Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Церковь святого Иогана


Церковь святого Иогана

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Большая церковь,со своей звонницей находится в центре города.Не смотря на то,что это церковь,вампиры там частые гости.Эта церковь уже давно утратила свою святость.Её глава-вампир,тремер.В этой церкви вампиры могут свободно питаться,так как это место признано официальным Элизиумом,однако всёже делать это тайно,также в подвалах церкви Носферату устроили небольшой "рынок крови".Но кроме того,что это место вампирских встречь,здесь также живёт Арман,а точнее он живёт на чердаке,возле звонници.

0

2

Арман медленно зашёл в церковь,остановившись на мгновение и оглядев зал он двинулся дальше,к лестнице.В зале было немного посетителей,Две вампирши,один вампир и женщина,которая повидимому скоро станет ужином для троици.
Арман поднялся к себе,на чердаке было темно.Сам чердак представлял из себя большое помещение с конусообразным потолком.В обоих концах были мазаичные круглые окна и маленькие окошки для голубей,которых правда тут не было.В углу стояла небольшая кровать без одеяла,был лишь только грязный матрас,рядом была тумбочка,побитая временем и ещё чем-то.
Арман подошёл к окошкам для голубей:
-Ещё рано...

0

3

Неожиданно из темноты возник Бэккет:
-Здравствуй мой друг,ну,как настроеньице?
Арман развернулся к нему:
-Нормально,сегодня какой-то тремер ко мне доматался,расспрашивал о нежизни и т.д.
Бэккет улыбнулся:
-Случайно ни с хвостом и в белых перчатках?
Арман нахмурившись спросил:
-А ты откуда знаешь?Хотя,ты всегда всё знаешь...
-Я виделся с ним сегодня...хм...говоришь интересовался тобой,не знаешь зачем?
-Нет.
-Чтож,ладно,пойду спущусь вниз.
Арман ничего не ответив сел возле окна...

0

4

Двери церкви приоткрылись и на дорожку вышел Арман,он медленно подошёл к столбу на повороте  на другую улицу и прислонившись к нему стал чего-то ждать...

0

5

Чертыхаясь, Рефия быстро подходила к церкви и отряхивала свой плащ:
_Никогда не любила этот чертов порошок... Все время от него проблемы...
Она медленно подошла к двери и настойчиво постучала....

0

6

Арман увидел Рефию и подходя окликнул её:
-Это ты Рефия?

0

7

Рефия, немного всздрогнув, посмотрела на Армана:
-Хмф... Неужели к тебе так часто приходят девушки по ночам?

0

8

Арман улыбнулся:
-Да нет,обычно я прихожу к девушкам посреди ночи,правда врятли кому-то такой визит подуше.
Он прошёл вперёд и открыл дверь:
-Ну заходи...

0

9

Рефия почти в нерешительности вошла в церковь, быстро пробубнив:
-Не люблю я такие заведения, -потом громко добавила.-Ты уж извени, что с таким визитом, но срочные дела, сам понимаешь...А город я не знаю...

0

10

Арман кивнул.
Они оказались в главном зале,Арман пошёл к лестнице.Бэккет,который сидел на одной из лавочек завидив Армана в компании вампирши широко улыбнулся.Поднявшись по лестнице,Арман и Рефия оказались,на чердаке,где жил Арман:
-Располагайся,сейчас я тебя сопроводить несмогу,так как через пару часов рассвет,неохота рисковать.

Описание чердока в начале темы

0

11

Рефия поморщилась и пробормотала:
-Грязновато тут...
Она подошла к кровати, поморщившись посмотрела на не, уперев руки в боки, потом встала на середину комнаты и без круга преобразования в другом углу появилось нембольшое раскладное кресло светло зеленого цвета, а рядом с ним небольшая сумка:
-Заранее подготовила порошок и для вещей,-немного ухмельнувшись, проговорила Рефия...

0

12

Арман покачал головой:
-Ты случайно не арестократка?Из какого ты кстате клана,ты так и не сказала.
Арман сел на свою кровать,под потолком пронеслись несколько летучих мышей.
-Они прекрасны,тебе не кажется?

0

13

Рефия посмотрела сначала на кресло, потом на Армана, затем на мышей и сказала:
-Клан Тремер...Насчет аристократии-впервую очередь я женщина, а поом уже аристократка.А насчет мышей-все животные милые...
Она подошла к креслу и плюхнулась в него:
-Я правда глубоко извиняюсь, постараюсь долго здесь не задерживаться... Хотя если буду мешать, смогу переехать куда-нибудь в другое место...
Она с едва заметным вызывом посмотрела на Армана.

