Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Янтарь


Янтарь

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Фея уивнула:
-Оч приятно...И вам, кстати, тоже спасибо...

0

32

Пуля молча достал из нагрудного кармана разгрузочного жилета пачку сигарет,вытащил сигарету,достал спички и закурил.
-А я помню тебя Шед...-Пуля затянулся и задумался.-Кажется Сержант на твою спину приземлился?Извини,я не специально.-улыбнулся Пуля выдыхая едкий дым через нос.

0

33

Шед засмеялся.
- Да фигня делов, - подмингул он,- Вобщем вам нада шкандыбнуть по скорому к ученым?

0

34

Пуля на секунду задумался:
-Ну...если конечно рассуждать логически...Что сделают учёные,когда к ним придёт парочка людей,которые пропали безвести вовремя выброса,а через двое суток объявились ничего не помня?Думаю,мне лучше туда не соваться,ещё как легушка припарируют.

0

35

Фея спокойно ответила:
-А у меня другого выбора нет...

0

36

Шед почесал затылок:
- Значит мнения разделились... Ну вы определитесь чтоль куды вам нада... Я за то что вас откопал получу барыш, но ток в случае, если припру куданить, чтоб это зафиксировали.
В это время отмычки шастали по округе и искали что то...
Шед достал мятую пачку и закурил, осматриваясь и ожидая ответов.

0

37

-Ладно-сказал Пуля.-Пошли к учёным,а там разойдёмся,Фея к ним,а мы стобой к периметру.
Пуля сделал ещё затяжку и затушил сигарету об подошву.

0

38

Фея спокойно пожала плечами, типо как скажите, а мне пофиг.

0

39

Шед потер руки:
- Ну и отлично, давайте двигать, - он свистнул отмычкам и те побыстрому подбежали к нему, - Накопали ченить?
Груз утвердительно кивнул.
- Лана, потом покажете, - Шед последний раз осмотрелся.

0

40

Пуля осмотрелся вокруг:
-А в какой стороне точно находятся учёные?

0

41

Шед удивленно посмотрел на него:
- Та хрен его знает, - он улыбнулся, - посмотрим карту в КПК када вы соберетесь.

0

42

Фея отошла немного поодаль и что-то с интересом разглядывала на земеле. О ней в общем-то забыли, поэтому она просто решила не мешать серьезным мужским разговорам...

0

43

Пуля достал КПК,открыл карту и показал Шеду:
-Показывай.

0

44

Рикимару ЛС

0

45

Пуля посмотрел на карту и процедил сквозь зубы:
-Нам лучше срезать вот через этот лесок,я много раз там ходил,достаточно безопасно,если конечно там ничего сильно не изменилось.Ну,накрайняк у нас отмычки есть.А по основной дороге.-он показал обходной путь.-Идти куда опасней,там постоянно топчутся мародёры,а иногда и военные сталкеры встречаются.

0

46

Пара глаз уже давно и бесшумно наблюдала за этими тремя. Идут, и думают, что в безопасности. Как бы не так.
Странная компания: двое бродяг и особа, которая ведет себя, словно на пикник собралась. Иными словами - отмычка...
С ней они через лес будут тащиться часов шесть, никак не меньше. Если бы не девчонка, все было бы достаточно ясно: двое сталкеров хотят добраться до Сахарова и подзаработать на новый ствол. Только наличие девчонки подсказывало Комиссару: она - ключ к этому предприятию. Новые кадры для ученых? едва ли, им все вертолетом доставляется, как военным сталкерам или армейцам. Почему она здесь? Такие хорошенькие девочки обычно сидят дома и крашут ногти в ожидании очереднии бойфренда. Что-то здесь не так...
Как бы то ни было, следуя негласному кодексу сталкеров, Комиссар обязан был предупредить их о том, что их ждет впереди.
На всякий случай сняв предохранитель со своего АКМ, он вышел из-за деревьев и произнес:

- В лес лучше не соваться.  "Жгучки" там, что грибов после дождя, попадаются и "воронки" с "каруселями".

0

47

Пуля глубоко выдодохнул:
-Брат...не пугай так.-он убрал палец с курка СВД,когда он успел его туда положил,остаётся загадкой.-Но за предупреждение спасибо.

0

48

Комиссар улыбнулся.
- Поздорову, бродяги. Папироской угостите? А то целую неделю по кустам ползал, как змея... - Комиссар сделал паузу, выходя на дорогу. - Тебя как звать то? Чую, где-то встречал тебя, только не помню, где...

0

49

Пуля протинул ему сигарету:
-Пулей кличут.Не знаю,может где и пересекались.

0

50

Шед посмотрел на новое лицо, выпрыгнувшее из кустов и криво усмехнулся:
- Ты откуда тут сам взялся? Судя по тому, что ты без табака, значит давно шляешся, то, что ты без отмычек, только подтверждает мои слова... В этом самом лесу потерял чтоли?
Шед подвинул руку ближе к ножнам.

