Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня песка » "Как Тикара искал себя" часть1


"Как Тикара искал себя" часть1

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Он не спеша развернул темный клинок к себе, сосредоточился и глубоко воткнул острие точно в печать Песка на плече. Чакра заметалась на клинке-и начала изливаться в руку. Тикара зашипел от боли, плечо вздулось и покраснело, но шиноби не убирал клинок, погружая его все глубже, пока сталь не дошла до кости. Затем он, не вытаскивая оружия из раны, воткнул рядом второй меч. Когда чакра начала изливаться и из второго клинка, кожа начала гореть вокруг ран, кровь кипела и испарялась. Рука вздулась еще больше, а затем организм будто выдавил из себя инородное тело-все воспаление вернулось в клинки, вокруг них теперь кружился ореол кроваво-красной чакры. Тикара, бледный как мел, с плотно сжатыми губами, резко выдернул оба клинка, взмахнул ими и коротким движением воткнул оба клинка в грудь. Скрючился, не вытаскивая клинки выдохнул:
-Держи...Для скорости-изо рта вылетел поток чакры и втянулся в лицо Чидори, а сам, выгнувшись назад, быстро начал выкрикивать слова печати. Дыхание сбивалось, изо рта выступила кровавая пена, но шиноби не останавливался, и с последним словом, которое он просто выкрикнул, вырвал клинки из себя. Чакры в них больше не было никакой-ни голубой, ни кровавой, последние ее завихрения втянулись в раны и затянули их. Тикара закрыл глаза и сполз по стене назад. Печать Песка стала такой же серой, будто пыльной, как и печать Огня.

0

62

Чидори с ужасом наблюдала за всем происходящим. Когда чакра передалась ей, она почувствовала прилив сил такой мощи, о которой порой ей приходилось только мечтать. После того, как Тикара сполз на пол, Чидори пришла в себя и поняла, что сейчас лучше не терять времени. Она подхватала Тикару (происходящее облегчило то, что Тикара был почти такого же роста, как и сама Чидори). Она резко махнула Сюзи, что бы та трансформировалась и догоняла их. Выскачив из дома, Чидори огляделась по сторонам. Им нужно было в Деревню Тумана:"Это на Северо-Востоке, а значит нам  аккурат за пределы города, я думаю, за сутки с такой чакрой мы доберемся..."
Но тут Чидори передернуло... Ведь еще неизвестно, где их может "подловить" Демон.

0

63

В это время Демон, которого вспоминала Чидори высоко поднял голову, подвигал носом, будто принюхиваясь, и радостно взревел. Наконец-то он четко почувствовал того, за кем гнался-это человеческое ничтожество осмелилось вскрыть вторую печать! Значит, он все же встал на этот путь.. Что ж, ему с него удастся сойти лишь мертвым! Ацумари расправил крылья и сорвался с места с бешеной скоростью-не удивительно, демон почти весь состоял из чакры. Он был всего в 30 километрах от деревни Песка...

0

64

Чидори на ходу откинула челку и после того, как закрыла глаза, у нее появился Шаринган. Она сразу почувствовала приближение мощнейшей чакры. Через мгновениеза спиной у Чидори появилась Сюзи уже совсем в другом обличии, черная, шкурой дыбом, ярко-зеленые глаза со зрачком таким узким, что его не было почти видно, и черные когти:
-Рррр, чувствуешь?
Чидори кивнула:
-Прибавим ходу...Через километр должен уже будет появится лес... Там можно будет спрятаться. Чакра приближается сбоку... Разделяться не стоит... Пожалуй, стоит вызвать Баги.
Через секунду Чидори вызвала двух кошек Баги и еще одну:
-Баги, Сокко-сбоку от меня, Сюзи-спереди. Если какие-то подозрения-сообщайте.

0

65

*Он должен быть не один, после открытия печати никто не может прийти в себя сутки.. Да, вот это кто... Хм... молодая женщина-ниндзя, тащит на себе... и раз, два... да, три кошки. Не помеха.... А это что?... Ах он сволочь! Сумел передать част смешанной чакры!!!!* Демон взревел и прибавил ходу. Но-не успевал. Точнее успевал-но не мог сократить расстояние до цели.

0

66

Чидори чувствовала, что чакра приближается...
Она телепатически передала кошкам:
*Прибавляем ходу...Уже скоро лес. Он достаточно темный, там разделимся, сможем оторваться. Чакры у меня достаточно... Но клонов создавать бессмысленно, он гонится за Тикарой....
Чидори закусила губу...
*Будте на готове...

