Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » 力 否定的 帰る


力 否定的 帰る

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ШИНОБИ ТИКАРА НАШЕЛ СЕБЯ

Из дневника Тикары

29.05 ХХХХ
"Он все равно преследует меня, чтобы забрать совю плату на мой вопрос. Только цена эта слишком высока. Последний шанс-оторваться от Него, быть может он не сможет пройти дальше своих снежных северных владений...А сейчас бегом, бегом домой, в Коноху!..."
04. 06. ХХХХ
"Я ошибся. Леса, степи и болота Ему не помеха. Однако расстояние между нами все равно сохраняется, несмотря на то, что я вымотан и бегу уже пятые сутки"
06. 06. ХХХХ
"До Конохи остался один переход. Он догоняет. Нужно успеть".
Конец выдержки из дневника.

Тихим июньским вечером на одной из тропинок, ведущих к главным воротам деревни Скрытого Листа, появился человек. По нему было сразу видно, что он проделал огромный путь за короткое время-одежда вся в пыли и прорехах, лицо вытянулосьи измождено, глаза, резко выделенные морщинами, горят одержимость одной мысли-дойти. Седые волосы спутались и поникли, сапоги стоптаны-и никаких вещей с собой, лишь оружие. Это была гонка, гонка со смертью-и она подошла к финишной прямой. Уже третьи сутки Тикара держался только на воле-сил физических уже не осталось. Как не осталось и выбора.

Тропинка  вышла к небольшой поляне, усеянную цветами-именно здесь Тикара расстался со своей сестрой 5 лет назад, когда она уходила в АНБУ, а он-за ответом на свой вопрос. "Да, это именно эта полянка... Интересно, что с сестрой? Конечно, она жива-такую так просто не убьешь... Но как сложилось у нее в АНБУ?... Или, быть может у нее уже семья... Пять лет.... Пять лет я не был.. я не был дома. Быть может, меня уже и не помнит никто..кроме врагов".

Не доходя до середины, Тикара неожиданно остановился и улыбнулся уголками рта. От усталости его шатало из стороны в сторону.
-Сестренка, выходи! Я знаю, ты здесь!
С макушки одного из деревьев раздался звонкий смех и грациозная тень в сопровождении кошки скользнула на землю.

Отредактировано Tikara (13-12-2007 22:32:33)

0

2

-Брат, это правда ты! Кто еще мог меня так быстро почувствовать?!
Чидори быстро побежала к Тикаре и от удивления лишь выдохнула:
-Тикара! Ты седой!!
Сюзи выскачила из кустов и бросилась к Тикаре:
-Мьяааааааааааааааааааааааа!! Тикааааара!! Сколько лет, сколько зим!

0

3

-Пять лет, Сюзи, и пять зим,-Тикара повернулся к Чидори:
-Рад видеть, сестра,-шиноби внимательно всмотрелся в глаза девушки. "Повзрослела..убивала..теряла...А глаза те же".-Только извини, но не вовремя ты появила свои таланты оказываться в нужное время в нужном месте. Мне нужно добраться в Коноху, и чем быстрее тем лучше. И дойти я должен один... потому как Он не будет разбирать, кто есть кто.

Отредактировано Tikara (13-12-2007 22:41:31)

0

4

Чидори хмыкнула:
-Вот значит как приветствуют сестер?..
Сюзи быстро перебила хозяйку:
-А мы как раз в Коноху шли... Вернулись с задания, мурррр. Решили посмотреть, как все изменилось...
Чидори быстро взяла кошку на руки, от чего та недружелюбно зашипела, на что Чидори обратила ноль внимания и добавила:
-Да и трудности для нас не преграда... Хотя спорить с тобой все еще бесполезно?

0

5

Тикара ухмыльнулся:
-Да, так и есть. Я ведь несколько больше в ситуации... Как всегда, собственно,-добавил он, подмигнув Сюзи.
-Я не шучу, Чидори. Бегите как можно быстрей в деревню, мы сможем поговорить там. У меня нет времени, идите!!!! БЫСТРО!!!
Тикара шатался, но глаза все также полыхали решимостью. Казалось, что пламя вот-вот станет настоящим.

