Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » 力 否定的 帰る


力 否定的 帰る

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Чидори тоже смотрела в глаза Тикаре:
-Ну потаскаю я тебя, мне несложно.-"Он явно что-то не договаривает"
Чидори отпила чай:
-Слушай, у меня появилась идейка. А что если ты возьмешь в помошники моего хорошего друга. Он из деревни звука и он очень опытный... Он сможет помочь...
Сюзи кивнула...

0

32

Тикара кивнул.
-Да, я хотел спросить тебя об этом. Как я уже говорил, из скрытых деревень я побывал только в деревне Песка. Дороги в остальные не знаю-а искать противников нужно именно там, не так ли? Ну вот...

Отредактировано Tikara (16-12-2007 23:18:09)

0

33

Чидори повеселела:
-Отлично! Я сейчас же отправлю к нему посланника!
Через несколько секунд Чидори уже нашептывала на ухо одной из призывных кошек. После того, как кошка исчезла, Чидори проговорила:
-Он будет сегодня вечером. Он тебе понравится.

0

34

-Думаешь?-Тикара выгнул бровь.-Ну, если пьет и по бабам не прочь пошастать-тогда понравится. А если еще и заварушки любит-то вообще в поряде. Последнего будет хоть отбавляй.

0

35

Чидори с гневом посмотрела на Тикару:
-Ты хоть с возрастом перестанешь быть вечным эро? Сколько можно?
Потом подумав, добавила:
-Все сам увидишь, стоит просто немного подождать...

0

36

-Сколько нужно. И вообще-че начит эро?? Я нормален. Это ты, подруга, в монашках ходишь,-Тикара показал Чидори язык и подмигнул официантке. Та покраснела, и улыбнулась,-Да, думаю я сеня еще сюда загляну..по-позже чутка..-добавил он, измеряя и раздевая несчастную девушку глазами. Снова повернулся к подруге.
-И не смотри на меня так, ниче ты мне не сделаешь! А ей еще и понравится... Так, ладно, ты тут питайся, а мне еще в одно место заглянуть нужно.. Выходим сегодня вечером, как ты сама уже говорила, так что советую собраться. Двигаться будем очень быстро, не бери много вещей.

0

37

Чидори неодобрительно посмотрела на Тикару:
-Во-первых, не кадри девушек при мне. Противно. Во-вторых, я всегда на задания налегке хожу...А куда это ты собрался наведаться?
Чидори внимательно смотрела на Тикару, не моргая.

0

38

-Много будешь знать-скоро состаришься!-Тикара легонько щелкунул суровую сестру по носу.-А про девушек... Ммм.. просто мне нарвится сочетать приятное с полезным-и их кадрить, и тебя злить, хе-хе

0

39

Чидори легонько дала кулокол в лоб Тикаре:
-Ты учти... Я уже не та малявка, которвя нюни распускает...
Потом она звонко расхохоталась:
-Хах, пойду соберу вещички и пойду друга встречать... А ты уж наведывайся куда тебе нужно, засекреченый тфы наш.
Она послала воздушнуй поцелуй и быстро вышла из ресторанчика, а за ней выбежала и Сюзи...

0

40

Тикара широко улбылся-"Напускная суровость идет ей намного меньше улыбки.."
-Девушкааа!... А можно счет!-Тикара по-удбоней устроился на стуле и чаруеще улбынулся.

*цензура*

Спустя час он вышел из боковой двери ресторанчика:
-Ты же еще вернешься, милый?
-Да-да, детка, ты же моя единственная!-Тикара поцеловал девушку и удовлетворенно зашагал прочь по улице. Нежных и тоскливых взгялдов в спину шиноби старался не замечать-он знал, что никогда не вернется.

