Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня тумана » "Как Тикара искал себя" Часть 2


"Как Тикара искал себя" Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Чидори буркнула:
-Ксё, я ся чувствую идиоткой...
Потом добавила же громче:
-Не смей... Да и видио, они сами сейчас подойдут...
Миловидный медленно встал и направился к их столику. Подойдя, он поклонился Чидори, голантно подмигнул и приятным голосом проговорил,но с небольшой издевкой:
-Приветствую вас в нашей родной Деревне. Какими ветрами вас занесло в Наши края?
Чидори взглянула на Тикару и ответила быстрее него, чтобы тот не лярнул ничего лишнего:
-И вам привет от Нашей деревни.А занесли дела.
-Да, я забыл представиться,-Миловидный не спрашивая сел рядом с Тикарой,-Саруко Хуо. А вас как, милая леди? И вас, молодой человек?
Чидори запнулась:
-Чидори...

0

32

Тикара неспеша дожевал, также неспеша отодвинул тарелку и вытер губы салфеткой. У Хуо начала подрагивать от гнева надорванная губа.
-Можете называть меня Острое Лезвие-я, видите ли, путешествую инкогнито... Иначе слишком много трупов будет тянуться за моим настоящим именем,-он повернулся ко второму подошедшему ниндзя. Он в свою очередь вцепился взглядом в Тикару, метнув на Чидори лишь секундный взгляд.
-Надо же, какое совпадение,-тихим, шелестящим голосом заявил он вместо приветствия,-я тоже не люблю открывать свое имя... Здесь меня знают как Герцога Тумана..
-Хм, даже герцог! Удивительно... А где же Ваши владение? Отобраны недургом? Или, быть может, проиграны в карты?-Тикара ехидно улыбался, однако не отрывал холодного, абсолютно трезвого взгляда от Герцога. Сесть он также не предлагал.

0

33

Чидори ожидала такого развития событий. Она быстро переглянулась с Сюзи, которая уже проснулась(да этого она мирно свернулась калачиком). Хуо пристально смотрел на Чидо, уголок его рта нервно подергиваося в нетерпении сказать что-нибудь или сделать.
Чидори спокойно вышла из-за стола и непринужденно проговорила:
-Мы собирались уходить... А...
Тут Хуо ее перебил. Его голос уже был не таким приятным. Он резко встал и схватил ее за руки:
-Позвольте вас проводить, милая лЕди?
Чидори попыталась вырваться, но это ей не удалось. Она сразу же почувствовала на ее руке поток чакры,который сдерживал ее руки в кольце. Поняв это, Чидори спокойно проговорила:
-Для "этого" лучшей выйти на улицу...
Хуо нервно хмыкнул и подмигнул Герцогу...

0

34

Тикара в свою очередь сохранял ехидную невозмутимость. Потянулся, размял плечи, и, вставая, заявил:
-Да, лучше пожалуй на улицу. А то жаль заведение кровью твоей пачкать.. Осмелился коснуться моей сестры? За это я тебе руки отрублю,-все также спокойно и даже по-доброму заявил он Хуо. Затем повернулся к Герцогу.-Если в порядке очереди, то ничего, да? Ваша "блаародство" не обидется?
-Не обидется, ну что Вы. Мы же люди культурные,-Герцог поддержал тон разговора, но взглядом все еще пытался определить, кто же этот наглец.

Отредактировано Tikara (13-03-2008 14:01:52)

0

35

Чидори хмыкнула:
-За такое я и сама ручки с радостью отрублю...
Через секунду Хуо отпустил ее и подтолкнул в спину к выходу и нагло пролепетал:
-Пойдемте, милая лЕди.
Чидори быстро вышла на улицу, на ходу вытаскивая саблю из ножен, она быстро переговорила с Сюзи:"Готовся"
Сюзи первая выбежала на улицу , и когда Чидори вышла, то она уже преобрела свой боевой вид.
Хуо нервно расхохотался, идя точно за спиной Чидо:
-Детка, и ты надеещься напугать меня вот этой зубочисткой и бездомной кошкой?
Он громко расхохотался. Сюзи зарычала:
-Ррр...За кошку ответишь...
Она полоснуда когтями так, что ткань на черных брюках Хуо разошлась точно по шву.
Чидори неспеша убрала с лица челку, а в глазах теперь отражался Шаринган:
-Твой счастие, милый, что не ты достался моему брату... Бой будет не таким скучным...для тебя...