0

6

Чидори начала немного волноваться, но она видела, в каком состояние ее друг...Она просто не могла его бросить,но и понимала, как все непросто.
-Я не могу... -Чидори мялась... в лесу недавно прошел дождь, рядом с ней была большая лужа. Она быстро сложила пальцы для произнесения джютсу, известного только ее клану. Из лужи выпрыгнула еще одна Чидори. Настоящая куснула палец и высвала большую пантеру:
-Привет, Чидо, Сюзи.
-Баги, следи за этим человеко и береги его как зеницу ока,-Чидори указала на Тикару.
Потом она быстро вскочила на ветку:
-Они помогут, если что. Я рядом . Через час на главной площади! И только попробуй опаздать!
Чидори подмигнула Тикаре.Сюзи недоверчиво промямлила:
-Ну ну...

0

7

Тикара вяло взглянул на пантеру и двойника Чидори.
-Спасибо сестра. Но уже поздно. Он-это не просто шиноби. И он уже здесь.
За деревьями, откуда вышел Тикара 15 минут назад, раздался треск, свист-и в воздух взвилось нечто. Фигура в 3 человеческих роста лишь отдаленно напоминала собственно человека. Четыре руки, сжимающие меч, булаву, кистень и топор каждая, рога, 2 крыла,оканчивающиеся шипами-и никакого лица или черт: фигура переливалась всеми цветами радуги, от непроглядной тьмы до сияющей белизны. Он разразился хохотом. Тикара вздрогнул, вздохнул-"Ацумари.. он догнал меня..." За доли секунды шиноби выхватил из-за спины меч, рыкнул джютсу, сложив пальцы левой, свободной руки, и проорал:
-БЕГИ!!! Сейчас мы ничего не сможем сделать! Я уведу его! Через час в деревне! Выполняй!!!,-и меч сорвался с правой руки навстречу демону.

"Я так устал...И как я ненавижу слово "надо"..." Тикара сорвался с места. Ацумари метнулся следом, на прощанье мернув сгусток режущего ветра в сторону замершей Чидори.

0

8

Чидори отпрыгнула всторону, крепко держа кошку на руках. Чидори кивнула и бросилась в сторону деревни. Почему-то ей казалось, что ей здесь совсем не место...

Отредактировано Chidori (14-12-2007 19:15:48)

0

9

Баги и водный клон, выполняя приказ Чидори, кинулись на демона, пытаясь помочь Тикаре...

Отредактировано Chidori (14-12-2007 19:17:39)

0

10

Ацумари на ходу смахнул клона одной из рук, Баги получила удар в живот другой и упала под дерево. Демон даже не заметил их.
Тикара ломился сквозь лес, переносясь с ветки на ветку-откуда только силы взялись. Враг летел сзади, но шинорби знал, что он быстрее. Был быстрее-в начале пути. Сейчас же у него оставалось не так много шансов-сил после недельного забега не почти не осталось. "Чакры на 1 джютсу.. после этого главное не свалиться и дотянуть на остатках... За стены деревни он не сможет пройти"
-Теневые клоны!
Копии шиноби выстрелили в разные стороны леса, быстро удаляясь, демон взревел-и создал свои. Но их было лишь три против пяти копий Тикары. Сам он уже рухнул на змелю-в глазах темнело, пульсировал кровавый туман. "Нужно... еще...чуть-чуть.... увести...от Чидо...и самому...дойти...там...ключ.. ко всему..." Ниндзя повезло. Демон был все же не всесилен-и погнался за клонами. Тикара медленно поднялся с земли и шатаясь побрел к воротам. Шепча что-то, в полубреду он медленно шел вперед. Один за другим исчезали клоны,  Ацумари уже почувствовал подмену, он уже мчался к настоящему Тикаре, никто другой не интересовал его, остальных он сметет с пути. Только одна цель-ненавистный Тикара, обманувший его, выманивший правду, получивший ответ-получивший силу-и ускользнувший от него. Убить, разорвать, развеять даже память о нем!
Но было уже поздно-вновь победивший человек рухнул у ворот Конохи, ударив при этом головой в створку ворот. Услышав этот стук, сверху к нему метнулись две тени.