Пройдя по задворкам и крошечным переулкам, он подошел к скромной и очень неприметной кузнице. "Все такая же, как тогда... Когда я пришел вместе с отцом сюда первый раз". Тикара постоял секунду перед дверью, предаваясь воспоминаниям, но вскоре встряхнул головой и осторожно постучал.
-Войдите!-глухо раздолось из внутренностей закопченного помещения.
Тикара вошел, огляделся-те же столы с инструментами, те же печи и меха, та же наковальня-и все тот же неизменный старик огромного роста, сжимающий заготовку меча и молот.
-Здравсвуй, Ицумо-сан,-Тикара поклонился, вывернув обе руки странным образом.
-И ты здравствуй, Тикара-сан,-кузнец точно повторил поклон.
-Ты знаешь, зачем я пришел. Они готовы?
-Да, Противоречивый. Такие, как ты просил пять лет назад. Подожди минутку,-Ицумо скльзнул за неприметную занавеску,что была позади него. Вернулся через минуту, держа в руке длинный и широкий сверток.
-Я закончил их только вчера,-тепло сказал старый мастер. Работой своей он явно гордился. Разговаривая, он развернул сверток-на стол легли рядом два меча - полуторных, чуть загнутых на конце, с рядом острейших шипов на обратной стороне и массивной дагой. Клинки переливались мягким и тягучим светом-один темным, второй-светлым.-Все как ты просил, Тикара-сан. Я надеюсь, они смогут послужить тебе так, как выкованная мной глефа служила твоему отцу.
Тикара почтительно принял оба клинка из рук мастера, сделал несколько взмахов и выподов-иделаьный балланс, вес, заточка.
-Спасибо тебе, Ицумо-сама... Я уверен, они не подведут меня. Но...
-Да, Тикара?
-У меня еще одна просьба, отец. Примерно через месяц сюда придет мой.. мой родственник. Выполни и его заказ, очень прошу. Ты знаешь свое дело лучше всех мастеров Конохи-да и вообще всех масеров скрытых деревень. Жаль, я не смогу привести его сюда по обычаю-но путь он найдет.
Старик улыбнулся.
-Да, никто из твоего рода не проходил мимо моей кузни.
-В качестве платы-возьми мой дом. Сестра там ремонт сделала, но.. У тебя ведь дочь, ей нужно приданое-а денег, чтобы расплатиться, у меня нет. И не возражай-Тикара сразу увидел негодование на лице мастера-Я знаю, ты выполняешь мало заказов-почитай только таким как я. Возьми. Тебе и твоей семье этот дом нужней, чем мне. С Хокаге обо всем договорюсь.
Старик почтительно поклонился.
-Да будет так. Благодарю тебя, Тикара Хитеитеки. Да помогут тебе и твоему роду все боги и добрые духи, что есть в нашем мире!
-И тебе спасибо, Ицумо. Да не выпадет молот из твоих рук еще не одни десяток лет, и да примет его после этого рука твоего сына! Прощай!

Закончив ритуальное прощание, Тикара вышел из кузницы. Да, вот так-без объятий, высоких слов и долгоих разговоров. Определенные слова, определенные жесты-и еще одни тоскливые глаза, провожающие уходящего ниндзя.

Затем, со свертком с мечами под мышкой, шиноби посетил Хокаге. Их беседа длилась больше часа, и вышел Тикара из резиденции задумчивым-и с еще одним свертком. Вернулся домой, поел. Принял душ, убрал все за собой-все проходило как особый ритуал, с особым значением-Тикара прощался со своим домом. Как бы ни кончился его путь ниндзя-сюда он уже больше не вернется.

Когда солнце начало садиться, шиноби наконец закончил все приготовления. Новая одежда-синие широкие штаны, футболка с кожаными ремнями, сапоги, белый плащ,-только свежие, не те, в которых он путешествовал. Новые предметы экипировки-подарок Хокаге: поножи и наручи из белоснежной стали с шипами , продолжающими их над коленями и локтями. Один меч-свелтый-на левом боку, за спиной-темный. На ремнях на теле по 3 коротких кинжала с каждой стороны. На правой ноге сумка с сюрикенами и фляга с водой. За плечами-маленький рюкзак с запасом еды на 3 дня. Что еще нужно? Толкьо что голова на плечах. Шиноби готов к походу. Когда солнце начало скрываться за стеной Конохи, Тикара вышел из дома,закрыл дверь-и направлися на главную площадь, условленное место встречи с сестрой.

Отредактировано Tikara (18-12-2007 20:50:41)

0

41

Чидори была уже на месте. Она поточила свою саблю, собрала 12 сирюкенов, 12 кинжалов, несколько призывных свитвок, необходимые книжки,лечащую мазь, уложила еду, чай. Она переодела свои обычные сандали на сапоги до колен.
Она еще издалека заметила Тикару и помахала ему рукой, крикнув:
-Можешь не торопиться, он прибудет минут через пятнадцать.Сходил, куда тебе нужно было?

0

42

-В туалет чтоль? Да, я завернул по дороге в закоулок. Пошли чтоль? Не хорошо заставлять твоего друга ждать...

0

43

Чидори закатила глаза:
-Грубость так и прет...
Она указала на ворота:
-Он будет ждать нас там...

0

44

-Не грубость, а суровый мужской юмор. Каков вопрос, таков ответ, хехе... Раз там-идем.

0

45

Чидори невнятно что-то пробубнила и направилась к воротом. День стоял ясный. Благополучно можно было остаться и в деревне и провести единственные выходные дома, почитать полезную литературу и попрактиковать лечащие дзютцу, а потом опять отправиться на скучное задание. Приятная перспективка? Чидори так не думала. Ее тревожил Тикара. Она знала, что он много чего не договаривает. Очень много... Ей казалось, что он ее ни во что не ставит, ей становилось обидно, хоть она и старалась скрывать свою обиду в глубине души. По крайней мере, он должен же был когда-то все рассказать?
Чидори подошла к воротам, помахала сторожам, те помахали ей в ответ, поинтересовавшись, когда ждать ее обратно, но заметив Тикару многозначительно кивнули и пожелали счастливого пути. Чидори поблагодарила и прошла дальше до поляны, где должен юыл появиться ее достаточно недавний знакомый, ставший ее другом...