0

67

Так и началась гонка в запуски-Чидори, ворвавшись в лес, понеслась по ветвям, а за нею неутомимый Ацумари, ломая под собой деревья. И никто не мог победить-шиноби оторваться, демон-приблизиться...

0

68

Через сутки чакра, переданная Тикарой, иссякла. Чидори, почти без сил, валилась на землю. До деревни оставалось почти десять километров. Оставалась надежда лишь на то, что сил хватит до деревни.
*Скоро ли ты проснешься, Тикара....

+1

69

Будто услышав ее, шиноби вдруг открыл глаза. В них снова полыхало белое пламя. Тикара встряхнулся, сжал плечо Чидори, на котором висел, спрыгнул. Голос прозвучал глухо, как раскаты грома-в нем переливалась сила
-Демон близко. В какой стороне деревня?

0

70

Чидори от облегчения чуть не упала. Она не могла говорить, чакры хватала совсем на небольшое количество времени. Она совсем не ожидала, что погоня дастся так тяжело. Чидори подняла руку и указала точно вперед.

0

71

-Отлично. Теперь моя очередь тебя нести. Держи Сюзи крепче (она уже была снова просто кошкой),-Тикара подхватил подругу на руки, и..
В этот момент на другом конце поляны с треском появился Демон. Земля проламывалась под его ногам, все четыре руки полыхали огнями чакры. Тикара хищно оскалился, крикнул:
-Ты опоздал, щенок! Теперь не догонишь!-и сорвался с места. Пространство кругом слилось в сплошную полосу-шиноби, едва касаясь веток, несся с небывалой скоростью, за спиной деревья рушились, затягиваемые вакуумными завихрениями: раздираемый телом воздух не успевал встать на место. Рев Ацумари быстро остался позади-он не успевал, фатально не успевал...Спустя полчаса "полета" Тикара выскочил к воротам Деревни и заорал стражам:
-Эй, пустите!!! Мне сестру в больницу надо! Я заплачу! Надолго не задержимся!

0

72

С одной из башен страж лениво ответил:
-А с чего бы это нам чужаков пускать? Нам такого не нужно...
Тикара зарычал, но изо всех сил сдерживал ярость-не стоило настраивать простив себя Деревню, так необходимую им.
-Ты разве видишь на мне повязку одной из деревень?? Нам нужна только больница! Я заплачу! Как только она поправится, мы уйдем!
С башни не отвечали минут пять-явно ждали приказа свыше. Затем все тот же страж все так же лениво сказал:
-Ладно, приказали пустить... Я сам отведу в больницу. Подожди, сейчас ворота приоткроем.
-Не стоит!-Тикара, из которого чакра все еще выбивала ключем, буквально взлетел на стену и рявкнул,-Веди давай быстрей!

0

73

Втрой страж подмигнул первом:
-Силеоооон... Лан, веди его... Только учти, парень, деревня у нас опасная, поэтому чужаки не нужны...Тем более вон бабенка пустая, я посмотрю, да еще из Деревни Конохи... Деревня хоть и нейтральная, но ситуация у нас такая, что появилось тут парочка придурковатых...Коноху ненавижят...
Потом он толкнул одну из стражниц, которая сидела в позе лотуса в метре нгад землей:
-Юка, ксё, харе медитировать! Отправляйся в больницу, посторожишь этого...
Он указал но Седого...
Тем временем Чидори замычала, у нее начала жутко болеть голова...
Тогда Юка и еще один стражник сняли барьер с города и прыгнули внутрь:
-За нами, нам ровно прямо, через 100м налево. Сегодня туман, поэтому смотри не отставай...

0

74

-Ты быстрей давай! Я-то точно не отстану!
Тикара нырнул в туман следом за стражником, не опуская Чидори с рук. Слева шла стражница-Тикара коротко взглянул на нее: *Пфффф, и это ОНА меня сторожить собралась? Смету и не замечу!*
Через пять минут быстрой ходьбы группа шиноби зашла в одиночную палату, Седой аккуратно положил подругу на кровать,-Сюзи она все не отпускала,-рявкнул:
-Ну где ваши врачи б*я??!!! Каждая минута же дорога!
Юка выгнула бровь:
-Не ори, чужак, скажи спасибо, что вообще пустили тебя дурака!
Тикара зло прошипел в ответ:
-Ты ответишь мне за "дурака", дрянь,-резко повернулся к распростертой Чидори,пока ругань не разгорелась снова, и помог ей, как умел-снова выдохнул чакру, направив часть и на кошку, не забыл про нее. Огонь в глазах тут же погас-такие "переброски" чакры отнимали массу сил.

