8

- Заседания секретятся очень сильно.. надо рассказать об этом князю, чтобы лучше проследил за этим. - потом он отвелся от размышлений, - Я? Да без проблем. - он улыбнулся, - А ты как, Арман?

0

9

Арман странно посмотрел на Гравити:
-Я не справшивал как вы?Я предположил кто вы?Как бы то нибыло,я уже задержался,мне пора...

0

10

- Извини задумался... Да, я тремер, как ты мог заметить, - он снова улыбнулся. - Ну раз тебе пора, то небуду тебя задерживать, еще увидимся. Если нужна будет помощь, я живу тут.
Он протянул вампиру карточку.

0

11

Арман взял карточку и непосмотрев засунул её в куртку.
-Бывай.-сказал он и направился к выходу на улицу.

0

12

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гравити вышел на улицу и пошел по направлению к своему дому. Идя по почти безлюдной дороге он думал о сегодняшних встречах и о всякой ерунде. Проходя мимо собора он ненадолго остановился и всмотрелся в темные провалы окон.

0

13

В этот момент небольшая стая летучих мышей взмыла откуда невозьмись над крестом и мыши стали залетать в окошки для голобей.Но,одна и мышей зависла в воздухе и на мгновение уставилась на Гравити,своими,отчего-то ненормально красными глазами.

0

14

Гравити потряс головой и более неглядя на собор пошел дальше.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Городские улицы