0

11

На посту сегодня были Мидори и Судзуко. Они уже давно наблюдали за тем, что происходила в окрестности, но не решались пойти сами, а расстояние для джютсу было слишком большое. Потом недалеко от ворот они увидели путника. Мидори заволновалась.. затем Судзуко почувствовал инородную чакру и отправил Мидори в Хокаге. Та дала пару свитков с четкими указаниями. Как только Мидори вернулась, незнакомец лежал уже перед воротами. Неизвестный демонической чакрой приближался.... Судзуко махнул рукой и они спрыгнули, что бы помочь Седому. Быстро осмотрев его, они поняли, что тот полностью изможден. Судзуко закинул уго руку за плечи и отправился в больницу, тем временем Мидори разложила свитки и вокруг города появился барьер, ваполне достаточный, что бы никто за него не прошел.

Чидори сидела на крыше одно из домов, который был давно знаком и ей и ее брату. Прошло уже достаточно времени что бы начать волноваться. Сюзи скребла крышу:
-Мьяа..Что-то не так....
-Да, что-то не так...Кто сегодня дежурный?
-Сукохо и Нароми..
-Надо к ним наведаться...
Через час Чидо уже знала, где Тикара. Она тихо вошла в палату Тикары, молясь Богу, что бы с тем было все хорошо...

0

12

Глаза открывались медленно, словно прорываясь через волны красного тумана,захлестнувшего сознание. Все тело сводила боль, удары сердца отдавались вспышками в голове. Но больничные стимуляторы начали действовать-Тикара все же приходил в себя. Медленно, мучительно-но закаленный организм знал, что времени лежать у него нет, не было-и не будет. Сначала в поле все еще затуманенного зрения вплыли потолок и лампы, затем озабоченная мордашка Сюзи (она сидела на кровати у изголовья), а затем и Чидори-точнее только ее глаза. Глаза застилали весь мир. Да, она понимала. Он стала взрослой. "А ведь еще недавно-пронеслось в голове Тикары-я за шкирку приволок его очередного возлюбленного... Не оправдевшего ее надежд в качестве ухажера-и моих в качестве противника... Тогда она плакала. И хахаль ее ныл. А я улыбался. Она всегда боялась моего хищного оскала... неужели он правда страшен.. Хотя оч ем я... я же знаю ответ...на все". Тикара разомкнул губы с запекшейся кровью в подобие улыбки:
-Нашла.. а помнишь.... я также... сидел... рядом..с тобой... после экзамена...?... Помнишь?... тогда.. все лишь..начиналось..

Отредактировано Tikara (14-12-2007 21:10:28)

0

13

Чидори,сидевшая в напряжении уже час, немного расслабилась:
-Нашел чего вспомнить! Скажи спасибо, что ребята попались ответственные...И вообще!...
Тут она запнулась. :
-Ну как дела, брат? 5 лет ни привета, ни ответа! Я думала, что уже никогда тебя не увижу!..
Чидори оставалась спокойна, но в глазах мерцал недобрый огонь. После всего, что с ними было и не было, она ненавидила и уважала Тикару одновременно...

0

14

Тикара беззвучно засмеялся-и тут же зашелся в тяжелом приступе кашля.
-Хах, узнаю этот взгляд-когда ты меня разорвать готова... Ну, я не мог исчезнуть-не доставлю тебе такого удовольствия. Да и кто тя от ухажеров защищать будет?..