0

36

Пока сидели в ресторане, начался дождь. Чидори и Хуо вышли на середину улицы и встали друг на против друга, а Герцог и Тикара неожиданно одинаково заняли выжидательно-настороженные позиции у столбов, поддерживающих навес вывески. В окнах домов поблизости тоже появились люди-каждому интересно посмотреть бой насмерть.

0

37

Чидори с насмешкой, приподняв бровь, спросила Хуо:
-Уступаешь первый шаг даме? Ммм... Глупый... - Сюзи хотела было разбежаться, но Чидори остановила ее рукой:"Пока не время".
Все это время она держала саблю вниз лезвием. Обведя по лужам полугруг перед собой она встала в вижидательную позицию, потом, разбежавшись, Чидори с разгону прыгнула в строну Хуо, налету складывая руки в форме сова-лошадь-шимпанзе так, что бы этого не заметил соперник. С двух сторон на Хуо полетели водяные игры, сформировавшиеся из луж, вокруг него. Тем временем Чидори из воздуха сделала сальто назад, не закончив свою атаку саблей.

0

38

Пока Чидори кувыркалась в воздухе, Хуо быстро создал пару клонов перед собой-они исчезли под ударами игл, приняв их на себя. Сам он неожиданно выпрыгнул из облачков разрывов-в одной руке меч из чакры, второй он с бешеной скоростью бросал длинные иглы-опять же из чакры-в Чидори.

0

39

Чидори проследила за его движением сквозь шаринган, и в тот момент, когда иглы летели прямо в нее, она сделала еще одно сальто назад так, что иглы пролетели аккурат под ней, однако одна задела ее ногу. Как только Чидори коснулась земли из раны потекла крови и разорванная ткань вокруг ее голени сразу перекрасилась из белого в алый. Но выражение лица Чидори не изменилось, ни искры боли в глазах, ни сгибания ноги.
-Ммм... Миленько...
Чидори произнесла дзюцу шепотом, и перед ней возник водяной щит. Такой щит останавливал многие атаки, в том числе и чакры.
Чидори в один прыжок перескочила за спину к Хуо и подставила саблю к его горлу:
-Твое послелнее желание, дорогой.

0

40

Хуо, которого Чидори буквально взяла за горло, неожиданно распался на синие потоки чакры, которые просочились назад, сковав руки шиноби все в том же положении. Еходный голос сзади произнес ей на ухо:
-Дааа, ты исполнишь мое желание, детка!

0

41

Чидори не могла пошевелить руками,но все-таки не изменяла своему хладнокровию и спокойствию:
-Ммм...Убить меня?Ну я думаю, что это желание неосуществимо...Ты слишком самонадеян...А если что-то другое, то в столь неудобной позиции я не смогу этого сделать...
Сюзи, как львица, тихо подскочила сзади и впилась когктями Хуо в спину.

Отредактировано Chidori (16-03-2008 16:16:45)

0

42

Хуо зашипел от боли, сам как разъяренный тигр, но не дернулся и не отпрыгнул-в правой руке возник клинок из чакры, он прижал его к горлу все еще застывшей Чидори, а второй, резко вывернув ее назад, всадил Сюзи под ребро такой же кинжал.
-Убери кошку, дура, иначе голову отрежу!-зашипел он ей на ухо. Кровь из-под когтей начала падать в лужи на земле

0

43

Чидори спокойным голом проговорила:
-Ммм..Как мы заговорили...
Потом она шикнула на Сюзи:
-Назад.
Та, сопя от боли втянула обратно когкти и отползла назад.
Чидори, все так же хладнокровно, проговорила:
-Ну, вот, теперь все в твоих руках. Режь...
Затем она резко удари Хуо между ног, что бы тот ослабил хватку около горла...

Отредактировано Chidori (16-03-2008 17:22:31)

0

44

Хуо судорожно дернулся, сгибаясь от боли подлейшего удара, клинок прошелся от правого уха Чидори к шее, разрезая ткань и кожу.

0

45

Чидори отскочила в сторону, схватившись за горло, припустив немного чакры, чтобы остановить кровь:
-Ксо, теперь и на шее шрам, ну что за черт...
Воспользовавшись поментом, Чидори быстро произнесла дзюзу водняных клонов. Вокруг нее возникло три Чидори. Они резко окружили Хуо,направив на него саблю, напелненную чакрой, от чего она сияла голубым цветом, в другой руке водяной шар, закрученый в смерче, и в один голос прогиворили, хладнокровным с искрами гнева:
-Хватит дергаться, тварь!

