Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Бар-100 рентген


Бар-100 рентген

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Официально-это самый обыкновенный ночной бар,находящийся на окрайне городка,который в свою очередь находиться в 7 км от периметра.Неофициально же,сдесь можно встретить только сталкеров,бармена,танцовщиц и прочую мишуру,а также людей Паука,который фактически управляет всеми комерческими сделками в Зоне.
Пуля распахнул дверь и вошёл в бар.Тутже возле входа он пожал руки нескольким сталкерам.Подойдя к стойке и усевшись на стуле,Пуля заказал бутыль пива.К нему подошёл сталкер:небольшая бородка,армейский ёжик,три шрама через всё лицо,вообщем с виду личность пренеприятнейшея.
-Пуля!Братан,здарово!-крикнул сталкер и протянул руку.
-Хо-хо!Гоблин,ты таки жив!?-Пуля пожал ему руку.
-А кудаж я денусь,ты мне ещё сотку должен,пока не вернёшь-не подохну.-заржал Гоблин.
-Надо быстрей возвращать.-улыбнулся в ответ Пуля.

0

2

Шед сидел рядом и бродил в своих мыслях, не обращая внимания на обычную жизнь сталкеров

0

3

Пуля залпом убил бутылку и равернулся на стуле,пядом с ним был какой-то паренёк,в очках,скорее всего совсем зелёный сталкер.Мимо него прошёл мужик,звали Сержант,тварь ещё та.Сержант задел мальца и тутже стал ерепениться:
-Смотри куда прёшь четвероглазый.
Следующего Пуля не ожидал:паренёк в очках додумался ответить:
-Сам смотри,особенный чтоли?
Сержант подоёшл вплотную к пареньку:
-Это мать твою что такое!?
Пуля решил больше не ждать,он встал и подошёл сзади к Сержанту:
-Остынь придурок!
-Это кто там вякает!?-развернулся Сержант и увидев Пулю слегка вжался.-Тебе чего?
-Что-то ты совсем оборзел Сержант,на молодняк стоишь выдрючиваешься,поискал бы кого поопытнее и вровень себе по силе.
-Пуля,иди нахрен,не твои проблемы!
-Может со мной подраться хочешь!?
Сержант замялся:
-С тобой,нет,что-то нехочется.
Тут сзади к Сержанту подошли двое,его шестёрки:Падла и Хмырь.Сержант тутже зажёгся:
-А хотя почемубы и нет...
Сержант ударил с правой,но Пуля,что удивительно с его габаритами увернулся и оказался сзади своего противника.В этот момент,Гооблин,прыгнул со своего стула и сбыл Хмыря с Падлой.Из глубины зала послышался крик:
-Жди ребят,уже бегу!!
Из зала вынырнул всем известный сталкер,один из легендарных-Хохмач,также был известен своей пышной шевелюрой,откуда и появилось его прозвище.В этот момент Пуля нанёс один удар точно в челюсть Сержанту,от чего тот полетел и ударился в спину Шеда.Сержанту впринцепи было уже всёравно,единственный удар Пули послал его в глубочайший нокаут.

0

4

Фея, спокойной открыла дверь бара и прошла внутрь-перед ней встала картина "битвы", в которой по-видимому принял участие и ее коллега Философ. Она резко подбежала к нему, при этом он кивком  указал сначала на Сержанта, а потом благодарно посмотрел на Пулю. Фея резко повернулась и подошла к Пуле, она протянула руку для пожатия:
-Спасибо за помощь, я просто немного задержалась и не смогла посодействовать...

0

5

Пуля пожал руку,в этот момент Гоблин и Хохмач уже выкидывали всю троицу за дверь.
-Да незачто,просто я сам когда-то был на его месте.-он кивнул в сторону Философа.-А вы собственно?...

0

6

Фея скрестила руки на груди и без эмоций прговорила:
-Новичок, Фея, ученый, прибыла сюда месяц назад с Философом, обустраиваемся потихоньку. А вы?
Глаза Феи прикрывала бейсболка, но было ясно, что она оценивает Пулю с ног до головы....

0

7

Пуля засмеялся и похлопал Фею по плечу:
-Расслабься,это не армия и не Долг.Я Пуля,вот этот страшный с бородй-Гоблин,а с длинными волосами-Хохмач.Присаживайтесь,я думаю вашему коллеге-Пуля снова усмехнулся.-нужно грамм сто,а то вон,весь бледный.