0

15

Чидори уже выросла из того возроста, когда обижалась на такие выражения:
-Бака, мне уже замуж пора... И это не шутки...
Сюзи замурлыкала:
-Теперь она сама кому хочешь отпор даст... Не маленькая,мья...
Чидори поднялась с кровати и подошла к окну:
-Может быть все-таки расскажешь, что произошло за эти 5 лет?

0

16

-Мм... какие мы грозные..ну посмотрим, посмотрим, выдержишь ли ты мои шутки..раньше тебя хватало не больше, чем на 20 минут,-Тикара показал язык Сюзи. Та подмигула в ответ-была наслышана.
-Может и расскажу. Сейчас, пожалуй, в первые сложилась ситуцаия, когда мне не обойтись без твоей помощи.
Тикара медленно сел на кровати. В глазах плыло, но он не сдавался-и вскоре встал на ноги. Тело было стянуто бинтовыми повязками, но стимуляторы пока действовали,а потому он мог передвигаться самостоятельно.
-Говорить будем не здесь. Много ушей. Моя квартира еще числится за мной? Идем туда. Думаю, тебе тоже будет  что рассказать. Только не спеша. По пути саке прикупим... и Сюзи что-нибудь.

Отредактировано Tikara (14-12-2007 21:31:16)

0

17

Чидори поморщилась, тк никогда не любила саке:
-Квартирка твоя моется мной каждую неделю...Мог бы и поблагодарить.
Сюзи царапнула свою хозяйку за ногу, за что получила пинок:
-Ну квартира, так квартира...

0

18

-Да, хорошо иметь такую бикатё...-к Тикаре возвращалось его ехидство,-да, ты не любишь. А я уже 5 лет ничего спиртного не пил...
Ани и имото (старший брат и младшая сестра :Р) не смеша вышли из госпиталя.
-Чидори, пока идем-расскажи, как ты здесь?.. Как служба в АНБУ?... Я знаю, тебе тоже интересно-но моя история не для уличных разговоров, хоть она и не очень длинная по сути...

0

19

Чидори махнула рукой:
-В АНБу я была всего-то два года... Потом случилось непредвиденное обстоятельство, которое не понравилось ни мне, ни моему товарищу... Не хочется говорить об этом... А сейчас мне планировали годика через два новых будущих Санинов... Но я отказалась,мне свобода дорожа..Может когда-нибудь, лет через 5 я и буд готова на такой рискованый шаг.
Ну вот мы и пришли.
Они стояли перед большим белым зданием в 2 этажа:
-Тут сделали небольшой ремонт... Хокаге потрудилась...

0

20

-Ну вот, пропала моя холостяцкая берлога...-привторно вздохнул Тикара.-думаю, это ты должна меня приглашать... пять лет...
Тикара медленно отворил дверь и заглянул. Нет пыли, все чисто, очень красиво-не его бывшая свалка. Во всем чувствувалась внимательная женская рука. Он прошел на середину комнаты, вздохнул-несмортя ни на что, запах был свой, родной,, запах дома...Он повернулся к Чидори.
-Чидори.. спасибо тебе, сестра. Там, на севере, где я был..Когда я замерзал в ледниках... меня грела мысль, что меня ждет дом..что меня ждут. Спасибо тебе!
Тикара потянулся, чтобы обнять сестру.

0

21

Чидори ответила на объятия:
-Ну вот вижу все ж братское отношение, а то все суровость-суровость.Спасибо тебе, что вернулся...Хоть одно родное лицо в этой деревне...
Отстранившись от Тикары, Чидори добавила:
-Ну как те квартирака? Вижу, что впечетляет. Там , кстати, еда есть... Я тут тож переодически тусуюсь.
Чидори напривилась к холодильнику и достала несколько упаковок с суши:
-А теперь без отговорок-рассказывай...Надеюсь, что я смогу помочь...

