Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня песка » "Как Тикара искал себя" часть1


"Как Тикара искал себя" часть1

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Утром Тикара вернулся в гостиницу с ужасной головной болью, спросил у хозяина "ну хоть одну бутылочку, а?" и горячий мисо-суп, и сел лечиться, дожидаясь Чидори.

0

32

Чидори вышла минут через десять, потягиваясь и бурча, что постель была не самой лучшей, но увидев Тикару, немного опухшего и с бутылочкой саке, бодро, на сколько могла, проговорила:
-Эээ, дружбанчег, знаешь, кто опохмеляется по утрам? Только алкоголики,-напряженно расмеявшись, она добавила,-Может чакрой тебя подбодрить?

+1

33

-Отвянь от меня. Сама трезвенница, а учить лезешь.. Ща часик, другой-и все путем. Мне тут как раз пару писем принести должны, я вчера справлялся, а ты могешь своего друга найти, а то он как вчера утопал куда-то, так и пропал

0

34

Чидори недобро хмыкнула:
-У "моего друга" появились неотложные личные дела. Прислал ночью ворона... Так что мы можем двигаться вперед, а он догонит, если захочет.

0

35

Тикара пристально взглянул на подругу, но спрашивать ничего не стал, лишь мотнул головой:
-Присоединяйся! Нужно поесть, скоро выходим.

0

36

Чидори подняла бровь:
-Чего ты на меня так смотришь?
Потом махнула официанту, что бы тот принес рамен, несколько суши для Сюзи и стакан сока. Чидори угрюмо уставилась в свою тарелку, а потом спросила:
-И куда мы направляемся?

0

37

-Ну, а какая отсюда деревня шиноби ближайшая? Вот туда. Дороги я правда не знаю. И, кхм, с сегодняшнего дня ближайшие сутки буду телом на твоих нежных ручках-ты думаешь чакру мои клинки просто так впитали? Ею открою печать.

0

38

Чидори сделала скорбное лицо:
-Ну ты дал, и надо было мне именно сейчас об этом говорить?
Потом она пробурчала:
-Кто б меня потаскал...И всебрело ему в голу искать на свое достоинство приключений...Уууу....

0

39

-Ну, в общем-то я тебя сразу обо всем предупреждал. Теперь не дело жаловаться. Впрочем, я могу справиться и сам,- Тикара гордо выгнул бровь

0

40

Чидори сразу оживилась:
-До-до-до, конечно! Гордые мы! Потаскаю своего братца, не сломаюсь...
Потом тихо добавила:
-Привереда...
Сюзи согласно мурлыкнула.

0

41

-Так, не быкуй здесь, а то наругаю злостно,-Тикара скорчил злую рожицу, но глаза уже смеялись
Через некоторое время в ресторан зашел почтальон в традиционных очках и номером 17 на кеппи. Он заметил двух шиноби-единственных пока посетителей-и подошел к ним
-Привет, Тикара! Давно тебе не видели здесь! Но вчера конечно триумфальное возвращение было-силен ты, старина! Давно пора было это сделать!
-Привет и тебе, Семнадцатый! Да, давненько... А ты все бегаешь, письма носишь?
Почтальон улыбнулся-
-Бегаю, а как же! Это я тебе вчера ворона отослал, чтобы ты не уехал раньше времени. Я только утром прибыл в деревню-тебе письмо!
-Спасибо...-Тикара медленно взля конверт. Прочитал адресанта-и сразу будто потух. Плечи поникли, лицо стало пепельно серым.
-Да, это от нее.. Ладно. Побежал я, Тикара! Свидемся еще надеюсь!
Тикара рассеянно ответил уже в спину Семнадцатого:
-Смотри осторожней.. А то добегаешься, а меня рядом не окажется...
Затем он снова повернулся к письму. Будто не решаясь открыть сразу, положил его на стол и уставился в пространство. На конверте стояло: "Тикаре Хитеитеки от Аварэми Нуки"

0

42

Чидори не отличалась ярко выраженным любопытством, но почему-то реакция Тикары ее заволновала. Она озадачено посмотрела на Тикару и спокойно спросила:
-Что-то случилось, братишка? Чего так потух?

Отредактировано Chidori (26-02-2008 21:24:23)

0

43

-Да так..Письмо... очень личное...
Шиноби вздохнул, будто наконец решился, распечатал конверт, быстро почел, хмыкнул. В письме была одна строчка: "Я знаю, почему ты так сказал. Я докажу тебе, что ты не прав".
Тикара негромко пробубнил себе под нос:
-Эх, я бы все отдал, если бы ты была действительно права, Эми...-как бы удивительно это ни было, но лицо жестокого по сути шиноби-ассасина подернулось нежностью по отношению к автору письма.

