Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня тумана » "Как Тикара искал себя" Часть 2


"Как Тикара искал себя" Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Сорри, копировала из деревни песка не по персам, так что общее.

Спустя полчаса "полета" Тикара выскочил к воротам Деревни и заорал стражам:
-Эй, пустите!!! Мне сестру в больницу надо! Я заплачу! Надолго не задержимся!
С одной из башен страж лениво ответил:
-А с чего бы это нам чужаков пускать? Нам такого не нужно...
Тикара зарычал, но изо всех сил сдерживал ярость-не стоило настраивать простив себя Деревню, так необходимую им.
-Ты разве видишь на мне повязку одной из деревень?? Нам нужна только больница! Я заплачу! Как только она поправится, мы уйдем!
С башни не отвечали минут пять-явно ждали приказа свыше. Затем все тот же страж все так же лениво сказал:
-Ладно, приказали пустить... Я сам отведу в больницу. Подожди, сейчас ворота приоткроем.
-Не стоит!-Тикара, из которого чакра все еще выбивала ключем, буквально взлетел на стену и рявкнул,-Веди давай быстрей!
Втрой страж подмигнул первом:
-Силеоооон... Лан, веди его... Только учти, парень, деревня у нас опасная, поэтому чужаки не нужны...Тем более вон бабенка пустая, я посмотрю, да еще из Деревни Конохи... Деревня хоть и нейтральная, но ситуация у нас такая, что появилось тут парочка придурковатых...Коноху ненавижят...
Потом он толкнул одну из стражниц, которая сидела в позе лотуса в метре нгад землей:
-Юка, ксё, харе медитировать! Отправляйся в больницу, посторожишь этого...
Он указал но Седого...
Тем временем Чидори замычала, у нее начала жутко болеть голова...
Тогда Юка и еще один стражник сняли барьер с города и прыгнули внутрь:
-За нами, нам ровно прямо, через 100м налево. Сегодня туман, поэтому смотри не отставай...
-Ты быстрей давай! Я-то точно не отстану!
Тикара нырнул в туман следом за стражником, не опуская Чидори с рук. Слева шла стражница-Тикара коротко взглянул на нее: *Пфффф, и это ОНА меня сторожить собралась? Смету и не замечу!*
Через пять минут быстрой ходьбы группа шиноби зашла в одиночную палату, Седой аккуратно положил подругу на кровать,-Сюзи она все не отпускала,-рявкнул:
-Ну где ваши врачи б*я??!!! Каждая минута же дорога!
Юка выгнула бровь:
-Не ори, чужак, скажи спасибо, что вообще пустили тебя дурака!
Тикара зло прошипел в ответ:
-Ты ответишь мне за "дурака", дрянь,-резко повернулся к распростертой Чидори,пока ругань не разгорелась снова, и помог ей, как умел-снова выдохнул чакру, направив часть и на кошку, не забыл про нее. Огонь в глазах тут же погас-такие "переброски" чакры отнимали массу сил.
Юка внимательно посмотрела на Тикару:
-Может у меня и сил мало,зато я мысли читаю получше чем ты...И не забывай-ты в чужом городе... А таких как ты у нас здесь побольше будет...Джухо, я обратно к воротам...
Джухо кипел от гнева:
-Не смей называть эту девушку "дрянью"! Такой как ты и мезинца ее не стоит!
Он уже собрался накинуться на Седого, но Юка быстро его остановила:
-Ну дури! Ему и пальцем сйчас шевелить не стоит-он размажет тебя по стенке.
Через три секунды Чидори уже лежала на каталке, медики дали ей немного лекарства, потом Чидори пробурчала:
-Ну и дурак же ты, Тикара...
Сюзи лежала у нее на животе и громко урчала.
Медик похлопали Тикару по спине:
-Три часа и она будет как огурчик. У нее чакры предостаточно, просто она ее неправильно использовала. Она могла б еще продержаться с таким напрягом сутки... Тут недалеко есть гостиница, за углом. Подождите ее там, она скоро придет.
Потом он развернулся и пошел за каталкой.
Тикара пробурчал вроде себе под нос,но достаточно громко:
-И это я дурак??? Сама себя довела глупыми тратами чакры-а мне между прочим дорогого стоило,ею поделиться, заставила передергаться,-а я виноват? А эти..-шиноби передернул плечами,-едва ли деревня пойдет без серьезного повода на потерю минимум пары десятков своих ниндзя. А я их за собой точно заберу,-добавил он, сжав руки на эфесах. Потом плюнул на дурости других (*я-то прав разумеется!*)и сел ждал в коридоре (*не пойду ни куда-мало ли что удумают..*)
Через три часа, как обещали медики, Чидори посвыстывая, держа руки в карманых и подпрыгивая шла по корридору больницы:
-Чего-й-то ты там говорил про неправильное использование чакры?То есть я, серуха твоя некровная, должна была не использовать твою чакры и бороться с тем жуутким демоном. Я хоть и говорить-то не могла, но все видела...
Вдруг из комнаты, из которой только что выскачила Сюзи, скользя по полу и визжа:
-Мьяааааа! Они хотят ставить на мне опыты!!
Затем из комнаты вышли два медика:
-Хах, вот так быстро лечатся кошки.
Дав пять друг другу, они вернулись обратно в палату.
Подхватив Сюзи, Чидори засмеялась, а потом проговорила:
-Ты знаешь, я хотела бы немного поесть...Мне тут посоветовали один ресторанчик... Не хочешь пройтись со мной, братик?
Тикара зевнул-за три часа прекрасно выспался и лениво ответил:
-Нет, зачем. Ты его победить в принципе не можешь. Это мой враг. Но, пораскинув чем есть, ты могла бы легко уйти от него-или хотя бы сбить со следу. Учиться тебе еще и учиться,-показав язык, наставительно заявил шиноби,-а на счет поеть то разумеется идем, я больше суток не ел, а не пил и того больше. К тому же, есть волшебная возможность найти тех двух, что Коноху не любят, и отрезать им все выступающие части тела...
Чидори пробурчала себе под нос,чтобы Тикара ее не слышал:
-А тупо лежал трупиком на моих нежным плечиках...
Потом он яхидно спросила:
-А вдруг эти двое девушки?И потом, Демон ищет тебя, а не меня... Я теоретически не могу запутать, так как размножить твою чакры у меня нет возможности...
Чидори вышла из больницы:
-Нам туда...-Чидо указала на ресоран о друную сторону дороги,- Я тут была года три назад вместе с АНБУ... Пришлось убрать парочку нарушителей...А ресторанчик неплохой,-она игриво захихикала,-там такой симпатичный официантик...
Она перебежала через дорогу, помахала Тикаре,подзывая его, и зашла в ресторан...

