Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Янтарь


Янтарь

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Бродяга, ты со словами поосторожнее, или тебе зубы жмут, я что-то не понял? И шавками своими меня не пугай, - медленно и отчетливо проговорил Комиссар. Палец послушно лег на курок. Вот оно, честной народ? ДорогА она им, точно, не простая отмычка. "Урод" - страшное оскробление для сталкера-полумутанта, обитающего в зоне, но может послужить неплохим катализатором для обычного бродяги. Четверо, плюс девчонка. Одного можно положить ударом ноги в челюсть, другого прикладом достать. с третьим, если все будет гладко, не возникнет проблем. Остался другой, Пуля, с ним то и будет больше всего возни. - что же до вас, просто предложил пройтись вместе. Бродяга бродяге помочь решил, да видно тут и без меня суперменов-мутантов хватает.

Отредактировано Комиссар (05-11-2007 16:39:31)

0

62

Пуля глубоко вздохнул:
-Ну началось...Ребят,успокойтесь или хотябы подождите пока мы уйдём.-Он поманил Фею рукой.-А дальше хоть перестреляйте друг друга...

0

63

Фея начала немного нервничать... Незнакомое место... Незнакомые люди. Единственный, кому доверяла Фея-был Пуля. Она медленно подошла к нему и встала за спину. На крайний случай она обдумывала план того, что ей делать в экстренной ситуации...

0

64

Шед посмотрел на Комиссара скептически:
- Ты видимо непонимаешь ничего... Мне делать больше нечего, чем с зазнавшимися пришлым выяснять отношения... Дела есть, а если хочешь драки, так иди найди пару химер и кулачками поработай... Хороший способ самоубийства, - Шед улыбнулся. - Давай спокойней.
Груз и Хамяк сначала подтянулись горделиво на слова Комиссара, ещебы, ветеран считает их больше чем отмычками - собаками которые могут и наброситься.
Шед глянул на них и они сдулись.
- Знайте свое место. - сказал он через зубы.

0

65

Комиссар приподнял бровь. В который раз улыбнулся, но как и всегда - сдержанно.э
- Интересно получается, вы не вместе? С вами или без, я пойду вдоль дороги. Просто если блатные решат заполучить себе пару сталкерских черепов, отстреляться вместе легче. - Снял палец с курка АКМ. Все оказалось гораздо легче, и труднее в то же время - девчонка была с Пулей, который, похоже, был ее тенью. А может, она просто его подружка? Тогда зачем он потащил ее в Зону? Комиссар  перевел взгляд на бродягу, который подсказал ему способ самоубиться - А кулаками поработать я и так успею. В ба..

Договорить он не успел. Два сухих треска ломающихся от выстрела веток прервали его монолог. Тело Комиссара сработало само: перекатившись, он уже оказался в тех же кустах спустя секунду после выстрела. Комиссар мысленно поблагодарил прапора Забодыко, который день и ночь заставлял его отрабатывать перекат с БТР с одновременным поражением цели. Только вот цели не было видно. Дорога, лес и полянка сохраняли монолитную тишину.
Комиссар приподнял голову - и тут же получил два выстрела в сантиметре от макушки, словно бы неведомый стрелок хотел сказать: "знаю, что ты здесь". Пули с сухим треском врезались в стояшее позади  дерево.

0

66

Фея быстро отскочила за дерево, выхватила Кольт, проготовилась в любой момент отразить атаку. Она понимала, что геройствовать сейчас совсем не нужно. Тем более при этой сомнительной личности-Комиссаром. Лучше держаться в тени Пули и казаться неспособнойъ девченкой.А заступиться за себя она всегла успеет. Но сейчас лучше переждать...

Отредактировано Chidori (05-11-2007 22:51:40)

0

67

Пуля среагировал моментально,он сиганул в кусты:
Он остарожно взвёл СВД,из густых кустов было видно лишь слегка выперающее дуло винтовки.
Про себя же Пуля думал: " Опять везёт,так беззаботно прыгнуть в кусты...а еслибы тут аномалия была...чёрт.Но сейчас проблема в другом,чёрт,я его не вижу.Мне нужен только один шанс для поражения..."

