Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Янтарь


Янтарь

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Раньше это были просто озеро и небольшая военная база.Теперь здесь находится крупнейшая полевая лаборатория учёных,а базу заполонили зомби,подвергшиеся воздействию мини выжигателю мозгов.

0

2

Фея быстро накунала поверх своего военного комбинизона белый халат и прошла в лаборатирию, где сейчас находился ее будущий начальник. Фея, остававшаяся всегда спокойной, теперь немного нервничала... ВСе, кто подбирал им с Филом шефов, говорили, что имено Седов  был жестким, хоть и отличался отличной сговорчивость.... Фея вошла в лабораторию. За стликом с пробирками стоял рослый , красивый человек лет 30-35, с проседью в черной шевелюре, с удивительными черными глазами и вольным подбородком. Фея стало легче и она как обычно спокойно проговорила:
-Добрый день, Антон Викторович.

0

3

-Добрый вечер.И так,сразу к делу...-не успел Седов договорить фразу.
В эотт момент где-то снаружи послышались выстрелы,а затем раздались сильные удары в герметичную дверь,которая выходила прямо в зону.На экранчике на столе Седова появился человек,в комуфляже,разгружечным жилетом поверх и толстым мешком на спине.Он яро стучал в дверь и оглядывался назад.Лицо его было перепачкано грязью и кровью,но Фея смогла рассмотреть,что незванным гостем был её недавний знакомый-Пуля.
Седов посмотрел на мониторчик и проговорил:
-Впустить.-указал он Фее на панельку рядом с дверью.

0

4

Фея бросилась к экранчику и нажала кнопку для открытия двери, затем она быстро достала один кольт и сняла предохранитель...

0

5

В дверь ввалился Пуля и тутже захлопнул за собой дверь.Он тяжело дышал,комуфляж в некоторых местах был порван,а под ним виднелись царапины.
Седов повернулся и улыбаясь сказал:
-И от чего жы вы так убегали,товарищ Пуля?
-Фух...Я был на Банке,когда возвращался меня погнала стая собак.-наконец отдышавшись сказал Пуля.
-Стая собак,я думал для такого сталкера как вы это не проблема.-иронично произнёс Седов.
ПУля скривил рожу:
-Да,только их было 15,плюс две псевдособаки...
Улыбка тутже пропала с лица Седова.
Пуля,огляделся вокруг и увидел Фею:
-О...привет,так ты всётаки тут...

0

6

Не флуди

Отредактировано Рикимару (23-09-2007 10:56:40)

0

7

Фея убрала кольт обратно за пояс и кивнула:
-Как видишь...
Потом она повернулась к Седову:
-Так получилось, что я сегодня одна. Философа направили временно в другую группу.

0

8

Седов пожал плечами:
-Чтож,думаю наш общий знакомый сталкер согласится вам помочь.-Он перевёл взгляд на Пулю.-Разумеется за вознаграждение.
Пуля усмехнувшись снял рюкзак со спины:
-С условием.-он расстегнул рюкзак и Седов с Феей увидели рюкзак,битком набитый герметичными контейнирами,в которых обычно сталкеры переносили найденные артефакты.-Вы купите это у меня.
Седов молча кивнул.
-И так...-начал Седов обращаясь к Фее.-Вот,возьмите этот прибор.-он протянул вещицу,похожую на КПК.-Я хочу,чтобы вы отправились ближе к базе и сделали замеры излучения.После последнего выброса на базе появились артефакты совершенно новых форм,мы думаем,что это пси-излучение так повлияло на них.

0

9

Фея кивнула:
-Есть.
Она быстро проверила наличие пуль в пистолете, поправила катану и повернулась к Пуле:
-Мы можем идти?