0

2

-Ха, женщины,-с улыбкой сам себе сказал Тикара и тоже зашел в ресторан. Плюхнулся за столик, где уже присела Чидори и сделал подошедшей официантке заказ:
-Рамен, роллы, суши 5 штучек, воды и саке бутылочек 6-7..Пожалуйста. Ты что будешь,-обратился к подруге.

0

3

Чидори удивленно спросила:
-А у вас такой мальчик тут работал, невысокий такой, 179 где-то, темненький, с серьгой в брови?
Официантка пожала плечами:
-У него сегодня выходной...Так что вы будете?
-Ксеоооо, я как всегдааа.... Лан, рамен, суши с рыбой посырее для кошки и сока, если можно...
Потом она повернулась к Тикаре:
-Ну, ты как себя чувствуешь?

0

4

Тикара помедлил с ответом, провожая взглядом мягко раскачивающиеся бедра официантки, и лишь потом ответил:
-Да мне то что? Получил еще одну порцию чакры, теперь я-хаха-могуч! Ты-то как?

0

5

Чидори угрюмо посмотрела на Тикару:
-По башке б тебе надавать разик....
-Мур, и еще разик...
-А потом еще разик...
-Мур, и...
-Не увлекайся... Да нормально все. Че станет японской бабе после того, как она протащит на своих плечах сотни километров японского мужика, за которым гонится страшный дядько-Демон?
Чидори подняла бровь и внимательно посмотрела на Тикару с полной серьезностью. Теперь челка была опять на своем обычно месте, те закрывала левый глаз.

