Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня песка » "Как Тикара искал себя" часть1


"Как Тикара искал себя" часть1

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Чидори, Тикара и Слайдер пришли в деревню песка по своим делам.

0

2

Тикара пошел по своим делам к знакомому, Чидори пошла в ресторанчик, а Слайдер пошел оглядеть город.

0

3

Тикара прошел несколько кварталов и постучал в дверь большого и некогда красивого дома-однако сейчас он явно обветшал. Никто долго не открывал, однако затем послышались шаркающие шаги и дверь неспешно распахнулась. На пороге стоял молодой мужчина, состарившийся раньше своих лет; лицо осунувшееся, грустное-будто присыпаное пеплом. На руке повязка шиноби песка, однако явно бывшего - мужична опирался на костыли. Одной ноги не было почти полностью, на второй был протез голени. Он в прищур посмотрел на гостя, узнал и выдохнул:
-Ты...
-Я, Сёхэй ("сёхей"-"раненый воин"-авт). Я пришел выполнить то, что обещал тебе ровно 3 года назад. Срок моего договора с ним истек. Я хочу, чтобы ты видел,-Тикара смотрел на хозяино виновато, но одновременно твердо.
Сёхей вздохнул, глаза потускнели еще больше.
-Да, я знаю. Я знал, что ты придешь и не обманешь. Но ЕЕ ты уже не вернешь,-лицо бывшего ниндзя подернулось гневом.
Тикара склонил голову:
-Я все помню. И вину не отрицаю. Так же как и не прошу прощения у тебя, я знаю что это было бы слишком много. Но вернуть долг я должен. Идем,-Тикара протянул руку, предлагая помощь. Сёхей зло рыкнул:
-Я сам!!-шиноби зло и дергано спустился с порога, поправил костыли и похрамал вперед,- Надеюсь, ты сделаешь ЭТО не слишком быстро?-бросил он через плечо,-Я слишком долго ждал!
-О нет, не быстро. Уж поверь,-в глазах Тикары появился злой огонь,-не быстро.
Двое мужчин медленно пошли по направлению к улице, на которой Тикара отправил Чидори завтракать в ресторан.

0

4

Чидори тем временем сидела в ресторане. Она ничего не хотела есть, только заказала себе стакан воды и нервно пила по глотку из него. Сюзи озодаченно смотрела на нее, потом удивленно спросила:
-Мур, Чидо, ты чего нервничаешь?
-А?-Чидори, похоже, слишком сильно задумалась,-А, да ничего, думаю о своем...Странно все это... Интересно, куда братец отправился... Все, что он ни делает, покрыто мраком... Озодачивает, а это противно...
Чидори чертыхнулась пару раз, крикнула официанту о счете, то махнул рукой, ничего не надо, таким девушкам стакана воды не жалко. Чидо пожала плечами и уставилась в окно, ожидая чего-то..