0

75

Юка внимательно посмотрела на Тикару:
-Может у меня и сил мало,зато я мысли читаю получше чем ты...И не забывай-ты в чужом городе... А таких как ты у нас здесь побольше будет...Джухо, я обратно к воротам...
Джухо кипел от гнева:
-Не смей называть эту девушку "дрянью"! Такой как ты и мезинца ее не стоит!
Он уже собрался накинуться на Седого, но Юка быстро его остановила:
-Ну дури! Ему и пальцем сйчас шевелить не стоит-он размажет тебя по стенке.
Через три секунды Чидори уже лежала на каталке, медики дали ей немного лекарства, потом Чидори пробурчала:
-Ну и дурак же ты, Тикара...
Сюзи лежала у нее на животе и громко урчала.
Медик похлопали Тикару по спине:
-Три часа и она будет как огурчик. У нее чакры предостаточно, просто она ее неправильно использовала. Она могла б еще продержаться с таким напрягом сутки... Тут недалеко есть гостиница, за углом. Подождите ее там, она скоро придет.
Потом он развернулся и пошел за каталкой.

0

76

Тикара пробурчал вроде себе под нос,но достаточно громко:
-И это я дурак??? Сама себя довела глупыми тратами чакры-а мне между прочим дорогого стоило,ею поделиться, заставила передергаться,-а я виноват? А эти..-шиноби передернул плечами,-едва ли деревня пойдет без серьезного повода на потерю минимум пары десятков своих ниндзя. А я их за собой точно заберу,-добавил он, сжав руки на эфесах. Потом плюнул на дурости других (*я-то прав разумеется!*)и сел ждал в коридоре (*не пойду ни куда-мало ли что удумают..*)

Отредактировано Tikara (02-03-2008 18:55:08)

0

77

Через три часа, как обещали медики, Чидори посвыстывая, держа руки в карманых и подпрыгивая шла по корридору больницы:
-Чего-й-то ты там говорил про неправильное использование чакры?То есть я, серуха твоя некровная, должна была не использовать твою чакры и бороться с тем жуутким демоном. Я хоть и говорить-то не могла, но все видела...
Вдруг из комнаты, из которой только что выскачила Сюзи, скользя по полу и визжа:
-Мьяааааа! Они хотят ставить на мне опыты!!
Затем из комнаты вышли два медика:
-Хах, вот так быстро лечатся кошки.
Дав пять друг другу, они вернулись обратно в палату.
Подхватив Сюзи, Чидори засмеялась, а потом проговорила:
-Ты знаешь, я хотела бы немного поесть...Мне тут посоветовали один ресторанчик... Не хочешь пройтись со мной, братик?

0

78

Тикара зевнул-за три часа прекрасно выспался и лениво ответил:
-Нет, зачем. Ты его победить в принципе не можешь. Это мой враг. Но, пораскинув чем есть, ты могла бы легко уйти от него-или хотя бы сбить со следу. Учиться тебе еще и учиться,-показав язык, наставительно заявил шиноби,-а на счет поеть то разумеется идем, я больше суток не ел, а не пил и того больше. К тому же, есть волшебная возможность найти тех двух, что Коноху не любят, и отрезать им все выступающие части тела...

0

79

Чидори пробурчала себе под нос,чтобы Тикара ее не слышал:
-А тупо лежал трупиком на моих нежным плечиках...
Потом он яхидно спросила:
-А вдруг эти двое девушки?И потом, Демон ищет тебя, а не меня... Я теоретически не могу запутать, так как размножить твою чакры у меня нет возможности...
Чидори вышла из больницы:
-Нам туда...-Чидо указала на ресоран о друную сторону дороги,- Я тут была года три назад вместе с АНБУ... Пришлось убрать парочку нарушителей...А ресторанчик неплохой,-она игриво захихикала,-там такой симпатичный официантик...
Она перебежала через дорогу, помахала Тикаре,подзывая его, и зашла в ресторан...

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня песка » "Как Тикара искал себя" часть1