0

51

Кивнув, Комиссар взял протянутую сигарету, посмотрел на Шеда в упор, затем перевел взгляд на Пулю, словно пытаясь изучить новый экспонат. Улыбнулся и медленно произнес:
- Даа, ребят, вам эта отмычка явно все мозги отшибла. Два дня как сталкерская сеть пестрит новостями о том, как команду Лесных порешили. В основном, конечно, долговцы, но в этой авантюре и я был, и Сержант и еще пара бродяг. Неделю я выслеживал их нору, а потом мы вырезали их всех. До единого. Вот все шайки в радиусе двух километров быстренько убрались оттуда и пришли сюда - пауза. Комиссар с удовольствием рассматривал удивление на их взгляде - Что касается отмычек, я ни за какие коврижки не буду с ними нянькаться. А за какие такие награды вы с ней возиться взялись? Наверняка, деньгами тут не обошлось... - слово "деньгами" он выделил особо. Предохранитель с АКМ он и не думал снимать, расстояние было достаточное для стрельбы.

Отредактировано Комиссар (04-11-2007 15:20:06)

0

52

Пуля закурил и протянул спички незнакомцу:
-Ну,это наши заботы.Скажем так--за честное слово.

0

53

Все то время, когда Пуля и Шед разговаривали с незнакомцем, Фея держала руку на Кольте... Она пыталась состроить более наивную рожу.Что бы показаться наболее туповатой, она тихо пробубнила:
-У меня и имя есть..И на ключ я слабо похожу...

0

54

Комиссар вновь улыбнулся, услышав фразу девочки. Ох не к добру это, не к добру, уж не из органов ли она? Сдаст ведь, попадись армейцам или военным сталкерам...
Взял спички, зажег одну, закурил, глубоко затянувшись, как будто издыхающий от жажды, который набрел на оазис. Закурив, посмотрел на Пулю.
- Что-то вы напряглись уж слишком, ребята. Вы же знаете, вольные бродяги без мотива друг друга не трогают. Если только они не спелись с армейцами и остальными представителями "власти" - Последние слова он выделил ровно с той же интонацией, как и слово "деньги". - меня Комиссаром зовут. А вас, юная леди? Можно не держать руку на стволе, не укушу. Пока.
Запрос бы на этих троих сделать в сталкерской сети: что и как, кто их когда видел, при каких обстоятельствах, а главное, кто эту отмычку провел за Периметр.
Только простреленный насквозь КПК не позволял ему этого сделать.
Тот "проводник", которого дал в спутники Бармен, поплатился за это перезанным горлом. Стрелять не умеет, а вот портить чужие кпк неумелым выстрелом - мастер...

0

55

Пуля присел на корточки:
-Короче...-процедил он.-Считаешь,что по дороге будет безопасней?-Пуля втянул дым и тихо пробормотал.-Не люблю дороги....

0

56

Фея развела руки в стороны и тупо улыбнулась(галаза она старалась скрыть тенью под кепкой), потом снова пробубнила,все ж надеясь на то, что интерес к ней не появился и она остается "вещью" в данной компании:
-Фея...
После чего она попыталась уйти в тень и наблюдала за действиями знакомых уже со стороны...

0

57

- Если вам охота возиться с отм... с вашей спутнийцей, можете идти через лес. Только после вчерашнего кислотного дождя "Карусели" не видно вовсе, а "Воронку" учует только химера. "Пуха" там, что паутины - на каждой ветке, причем некоторые из них могут вызвать болевой шок - Комиссар посмотрел на другого бродягу. Он был единственный, кто молчал, подозрительно глядя на него. - А вашей спутнице он может попортить личико. По дороге не пойдем, но будем ее придерживаться. Калмык писал, что видел давеча патруль армейский на дороге, может шавки и разбежались. Идем тихо, без остановок и выйдем к Янтарю, а оттуда до яйцеголовых рукой подать.

0

58

Пуля квинул:
-Мне план нравится.Собираемся тогда.Фея,готовся.

0

59

От неожиданности Фея всдрогнула: " Мда..Давно со мной такого не было...":
-Я всегда готова...
Она опять тупо улыбнулась на публику, хотя все равно оставалась спокойной и старалась не показывать глаз...

0

60

Шед внезапно выступил вперед:
- Интересное дело получаеца... Вылезает из кустов пугало, и командовать начинает... Да еще на народ чесный лезет... Может ты и герой дня, но для меня ты шумная проблема, которая, правда, может помочь. Ненадо строить тут их себя крутого вояку и всех успокаивать. Веди себя спокойно, ты не лучше и не хуже нас. Я ясно выражаюсь?
Из кустов, откуда вылез Комиссар появились две тени.
Шед махнул рукой:
- Все нормально.
Груз и Хамяк подошли к своему ведущему и встали сзади него.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Янтарь