0

5

Тикара и Сёхей дошли до начала улицы, остановились перед роскошным особняком-даже в асктетичной во многом деревне Песка, где наружу не выставляют лишних украшений, этот дом выделялся богатством убранства. Тикара покосился в начало улицы, где был ресторан-*Зря я ее туда отправил, сейчас услышит. Хотя все равно народу набежит... Ладно* (здесь и далее в * * мысли персонажей). Сёхей выпрямился перед входом, одернул рубашку и зло рыкнул Тикаре:
-Ну? Чего же ты ждешь! Ты же знаешь, что кто там и сколько их!
-Не психуй. Я сам все знаю,-Тикара пристально смотрел на вход.
*О да, я знаю. Сюда я пришел в поисках знаний библиотек деревни Песка. Кто знал, что они находятся во владении этого ублюдка?  Его отец нажил состояние, будучи сводобным наемным ниндзя,его уважали, а сын... Сын нанимал всех кого мог для любых своих прихотей. Платил конечно-всем кроме меня. За доступ в библиотеку отца он потребовал выполнения 10 заданий. Я выполанял их-я должен, должен был добраться до монускрипта с картой. Да, я убивал других шиноби без зазрения совести по его указу. Всегда без эмоций к ним-но с растущей ненавистью к нему. Падаль, он ничего не может сделать сам! Но последние убийство... Его я не забыл. Из-за него я сейчас здесь. Из-за него я пришел убить. В который раз. Чидори сказала, что была в АНБУ. Хм, думаю за эти пять лет я убил в несколько раз больше людей, чем она. И хорошо, что она меньше... *
-Я все знаю. По приказу Ситаи я убил твою невесту. И по его приказу другие шиноби покалечили тебя, не убив. Он ненавидел вас-потому что вы сильные, а он слаб, потому что вы щедрые, а он жаден, потому что у вас друзья-а у него слуги. И потому что он любил Теаку. Я все знаю. И именно поэтому я здесь. Ты ненавидишь меня-но ты знаешь, ты знаешь правду-и ЕГО ненавидешь больше.
Сёхей облизнул пересохшие губы, попытался унять дрожь. Да, Тикара все понимал-но простить его было выше сил постаревшего раньше времени шиноби. Он лишь оружие-но именно им была разбита его жизнь.
-Жди здесь. Там двое охранников, но они не помеха-разжирели тут. Жди здесь. Будешь свидетелем-чтобы эта падаль не смогла отвертеться от поединка. Как услышишь грохот начинай орать-пусть будет толпа. Его здесь ненавидят больше, чем меня.
Тикара пихнул дверь и молнией метнулся внутрь. Два тихих удара, шелест полозьев открываемых дверей, потом крики-Сёхей тут же подхватил их на улице. Тикара прав, он чужак-но его уважают в этой деревне, уважают за силу-и за то, что за свои слова отвечает сам. Ситаи же все тихо ненавидят-он держится только на пришлых наемниках. Но сегодня они не спасут-они не посмеют помешать поединку при толпе свидетелей. Звон стекла, удары-и, праламывая дверь, -на улицу велетел человек. Из двери медленно вышел Тикара-на шипах наручей и поножей кровь. Ситаи поднялся из пыли и затравленно огляделся-кругом собирались люди.

0

6

Чидори услышала крики. В первое мгновение у нее сжалось сердце. Она отчетливо слышала голос Тикары, но овладев собой она кинулась на улицу. Недалеко от ресторана она увидела ниндзя-инвалида, Тикару и еще одного неизвестного. Намечался поединок. Люди собирались, и она переставала что-либо видеть. Подхватив Сюзи она кинулась к толпе, пробираясь сквозь нее, выслушивая неодобрительные речи в адрес чужака, отголоски восхищения...
*Какой же он... Ррррр...Не мог все сразу рассказать... Ксёоооооо...."
Сюзи нервно мяучила

Отредактировано Chidori (04-02-2008 22:37:51)

0

7

-Ну что падаль, не ждал?-в глазах Тикары бушевало пламя. Ощущение было такое, что оно вот-вот станет реальным и вырвется из глазниц.
-Тыыы....-зубы Ситаи лязгали так, что мешали говорить,-Тикара????
-Узнал, падаль. Я пришел за тобой. Как обещал. Защищайся-или убью так, как безродного пса!
Сёхей зло скалил зубы, гляда на врага. Он ждал этого каждый день, каждый час, кажудю минуту, с тех пор как похоронил свою невесту, Теаку. Но как он проклинал свою немощь!
Тем временем собравшаяся толпа окружила двоих, что были по среди улицы. Тикара громко выкрикнул: "Вызов!". Это была ритуальная фраза-не принявший вызов изгонялся с позором. Хотя у Ситаи не было выбора-он не ушел бы от боя даже в изнгании. Он не стал ждать-попробовал ударить первым. Попробовал-плети песка, поднятые ветром, хлестнули по тому месту, где только что стоял Тикара. Однако ниндзя из Конохи был быстрее, намного быстрее-прыжок вверх, резкое движение кисти-рядом появилось 3 клона. Синхронный выхват темного меча из-за спины одной рукой, а второй-выброс кунаев. Ситаи отпрыгнул, попытался перебить летящее в него оружие песчаными плетями. Прием удался-часть ножей  сбилась с направление полета, часть ушла выше, клоны с резкими хлопками исчезли. Шиноби песка робко улыбнулся, не веря в удачу-но вдруг улыбка испарилась: сзади раздался еще один хлопок.
-Не ожидал, падаль? Не все те кунаи, что пролетели выше тебя, были железными. (ЗЫ-чтоб не возмущались типа "а как так" напомню, что-то подобное проделал генин Наруто в поединке с Забузой)
Ситаи попытался повернуться-еще одна ошибка, нужно было прыгать-и получил сильнейший удар в подбородок снизу. Нелепо взлетев и хлопая руками он рухнул в пяти метрах от Тикары. Последний хищно оскалился, язычки пламени действительно стали лизать брови, не опаляя их.
-А вот теперь игры кончились. Вставай, падаль.
Тикара вытянулся в низкую стойку, медленно, с пронзительным звуком, вытащил второй клинок. Шипы, продолжающие локти и колени, опасно блестнули на солнце. Ситаи медленно поднялся-Тикара тут же сорвался с места-попытался поднять руки для защиты-их срезало шипами, как бритвами, Тикара проверунлся, нанес два удара шипами колен, оказался за спиной, поддержал обмякшего Ситаи, выкрикнул-"Сёхей! Смотри внимательно!" (тот и так не отрывался, как и вся вокруг), шепнул уже поверженнему человеку:
-Ты даже не смог умереть как мужчина, падаль. Это твоя расплата.
Тикара отпустил Ситаи, резко оттолкнулся, короткий взмах-оба клинка вспороли грудь шиноби и вышли спереди. Тот нагнул голову, взглянул на торчащие жала клинков и куски ребер, былькнул кровью-и медленно пополз вниз по зубьям обратных сторон мечей. Тикара не держал его на весу.
Когда тело еще недавно всесильного богача упало в песок, пропитывая его кровью, Тикара, -тоже весь в крови, оглянулся бешеными глазами пламени на толпу-"Если кто хочет отомстить-я готов!" От тела побежденного в клинки вливалась синяя субстанция-чакра, которую они поглощали. Кузнец, ковавших их, знал свою задачу.