0

46

Хуо медленно разогнулся. Чакра быстро затягивала раны на спине, вырываясь из них и клубясь вокруг рук. Он растянул губы в хищной ухмылке. Все застыли на доли секунды в ожидании, а затем всё пришло в движение. Сине-белый, светящийся луч пронесся по шеям клонов, отделяя головы-а затем заставляя их самих исчезнуть, Хуо сорвался с места, занося один клинок для удара, а второй спрятав за спину для резкого и неожиданного удара. Герцог же резко отскочил от Тикары, свет в глазах усилился. Столб, на который он опирался, был разрезан на двое-Тикара был в боевой стойке с мечами наголо: это Герцог вмешался в поединок своим лучем.

0

47

Чидори резко прыгнула в сторону от прыжка Хуо. Она почувствовала неладное, и поэтому теперь она действовала серьезно. Чидо метнула в Хуо водяной шар, после чего Хуо отлетел на несколь метров назад в сторону к Тикаре (Сюзи теперь тоже лежала около него). Хуо был практически без сознания, так как техника "Смерча" получилась у Чидори лучше всего и была самой эффективной. Чидори немного расслабилась и теперь медленно приближалась к Хуо. Сюзи фактически лежала в метре от Хуо, до Тикары было метров пять. Чидори тяжело дяшала, раны давали о себе знать,но она все же оставалась все такой же хладнокровной. Она медленно подошла к Хуо. Тот,почти без сознания, тихо стонал от боли. Чидори стянула маску, потом присела рядом с Хуо, внимательно посмотрев на его лицо, она проговорила:
-Жаль убивать такого милого парня... Но ты оскорбил меня... На прощание я частично исполню твое желание...
Она наклонилась к его лицу и крепко и сладко поцеловала его в губы... Хуо на мгновение затих. Затем Чидори встала и занесла саблю прямо над грудью Хуо, сохраняя полное спокойствие...

0

48

Хуо резко открыл глаза, Чидори успела увидеть ухмылку, резко дернулся в сторону-Чидори среагировала, надавила на саблю, но Хуо был очень быстр, не обошлось без заряда остатков чакры-сабля оставила лишь росчерк на груди. Он тянулся небольшим кинжалом чакры к лежащей Сюзи, оставались миллиметры... Рука судорожно вздрогнула и остановилась.
-Я же говорил, что отрублю руки,-Тикара был неумолим, в отличие от Чидори. Второй клинок вошел в грудь шиноби. Хуо выгнулся, выдохнул кровью и умер. Тикара повернулся к Чидори и неодобрительно бросил:
-Вечно тебе лишь бы поцеловаться! А как кого убить-так сразу я...-затем он повернулся к Герцогу, как бы спрашивая: "Ну что, что будешь делать?"

0

49

Чидори в недоумении подбежала к Тикаре:
-Ну ты даешь!
Она была раздосадована тем, что не убила Хуо и тем, что он все-таки умер... Она аккуратно подняла Сюзи с земли, та уже перевоплатилась, и приложила к ране руку с чакрой. Кровь остановилась и Сюзи немного ожила:
-Мурк...
Чидори с нежностью погладила Сюзи:
-Все хорошо, завтра все заживет...
Герцог пожал плечамии медленно подошел к Тикаре и Чидори. Он внимательно посмотрел сначала на Чидори, потом на Тикару и проговорил:
-Я бы должен был вас убить за то, что вы убили жителя нашей деревни... Но, пожалуй, только он не любил жителей деревни Листа. Но ты ему понравилась, детка... И мне тоже... Так что, я продолжу путь с вами, тем более моя родная деревня не эта. Кстати, меня зовут Акибоши Мадара...Хео называл меня Ако, теперь и вы меня можете так называть...
Чидори заметила, как вокруг все замедлилось и люди не обращали внимания на них. Герцог подошел к Хуо, поднял его с земли и направился к воротам из деревни:
-Эх... Вы позволите его похоронить?
Чидори сразу же кивнула и направилась вслед за Акибоши.

0

50

Тикара пожал плечами-его не только не спросили, согласен ли он,чтобы этот человек шел с ними, не спросили его имени-а к тому же это наглое заявление, что Акибоши сильнее его! Нет уж. И отвечать Чидори может только за себя. Он вернулся в ресторан, оставил на столе деньги за еду, оплатил также счет противников, вышел и направился к воротам. В конце концов, меч впитал чакру шиноби Тумана, и миссия здесь была выполнена-пусть и не так, как ему хотелось бы.