Отредактировано Chidori (02-03-2008 22:56:08)

0

6

-Действительно, что ей будет, если японский мужик от щедрот отвалил ей столько чакры, что сам чуть не загнулся, а кроме того, если этот мужик худой и весит мало, а до кучи учитывая то, что демону нужен именно он, а не "японская баба"?

0

7

Чидори отвернулась:
-Никто и не просил отдавать чакру и "загибаться"...Тоже мне, геройство...
Официантка принесла тарелки и Чидори уткнулась в свою еду...

0

8

-Так если бы я этого не сделал, загнулась бы ты, дуреха. Не мог же я допустить гибели любимой сестры?-Тикара наконец-то улыбнулся по-доброму. Редкий момент. (всего второй за этот рассказ-авт)

0

9

Чидори посмотрела на Тикару:
-Тогда не надо тыкать...
Потом она тоже улыбнулась:
-Ешь давай, тебе еще тех двух искать..

0

10

Тикара зевнул снова.
-Мне? Или нам? В конце концов, Коноха твоя родная деревня. К тому же, что их искать-такие как правило сами неприятности находят.

0

11

Чидори удивленно уставила на Тикару:
-У меня после АНБУ есть отличительная особенность-я не люблю искать приключение на свою голову и другие части тела!Одно дело - друзья, а другое - деревня... Конохе не убудет от двух несчастных придурков из Деревни Тумана...Они вообще сами по себе...Войны не ищут...
Потом она зевнула:
-Ааааа, а потом... Наверняка слабенькие малютки... Я таких видела, когда была  здесь на задании... Сами нас найдут.
Сюзи с азартом поглащали рыбные суши:
-Мур, найдут и глазом не моргнут

0

12

-Ну раз найдут, то не отвлекай,-Тикаре наконец принесли еду,-И вообще я по ходу самый пьющий шиноби,-добавил он, подтверждая свои слова делом: залпом выпил бутылочку саке

0

13

Чидори вздохнула:
-Лан, так и быть, выпью за твое здоровье.
Она взяла одну бутылочку саке у Тикары и тоже выпила ее залпом, потом, как будто она выпила всего лишь воду, мило улыбнулась:
-Трезвеница говоришь? Хах...
Потом Чидори немного подумав, спросила:
-Кстати, у тебя после всего того, что ты проделал смечами, кроме подпаленость на плече ничего не осталось... С чем это связано? И вся та чакра, которая была в том человеке из Песка, оказалась теперь в тебе?И ты нормально это выдерживаешь?И почему у тебя горять глаза, ну и та печать?

Отредактировано Chidori (04-03-2008 21:50:47)

0

14

-Ну, в общем я давно думал, когда ты спросишь. Видишь ли, тут все дело.... в моем клане. Ты ведь никогда не спрашивала о нем, так?

0

15

Чидори кивнула:
-Теперь спрашиваю...
Она приготовилась слушать, подобрав под себя ноги и держа лицо руками:
-Очень интересно,-пробурчала она, готовясь услышать дальнейший рассказал. Сюзи тоже была вся во внимании...

