Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » 力 否定的 帰る


力 否定的 帰る

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Слайдер пожал плечами и посмотрел на Тикару.

0

62

-Да-да, идем. Думаю, начнем с деревни Песка. Она, насколько я помню, к востоку от Конохи... Как раз я примерно помню дорогу туда-да и есть кому... должок отдать. Чидори, по пути объясни своему.. другу, пожалуйста. А то я признаться ленив стал... Идем.-Тикара прыгнул на ветку ближайшего дерева и махнул рукой, приглашая выдвигаться.

0

63

Чидори пожала в недоумении плечами на то, как Тикара произносил слово "друг". Потом сама прыгнула на ветку вслед за Тикарой:
-Деревня Песка так деревня Песка... Рассказать так рассказать...
Чидори поселила неприятная мысль:" Еще б меня кто-то слушал..." Но вскоре Чидори отмахнулась от мрачных мыслей...

0

64

Слайдер непонимающе посмотрел на Тикару:
- Мне не интересны подробности. Мне просто нечем заняться, да и увидеть старого друга было интересно..
Он проследил взглядом за ними, и пошел понизу.
Его голос теперь звучал какбы изнутри голов Чидори и Тикары.
- Как дела у тебя, Чидори? Все теже гонки? Кстати чегото не слышно твоей кошки. - Он усмехнулся.

0

65

-Не интересно? Я думал, тебе любопытно будет узнать, кто будет нашими противниками. Ну если так самоуверен-не буду мешать получать удовольствие,-Тикара недобро оскалился.

0

66

Чидори недобро посмотрела на Тикару, потом крикнула Слайдеру:
-Да все нормально, как всегда вообщем-то. Основная радость, что брат вернулся.А про Сюзи-она скоро догонить...
Действительно, через несколько минут их догнала Сюзи с небольшим кульком в зубах. В нем лежало несколько пилюль от всевозможных заболеваний. Сюзи вскочила на плечи к Чидори и сказала Слайдеру:
-Привет! Рада тебя снова видеть!Мурррр...
Потом она обратилась к Тикаре:
-Вы уже познакомились? Думаю, что да...мьяааа...пропустила все самое интересное...
Чидори с ухмылкой мотнула головой....

Отредактировано Chidori (26-12-2007 22:32:47)

0

67

Слайдер пожал плечами и ничего не ответил Тикаре.
Спутнице Чидори он улыбнулся приветливо.
Вроде шел он неторопливо, но не отставал.

0

68

-Я знаю дорогу до Песка-но не в остальные деревни. Насколько я помню, они расположены неким полукольцом вокруг Конохи-большого радиуса, конечно же. Можно будет пройти потом по цепочке от одной к другой. В конце нужно будет правда вернуться к Конохе.. тут недалеко местечко есть одно заветное,-Тикара хмыкнул. Некоторое время прыгал по деревьям молча, а зптем пробубнил вроде бы себе под нос-но слышно:
-Да, я знаю, кого навещу у песочных.. давно я это хотел сделать...-губы скривились в злой усмешке

+1

69

Чидори выслушала план Тикары и ушла в свои мысли...

+1

70

И вот они дошли до деревни песка..

+1

71

На горизонте уже виднелись дома из песка, отряд быстро-как и все эти дни-шел к воротам, когда перед ними словно из ниоткуда появилось трое шиноби со знаком травы.
-Мы искали тебя, Седой,-с нескрываемым чувством торжества сказал средний, самый высокий, -долго.. И вот нашли. Теперь не уйдешь. Троица засмеялась.
Тикара хмыкнул.
-Ребят, ну я ж не виноват, что вы играть не умеете и все деньги сливаете..Потом обижаетесь..потом получаете... а теперь я крайний. Вы б лучше свалили отсюда. А то вон видете кошку? Натравлю на вас-и хана.

Отредактировано Tikara (26-12-2007 23:16:58)

0

72

Сюзи с возмущением уставилась на Тикару, потом перевела гневный взгляд на троих неизвестных и ее шерсть потемнела и встала дыбом.
Чидори усмехнулась и надменно взглянула на наглецов:
-Тикары, а ты не промах...

+1

73

-А то! Эт те не палочки из ресторнаов тырить! Я этих ребят обыграл по полной, буквально раздел до поледнего сюрикена, вот и обиделись. Идите от отсюда, очень советую, -обернулся он к противникам,- Мы вам не по зубам.
-Что??? да ты... да мы тебя!!..
-У меня нет времени. Маккиро-дзютсу!-Тикара резко выбросил скрещенные пальцы вперед. Вокруг трех шиноби тутже сгустился непроглядным мрак. Ни света, ни звука. Будто черный провал мира.
-Я щас,-бросил он спутникам и нырнул во тьму. Вскоре оттуда раздались звуки ровно трех ударов, а затем возглас "ямэ!"- темнота рассеялась так же быстро,как и появилась. Трое шиноби-неудачников лежали без сознания. Тикара улыбался-но морщинки у рта и глаз выделялись очень резко. Это джютсу, даже очень кратковременное, отнимало много сил.
-Вот так вот.. Они же только генины,хотя и взрослые. Жаль убивать.

0

74

Слайдер не обратил внимания на это проишествие. Он даже не остановился, а равнодушно обошел стороной.

0

75

Чидори с обидой проговорила:
-Нууууу...Вот только соберешься кому-нибудь шейку начистить, а тут появляется Тикара и все делает за тебя...
Сюзи утвердительно мотнула головой...

0

76

-Не доросла еще.. Это для меня они малыши. А тебе, детка, еще и помучаться пришлось бы,-Тикара ехидно показал подруге язык,-Ладно, идем!

+2

77

Чидори закатила глаза:
-Ты не забывай, что ты всего на пару месяцев меня старше, умник!
Она сдела вид, что обиделась и пошла вслед за Слайдером...

0

78

Тикара весело посмотрел вслед 2м фигурам впереди: "ну-ну". Он зашел в ворота, стражники узнали наемного ассасина-кивнули головами. На улице нет-нет, да тоже кто-либо кивал головой. Тикару знали здесь-и если и не любили как чужака-но уважали точно. В особенности его понимли сверстиники: парни как заводилу в кабаках и заваршуках,а девушки-как любовника. Да и деревня вызывала у самого шиноби в основном положительные воспоминания, кроме разве что одного человека.
-Эй, Чи! Вы если есть хотите-вот этот ресторанчик хороший. А на втором этаже у них тут комнаты, на ночь остановиться можно здесь. А я пойду наведуюсь тут к одному и присоединюсь.

+1

79

Чидори кивнулаи направилась к ресторанчику, крикнув через плечо,улыбнувшись:
-Увидимся!
Сюзи проследовала за ней...

0

80

так, во первых, раз мы теперь в деревне песка, тема будет находиться тут
во вторых, Тикара, ничего лишнего. всмысле, что главы тут нет и ничего кардинального делать тут нельзя. в деревне песка я имею ввиду.

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Коноха » 力 否定的 帰る