Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Церковь святого Иогана


Церковь святого Иогана

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Рефия сладко потянулась, достала из сумки запасенный пакет с донарской кровью, быстро выпила его. Потом, неспеша, она спустилась вниз, надеясь пройти незамеченной и побродить по городу...

0

32

Но на выходе из церкви она столкнулась с Арманом:
-Ну что,готова к нашему походу?,пойдём,Бэккет уже ждёт.

0

33

Рефия чертыхнулась про себя:
-Да, конечно...Я уже почти забыла...
Рефия уверенно кивнула и усмехнулась...

0

34

Арман слегка улыбнулся и зашагал к столбу на перекрёстке.С каждым шагом казалось,что вокруг становиться темнее и темнее...

0

35

Рефия, оборачиваясь и неувернно пошла за ним...

0

36

Возле столба стоял Бэккет,увидев Армана и Рефию он улыбнулся:
-Доброй ночи мои друзья.И так,сразу к делу.-Бэккет протянул Рефии сложенную карту.-Тут написано,как вам пробраться на место.Это дом,с сетью катакомб,вам нужно пробраться на нижний уровень,там хранилеще,меня интересует одна вещица,Арман знает какая.Прошу вас,сделайте это для меня.Как я уже говорил:награда себя оправдает.

0

37

Рефия посмотрела сначала на Армана, потом на Бэккета и кивнула, дожидаясь ответа Армана и готовая действовать...

0

38

Арман ничего не сказав развернулся и зашагал в сторону парковки,находящейся неподалёку.

0

39

Рефия последовала за ним...

0

40

Пока они шли к парковке Арман заговорил:
-Я видел эту карту уже,нам нужно на пляж,быстрей всего мы туда попадём через эту парковку.А вот куда идти дальше я не знаю.

0

41

У парковки их ждал вампир.

0

42

Рефия почувствовала что-то неладное. Она начала немного волноваться...

0

43

Арман остановился уставившись на вампира,смутно узнавая в нём знокомые черты...

0

44

Вампир смотрел как они подходят и ничего не предпринимал

0

45

Подойдя ближе Арман наконец узнал незнокомца,увидев его белые перчатки.
-А вы что здесь забыли?

0

46

Вампир подошел к ним и представился:
- Меня зовут Гравити, молодого гангрела я знаю, а вы кто? - Он повернулся к Рефии, проигнорировав вопрос.

0

47

Рефия с подозрением посмотрела на незнакомого вампира:
-Рефия...

0

48

- Вобщем меня заинтересовало предложение и я иду с вами...
Гравити щелкнул пальцами:
- Вопросы?

0

49

Арман махнул рукой и двинулся дальше ничего не сказав.

0

50

Рефия пожала плечами и двинулась за Арманом.

0

51

Гравити ничуть несмущенный таким приемом последовал с ними

0

52

Через некоторое время,пройдя по парковке они вышли на пляж,около воды горела бочка,вокруг стояло несколько бомжей.
-Нус...-сказал Арман.-Давайте посмотрим карту.

0

53

Рефия кивнула и начала разглядывать карту...

0

54

Гравити подошел ближе

0

55

На карте был отмечен особняка,находившийся прямо на пляже.Он находился по правую руку от них приерно в километре.
-Ну чтож,думаю надо поторопиться.-сказал Арман и быстро зашагал в нужном направлении постепенно переходя на бег.

0

56

Рефия чертыхнулась и побежала за ним...

0

57

- Спринтеры, блин...
Гравити быстро зашагал следом.

0

58

Минут через 10 они оказались недалеко от своей цели.Спрятавшись за комнями они стали наблюдать за огромным особняком.
-Нам туда...-тихо произнёс Арман.
У дома было три выхода,у каждого по два человека в кожаных плащах(охотники),а периметр патрулировали ещё четыре человека.Все вооружены арбалетами и катанами.
-Я возьму на себя патруль.-сказал Арман и выпрямился,взмахнув руками вверх.
В этотже момент послышался странный звук,похожий на удары крыльев.Гравити и Рефия заметили,что вокруг них:на комнях,на песке,сидят летучие мыши.Обернувшись на Армана они увидели летучую мышь с красноватым отблеском в глазах.
Дичман ЛС
Патруль какраз завернул за угол особняка,как вдруг большая стая мышей налетела на четырёх людей.Из-за мышей не было ничего видно,через мгновение мыши улетели:на месте атаки был лишь Арман и четыри обескровленных трупа.Один из охранников занего входа выпустил стрелу,которая попала Арману в плечё,но последнего было какбуд-то наплевать на это,одним рывком он подбежал к врагу и лёгким движением разорвал ему зубами сонную артерию.Кровь окатила Армана,а охотник тутже обмяк и рухнул на землю.Арман развернулся и Гравити с Рефией смогли увидеть его глаза:абсолютно чёрные мендалевидные глаза с красным отблеском.Поза Армана выражала готовность к продолжению,а с лица капала ещё тёплая кровь.Это было наглядным примером Гагреловского безумия...

0

59

Гравити взмахнул рукой и оставшийся охранник внезапно обмяк, бросил оружие и безвольно пошел навстречу Гравити.
Старый вампир, не теряя времени встал во весь рост и сделал несколько замысловатых жестов. Послышались крики боли со стороны остальных выходов.
Там стража убивала друг друга. Гравити отряхнул руки и присел обратно к Рефии, дожидаясь успокоения Армана.

0

60

Через мгновение Арман выпрямился,потом ссутилился и вытер кровь с лица,его глаза снова стали серовато-го цвета.Он медленно зашагал к остальным.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Церковь святого Иогана