0

8

Фея обернулась на Философа:
-Он вечно бледный, хотя в жизни повидал многое...
Потом она снова повернулась к новым знакомым:
-Оч приятно и спасибо...
Она уверенно села за стол и заказала темного пива, затем сняла кепку и уже в открытую спокойно и уверенно смотрела на Пуля, Хохмача и Гоблина.

0

9

Хохмач поулыбался и стал отходить:
-Ладно ребят,встретимся,а то я из-за карточного стола вылез.
-Бывай.-хором сказали Пуля и Гоблин.
Пуля заказал ещё бутылку:
-Ну и как вас сюда занесло,просто нечасто можно встретить тут учёных,вы какие-то слишком щепетильные чтоли...

0

10

Фея впервые усмехнулась, но глаза все еще оставались спокойными:
_Все зависит от возраста,-она отхлебнула из бутылки,-А мы только вернулись из армии, так что нам как-то все равно...
Философ поддакнул:
-Ваще нам интереснее посещать такие заведения как эти, так как можно нажить новые данные...
Фея, толкнула его локтем и буркнула, перед тем как отпить:
-Говори за себя, придурок! Мы приходим сюда расслабиться и все...

0

11

Пуля с Гоблином переглянулись и заржали:
-Ну точно армейские.-продовил сквоз смех Гоблин.-Ладно,не обижайтесь.Ой,ладно,Пуля,так что,когда к нам ппридёшь-то,Воля тебя ждёт.
-Не Гоблин,пока нет,не катит мне в группировку записываться.Но если что,то только к вам.
Пуля отхлебнул пол бутылки и обратился к Фее:
-В Зоне-то были?

0

12

Фея и Философ быстро переглянулись:
-Пару раз,-спокойно проговорила Фея.
Философ уверенно кивнул. Фея добавила:
-А вы, повидимому, тут уже как мастер или как?

0

13

Пуля проигнорировал вопрос:
-И с кем вы ходили?

0

14

Фея подняла бровь, но все так же оставалась спокойна:
-А это так важно? Я не могу назвать его имени...
Философ кивнул...

0

15

Пуля посмотрел на Гоблина,тот пожал плечами.
-Ладно.-улыбнулся Пуля.-А насчёт нас,нет,я лично ветеран,вот Гоблин-да,он мастер.А Хохмач,он вообще легенда.

0

16

Философ широко улыбнулся и толкнул Фею локтем:
-Ты приколись! Мы познакомились с такими чуваками!
Фея сначала опустила голову, потом резко дала подзатыльник Философу не изменяя своему спокойствию:
-Я те сто раз говорила не делать так!-потом она повернулась обратно к Пуле и Гоблину, в то время как Философ отчаянно потирал ушибленное место,- Круто, конечно. Надеюсь, что мы "подружимся".
Она впервые улыбнулась, но ее глаза снова ничего не выражали, кроме спокойствия, уверенности и внутренних познаний...

0

17

Гоблин подошёл к Философу и потрепал его голову:
-Да ладно тебе,чего ты так строго с парнем.
Гоблин отстал от философа и снова подоёшл к Пуле:
-Ла,надеюсь,если не будете себя вести,как те уроды,которых мы выкинули,то точно подружимся.-Сказал Пуля.
-Пуля,ты когда в Зону-то собераешься?-поменял тему Гоблин.
-Завтра,послезавтра,не знаю.Но сходить нужно.Хочу до Янтаря добраться,с учёными поручкаться,может прикуплю чего.
-Прикупишь?-удивился Гоблин.-Ты мне сотку сначала верни.-он похлопал Пулю по плечу.
Пуля развернулся к Фее:
-А почему Фея и Философ?

0

18

Фея только открыла рот, как Философ ее перебил, на что она покачала только головой:
-Ну это прозвища еще с армии. Меня все время так называли, потому что много составлял стратегий и так далее. Филологически это неправильно, но разве это объяснишь армейским парням? Ну и видок конечно у меня...-при этом он неуверенно поправил очки, за которыми скрывались голубые глаза с яркой искрой вглубине.-А насчет Феи... То, что она вытворяет со своим оружием, можно назвать не иначе как волшебство... А уж изучении в плане химии и артефактов-она просто мастер...
Фея все это время смотрела на Философа, подперев рукой лицо и ухмылялась со спокойными глазами:
-Ты б так нас не расписывал, умник.
Потом она посмотрела на Пулю и Гоблина:
-Видимо ващи прозвища тоже что-то значат?