0

10

Пуля посмотрел сначало на себя потом на Седово.Тот понимающе кивнул и сказал:
-Вы можете пройти в соседнюю комноту.
Через пять минут Пуля вернулся:на нём был новый камуфляж,а лицо было вымото от крови и грязи.Теперь Фея отчётливо видела овальное лицо и щетиной.
-Нус...идём.-проговрил Пуля,проверяя СВД.
-Вы можете выйти через другой вход лаборатории,далее через трубу попадёте ко входу на базу.-сказал Седов,встав с места.-Только неподходите близко,не хватало нам ещё двух зомби в округе.

0

11

Фея спокойно кивнула, не обратив внимание на шутку и проследовала к назначенному месту. По пути она поправиласвою катану, еще раз проверила количество пуль, батарейку в КПК. Потом она повернула голову к Пуле и спросила:
-Неужели ты пошел только ради денег?
Потом она добавила:
-Да, точно ради денег...

0

12

Пуля усмехнулся слегка прибавляя шаг:
-Привыкай Фея,это Зона,тут от чистой души и сердца поступают разве что отморозки вроде меня и Гоблина.
Пуля неожиданно рванул Фею за плечо назад:
-Зомби и снорк,на холму.-Пуля указал на холм,в котором находилась труба,через которую они должны были пройти.
Пуля отодвинул Фею,затем взял свою СВД и присланил приклад к плечу.Фея видела раньше,как работают профессиональные снайперы,они целились и стреляли,на это уходило до 5 секунд,не больше.Но то,что она увидела сейчас удивило её,буквально через мгновение после того как Пуля посмотрел в прицел,прозвучал выстрел и снорк,притаившийся возле кустика упал с пробитой головой.Зомби успел лишь повернуться и тутже последовал за снорком.
Пуля обратно перевесил СВД за спину и слегка толкнул Фею,что она продолжила путь.

0

13

Фея кивнула:
-Нормально... Мда... Не ожидала конечно... В армии такому приходилось учиться годами... Максимально на что я способно с прицелом-это прицелиться секунд на 6. а потом стрелять..
Потом она пожала плечами и достала кольт...
-А насчет чистого сердца... Видимо здесь появилось еще два отморозка... Такого наша жизненная школа-стеной за друга и не шагу назад..
Фея проследовала дольше

0

14

Пуля шёл на шаг позади Феи.Пройдя через трубу они оказались на небольшой полянке,слева от них шла дорога ко входу на базу.Посреди полянки стоял проржавевший автобус.Ни зомби,ни снорков,ни кого-либо ещё не было видно.
Пуля настороженно осматривался по сторонам?
-Ладно,давай быстрей делай эти замеры,не нравится мне отсутствие живности...

0

15

Фея кивнула и быстро начала обходить участок по периметру со споциальной электронной рулеткой и записывать результаты на свой КПК. Через несколько минут она вернулась к Пуле:
-Все готово. Можем идти обратно.

0

16

Пуля только успел кивнуть,как в голове у обоих слегка потемнело,а вокруг всё окрасилось в красный цвет.Ноги у Фее подкосились.Пуля схватил её за шиворот и потащил,шатаясь и спотыкаясь к автобосу,земля какбуд-то содрогалась,а Пуля старался это комментировать:
-Выброс!Мать его через левое плечо....быстро....
Пуля забросил Фею в окно автобуса,затем прыгнул внутрь сам.В голове у Феи всё стихло,последнее,Что она увидела-это Пуля пытался засунуть её под сиденье...Наступила абсолютная тишина и тьма...

0

17

Рикимару ЛС
Чидори ЛС

0

18

Пуля видел себя...со стороны,какбуд-то его глаза и разум парят где-то недалеко от тела.Он стоял посреди поля...но что там был за ним...Саркофаг...снова этот сон....Но тут есть ещё кто-то...Человек,лицо которого скрывает капюшон...он схватил Пулю за плечи и стал встряхивать...Точно в удары сердца...Бух...Бух...
-Ммм...-простонал Пуля.
В глазах плыло,но Пуля уже смог различить автобус и понял,что кто-то его настойчиво тресёт.Он махнул у себе перед лицом со словами:
-Чёрт...какбуд-то мозги вынуло из головы,а потом...как-то неуклюже вставили обратно.
Взгляд прояснялся и Пуля увидел перед собой человека...