Отредактировано Chidori (14-12-2007 22:56:52)

0

22

Тикара хмыкнул:
-Снова командуешь. Сама суровость блин. Тээксс... че у нас тут...
Тикара с видимым удовльствием проглотил ужин "от Чидори", налил себе и ей саке и сел в кресло.
-Рассказывать..хмм.. Ну что ж. Начлалось все с этого,-он поднял рукава, показав 2 туировки. Символ огня Конохи и Белый дракон в окружении знаков пяти школ шиноби,-две татуировки. Родители никогда не говорили мне, откуда они и почему. Ответом на вопрос было-"узнай сам". И вот тогда-то, 5 лет назад, я решил узнать все сам. Что они ожначают и откуда они у меня. Ч обратился за советом к Хокаге-она отправила меня в деревню Песка, в их библиотеку. Не спрашивай, сколько денег и сколько чужих жизней стоил мне доступ в эту библиотеку: выполнение заданий ассасина Песка заняло у меня почти год... Но он того стоил. В библиотеке я нашел короткий и обрывочный свиток-там говорилось лишь о татуировке Дракона. Я выяснил, что она проявляется сама-сразу после рождения, появляется в 1 случае на миллиард. Уже не плохой повод для того, чтобы все разузнать? В свитке не было ни слова ни о ее значении, ни о свойствах. Было дано лишнь направление-Север. Там, в ледниках севера, согласно свитку, обитал древний дух, который единственный мог дать ответ на мой вопрос. Дело оставалось за малым-пойти на север и отыскать этого духа. Опять же, я не стану сейчас пересказывать тебе мой путь-нет времени. Хотя там было пара интересных моментов.. Помню, там в одном городке такие сесетры близняшки были... Ух... под ребро бить было не обязательно.. Так вот, о чем я... Ах да, север. Я нашел пещеру этого духа-замерзая в ледниках и выбираясь из-под снежных завалов. Именно тогда ветер выбил цвет из моих волос... Я нашел духа. И он ответил на мой вопрос. Но взамен.. он потребовал сначала каплю крови. Мне пришлось отдать-иначе бы он не стал и говорить. А затем... с помощью моей крови дух обрел плость..и возродился. Ацумари. Человек, ставший демоном, заточенный Вторым в снегах. Он освободился-и теперь ему нужна вся моя кровь. Тогда он станет истинным демоном, бессмертным. Сама понимаешь, в мои планы это не входило, поэтому мне пришлось бежать. К несчастью Ацумару, ответив на мой вопрос, он заодно сообщил и то, как его можно уничтожить. Другого выбора у меня нет-и именно для этого мне нужна твоя помощь

0

23

Чидори слушала с большим вниманием, в конце рассказа они кивнула головой:
-Ты же знаешь, что я всегда готова помочь...тем более в такой ситуации...
Тревога захватывала ее с каждой секундой...Такого она не чувствовала с самого рождения...

0

24

-Хм..Спасибо. Другого ответа я и не ожидал,-Тикара улыбнулся, однако улыбка тотчас сменилась гримасой боли-стимуляторы начали прекращать свое действие. На повзяках снова выступил кровь.
-Я удивлен, я думал ты задашь пару вопросов,-добавил шиноби и подумал: "На которые бы я соврал отвечая. Иначе ты бы не сделала то, о чем я тебя прошу... до конца".
-Чидо, ты не поможешь пожалста стянуть эту рясу больничную? У меня сейчас руки так не выгнутся. И еще-ты, надеюсь, не выбросила мою хентай-коллекцию, лучшую в деревне?
Тикара кривлялся как мог, чтобы не показать боли-но на самом деле он был уже на пределе-и мысль была лишь одна-"Спааааааать". Он знал, что разговор будет продолжен-но главным было то, что Чидори согласилась. Шиноби не может отказаться от своего слова-иначе он не шиноби, а это значит, что она должна будет доделать все до конца.