0

19

Шед, сидевший неподвижно и необращая внимания на потасовку отодвинулся от Сержанта, который летел прямо на него, и непролив не капли сел на место и улыбнулся словам четырехглазого.

0

20

-Ну...-начал Пуля.-У Гоблина всё вообще сложно,он тут ещё совремён образования Зоны,жил недалеко сотюда,в дестве с друзьями всегда играл в сказки,дрались на мечах,магия,эльфы и прочее.К моменту когда он пошёл сюда,то уже в совершенстве владел фихтованием.Короче послухам,а сам гад этот не признаётся,он попёрся в зону со своим тесаком стальным и арбалетом.Вот отсюда и кликуха.-Пуля перевёл дыхание и достал из кармана сигарету с зажигалкой.-Со мной всё проще.Пуля-потомучто вдраке бью один раз,но наповал,и потомучто меткий.Собственно и всё...
Пуля затянулся и выдыхнул,курил он какие-то тяжёлые сигареты непонятной марки.

0

21

Фея понимающе кивнула, а Философ тихо проговорил:
-Круто...
Фея, допила свою бутылку и уверенно встала:
-Мы наверное пойдем... Не будем вас отвлекать...
Философ недоумевающе посмотрел на Фею:
-Ты чеее! Все тока начинается!

0

22

Шед в это время допил бутылку и приподнялся.
- Нада искать работу...

0

23

Пуля пожал плечами:
-Как хотите,вообще щас самое интересное начнётся.-Он посмотрел на часы.-Через пять минут стриптиз начнётся.Плюс,может ещё с кем познакомитесь,а Гоблин,устроим экскурсию?
-Да как два пальца!-усмехнулся Гоблин.-Тем более ребята хорошие.

0

24

Фея посмотрела сначала на Гоблина, потом на Пуля:
-Ну стриптиза Философ уже насмотрелся,-при этом Философ поморщился,-А меня больше мальчики интересуют. Ну а от экскурсии мы не откажемся...
-Конечно! Хоть в чем-то ты со мной согласно, подруга!
Фея впервые поморщилась, при этом посмотрела на неожиданно вставшего сталкера, сидевшего рядом...

0

25

Пуля с ГОблином встали и повели Фею с Философом по залу представляя им то одного,то другого сталкера,в конце они дошли до большого стола в центре,где играли в карты,там сидел Хохмач:
-Ну с Хохмачом вы уже знакомы.-Хохмач протянул руку сначало Фее,потом Философу.-Легенда он потому,что умудрился со сломанным оборудованием поймать живьём карлика в Зоне.
-Заездели вы уже жту историю ребята.-улыбнулся Хохмач,кинув карту в центр стола.
Пуля с Гоблином привели экскурсионную группу обратно к барной стойке:
-Ну,собственно это всё,остальных мы уже сами просто не знаем.-сказал Гоблин.
-Ребят,а вы собственно не на Янтаре работаете?-спросил у них Пуля.

0

26

Фея помотала головой:
-Боюсь, что мы не знаем, что такое янтарь... Нас взяли как ученых, но как таковыми мы еще не работали.... Мы ходили только ознакомляться с Зоной и все...
Филосов кивнул головой...

Отредактировано Chidori (12-09-2007 23:09:46)

0

27

Шед наблюдал, как процессия с новичками дефелировала по залу и прикидывал в уме, какую работу им надо выполнить...
*Если с ними не повезет, то пойду к Пауку...*

0

28

Пуля вздохнул:
-Янтарь-это передвежная лаборатория,находящаяся в Зоне,вблизи озера Янтарь.Ладно,сделаем легче,заведует вами кто?Серов Борис Николаевич?

0

29

Фея помотала головой:
-Пока у нас нет руководителя. Он появиться через 2-3 дня по назначению Академии Ученых....
-Да, хотя нас еще держат в неведения, мотивируя это тем, что мы еще молоды и зелены...-добавил Философ

0

30

Гоблин вылез немного вперёд:
-А чего хоть изучать приехали-то или это секрет?-Он повернулся к Пуле.-Жалко если опять отправят Монолит изучать,придурки эти там,кто у них наверху,прошлого раза им нехватило.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Бар-100 рентген