0

44

Чидори немного расслабилась:
-Ути, какая нежность.-Она протянула руку, чтобы погладить Тикару по голове.-Эми... Прикольное имя,хах-Чидори села обратно и доела свой рамен, потом залпом выпила воду и ободряюще улыбнулась:
-Ну че, братан, когда тя тащить надо будет, неугомонный ты мой?

0

45

Тикара встряхнулся, отстранил руку Чидори и ворчливо заявил:
-Свинья ты, Ситиха! Лучше иди-ка собери в дорогу, я пока с Сёхеем попрощаюсь да и молодому тому кое-что скажу. Я все свое собрал, хозяину заплатил. Встретимся у северных ворот.

0

46

Чидори потрясла рюкзаком, лежащим около нее:
-Все свое беру с собой,хах-она звонко рассмаялась,-За свинюшку-спасибочки, я тебя тоже очень люблю. Про эту мадам в письмо-по дороге расскажешь.
Я пока по городу погуляю...Как пойдешь к Кире, меня тоже позови... Он симпатичненький,-она опять рассмеялась, потом встала, помахала официанту и направилась к выходу вместе с Сюзи...

0

47

-Пф, вроде стока лет-а все ребенок,-улыбаясь заявил Тикара в спину подруги, явно с тем, чтобы она услышала.
Продолжая улыбаться залпом допил саке, подмигнул хозяину-как же, старый свидетель посиделок бывалых-затянул ремни на шипастых щитках и вышел на улицы. Потоптался у крыльца-Чидори уже куда-то испарилась (*Небось в магазин нижнего белья ушла...*). Шиноби взглянул на место вчерашнего поединка, прошел несколько кварталов к дому с вывеской "Клан Нуки-заходить без хозяев смертельно опасно". Печально улыбнулся и направился дальше к дому Сёхея. Чидори найдет, не заблудится-он несколько снизил маскировку и позволил ей видеть свою чакру

0

48

Чидори, по обыкновению, пошла в магазин с холодным оружием. Свою саблю она менять не хотела, но поглазеть на всевозможные катаны ей всегда нравилось.  В ее голово роились разные мысли...О глазах Тикары, о той печати, о парне Кире, о том инвалиде, о странных мечах... Все так бстро навалилось. Ее размеренная жизнь "ниндзи" на посыльных развалилась в считанные минуты. Но она даже была рада этому.

0

49

Тикара подошел к дому Сёхея, без стука прошмыгнул внутрь. Он уже знал, где найдет учителя и его ученика-на тренировочной площадке за домом. Так оно и было. Облокотившись на дверной проем, Тикара с улыбкой наблюдал за тренировкой: ни ударов, ни прыжков-шиноби тренировались тактике боя, работая только головой,-и рисуя схемы на песке. Сзади послышались легкие шаги-пришла Чидори

0

50

Чидори внимательно наблюдала за тренеровкой Сёхей и Киры. Не хотелось их прерывать. Через некоторое время Сёхей встал и грубо сказал:
-Так, черт с тобой! Время на перекур, поесть и так далее. Свободен 15 минут.-потом он сурово посмотрел на Тикару,-Пришел-таки. Небось попрощаться?
Чидори показалось, что Сёхей как-то оживился с тех пор, как начал тренировать Киру.
Киру, увидев Тикару и Чидори скромно помахал им рукой. Подходить к Тикаре он не решился, но подошел к Чидори.Выглядел он не таким бледным и убитым, как вчера. Видимо, ему знакомство . Она ему улыбнулась:
-Ну вот видишь, все всегда становится лучше, когда начинаешь верить в хороших людей.-Чидори погладила Киру по его темным волосам, а потом поцеловала в щеку (Специально для Тикары   "слезное прощание"). Тот немного покраснел:
-Спасибо, Чидори-сенсей... И вам спасибо, Тикара-сенсей. Сёхей-сенпай действительно мне очень помогает. Теперь я могу контролировать свою чакру по-настоящему. А да...
Через секунду Кира появился с букетом бежевых архидей и ,снова покраснев, отдал их Чидори:
-Я всегда любил эти цветы, это был герб нашего клана(в этот момент Кира нахмурился, а в глазах промелькнула ненависть).С этими цветами вы становитесь еще красивее.
Чидори звонко рассмеялась:
-Ого, такого мне пока еще никто не говорил. Спасибо...
Сюзи, забравшаяся на плечо к Кире громко урчала, потом, она проговорила:
-Кира, только ты не шали, тебе еще клан возрождать.
Кира улыбнулся, потом он низко наклонился Тикаре:
-Спасибо, что вчера вы меня не убили...И спасибо, что нашли мне настоящего учителя... Оригато...
Кира, сомневаясь и смущаясь, протянул руку Седому.
Чидори внимательно посмотрела на Тикару:"Умеешь же быть добрым, ну покажи ты это!"

