Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Бар-100 рентген


Бар-100 рентген

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Фея покачала головой, а Философ сказал:
-Наш начальник не такой уж дурак, что бы отправлять нас на такие дурацкие задания...Мы приехали сюда найти новый артефакты, возможно даже новый сильный источник радиации, но к сожалению, нас мало кто слушает... А Дмитрий Иванович ничего с этим сделать не может...
-Философ, ты б не зазновался... Ты сюда приехал только потому, что я попросила...
Философ с обидой взглянул на Фею и надул губу, чего Фея не заметила:
-В общем Монолит нам неинтересен, а вот насчет Янтаря мы бы подумали, но только как додут нам шефа, а то нам неуютно как-то...

0

32

-Ясно...-выдыхая сказал Пуля...
-А ты сам-то Пуля,до сих пор думаешь пробиться к Монолиту?-спросил Пулю Гоблин.
-А почемубы и нет,стану шестым духом Зоны.
-Точно у тя башню сорвало.-заржал Гоблин.
Пуля обратился к Фее и Философу:
-Вы-то небось не слышали про пять духов Зоны?

0

33

Фея и Философ покачали головами...

0

34

ПУля размял пальцы и уселся поудобнее:
-Короче,в Саркофаге ЧАЭС есть Монолит,таинственная штуковина,которая исполняет желания.Добраться до него смогли пять человек.Все они загадли что-то своё.Один из них,он кстате был учёным,пожелал мир во всё мире.Одна проблема-Монолит трактует желания посвоему.В итоге,на болтах Зоны,вы можете встретить человека,которого зовут Доктор.Это тот самый учёный,он в какой-то степени мутировал,блуждает теперь по болотам,помагает сталкерам.
-Самый смешной случай по мне.-встрял Гоблин.-Это сталкер,пожелавший стать бессмертным.У всех сталкеров с собой есть корманные компьютеры.С помощью них мы связываемся и получаем информацию о местности и о прочих вещах.Также,в КПК встроенны сердечники,если твоё сердце остановится,он тутже кинет сообщение всем сталкерам о том,чот ты умер и где ты умер.Так вот тот сталвкер,звали его Бобёр...короче в день приходит сообщений по пять-шесть,о том что он помер,всегда разные места и при разных обстоятельствах.Такчто в каком-то смысле он бессмертным стал...

0

35

Шед ждал подходящего случая, чтобы поговрить с новичками, не особо прислушиваясь к словам Пули, так как это было известно всем опытным сталкерам... И даже тем, кто побывал в зоне пару раз...

0

36

Фея усмехнулась и надела кепу, кторую все это время держала в руках,Философ поправил очки:
-Мда, очень интересные факты, но нас это особо неинтересует...
-Мы решили посвятить жизнь науки и наше единственное желание-узнать и открыть что-то новое, что мы можем сделать, в прнципе, сами,-добавила Фея.
-А каких-набудь слухах о новых артефактах нет?-с интересом в глазах спросил Философ.
Фея покачала головой с мыслями:"Как я с ним работаю?.."

0

37

Пуля улыбнулся:
-Ха,каждый раз идя в Зону можно обноружить какой-то новый артефакт,а на севере их вообще тьма тьмущая.Только туда никто добраться не может.

0

38

Фея покачала головой:
-Я не про это... Я про значимые артефакты... Ну да ладно, закрыли тему...
После чего она зевнула, прикрывая рот рукой...

0

39

Пуля поднялся со своего места:
-Ладно,пойду готовиться к завтрашней ходке.Счастливо Гоблин.-Он пожал ему руку.-А с вами ребят...даст Бог-свидемся.-Пуля похлобал Фею и Философа по плечам и направился к выходу.

0

40

Фея и Вилософ кивнули и в один голос проговорили:
-Да пожалуй и нам пора...
-И так много эмоций на сегодняшний день,-добавила Фея спокойным голосом и опять зевнула...

0

41

ГОблин пожал плечами:
-Бывайте.
Он тутже отвернулся и пошёл посмотреть на красоток с шестом.

0

42

Шед повернул голову к парочке новичков, дождавшись, когда они распрощаются и негромко спросил:
- Признайтесь, у вас еще небыло ходок в зону...

0

43

Фея бросила "пока" вслед Гоблину, потом спокойно подняля глаза на парня так, чтио они стали видны из-под кепки, потом спокойно проговорила:
-Хм, а мы должны перед вами оправдываться? Кто вы вообще такой?
Филосов недружелюбно добавил:
-И вам есть какая-то разница были ли мы там?
-Забей, Фил, если не верит-это его проблемся...-перебила его Фея, уже отвернувшаяся и спокойно разглядевавшая свои аккуратные ногти на руках...
-Ну ваще да...-но Философ продолжал недружелюбно смотреть на незнакомца...