0

8

Чидори внимательно наблюдала за поединком. По ее коже пробежали легкие мурашки, но орна сама себе сказала: " Этого следовало ожидать... Ты знала, на что идешь..." Единственное, что ее сейчас действительно волновало, вменяем ли Тикара. Его огненный взгляд, те безумные удары... Он одолел того, с кем Чидори бы пришлось повозиться. Сюзи пустила когти, от чего Чидори пришла в себя и на всякий случай приготовила кунаи и стала смотреть, что будет происходить дальше...

0

9

-Ну, есть желающие отомстить? Или кто-то считает, что чужаку здесь не место?-бешеным взглядом Тикара рыскал по толпе. Зубы сжаты, был слышен их скрип, мечи снова в боевом положении. Взгляд наконец остановился на кучке охранников. Бывших охранников. Большинство смотрело на гибель босса равнодушно-кроме одного, что неспешно выдвинулся вперед

Отредактировано Tikara (08-02-2008 20:50:49)

+1

10

Паренек был непростой. Его звали Кира. Высокий, одетый в черную майку, черные джинсы, с длинными черными волосами, зелеными живыми глазами. В деревне его называли "Демон", "Сатана" или "Живой мечь". Никто еще пока не мог так поднимать "Песочные бури смерти" так, как это делал это Кира. С чего вдруг он выступил вперед? О, это долгая история. Все началось с того, что Ситаи убил его родителей, его любимую девушку, даже его собаку... Как он хотел ему отомстить... Он мечтал об этом каждую свою жизненную минуту. Он испытал столько унижения, поступил в его охранники.Но ждал, ждал подходящей минуты. Но тут пришел ЭТОТ чужак, и ОН убил того, кого мечтал убить Кира, но не мог. Ему было всего 17. И как Кира ненавидел себя за это! Как ненавидел!
Сейчас он вышел, что бы убить того, кто убил ег ненавистить:
-Я... Отомщу... Но только за себя...
В этот момент Кира вытянул руки вперед, в руках загорелся огонь и появилась катана, черная, как смола...
-Не знаю, может я и погбну, но тогда я буду со своими родными...

+1

11

Увидя нового противника Тикара сразу же изменился. Огонь в глазах не бешеный, но четкий и строгий, стойка снова низка, просто переливается по земле, медленно сдвигаясь. Мечи держит иначе-противовесами, шарами с широкими лезвиями, вверх-а лезвиями вниз от ладоней. Лицо расплылось в холодной хищной улыбке, шиноби ярко напоминал бенгальского тигра-низко стелящийся, опасный, готовый взорваться серией ударов. Кровь еще бурлила поле первого "боя", требовала выхода-Тикара кивнул противнику, предоставляя право первого удара младшему.