0

16

-По твоему виду не скажешь,-хмыкнул Тикара, вздохнул, тоже устраиваясь поудобнее, и начал рассказ.
-Ну чтож.. Началось все с того, что лет эдак 500-600 назад по всем странам начали пропадать шиноби. Всех деревень, без разбора. Потом находили лишь высушенные обескровленные тела. Поскольку подвергались опасности все ниндзя-был создан специальный сводный отряд для выяснения их гибели. Им удалось вскоре найти виновного-ценой жизней половины отряда. Это собственно и был Ацумари-демон, состоящий из чакры. Никто не знал что и кто он, выяснили лишь что он пришел откуда-то с Севера. Непобедимый демон-как казалось сначала; однако на срочно созванном совете было найдено решение. Для борьбы-и победы-над демоном решено было создать универсального шиноби, который объединил бы в себе все сильнейшие стороны всех деревень,т.к ни один ниндзя-и даже не один сводный отряд не мог сделать ничего большего, кроме как задержать демона.  Для этого из каждой деревни были взяты молодые представители сильнейших кланов... Которые составили пары и в течение трех поколений смешали гены таких кланов, как Хьюга, Учиха, Хаку, кланы мастеров Меча деревни Тумана, кланы Песчаных мастеров, ряд других, теперь уже позабытых.. Все, что могли собрать деревни-ведь все годы, пока создавался первый "универсальный" шиноби, продолжали погибать ниндзя. Реже, конечно, но тем не менее... Так было положено начало клана Хитеитеки.

0

17

Чидори слушала и почти не дышала. Потом она негромко спросила:
-И ты, можно сказать, универсальный ниндзя? А где твои родители? Они еще живы?

0

18

-Ну, разумеется я не универсален. Где ты видела проекты-тем более с людьми,-Тикара скривился,-которые проходили бы без побочных эффектов? Да, каждый из нас получал от рождения ту или иную долю генного кода кланов-основателей. Смешиваясь, они дают иной раз очень странный результат. Вот мои "огненные" глаза например. Они могут видеть почти на 360 градусов вокруг себя, но не позволяют видеть чакру, как Бьякуган. Они помогают уследить за противником как бы быстр он не был-но не позволяют копировать, как истинный Шаринган. Это не все разумеется, что есть у меня..Ну а огонь-это уже чисто мое. Не даром деревней, в которую я пришел сдавать экзамен, была Коноха. Ну то есть каждый из нас индивидуален.. Как по силе, так и по стремлениям. Впрочем, возможное желание власти оказались ограничено самим демоном: даже мы не можем выстоять против него без силы пяти деревень. Чтобы получить эту силу-мы убиваем шиноби и вскрываем печати. Чем я и занимаюсь. Принцип меньшего зла, как видишь. Погибают немногие, чтобы жило большинство. Если мы конечно справляемся. В любом случае, цена известна-сама жизнь. Вот такая вот история людей-оружия, чья жизнь посвящена другим. Но никогда себе. Максимум, что позволено нам-это продолжать род. Вечное служение! Родители? Нет, они погибли в борьбе с Ацумари. У меня остался брат, ему продолжать клан Хитеитеки. Нас никогда не было много.. А сейчас стало еще меньше. Последнее поколение.. было почти полностью убито демоном. А что до меня... То уже пути назад нет. Каждый из нас не сразу узнает свою историю и свое предназначение. Поэтому я и уходил на Север. И каждый выбирает свой путь. Я выбрал. Пусть брат живет ,-Тикара договорил и залпом выпил еще одну бутылочку саке. Невидящим взглядом обвел зал, в котором веселились люди. Свободные люди.

0

19

Чидори мотнула головой:
-Я надеюсь, что ты не собираешь погибать?? А как же та девушка? А как же я? А как же ты сам???
Последнее она фактически прокричала на весь ресторан, так, что все сразу же обернулись.
Чидори  почти с гневом смотрела на Тикару, она уже не сидела, поджав ноги. Вся она была напряжена, как кошка перед прыжком. Кадая мышца на ее теле дрожала от напряжения, шрамы на ее теле подергивались. Она была готова разорвать Тикару на тысячу маленьких частей:
-Как ты можешь лишать людей шанса увидеть тебя!Есть люди, который просто умрут без тебя! А ты решил все сам...
На столе стоял стакан, Чидори с гневом опрокинула его на пол, крикнув:
-Оплачу!-Потом она снова просмотрела на Тикару.-Ну же! Отвечай!

0

20

Тикара невозмутимо посмотрел на Чидори.
-Сядь и успокойся. На нас смотрят. С чего ты взяла, что я собираюсь погибать? Я собираюсь остановить Демона. Всего-то.