0

46

Тикара тоже задумался и не смотрел по сторонам. Ему не нравилось то,что он вынужден скрывать истинную цель их предприятия от Чидори. Но и выбора не было. Если бы знала, она могла бы не согласиться. Или сделать что-нибудь не так, как нужно было. Когда вышли за ворота Конохи он вдруг вспомнил еще одно, это сказать было можно:
-Ммм.. Чидори, я продал свой дом. Ты сделала там ремонт и берегла его-но извини, так было нужно.

0

47

Чидори добродушно пожала плечами:
-Ну продал, значит так действительно было нужно. Не переживай, ремонт мне помогали делать, так что я не одна мучалась.
Чидори жизнерадостно рассмеялась.
Через несколько мгновений Чидо почувствовала приближение знакомой ей чакры...

0

48

К воротам подошел человек в черном балахоне.

0

49

-Ну и хде он? К слову-объяснять буишь сама-то что я тебе уже сказал. Мне лень повторять.

Отредактировано Tikara (18-12-2007 20:58:17)

0

50

Чидори хмыкнула:
-Объясню, не волнуйся.
Потом она повернулась к воротам и помахала человеку в балахоне:
-Слайдер!Мы тут! Как я рада тебя видеть!!!
Она побежала навстречу к Слайдеру. Подбежав к нему, она радостно проговорила:
-Давно не виделись!-И распростерла дружеские объятья...

0

51

Слайдер кивнул Чидори, ответил на обьятья и вопросительно на неё посмотрел.

0

52

Чидори быстро заговорила:
-Неразговорчивый ты опять...Как я уже сказала, нужна срочная помощь. Приехал мой брат... Мне нужно поддерживать-защищать его после нескольких достаточно сложных битв... Одна, ты знаешь, я особо на это неспособна, поэтому мне тоже требуется большая помощь. Ты ведь не откажишься?
Чидори с надеждой посмотрела на Слайдера

0

53

Слайдер пожал плечами и произнес:
- Без проблем. Я все равно брожу бесцельно.. Где цель?

0

54

Чидори повернулась к Тикаре:
-Брат, иди сюда!-Потом добавила,обращаясь к Слайдеру,-Ну вот собственно и они-Тикара. Мой дорогой брат.

0

55

Тикара был несколько удивлен: "Друг говоришь, а, сестренка? И бегаем мы конеш как к другу...  Чем дальше-тем любопытственнее". Но представиться все же надо-"веееееежливость", поэтому Тикара предствился "по правилам": подошел, сдержанно кивнул и назвался:
-Тикара Хитеитеки

Отредактировано Tikara (18-12-2007 21:35:29)

0

56

Слайдер перевел взгляд на подошедшего:
- Слайдер.
Посмотрел на Чидори, потом на Тикару.. покачал головой и свистнул. По лесу прошла рябь.
- Свободно, - он отошел в сторону.

0

57

-М? Сказал что-то? Я не расслышал-защита кухаку (空白) блокирует все звуки..вакуумом. Шиноби пустыни научили, еще 4 года назад; полезная штука, когда имеешь дело с ниндзя звука..ты ведь один из них,а?

Принцип действия: резкая и оч быстрая волна чакры в форме сферы отбрасывает все молкулы окружающей релаьности на не большое расстояние, создавая вакуум и предотвращая проходение звука, который, как известно, является ни чем иным, как колебанием молекул. Действие защиты скоротечно, и вакуум вскоре вновь заполняется окружаещей средой. Против атак чакрой защита бесполезна, так как чакра не малекулярна.

Отредактировано Tikara (20-12-2007 23:23:11)

0

58

Слайдер посмотрел на Тикару с иронией:
- Ты думаешь, что для звуковых дзюцу необходимо, чтобы противник слышал? Я просто проверил местность.. А свистнуть может каждый.. И еще.. впрочем не важно..
*Много будет мороки..*

0

59

Тикара выгнул бровь:
-Слышать? При чем здесь слышать? В вакууме звук не распространяется вообще-ведь нет молекул, колебание которых и есть звук. А что до проверки местности-то пожалста, сколько угодно; просто у меня уже рефлекс на подобные защиты: песчанные не просто так обучили. Они ведь при этом дали задание на убийство ваших шиноби, шиноби Звука. Вот и научился-чтобы победить. Разумеется, не только этим вот щитом.

Отредактировано Tikara (20-12-2007 23:24:36)

0

60

Чидори неодобрительно посмотрела сначала на Тикару, потом на Слайдера: "И долго они будут так себя вести":
-Может мы уже пойдем? Кто-то сильно торопился...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » 力 否定的 帰る