0

51

Герцог закапал Хуо на склоне обрыва туманного озера. Чидори молча наблюдала за ним. Потом они молчала вернулись к воротам деревни, где их ждал Тикара. Ако неожиданно спросил:
-Ммм, кстати, я представился,но забыл спросить тебя о твоем имени... Ты силен и это видно. И, раз уж так свершилось, куда вы направляетесь.
Чидори тем временем села на зумлю и размотала ткань на ноге.  Там оказалась достаточно глубокая рана, почти до кости.  Она охнула от обиды, остановила кровь чакрой и помазала мазью, захваченной с собой. Потом замотала все бинтом, и немного прихрамывая подошла к Тикаре. Шею она обработала до этого. Теперь маски у нее не было, так что взору открывалася маленький завиток на ее щеке и кочик шрама,скрытый под челкой.

0

52

Тикара оттолкнулся от стены, опершись на которую стоял, и представился Ако.
-Тикара Хитеитеки. Мы встречались с тобой-в войске клана Бяккотай в их недавней войне с лордом Набухито. Только мы в разных отрядах были-я в диверсионном, а ты-в охране сына главы клана. Я видел тебя после боя при Хутиго. Славный бой, к слову, был.

0

53

Чидори неожиданно для себя выпучила глаза на Тикару и, подскачив к нему, ударила его в плечо:
-ТЫ!!!! Ты мерзкий тип! Какого черта ты воевал, а меня об этом не уведомил? Где это было? Когда и почему? А???
В глазах Чидори читался неуломивый гнев. Она бесилась от обиды, что ее там не было и от того, что Тикара вечно что-то от нее скрывает!
Ако едко ухмыльнулся. Он кивнул головой и проговорил:
-Да, теперь и я тебя вспмнил. Веселенькие были времена. И походу твоя подружка об этом не знает. Как такое возможно?

0

54

Тикара улыбнулся:
-Ну, она не подруга а сестра-к слову свободна, ты учти, на всякий случай-и если б я ее оповестил, то небось сразу бы приперлась, а война-это дело не женское. Угрохали бы, аль ручки ножки оторвали-и что делать? К тому же, Чидори, ты сама знаешь, что у меня не было возможности написать тебе... Точней была, но это было нежелательно. А что потом не рассказал-так что ж, мне теперь каждую мелочь вспоминать? За пять лет их много накопилось... И кровавый след за мной не маленький-вон у Ако спроси. Уже тогда обо мне..мм...говорили. Что ж мне теперь-про покойников тебе рассказывать? Так что еще отбиваться придется от родственничков разъяренных..

0

55

Чидори не отпускал гнев:
-Да чтоб я тебе потом что-то рассказывала!!!! Ах!
Оно со злости закусила себе губу так, что из угла ее рта потекла кровь. Потом она немного успокоилась и добавила уже спокойным голосом:
-Ладно, так и быть.. Просто выпускаю пар... Извини...
Герцог с ухмылкой проговорид:
-Ммм, да это в корне меняет дело. Руки ноги ломать не будешь, если я за ней приударю?
Чидори медленно и спокойно повернулась к Ако:
-А если я тебя приударю по голове вот этой саблей, ты не будешь против?

Отредактировано Chidori (16-03-2008 22:58:25)

0

56

Тикара ответил за него
-Ну да, разумеется не против-ведь самый верный путь получить твой поцелуй-это сначала тебе навешать, потом от тебя огрести: и в качестве утешения...
Из-за спины Чидори он подмигнул Ако

0

57

Теперь Чидори медленно и спокойно повернулась к Тикаре и ткнула ему пальцем в нос:
-Для начала огребешь у меня ты... Но ток без поощерений...За все хорошее и плохое включительно, а потом и Ако, заодно как свидетель!

0

58

Тикара в притворном ужасе поднял руки:
-Ой боюсь-боюсь, пожалей нас!-и, не выдержав, рассмеялся. Первый раз за их путешествие

0

59

Чидори расхохаталась вместе с ним. Отсмеявшись вдоволь, она проговорила:
-Так, повторяем историю с кинжалами?
Ако с удивлением поднял бровь.

0

60

-Эх, девочка, скока ж тебя учить-это мечи,а не кинжалы. Да, идем. Известный сенсор неприятностей подсказывает мне, что в ЭТОЙ деревне нас так просто не оставят в покое..

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня тумана » "Как Тикара искал себя" Часть 2