0

12

-Я, Кира Сакуя, делаю тебе вызов!-Мечь разрезал воздух, оставив огненную рану в воздухе.
Чидори вздрогнула. Все это время Чидори смотрела на этого парнишу через Шаринган и не могла понять, как в таком человеке может поместиться столько чакры. Что бы накопить такое количество необходимо не использовать чакру годами. Но услышав имя, он поняла, почему это так. Кира был широко известен в деревне Листа. Такая огромная чакра...Ходили слухи, что в нем жил демон, что его отец был демон и прочее. На самом деле все дело в клане Сакуя. Отец Киры был последним хранителем тайны и не успел передать их уст в уста собственному сыну.  Но немсторя на это, Кира сумел открыть потоки чакры и изучить коронное дзюцу своего клана. Он был неопытен и этим опасен сам для себя. Чидори, когда еще была в АНБУ, часто видела этого паренька около их штаба в Песках и он ей нравился, потому что судьба его была почти такой же как и ее.
Кира руками выполнил фигуру совы и  на Тикару ,точно снаряд, посыпалась лава, сформировашаяся из песка деревни, не затрагивая окружавших людей и дома....

Отредактировано Chidori (10-02-2008 21:00:49)

0

13

Шинобы успел выдать еще одну ухмылку, сорвался с места, пронесся по стене ближайшего дома вверх-за спиной обрушились тонны песка, но Тикара был намного быстрее. Добежав до среза крыши, оттолкнулся, скрутился волчком-в Киру полетели кунаи, а сам, приземлившись, метнулся вперед, в три прыжка оказавшись лицом к лицу с противником

0

14

Кира заметил летащие на него кунаи и сделав сальто назад избежал прямого попадания. Но все же один кунай задел его за плечо, но Сакую этого не заметил. Он сложил фигуру лошади, обезьяны и чижа, после чего стена песка с иглами возникла между ним Тикарой. Воспользовавшись моментом, Кира приготовил меч и начал атаковать противника.

0

15

Тикара не стал выворачиваться, тратя чакру-ее он прибережет для последнего удара, просто взбежал по шипам, перемахнул через стену-в глазах все тот же огонь, похоже он был не просто декорацией, в правой руке темный меч с плящущими вокург него языками чакры, левая складывается в сложную фигуру. Еще не приземлившись, Тикара выкрикнул, резко взмахнув рукой-вокруг поединщиков быстро начала сгущаться тьма, уже знакомая Чидори. Последнее, что видели "зрители"-это как седой шиноби выхватывал белый меч с чакрой

0

16

Кира почувствовал что-то неопределенное, все сгущалось, вокруг тьма. Потом он почувствовал боль в левом боку и услышал крик девушки.

Чидори, быстро сообразив, что происходит кинулась к Кире, откинув его в сторону, произнесла дзюцу возведения водяной стены. Она крикнула:
-Хватит!
Она выхватила свою саблю и направила,наполнив ее чакрой, в сторону плеча Тикары, на тот случай, если он пробьет водяную стену. Легкая мысль пронзила мозг Чидори: "Все-таки в определенным случаях Шаринган очень хорошо помогает... Несмотря на всю силу Тикары, у меня она тоже есть..."

0

17

Водяная стена взорвалась тысячами брызг, синим пятном Тикара выскочил из него, капли еще падали на землю, а два клинка уже со стоном вспарывали воздух. Один из них отвел саблю Чидори, она верно направила ее, просто не успевала немного-да и не хотели оба ранить друг друга, Тикара "поднырнул" под рукой подруги, быстро, очень бысто, оказался сзади, провернулся-темный мечзастыл в милиметрах от горла Кира. Неожиданно хищный оскал сменился обычной улыбкой.
-Молодец, мальчик. В целом неплохо. Не хватает только самоконтроля и скорости. Много делаешь, мало думаешь. Не стоит. Если хочешь, найди завтра меня утром в гостинице-я покажу пару приемов, чтобы ты не ждал мести годами. Да кстати... причин убить ту падаль у меня было больше. Как мимум тем, чтобы его смерть осталась на моей душе,а не твоей.
Клоки темноты и частицы воды медленно опускались на землю. Тикара опустил клинки, огонь в глазах погас. Он устало посмотрел на Чидори.
-Пойдем. Я хочу есть. И выпить.