0

14

Арман,не сводя глаз с мышей,безразлично ответил:
-Да мне впринцепи всёравно...
Одна из летучих мышей села Арману на плечо.
-Мы...-Арман остановился,потом добавил.-Гангреллы, похожи на животных гораздо больше других...иногда мне кажется,что я даже понимаю о чём они думают...особенно когда становлюсь одим из них...

0

15

Рефия, немного расслабившись, ответила:
-Никогда не задумывалась над тем к кому мы, Тремеры ближе...
Потом немного помолчав, добавила:
-Говорят в вашем городе есть Тремер по имени Граввити...Хотя ладно, сама разберусь....
Затем она достала толстенную книгу из своей сумки, видимо походившие на способы преобразования и углубилась в чтение, но все равно изредка настороженно поглядывая в сторону Армана...

0

16

НЕожиданно из тёмного угла чердака вышел Бэккет и медленно идя по чердаку представился Рефии:
-Ночи Рефия,моё имя Бэккет,надеюсь мой друг,-он указал рукой на Армана.-не слишком вас утомляет,он слегка лиричен.

0

17

Рефия, озадаченно посмотрела на неожиданно появившегося вампира:
-Очень приятно... Да нет, меня вообще мало что беспокоит, тем более молчаливые соседи...

0

18

Бэккет улыбнулся:
-Я очень рад.Собственно сюда меня привели две вещи,я,абсолютно случайно услышал,что вы произнесли имя Гравити,вы им интересуетесь?

0

19

Рефия опять напряглась, но абсолютно спокойной ответила:
-Не совсем так. Просто он один из давно появившихся вампиров нашего клана. Возможно у него есть несколько необходимых мне ингридиентов, но это совсем не важно. А какая же вторая причина?

0

20

Бэккет улыбнулся:
-Вторая причина более личная.Я бы очень хотел чтобы вы составили компанию моему другу в одной...ночной прогулке за вещичкой,очень меня интересующей.Безусловно вы не останитесь без вознагрождения,которое, я думаю, вам будет очень приятно получить.

0

21

Рефия подняла бровь и немного подумав, проговорила:
-Если это не займет много времени, то я конечно же составлю ему компанию...

0

22

Бэкккет сложил руки пирамидкой и проговрил отходя обратно в угол:
-Я очень рад,завтра,в полночь приходите оба к светофору на углу.Доброй ночи.
Бэккет растворился в тени.
-Странный он всётаки.-сказал Арман немного улыбнувшись.

0

23

Рефия, немного помедлив, проговорила:
-Это уж точно... Особенно странность его выражается в том, что он доверяет дело совсем незнакомой вампирше...
Она усмехнулась и продолжила чтение...

0

24

Арман посмотрел на Рефию:
-Ты что,о нём никогда не слышала?Я думаю,что он знает о тебе всё...

0

25

Рефия подняла глаза и сказала:
-Ну вообще я живу в другом городе, я новая вампирша, перевернутая совсем недавно... Хотя нельзя судить о вапире(так же как и о людях) лишь по бумажкам и рассказам других... А с личной охраной до последнего момента у меня было все нормально...

0

26

Арман лёг на кровать:
-Бэккет известен во всём немёртвом мире,он очень древний гангрел,который посвятил всю свою немёртвую жизнь поискам правдивой информации о вампирах и прочих существах ночи.Он что-то вроде историка.

0

27

Рефия отложила книгу, потом добавила:
-Ясно... Тогда я польщена и надеюсь, что оправдаю его ожидания...
В ее голосе слышалась неуверенность...

0

28

Арман кажется даже удивился этой реплике.Он поднялся с кровати и подошёл к одному из окошек:
-Извини,у меня предутрення разминка.
Арман на глазах у РЕфии стал превращаться во что-то другое,в конце трансформации в воздухе заколыхалась летучая мышь с крававо-красными глазами,которое тутже вылетела через окошко...

0

29

Рефия лишь ухмыльнулась. Затем она встала с кресла, разложила его, а потом легла и практически мгновенно заснула...

0

30

День для вампира пролетает очень быстро,гораздо быстрее,чем для человека ночь.Наступила ночь и внизу,в церкви снова стали слышны чьи-то разговоры и негромкая музыка.Армана в комнате нет.Время 23:45

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Церковь святого Иогана