0

21

Чидори рассмеялась с нотками истерики:
-Удивительная самонадеяность! Тут веками сражаются с Демоном, а он раз и одолеет!
Чидори немного расслабилась, глубоко всдохнула и проговорила:
-Ладно... Поживем-увидим...Прости, что сорвалась...
Потом она внимательно посмотрела на Тикару:
-Ну чего делать будем?

0

22

Тикара все также невозмутимо пожал плечами:
-Жить будем. Бороться. Что еще? Ты пей, пей!

0

23

Чидори мотнула головой:
-Выпить я всегда успею...Бороться говоришь...
Она немного подумала потом кивнула:
-Поборимся, не боись...

0

24

-Ой, да ты борец известный-Тикара скорчил рожицу,-делов-то: из пункта А в пункт Б меня дотащить, не доведя себя до коматозного состояния! А так все я, все я, горемычный, людей несчастных спасаю!!!
Окончание фразы Тикара уже не проговорил, а прорычал. Пустая бутылка в его руке лопнула от давления, осколки разлетелись по всему столу. Ниндзя разжал ладонь и слизнул выступившую кровь.

0

25

Чидори испугано посмотрела на Тикару:
-Эй эй!!!! Ты чего творишь? Ты себя люби, но знаешь, не зазнавайся... Если я тебя как такси не устраиваю-можешь добираться сам, а я рядом побегу, за компанию...
Чидори обиженоотвернулась от Тикары, уставившись в свою почти пустую тарелку...

0

26

*Да, умеешь ты обращаться с женщинами, Тикара-те, кого не убил, вот-вот разбегутся от тебя....*
-Да ладно тебе, Чидо, не дуйся-знаешь же, что кроме тебя и одной...кхм...одного шиноби меня почитай все рады будут скорей прирезать чем спасти.... Я популярный, те не заметила?

0

27

Чидори все еще бубнила:
-Порой я понимаб тех, кто этого страстно хочет...
Потом она немного успокоилась и уже спокойно добавила:
-Да лан, не убегу я у тебя... Ты ведь тоже у меня один... От меня как от огня все бегут...Так что мы с тобой оба такие, этим и похожи... Ну ладно, допивай...и решим, что дальше делать бум...

0

28

Однако Тикара отодвинул оставшееся саке:
-Нет, не хочу больше пить.. Ты вот все алкогольное настроение испортила! Поем лучше.
Он принялся за еду, внимательно осматривая зал из-под бровей.

0

29

Чидори едко хмыкнула:
-Может я тебе еще чего-то испортила? Не ворчи! Кушай быстрее...
Чидори давно наблюдала за людьми, сидящими на другом конце ресторанчика в тени. Там было два молодых парня, одетых в все черное, простеганое железными цепями, на ногах одеты были армейские высокие сапоги на шнуровке. Чидори видело лицо только одного, но оно не вызывало доверия. Миловидное, с правильными чертами, но по щеке проходил красный шрам, а одна губы была разорвана в уголках лет пять назад(Чидо определила это по шраму). Другой повернулся пару раз в сторону них с Тикарой. Лицо оставляло неприятное впечатление, однако глаза его были небесно-голубого цвета, что затмевало всю некрасивость его лица. Они что-то очень оживленно обсуждали вполголоса, изредка поглядывая на их столик. Чидори знала, что обсуждают они именно их. На несколько мгновений она закрыла глаз, который не прикрывала челка, и посмотрела на них сквозь Шаринган.Она пнула под столом Тикару, пробурчав:
-По ходу, мы нашли тех двух. За твоей спиной, последний столик, два парня, на вид-лет 20-25, чакра приличная, уровень чуунина, с одним справимся легко, а второй тяжеловать...Ты сейчас не поворчачивайся, они могли заметить...

0

30

Тикара, не переставая жевать, буркнул с набитым ртом:
-Да знаю я, давно заметил. Ты не забывай, мне далеко не обязательно поворачиваться, чтобы видеть. Собственно, из-за них допивать не стал.. Эх, вечер испортили. Вот теперь интересно, они сами нарвутся-или первым их подстебнуть?

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня тумана » "Как Тикара искал себя" Часть 2