0

18

Кира испуганно смотрел на Тикару.
Чидори кинулась к Кире, она положила ему руку на бок,вылечила ту ссадину, и прошептала:
-Извини меня, что больно ударила...
Она погладила паренька по голове, поцеловала его в лоб, а потом прошептала ему на ухо:
-Помни, что есть люди, которые всегда сумеют поддержать тебя в трудную минуту, просто не отталкивай их. Ты не один на этом свете. Запомни, что я тебе сказала, Кира Сакуя. Ты молод, а значит неопытен, используй свою силу в праведных целях, ведь ты известен уже во многих деревнях. А за помощью можешь обратиться и ко мне.
Кира утвердительно кивнул головой. Ему показалось, что вся та ненависть, копившаяся столько лет в его сердце выплеснулась и он был благодарен седому Чужаку и Чидори, которую вспомнил из детства:
-Спасибо вам...
Чидори оставила его лежать на земле и повернулась к Тикаре:
-Пойдем выпьем и поедим, вояка...
Она дружелюбно похлопала Седого по спине и направилась к ресторанчику.

0

19

-Постой.
Тикара показал на Сёхея: безногий шиноби стоял понурившись, пальцы и губы дрожали. Тикара отошел от Чидори и негромко сказал ему:
-Вот и все. Точнее нет-все только с той падалью.
-Да... Все... а чем и как мне теперь жить?-Сёхей вскинул глаза боли на здорового ниндзя.
-Я знал, что ты это спросишь. Видишь, вон там паренек? Ему 17. Он хорошо действует-но вот головой в бою пока малова-то думает. Научи его. Ты же прекрасный шиноби-тактик! Это то,что нужно ему. И то, что нужно тебе-парень будет тебе опорой. Он не подведет, это же видно.
-Я знаю... Да, я знаю...-Сёхей снова склонил голову, а когда поднял взгляд, который уже не был таким затравленным, с грустной улыбкой сказал,-Ты снова меняешь мою жизнь, Хитеитеки. Прошлый раз я проклял тебя-в этот раз я забираю свое проклятье. Я узнал кое-что о тебе...пока был один. Ты и так проклят, без меня,-поэтому..я благославляю тебя. Пройди свой путь до конца.
Тикара благодарно склонился перед старшим шиноби.
-Спасибо, Сёхей-сама. Я не забуду твоего доброго слова на прощание. До конца не забуду,-Тикара ухмыльнулся,-Ты же знаешь,я слово держу!
Седой повернулся и неспеша пошел в ресторан к Чидори. За его спиной шиноби-тактик хромал к своему новому ученику.

0

20

Кира нежно улыбался вслед Тикары и Чидори. Потом он увидел своего нового учителя, встал с земли и протянул тому руку:
-Меня зовут Кира, семпай. Мне оченбь лестно то, что вы такого мнения обо мне... Позвольте вам помочь?
Тем временем Чидори шла к ресторану, он думала о чем-то, но потом внимательно посмотрела на Тикару и спокойно произнесла:
-А ты не просто изменился, братец... Ты совсем другой человек... Совсем...
Сюзи озадачено смотрела на Чидори, такой она пока еще никогда не видела свою хозяйку и не могла понять, что сейчас творится у нее в душе...

0

21

Тикара пожал плечами.
-Ну, мне совсем не обязательно быть сволочью-как обо мне все говорят. Хотя ты небось уверена, что я он и есть,-Тикара ухмыльнулся.-Так что придется опрадать твои ожидания.
Зайдя в ресторан, он плюхнулся в дальнее кресло у стенки и заорал противным голосом, подмигнув Сюзи:
-Аллеееее!!! Мне 5 порций рамена и 10 бутылочек саке!
Повернулся к Чидори, пояснил:
-Они у них тут такие маленькие.. А я твердо намерен сеня нализаться как свинья. Буду буянить-влей еще че-нить в меня и тащи наверх, а то переломаю тут все...

0

22

Чидори села напротив, но немсотря на все, ее лицо оставалось спокойным:
-Неужели похоже на то, что я могу считать собственного брата сволочью...
Потом орна немного расслабилась и сделав смазливое личико, пролепетала, достав кунай:
-Нахрюкаешься, как поросятка, я тебя прирежу как борова на живодерне! Не хватала мне, что бы ты нас прославил на всю деревню не только умением прыгать по стенам...
Она резко воткнула кунай в стол и изподлобья посмотрела на Тикару, потом крикнула официанту:
-Суши с рыбой и чай!

