Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Ресторан "Чесночный зуб"


Ресторан "Чесночный зуб"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот ресторан находится неподалеку от того разрушенного местообиталища и являеца излюбленным местом сбора старых и опытных вампиров. Люди тут появляются редко, а кто побывал, то о них больше никто не слышал. Вампирам видимо нравица ресторан из за его экзотичности и потому, что он придает странное ощущение близости смерти бессмертым сородичам. Оформлен он в светлых, почти солнечных тонах, по стенам развешаны осиновые колья крест накрест, бутылочки "святой воды" и, естественно то, что дало ресторану его название, гроздья исскуственного чеснока над столами.

0

2

Гравити сидел за одним из освещенных столиков и, щурясь от света читал газету. Он был частым посетителем этого места, так как оно находилось по пути к его дому почти из любого места, которые он посещал.
Вот так сидя за своим столиком он проводил время, иногда кивая тем, кто с ним здоровался....

0

3

Неожиданно,какбуд-то взявшись из неоткуда перед Гравити возник сородич.Его длинные,чёрные волосы расстелались по спине тёмно-коричневого кожаного плаща,Его глаза скрывали тёмные очки.
-Можно присесть?-спросил незнакомец каким-то таинственно притягательным голосом.

0

4

Гравити отложил газету и указал на стул напротив:
- Присаживайтесь конечно. С кем имею честь разговаривать?

0

5

Сородич уселся на стул и улыбнувшись сказал:
-Да,похоже в этот раз моя слава меня не опередила.Меня зовут Бэккет,может слышали?

0

6

Гравити пристальней взглянул на своего невольного собеседника и вспоминая улыбнулся:
- Да да, я вас знаю. И что же хочет столь знаменитая личность от скромного алхимика?

0

7

Бэккет пожал плечами:
-Ну,старые вампиры меня вообще привлекают,но,у меня также есть к вам дело.Мне нужна помощь в одном дельце.Нужно забрать одну коробочку из одного места...

0

8

Гравити улыбаясь поднял руку:
- Стойте стойте, вы на самом деле думаете, что я буду бегать по вашим "местам" и собирать всякие коробочки? Не смешите меня. Даже если бы это было возможно, то вы должны еще меня заинтересовать этим делом. Найдите себе лучше молодого вампира, который ищет приключений.

0

9

Бэккет негромко засмеялся:
-как я и ожидал,реакции у вас у всех одинаковая,Однако,я думаю,вам лучше согласиться,в этом месте вы,я думаю,сможете найти для себя много интересных и полезных вещей и информации.

0

10

- Это звучит довольно натянуто, вы не находите? Если у вас ко мне больше ничего нет, то я невижу смысла нам дальше разговаривать.
Гравити потянулся к газете.

0

11

Бэккет откинулся на сиденье:
-Натянуто,нет,старые способы лучшие.Но,решать вам,хотя напрасно,всётаки информация и гибридизации магии и тауматургии-редкая информация.
Бэккет поднялся...

0

12

- Это блеф. - Гравити давно научился сдерживать себя в подобных ситуациях. - А даже если и нет, то у вас нет никаких доказательств.

0

13

Бэккет немного наклонился в сторону Гравити и приспустил очки.Гравити увидел красные глаза с тёмно-жёлтыми белками:
-Мальчик,мне не нужно доказывать подобные вещи.-Он выпрямился и направился к выходу.-Если предумаешь,то приходи в церковь святого Иогана,в центре города...
Бэккет вышел и тутже расстворился в ночи.

0

14

Гравити хмыкнул и спокойно продолжил читать газету.
*Врядли этот сбрендивший вампир может предложить что либо ценное для меня. Особенно так видимо блефуя...*
Через некоторое время, он подозвал оффицанта и, расплатившись, вышел на свежий воздух.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Маскарад » Ресторан "Чесночный зуб"