0

19

Кто-то тряс Фею за плечи.У нее плыло в глазах. Она медленно поднялась и начала кашлять. Потом попыталась рассмотреть, кто был перед ней, но ничего не вышло... Даже когда она потерла веки, вокруг различались только тени...

0

20

Они были на поляне рядом с автобусом, который немного покорежился за время их отключки... наскока они могли запомнить...
Рядом с ними поднялся с корточек человек в капюшоне и сказал:
- Наконец очухались... Вас записали мертвяками пару дней назад, а вы вон живы...
Он отошел в сторонку и начал что то говоорить в КПК

0

21

Пуля приподнялся с земли:
-Мужик...признайся,ты контролёр,а мне уже конец...
После этой фразы Пуля заржал,потом серьёзно посмотрел на незнакомца:
-Как два дня?

0

22

Фея помотала головой, потом вскрикнула:
-Че?? Блин, я ж Философу обещала документы к рапорту принести... Е мое....
Потом она немсного подумала и спокойно добавила:
-Стоп.... А че вообще произошло? И где мы... А вы кто?

0

23

Шед посмеялся с Пулей над удачной шуткой, и повернувшись к Фее сказал:
- Непомнишь меня? Меня зовут Шед. Мы виделись в баре... Но пофиг, мне интересно куда вы пропали на два дня?

0

24

Пуля выпрямился и размял кости:
-Чёрт....Мы попали под выброс.Всё собственно,очнулись сейчас только...
Пуля увидел рядом свою СВД,наклонившись он стал проверять её боеспособность.

0

25

Фея тоже встала, ее немного шатало:
-Эм...Спасибо, что не бросил... Я твоя должница...
Все это время она держала свой кольт в руке. ОНа недоуменно посматрела на него, а потом, мотнув головой, убрала его обратно за пояс.

0

26

Пуля повернулся к Фее:
-Да незачто,хотя благодарить надо я думаю Шеда...

0

27

- Тада понятно... Рассказываю.
Он облокотился на автобус и скрестив руки начал рассказывать:
- Пару дней назад произошел выброс... Странный какойта... После него аномалий фигануло стока... что проста дурдом... Всякая гадость поперла на станцию ученых и им пришлось срочняком переезжать на пару километров отсель... Кроче теерь они гдета в поселке тусят... А мне сообщили, что какието долдоны попали под этот хренов выброс и я со своими отмычками приперся сюда с бару.. хотел найти хабару, а нашел вас...  Вобщем такая история... А вы значит ничего не помните... Ясно. Налить прозрачного? Пару дней в зоне да еще и под выбросом дело не слабое...
Он свистнул и к ним подошло еще два человека. Один из них протягивал флягу, другой стоял на страже. Они подошли практически безшумно, приэтом Шед удовлетворенно хмыкнул.

0

28

Пуля взял флягу и сделал смачный глоток.Занюхав рукавом он помотрел на парня с флягой:
-Это отмычки?,хорошо работают.Так значит два дня...Мда...Интересно.Как бы то ни было,я думаю нам надо к учёным.

0

29

Фея отстранила от себя флягу. Волосы у нее растреаались, теперь она пыталась опять завязать хвост, держа в зубах резинку она спокойно сказала:
-Да, нужно к ученым, по крайней мере мне нужно...

0

30

Шед присвистнул, прикинув расстояние:
- Тут пару часов ходу... имееца ввиду чистого ходу без всяких проблем. Так что к вечеру буим тама.
Он махнул рукой отмычкам и те подошли к нему.
- Это Груз, - он показал на человека среднего роста и с огромным походным мешком за спиной, - нафига он таскает такой баул мне непонятно... А это Хамяк, - коренастый человечек, с мясницким ножом на поясе.
Как вас зовут я успел увидеть на ваших КПК, так что не утруждайтесь.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Янтарь