0

23

В это время Тикара уже опорожнял первый принесенный кувшинчик-без всякой закускни ессно, как настоящий шиноби. ВЫпил,ю выдохнул, и заявил:
-Ну, не как свинья, а как кабан лесной-так что этой иголкой ты меня не проткнешь. И в деревне я уже иначе 3 года назад успел прославиться

0

24

Чидори устало поглядела на Тикару:
-Ну если тебе мнение сестры не дорого, я не знаю, что с тобой делать...Ты либо пей быстрей, либо расскажи, кто это хоть был... А то может мне с тобой поединок устроить?
Чидори рассматривала свой кунай ожидая суши, которые ей должны были принести...

0

25

Тикаре в это рвемя уже принесли первые тарелки рамена. С набитым ртом он начал говорить.
-Ну почему не важно ,важно конечно-ток оно чатсо такое, что не поймешь какое, а если попытаешься додуматься логически-то окажется не правильно, плюс как правило все еще хуже. А про ту падаль... Ну слушай...
Съедая одну порцию рамена за другой и обильно запивая все саке (принесли еще кувшинчиков), Тикара зло рассказывал о своей службе Ситаи, о том, как убил женщину-и о том, как отомстил.
-... ну а конец ты зна-ик-ешь. Эй, ну че там! Еще еды и выпивки, я блин последнее прогуливаю!

Отредактировано Tikara (14-02-2008 22:33:33)

0

26

Чидори недоверчиво посмотрела на Тикару:
-Может все-таки хватит? Платить за твой гулеж я не собираюсь, а тащить такого бугая как ты до номера это не под силу таким хрупким как я!
Она махнула официанту, что бы тот принес только закуски и воды.
-Ты можешь говорить че угодно, что ты мой старший и тд, но сейчас я тут старшая! Так что доедай свой "рам-ик-эн" и дуй в кровать! Про остальное договорим завтра...

0

27

-Не плакай, у меня хватит.. Ищ на утро останется..Ты давай-ка сама двигай спать-чет глазик усталый...-Тикара вновь кривлялся,-Я нормально, ща вот еще чутка буквально... Иди давай, не мешай дяде напиваться.. МНе есть что заливать и от каких мыслей бежать.. Иди-иди, я сам в номер поднимууусь... Иль нет, ну да не важно...

0

28

Чидори помотала головой,поднялась и, махнув руков официанту, что б тот, в случае чего, донес пьяного Тикару до кровати, промямли:
-Не сюсюкай, эро-пьяница...
Скорчив рожу она отправилась в свой номер спать, и Сюзи за ней.

0

29

Тикара посмотрел ей вслед, грустно помотал головой: *Вот вроде взрослая-а не понимает... Или я чокнутый. Но не могу, не могу я забыть глаза женщины, которую я убивал.. глаза с невысказанным вопросом "за что? почему я?"... А что мне ей ответить..и как..* Тикара еще раз вздохнул, медленно поднялся и вышел из гостиницы. Хозяин печально посмотрел ему влед-он помнил Тикару четыре года назад: не седым, веселым, в кругу друзей, полным надежд и чаяний. А сейчас из его заведения уходил старый не по годам человек, уходил туда же, куда и всегда-начиная с того дня. Того дня, когда Тикара убил вместе с девушкой-шиноби свою молодость, с того дня, как он потерял друзей, с того дня, когда он начал заливать свои мысли алкоголем. Но от себя не убежишь-еще одно проклятие. Тикара ушел на кладбище, к могилам его друзей-и убитой им женщины.

0

30

Чидори почему-то просто не могла находиться рядос с Тикарой. Ей казалось, что вся его боль медленно перетекает к ней, и ее, Чидори, начинает колитьтить лишь от одной мысли-Почему все именно так. Чидори на автомате прошла к кровати и, не разворачивая ее, упала лицом вниз. Сюзи аккуратно легла рядом, урча, что бы хоть как-то успокоить хозяйку. Через некоторое время Чидори спокойно проговорила:
-Жизнь без трудностей неинтересна. Мы ведь созданы для того, что бы решать их? Жизнь-самая настоящая головоломка...
С такими мыслями Чидо отключилась

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня песка » "Как Тикара искал себя" часть1