0

44

Шед рассмеялся в ответ:
- Никого тут не обмануть... Разве что таких же новичков, как и вы... Я Шед, а как зовут вас, я уже знаю, - он улыбался, но говорил тихо.
*Интересно, чего же они так боятся показать свою неопытность...*

0

45

Фея, не смотря на Шеда, проговорила вполне спокойно и громко:
-Шед... Приятно, хотя это сомнительно.... Так вот, Шед... Мы были на зоне два раза. Один раз я одна с сопровождающим из военных, второй раз мы вместе с Философом уже с ученым. Глубоко не заводили и всякие байки не рассказывали...Если вы не верите-наведите справки, а у нас, к великому моему счастью, сейчас нет времени...

0

46

Шед посмотрел на Фею уже серьезней:
- Если вы незнаете про КПК или ПДА, то кто вас в зону ваще пускал? Справки навести все равно не получится, ибо вылазки в зону всегда строго секретны... Уж если незнаете, то прислушивайтесь к тем, кто знает... и походами в зону нечего хвалица, вдруг я какойнить засланный? Тогда через пару дней вас отсюда увезут...

0

47

Фея медленно повернулась к Шеду и спокойно проговорила:
-Может я этого и жду?
Философ с испугом посмотрел на Фею и быстро зашептал ей на ухо:
-Ани, ты чего? Слушай, по-моему пора валит отсюда, нас могут...
Фея быстро метнула взгляд в Философа, после чего он быстро замолк и посмотрел с испугом на Шеда, как бы моля не слушать Фею...

0

48

Шед лишь усмехнулся в ответ:
- Наглые пошли новички, наглые и совсем зеленые... Ничего, кто нибудь тебя еще научит правильному поведению и своему месту в иерархической лестнице Зоны. Но будет очень поздно... Для тебя естественно.
Шед криво ухмыльнулся и отвернулся от Феи и испуганного парня, показывая, что они ему дальше не интересны.

0

49

Фея решительно встала и направилась к выходу, к ней быстро подлетел Философ и раздраженно начал на ее шептать, делая вид, что они мило разговаривают:
-Ты че творишь?? Ты все мозги себе армией перебила?? Как ваще твой отец мог тебе разрешить сюда ехать???? Ты же знала, что это те не гранаты бросать и из пулемета стрелять! Это серьезная работа!!! Я сюда три года пытался прорваться из этого тухлого ФСБ!!! А если этот из военных, может он правда лазутчик?Нас же правда могут отправить!!Я не хочу обратно!!!Тебе же Багров строго настрого запретил распространяться!!..
-Отвали,-все так же спокойно прервала его Фея,-Багров здесь нам никак помочь не сможет, а связи иметь нужно... Так что заткнись и слушай меня...Кстати, насчет наглости, этот парень прав... Мы правда наглые, но зато можем все купить...
Философ все еще с раздражением смотрел на Фею и что-то бурчал...

Отредактировано Chidori (17-09-2007 21:01:50)

0

50

Комиссар не любил баров - ни за периметром, ни в Зоне. Однако после недельного блуждания по Зоне всякое встреченное человеческое лицо расценивается как редкостная удача, а после двухнедельного - как манна небесная. Тем более, когда это самое человеческое лицо не пытается отобрать честно заработанный, добытый кровью, рвотой и пОтом хабар, бережно упрятанный в гермоконтейнер.
Однако здесь можно было не только выпить и отдохнуть. Со всей Зоны сюда стекались сталкеры - сбыть хабар и получить честно отработанное. Или вернуть нечестно отнятое...

Пройдя неприветливого громилу-охранника(его имя Комиссар так и не запомнил, но про себя прозвал "проходи, не задерживайся" - з-за фразы, которую тот то и дело пускал в ход), он вошел в тускло освещенный зал, обогнув странно стоящую парочку(отмычки, сюдя по виду) и усталым, но твердым шагом направился к Бармену.
- Здарова, бродяга, давненька тя здесь не было, я уж думал - в "карусель" попал - буркнул Бармен, наливая стакан прозрачной.
- Проводник твой гнилой насквозь оказался - даже произнесенные сквозь зубы слова Комиссар смог сказать достаточно тихо, но внятно. Единым глотком выпил содержимое стакана. Посмотрел в глаза Бармену - Скажи, чем я тебе не угодил, что ты мне такого урода подсунул?
- Заказчик потребовал, чтоп с тобой проводник пошел, так что спрос не с меня. Хабар принес, Комиссар?
Вместо ответа тот молча протянул гермоконтейнер. Бармен быстро спрятал контейнер под стол.
- Проверять не буду, верю. - пауза - Вот, как договаривались. И еще... - Бармен сделал паузу, встретившись глазами с глазами Комиссара - это за гнилого ведомого. От меня. Лично - Поединок взглядов окончился вничью.
Комиссар спрятал деньги во внутренний карман маскировочной десантной куртки и неспешно оглядел зал.

Отредактировано Комиссар (22-10-2007 22:27:10)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Бар-100 рентген