Отредактировано Chidori (27-02-2008 20:52:55)

0

51

Тикара снова ухмыльнулся, и сильно пожал руку в ответ. Не отпуская руки Киры он сказал:
-Никогда не робей. Прими решение-и выполняй его до конца, во что бы то ни стало. Думай, думай всегда. Думай во время боя-а еще больше думай до боя, потому как самый лучший выграный бой-это бой выгранный без крови заранее. Думай когда отнимаешь жизнь, вдвойне думай когда сохраняешь-и втройне, когда отдавать свою. Помни, что настоящий шиноби-не бездушный ассасин. Настоящий шиноби-это воин, который защищает ценой своей жизни то, что ему дорого, что выше его самого. Помни-и у тебя все получится. Если захочешь конечно, потому как этот путь намного сложнее... но правильней. Удачи!
Тикара встряхнул руку Киры и, не говоря больше ничего, вышел попращаться с Сёхеем

0

52

Кира все слушал внимательно, периодически кивая головой, а когда Тикара ушел, то тихо пробормотал:
-Оригато...
Чидори тоже внимательно слушала, потом подошла к Кире и крепко его обняла:
- Помни, что в Деревне Листа у тебя есть такой друг-Чидори Ситиха... Обращайся, если вдруг станет тошно жить и тд...
Потом она сняла с плеч у Киры Сюзи и пошла к выходу, дожидаться выхода Тикары.

0

53

Тикара спустился через несколько минут, снова невесел, губы плотно сжаты. Еще одно прощание на всегда. Кивнул Чидори.
-Идем. Недалеко от северных ворот есть полузатянутый барханами дом.. Нам туда. Воды достаточно взяла?

Отредактировано Tikara (29-02-2008 18:43:47)

0

54

Чидори кивнула головой:
-Четыре фляги, я думаю, что хватит?
Сюзи она посадила на плечи, потому что та ныла, что песок ей жжет лапы.
-Там ты будешь снимать печать? В этом доме?

0

55

-Да. Процедура не сложная совсем. Правда, после этого сутки я буду телом. Будешь тащить на своих хрупких плечах. Но у меня все равно голова раскалываться начинает, так что хорошо бы добраться до туда, пока сам двигаться могу...

0

56

Чидори хмыкнула:
-Нормально, донесем...Да,пойдем быстрее, а то что-то жарковато становится...Непривычно...
Чидори сняла куртку и вытерла лоб тыльной стороной ладони.
Через некотрое время оно подошли к покосившемуся домику из красной глины, занесенного с одной стороны до крыши песком.
-Этот?-Чидори удивленно посмотрела на безжизненные окна домика.

Отредактировано Chidori (29-02-2008 23:00:30)

0

57

-Этот,-Тикара устало вздохнул. Пот катился по его лицу, сам бледно-пепельный, еле идет. Даже со стороны видно было, как сотрясается голова от боли в такт ударам сердца.
-Идем, мне просто нужно место..

0

58

Чидори кивнула, он, пытаясь поддерживать Тикару, прошла в дом.
В самом доме кроме стула и стола ничего не было, только глиняные стены и деревянный пол.
-Ну, начинаем?

0

59

-А что тут начинать...
Тикара неспеша снял плащ, положил на пол, сам сел рядом. Закатал рукав на левой руке, оголив татуировки. Вытащил клинки, взяв каждый в руку. Посмотрел на Чидори
-Учти, как только я сниму печать Песка, Ацумари сразу поймет, где я-и будет пытаться догнать. Моя жизнь в твоих руках

0

60

Чидори кивнула:
-Учту...Тащим и защищаем...
Потом она подмигнула Тикаре и внимательно посмотрела на Сюзи, что бы та была на готове...
Далее она наблюдала за Тикарой...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня песка » "Как Тикара искал себя" часть1