0

25

Вопрос про хентай Чилори пропустила мимо ушей, а вот насчет повязок она уже позаботилась. Она быстро достала из шкафа несколько бинтов, сняла старые повязки, смазала их лечащей мязью, пропустив немного чакры и снова перевязала:
-Сейчас станет немного полегче. Сейчас ты пойдешь спать, Сюзи тебе поможет, она хорошо утоляет боль и возвращает силы. А когда я вернусь, ты мне расскажешь, что я должна делать... И пожалуй я тебе задам пару вопросов насчет твоих вопросов к духу и демона. А пока отдыхай... Это все, что тебе сейчас нужно.
Чидори сейчас нужно было прогуляться и все обмыслить и наведаться в свою квартирку за несколькими книгами...

0

26

Тикара вымученно поблагадрил подругу, кивнул Сюзи: "Подем, помурлычешь мне че-нить интересное на ночь, что с вами произошло". Через 5 минут он уже спал.

На следующее утро Тикара проснулся на удвиление бодрым. Покрутил головой, подвигал руками, повертелся-ничего не болело. "Нужно будет поблагодарить сестру, мазь помогла. Да и чакрой лучше пользуется. Молодец она стала у меня". В окно светило солнце, утро было свежим, на траве блестела роса, по улице шли люди-шиноби улыбался. Завтракать дома не стал-он знал, что найдет Чидори в одном рестараничике. Некоторые ее привычки были незыблимы.
На улице на молодого, но седого ниндзя оглядывались, но не враждебно-Тикара уже надел свою бандану Конохи. Шел спокойно, с чуть горковатым чувством ностальгии вдыхал неизменный и уже родной запах этих улиц, оглядывался на лавочки-все теже, лишь продавцы постарели-или повзрослели. Через двадцать минут неспешной ходьбы Тикара зашел в ресторан-он был небольшой, уютный и очень светлый. На часах было без пяти девять-значит Чидори будет здесь через пять минут. Он неспешно прошел к окну, сел, и, заказав воды ("Сушняк блин, я сколько вчера саке выпил??"), стал ждать

0

27

Чидори подошла к своему любимому ресторанчику, в котором по утрам она пила чай, и вошла в него. Она даже не удивилась, что там сидел Тикара. Она подошла к столу:
-Доброе утречко! Как спалось? Как раны?

0

28

-И тебе доброго утра. Раны лучше, спасибо. Садись, по говорим по душам, как в былые времена. Хотя ты уже вон подросла-наконец-то я смогу научить тебя пить что-нибудь крепче молока!

Отредактировано Tikara (16-12-2007 16:32:48)

0

29

Чидори хмыкнула:
-Сама уж научилась.Просто пью редко и без охоты. -Чидори указала на стакан воды,-Сушнячок замучал? Бедняжка...
Сюзи одобряюще замяукала.
Чидори внимательно посмотрела на Тикару:
-Все-таки что ты спросил у духа? Звуковой барьер я уже организовала...

0

30

-Да, я почувствовал. Вопрос на самом деле не так сложен-он звучит как "Кто я?". Но его ответ...-Тикара поежился. Ответ был явно не из приятных, это было видно по боли в глубине глаз.-Ответ не спрашивай. Он предназначается только для меня. И помощь мне нужна в другом. Видишь?
Ниндзя поднял рукав так, чтобы стала видна татуировка дракона в окружении пяти элементов. Знак Огня был как будто опаленным, раньше такого не было.
-Пять татуировок, пять печатей, пять элементов. Мне нужно активировать их все, чтобы убить Ацумари-а значит чтобы выжить. Как видишь, печать Огня уже открыта. Но с остальными все намного сложнее... Чтобы открыть их, мне нужно победить в бою-бою насмерть-шиноби из каждой деревни-Песка, Скрытого тумана, Звука и Молний. Это я сделаю сам, таково условие. Однако после открытия печати на некоторое время я становлюсь слаб как младенец-именно здесь мне нужна будет твоя помощь: не хочу быть убит любым встречным-поперечным. К тому же...кхм..ты должно быть помнишь о головных болях. Я не смог избавится от них, более того, приступы участились..
Тикара строго и внимательно вглядывался в незакрытый челкой глаз Чидори.

Отредактировано Tikara (16-12-2007 22:55:03)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » 力 否定的 帰る