0

68

Шед не стал терять времени на прятки, а посмотрел на отмычек. Те кивнули и залегли. Шед что то сделал с костюмом и растворился в воздухе.
Хамяк достал из карманов маленькие предметы, с виду камни, и начал раскидывать вокруг их укрытия.

0

69

Стреляли из леса - это и ежу понятно. Без оптики вряд ли обошлось - расстояние до леса через поляну было приличное. Причем на дилетанта это не было похоже, стрелок явно не торопился, чувствуя свое превосходство. В то же время, почему не слышатся другие выстрелы? Он ведь не не один стоял на дороге... Вывод напрашивался сам собой: либо это была искусная засада, либо это чья-то наводка.
Итак, высовываться из кустов - гиблое дело. Комиссар посмотрел на Пулю, залегшего в нескольких метрах от него и на его СВД. Похоже, он был единственный, кто мог повлиять на ситуацию, в противном случае для снайпера они все станут отличными мишенями, пока не подоспеют остальные нападавшие, а в том, что у неведомого снайпера есть товарищи, Комиссар был почему-то уверен - чутье как всегда не подводило его.
Достав из нагрудного кармана болт, служивший ключом к аномалиям, он точно кинул в сторону Пули, привлекая его внимание.

Отредактировано Комиссар (05-11-2007 23:08:46)

0

70

Пуля отвлёкся на болт и посмотрел на Комиссара,затем прошипел:
-Мне нужен луч солнца....

0

71

Шед в это время осторожно обходя очередную карусель быстро продвигался к лесу.
Груз услышав слова Пули полез в рюкзак и вытащил оттуда плоский шарик. Надавив на него он кинул его в сторону Пули. В воздухе шар выпустил короткие упругие штыри и прилител к пуле ощетинивщись.
Груз сказал:
- Прилепите один штырь к прицелу

0

72

Комиссар покосился на пасмурное небо, показал на себя, потом большим пальцем указал на небо. Затем  растопырил указательный и средний палец, поднес к глазам, кончики пальцев, что на безмолвном языке спецподразделений означает "смотри и дай знать, если что-то увидишь".
Потом едва слышно прошептал: "Насчет три".

0

73

Явно Чёрный сталкер был сегодня на их стороне,в небе показалось небольше прозрение и свет устремился на луч,Пуля смотрел смотрел в оптику и ждал сигнала Комиссара.

0

74

Фея видела все происходящее краем глаза...Ей стало немного непосебе...

0

75

Сердце забилось чаще. Еще бы, пуля снайпера, тем более невидимого, могла в любой момент оборвать жизнь. Комиссар прикинул: до соседних кустов чуть меньше метра. Может повезти, а может и нет. Снайпер, видать, бывалый...
Но попробовать стоит. Пронеслась шальная мысль: "Рэд Шухов, если отведешь от меня пулю кемпера, приду в "100 ретген" и налью поллитра прозрачной за твое здоровье..."
Комиссар приподнял АКМ и прислонил к кусту на полметре от себя, выставляя его дуло напоказ. Растопырил пальцы, показывал Пуле "три"..."два"... "один". Собрав все тело в комок он приподнял голову одновременно перекатываясь вправо. Спустя полсекунду после того, как его голова показалась над кустами щелкнуло два выстрела: в кусты и в то место, где мгновением раньше был Комиссар. Мимо.
Перекатившись за соседние кусты, после которых начинались поляна и лес, Комиссар выхохнул. АКМ остался в тех кустах.
Теперь все зависит от Пули.

0

76

Пуля лежал на животе и смотрел в опитику своей СВД.Казалось,что он даже не дышит.Неожиданно Пуля увидел отблеск в лесу и тутже выстрелил...однако остался лежать на месте...

0

77

Шед добрался незамеченным до леса и залег на опушке

0

78

Фея пыталась понять, что будет происходить дальше, но она видела только все боковым зрением и пыталась уловить, откуда стреляют...

0

79

Неожиданно в нескольких сантиметрах от Шеда в землю вошла пуля:
-Придурок...-прошептал Пуля и повернулся к Комиссару.-Это было зеркальце,снайпера я не вижу,остаётся надеятся или на чудо или на его глупость.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » S.T.A.L.K.E.R. » Янтарь